Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

Уж падальщики тогда редактора программы, а Малахов лишь исполнитель, который получает за это хорошую зарплату. Для некоторых людей деньги не пахнут.

Возможно. Но по контексту можно судить и о самом человеке, не так ли? Только сегодня Соловьёв сказал, что никогда не позволит драки в своей передаче. Что каждый его гость под защитой. А Малахов в любой передаче норовит тряхануть чем-нибудь с душком, раздуть скандальчик. Да, на это клюют наши сограждане. Но Малахов тогда - проводник. Ему не противно этим заниматься. Годы и годы. Сделал имя - мог бы уйти в другое русло, будь это всё ему неприятно. Но нет же. Его тянет в грязь. ИМХО, разумеется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пинья сказал:

О, Малахов! Я еле-еле успеваю убрать звук в телевизоре, едва заслышу его вопли. И вслух молю всех телевизионных богов, чтобы он сгинул уже навсегда с экранов со своими воплями, раздутыми скандалами, тряской грязным бельём на всю страну. Только какая-нибудь мерзость случится - Малахов тут как тут и уже ваяет передачу. Падальщик, тьху на него.

"Ты и я одной крови" (с) :lol: Я тоже, как только он начинает верещать (а спокойно он говорить не умеет), тоже спешу убавить или вообще отключить звук... Подписываюсь под каждым вашим словом...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 00:11, бурка сказал:

Да это понятно. Клоун, да еще и хорошо оплачиваемый. Я слышала продюссером или режиссером там ее сын. Семейный подряд. В прошлой передаче детская горка игровая была влагалищем (так было написано на ней), в этот раз прямой кишкой, по которой скатывались бактерии...

Давно не смотрю наше телевидение и сейчас, прочтя посты форумчан у меня волосы зашевелились. Зачем вы всё это смотрите?  :1eye: Осуждаете.... и снова смотрите? Ну, может быть это смешно порой, но влагалища и каловые массы...  Может ещё что-то смешное там есть, в нашем организме, не спорю. Мы вообще состоим все из смеха над нашими внутренними органами.

Нормальный человек после этого перестанет испражняться и к половым актам возникнет неодолимое отвращение. Однако, нет. У нас и к этому возник иммунитет. Смотрят! Малышеву надо наградить многими медалями. Но озвучивать их я не стану, слишком долго и неприлично.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2017 в 14:25, Как ветер мая сказал:

Я потом-то поняла, что и не пела она своим голосом, под фанеру рот открывала.

Она пела сама. Не так плохо, как ожидалось. 

Меня раздражает эта тенденция вытаскивать в телевизор таких дам, как эта Кошкина и Алла Михеева. Дурочки прям. Зачем? Все на потеху публике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телевидение разделилось на две вполне себе самостоятельные и взаимозаменяемые части.

Одни ток шоу - сплошная говорильня про Украину, как там всё плохо, и как скоро там все загнутся без России.

Вторые, напротив, ничего политического. Одна бытовуха, любовные приключения и злоключения, и шастанье оскомины набивших звезд и звездулек с канала на канал, со своими потрепанными историями. Иногда это разбавляют вечерами памяти знаменитых актеров, юбилеями фильмов и передач, которые бывают довольно интересными.

Каждый выбирает согласно интересам и приоритетам своего мироощущения.

Я, например, Соловьева не люблю. Никаким патриотическим его выкрикам не верю, и точно также могу сказать, что он ваяет свои передачи по заказу. Только у них с Малаховым заказчики разные. Хотя гонорары могут и не сильно отличаться.

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пинья сказал:

сегодня Соловьёв сказал, что никогда не позволит драки в своей передаче. Что каждый его гость под защитой.

Соловьёв продажен как уличная девка. После того, как он в нашем городе "дебаты" претендентов на пост мэра провёл, видеть его не могу. Настолько явно был виден заказ, что чувство гадливости не смылось за годы. 

Фальшивый насквозь, конъюнктурщик и продажный глашатай. Уж лучше Малахов с бесконечным выводком пьющих-орущих-не-пойми-от-кого-рожающих дианок шурыгиных, чем этот лоснящийся заказной патриот.

2 часа назад, Селеста сказал:

Нормальный человек после этого перестанет испражняться и к половым актам возникнет неодолимое отвращение.

Нормального человека от горшка и хорошего секса никакая Малышева не отпугнёт! Это я вам как нормальный человек со свеженькой справкой от психиатра и нарколога заявляю! :D

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Нормального человека от горшка и хорошего секса никакая Малышева не отпугнёт! Это я вам как нормальный человек со свеженькой справкой от психиатра и нарколога заявляю!

Я утрирую, конечно, но меня после Малышевой ни нарколог и ни психиатр уже не примут. Я раньше смотрела (ЗАЧЕМ??) её программу иногда и дурела. В основном одолевал истерический хохот и моё абсолютно неадекватное поведение при просмотре этой прелестной программы.

Пока я не записалась на курсы анонимных  любителей "Жить здорово с Е. Малышевой."   Помогло. Сеансы были весьма благотворны, так как нас заставляли смотреть эту программу круглосуточно. Мы все уже рыдали. Иногда даже от смеха и клялись, что никогда больше, ни одной минуты эфира... Тем более, что никто из нас не признавался, что жил с Е. Малышевой и что это на самом деле так реально здорово.

Ситуация накалялась.  Явно среди нас был один засланец. Вычислить засланца так и не удалось, скорее всего ему сделали пересадку кала и вторично пропустили через влагалище. Тут даже самые опытные любители зажимали носы и еле сдерживали рвотные позывы. Но после ритуального танца мошонки с незабвенной песней и обрезания крайней плоти с волоснёй жертвенного индивидуума, всё стало ясно: их множество и их, увы, не одолеть.

Теперь я считаю себя совершенно излеченной от этой зависимости, хотя говорят, что от Малышевой полностью излечиться невозможно и вы можете убедиться в этом на моём примере. Иначе, что я тут делаю?!  :Lighten:

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Селеста сказал:

Давно не смотрю наше телевидение и сейчас, прочтя посты форумчан у меня волосы зашевелились. Зачем вы всё это смотрите?

Я специально не смотрю. Малышеву давненько не видела. Но  иногда случайно натыкаюсь. И, как правило, мне везет - натыкаюсь на самое "интересное".  Ну например, проснулась рано, встала, включила телевизор. Накануне вечером смотрели что-то по первому (фильм, к примеру). Разумеется, включается первый канал. Я уже не переключаю, ибо на автомате делаю все свои утренние дела. А там она, родимая, пЭрлы выдает. Но мне не страшно, наоборот весело. Ну а потом я уже, занятая своими утренними делами,не слышу ее.  Если завтракаю перед телевизором, то включаю уже что-то более приличное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Соловьёв продажен как уличная девка. После того, как он в нашем городе "дебаты" претендентов на пост мэра провёл, видеть его не могу. Настолько явно был виден заказ, что чувство гадливости не смылось за годы. 

Фальшивый насквозь, конъюнктурщик и продажный глашатай.

Не знаю. Не видела его таким, потому не берусь судить.

А может, он выражал своё мнение. Вы допускаете в человеке широту взглядов?

К сожалению, я избегаю всяких политических передач (инстинкт самосохранения), потому редко смотрю передачи Соловьёва. Но то, что я видела, не характеризует его так, как вы говорите. И в передаче Корчевникова он очень горячо и проникновенно говорил о том, что сотворили со страной наши с ним современники. С горечью говорил. И я разделяю эту его горечь: да, это был переломный момент для страны. Могли сделать многое. А сделали вон что...

Останусь всё же при своём мнении. И очень надеюсь не разочароваться. Не хотелось бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, тетяРита сказал:

У нас телевидение разделилось на две вполне себе самостоятельные и взаимозаменяемые части

Вы правы- если днем включить каналы +2( у меня так), то на одних- политические выкрики про Украину( как вариант- Сирия). на других- Барановская с Гордоном, Борисов, ну и попозже - Малахов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пинья сказал:

может, он выражал своё мнение. Вы допускаете в человеке широту взглядов?

Широта взглядов, конечно, допускаю. Но то, что я видела, это была не широта взглядов, это был заказ чистой воды.

И вне эфира Соловьёв такое быдло, что просто омерзителен. Хотя я до этого к нему неплохо относилась и дебаты те хотела посмотреть в большей степени из-за ведущего. 

4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

если днем включить каналы +2( у меня так), то на одних- политические выкрики про Украину( как вариант- Сирия). на других- Барановская с Гордоном, Борисов, ну и попозже - Малахов. 

Ага, нормальному человеку и посмотреть нечего :crazy:.

Я вот ещё Галкина терпеть не могу, шут гороховый, рожи кричит, рот кривит, пародии дурацкие, несмешные и неталантливые. И орёт вечно аж с подвизгиванием. Короче, видеть и слышать не могу ни в качестве юмориста, ни в качестве ведущего, до того антипатичен.

Но пару недель назад случайно увидела передачу-интервью с ним, вёл Юрий Николаев, сразу не переключила - рыбу чистила, а потом как-то даже интересно стало. Там был совершенно другой Галкин, умный, образованный, интеллигентный молодой мужчина. Без шутовства и гримас, без идиотничанья и сюсюканья. Шутки какие-то отпускал, но довольно мило и приятно. Из-под маски паяца  выглянул человек, это было нечто новое для меня.

Не без удивления досмотрела передачу до конца. Но там и ведущий супер-профи, тон и атмосферу задавал грамотно.

В концертах по-прежнему раздражает и передачи с Галкиным-ведущим всё также не смотрю.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 23:24, Лось Анджелес сказал:

Фальшивый насквозь, конъюнктурщик и продажный глашатай.

Соловьеву, кстати, вчера ТЭФИ вручили, как лучшему российскому интервьюеру. Галкин тоже ТЭФИ получил. А Эрнст сделал красивый жест и передал статуэтку за "Пусть говорят" Андрею Малахову, типа на память о первом канале.

Я не с этим шла вообще-то. Позанудствую. Не то чтобы раздражает, но как-то неприятно удивил Кирилл Клейменов (ветки про ТЭФИ не нашла). На этой же церемонии вышел получать приз за лучшую информационную программу в неподобающем, на мой взгляд,  для подобного мероприятия  виде - в футболке с танцующим скелетиком  и небритый. Такое ощущение сложилось, что его выдернули из постели, что попало нацепил и помчался за призом. Но, возможно, это был продуманный образ. Тут можно получить представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Соловьеву, кстати, вчера ТЭФИ вручили, как лучшему российскому интервьюеру. Галкин тоже ТЭФИ получил

Так, помнится, Цыганова человеком года признавали, после того как он жену с 7 детьми бросил, а Обаме вообще Нобелевскую премию "за мир" дали. 

Награды они такие порой ... неожиданные.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

А Эрнст сделал красивый жест и передал статуэтку за "Пусть говорят" Андрею Малахову, типа на память о первом канале.

Ну сколько можно славить и пиарить эту мерзкую личность?! Сколько людей уходило и переходило с канала на на канал, порой более достойных. А этот заслужил славу стиркой грязного белья на главном канале страны, и поют ему дифирамбы, не удивлюсь, если ему завтра вручат орден за заслуги перед Отечеством, как той псевдо-певице (уже и не помню её фамилию)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Ну сколько можно славить и пиарить эту мерзкую личность?!

У меня такое ощущения, что это я его славлю. :laugh: Я его программу вообще не смотрела. :D

Да, и к Соловьеву у меня отношение неоднозначное. Это к тому, чтобы не считали, что я поддерживаю вручение ему статуэтки. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще позавчера Шейнин ("Время покажет") проговорился, что  Стриженовой завтра не будет на передаче по причине присутствия на вручении "Тэфи". Неужели номинирована? Неужели вручат? (Или уже вручили?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЭФИ... Такое ощущение, что это не конкурс, а какой-то междусобойчик... Где, куда не кинь, знакомые все рож... лица... Как это натянуто и искусственно все выглядит. Можно было и не вручать. Страна и так знает своих "героев". Неоднозначное у меня отношение ко всей этой когорте медийных личностей. Может быть из-за частоты показа уже аллергия началась на Соловьевых-Галкиных-Стриженовых... А Маслякова не номинировали случаем, не? Его тоже пруд-пруди на экране...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Неужели номинирована? Неужели вручат? (Или уже вручили?)

"Время покажет" получило ТЭФИ. :D Наверное, Стриженова  и получала, не показали в новостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

"Время покажет" получило ТЭФИ. :D Наверное, Стриженова  и получала, не показали в новостях.

Показали вчера в вечерних по Первому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

"Время покажет" получило ТЭФИ. :D Наверное, Стриженова  и получала, не показали в новостях.

ааааа (многозначительным голосом Стриженовой)...  Ну кто бы сомневался...

Не, передача, в принципе, ничего, но, если убрать оттуда Стриженову с её глупыми вопросами и противным визгливым голосом, то она только выиграла бы. Хотя все эти ток-шоу сделаны как под копирку, лица те же, темы тоже...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

А тут еще позавчера Шейнин ("Время покажет") проговорился, что  Стриженовой завтра не будет на передаче по причине присутствия на вручении "Тэфи". Неужели номинирована? Неужели вручат? (Или уже вручили?)

И номинирована и вручили. За программу " Время покажет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

ТЭФИ... Такое ощущение, что это не конкурс, а какой-то междусобойчик..

Если бы только ТЭФИ, там сплошные междусобойчики! Одни в зале сидят, другие делают вид, что поют. Потом меняются местами. А уж когда и это надоедает, то давай друг друга награждать и славить!!

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Показали вчера в вечерних по Первому. 

Она что ли получала? А почему ее-то отправили за наградой?! :o Кондратдаипат! Я эту передачу не смотрю, но несколько раз попадала. Вот правда что

 

1 час назад, Штурман Жорж сказал:

если убрать оттуда Стриженову с её глупыми вопросами и противным визгливым голосом, то она только выиграла бы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Штурман Жорж сказал:

, но, если убрать оттуда Стриженову с её глупыми вопросами и противным визгливым голосом, то она только выиграла бы. 

А кто будет объявлять рекламную паузу?:laugh: 

Как-то фоном слушала передачу и Стриженова задала вопрос. Ведущий ей, как маленькой девочке, стал разжёвывать очевидные вещи. Лично мне было неловко за Стриженову. А с другой стороны, раз ты ведешь такую передачу, то хотя бы новости почитай или послушай умных людей. Можно же аналитиков почитать или хотя бы у спецов спросить заранее. А так она выглядела абсолютной дурочкой. И почему-то мне было стыдно, но не ей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Николавночка сказал:

Если бы только ТЭФИ, там сплошные междусобойчики! Одни в зале сидят, другие делают вид, что поют. Потом меняются местами. А уж когда и это надоедает, то давай друг друга награждать и славить!!

Вот золотые слова! Кратко о нашей эстраде. И не только эстраде. Замкнутое пространство, вакуум для своих. А свежего ветра нельзя...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×