Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Арбузик сказал:

А кто будет объявлять рекламную паузу?:laugh: 

В том-то и беда, что она давно этим не ограничивается. Вопросы пытается задавать, перебивать, да еще обижается, что ей слово не дают. "Ты не один в студии" - заявила она как-то Шейнину. Вот он и стебётся над ней временами

Только что, Арбузик сказал:

как маленькой девочке, стал разжёвывать очевидные вещи.

Действительно:

Только что, Арбузик сказал:

выглядела абсолютной дурочкой.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Арбузик сказал:

А так она выглядела абсолютной дурочкой.

Там формат такой программы( шоу так сказать)- дурачками приглашенных выставлять. Так что Стриженова  там вроде, как на месте .   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Там формат такой программы( шоу так сказать)- дурачками приглашенных выставлять.

Так она не приглашенная, ведущая. Умной должна быть, во всяком случае, казаться. Она так старается это делать, но у неё это не получается. А на фоне Беловой и Скобеевой так вообще дура дурой да еще и истеричка...

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Штурман Жорж сказал:

А на фоне Беловой и Скабеевой так вообще дура дурой да еще и истеричка...

Вооот, вот она та, ради которой я сюда зашла. 
Сегодня утром услышала в новостях, что Ольга Скобеева ТЭФИ аж в трёх номинациях взяла, вместе со своим соведущим и передачей (или даже передачами).
 Я, каюсь, телевизор не смотрю можно сказать вообще, а политические передачи особенно, иногда только попадаю краем глаза и уха на какую-либо, когда кто-нибудь из окружения смотрит. И вот этого-то иногда вполне хватает, чтобы испытать раздражение.
Вызывает у меня раздражение как раз Ольга Скобеева. Трудно представить объект для моего раздражения более полный. Вызывает раздражение её голос, её манера говорить, стоять, внешний вид. 
Не знаю, почему. Особенно если учесть, что раздражение моё вызвать трудно, почти невозможно.
Просто от души воротит, когда её вижу. Что говорит, уже и не слышу, так как не могу слышать, поэтому, в принципе, верю, что женщина умная. И надо же - именно она самый достойный претендент на ТЭФИ оказалась.

Изменено пользователем Капелюшка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Капелюшка сказал:

Вызывает у меня раздражение как раз Ольга Скобеева

Тут ведь как: меня  раздражает манера Ольги .вести передачу, слишком напористо, где-то даже грубовато, но она намного умнее Стриженовой, всегда говорит по делу, всегда в теме, в отличии от Стриженовой, для которой многие факты являются открытием непосредственно на передаче.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратили внимание, что все одноклассники завалены опросами "Хотите ли вы, чтобы Ксения Собчак стала президентом?" :D

Сейчас второго родит - и вперёд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 17:18, Штурман Жорж сказал:

Тут ведь как: меня  раздражает манера Ольги .вести передачу, слишком напористо, где-то даже грубовато, но она намного умнее Стриженовой, всегда говорит по делу, всегда в теме, в отличии от Стриженовой, для которой многие факты являются открытием непосредственно на передаче.

Мне иногда кажется, что Стриженова чересчур либеральна. На какой-то своей она волне, оторвана от масс... Не из простого народа, поэтому так и смотрится... Натянуто (?)...

Скобеева - да жесткач. Голос стальной и чеканящий слова... Даже муженёк на ее фоне просто душка. Есть женщины в русских селеньях... (С) :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

Мне иногда кажется, что Стриженова чересчур либеральна

И тем не менее каким-то образом попала на небезызвестный сайт "Миротворец". Такая гордая стояла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АлСеАл сказал:

вот Диана Шурыгина вышла замуж. В сети уже фото есть...

Простыню не вывешивали?;)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новостях увидела - Шурыгина 5 октября замуж вышла. Чувствую, ждёт нас новый виток передач про неё. Молодец, чо. Зацепилась за Москву. Муж на телевидении работает, и её пристроят. Говорят, на ведущую учиться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Говорят, на ведущую учиться будет

Ну правильно, Бородина то стареет...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Ну правильно, Бородина то стареет...

Алён, она ещё петь пробует - сейчас прочитала. Будет, как Бузова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зашибиська сказал:

Простыню не вывешивали

Щазз, оставили эксклюзив до эфира у Малахова. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто куда, а мы в театр.

Сегодня это был антрепризный спектакль "Игра".

Да-да, я помню что это за тема.

С месяц назад мы тут точили зубья и прыскали ядом в адрес Марата Башарова. Я тоже отметилась, чегоужтам^_^.

В сети появились свадебные фото актёра, с которых смотрел на публику помятый господин с парой подбородков и изрядным пивным животиком.

Так вот, ответственно заявляю - ложь и клевета. Марат в прекрасной физической форме, худощав, подтянут, подбородок, как положено, один. Не скажу, что свеж аки майская роза, но вид абсолютно товарный. 

Шевелюра стремительно редеет, но над этим даже Брюс Уиллис не властен.

Так что разобраться Башарову надо с жопорукими, извиняюсь, фотографами, и хейтерами, которые всякую гадость в сеть заливают.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но раздражает актриса Наталья Антонова. 59d9390652b5e__.jpg.3c13d4701db253adc330a872f09477f3.jpg

Какая- то она однообразная и нудная во всех ролях, глядя на нее, прямо спать хочется. Искры ей не хватает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молодуха сказал:

Какая- то она однообразная и нудная во всех ролях, глядя на нее, прямо спать хочется. Искры ей не хватает.

Страдалица всея Руси. Вечно играет брошенных и обиженных жен.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко смотрю телевизор. Вчера неожиданно увидела Тиграна Кеосаяна, который вел передачу. Ничего не поняла - Кеосанян ерничал, кривлялся и придурялся. Это что, новый имидж такой? Много нецензурных и откровенно грубых слов и выражений. Неприятно удивившись, переключила канал :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Германика сказал:

кривлялся и придурялся. Это что, новый имидж такой? Много нецензурных и откровенно грубых слов и выражений.

Давно. :huh: Каждый пытается быть оригинальнее других, ну как умеет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ягодка опять сказал:

Давно. :huh:

Судя по всему, я действительно ОЧЕНЬ давно не смотрела ящик :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Германика сказал:

я действительно ОЧЕНЬ давно не смотрела ящик :lol:

У меня летом вообще не получается смотреть телевизор, как-то не доходит, но я Кеосаняна таким и помню:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Германика сказал:

Очень редко смотрю телевизор. Вчера неожиданно увидела Тиграна Кеосаяна, который вел передачу. Ничего не поняла - Кеосанян ерничал, кривлялся и придурялся. Это что, новый имидж такой? Много нецензурных и откровенно грубых слов и выражений. Неприятно удивившись, переключила канал :huh:

Новая жена, новый образ:D Тоже помнится удивилась такой, просто резкой,  очень резкой, перемене. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

но я Кеосаняна таким и помню

Ты его с Кушанашвили не спутала? :biggrin: Вот где действительно кривляка-придуряка, а Кеосаян вроде спокойным был парнем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Госслужащая сказал:

Ты его с Кушанашвили не спутала?

Спутала! :fire: Офигеть! Тогда тоже удивлена и жаль, что интеллигентность у знаменитостей  не в моде. 

она однообразная и нудная во всех ролях, глядя на нее, прямо спать хочется. Искры ей не хватает

Нудных надо тоже кому-то играть) Амплуа " нудная ба женщина"

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Госслужащая сказал:

Ты его с Кушанашвили не спутала? :biggrin: Вот где действительно кривляка-придуряка, а Кеосаян вроде спокойным был парнем.

Кеосаян тоже стал кривлякой. На НТВ поздно вечером ведёт какую-то юмористически-политическую передачу. Юмор так себе, а от политики и подавно воротит. 

Не идёт ему образа а-ля Иван Ургант

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Муравьедовна сказал:

Не идёт ему образа а-ля Иван Ургант

Только вчера вечером это с мужем обсуждали. Ну это настолько не его, так ему не идет, смотреть и смешно и грустно одновременно. И юмор какой-то деревянный, и он сам так глаза пучит, так вымученно лыбится своим же шуткам - просто фу. Посмотрели для интереса минут 20 и переключили. да, видать с кино у него что-то не задается, решил что дураком (прости господи) выглядеть легче. И оплачивается видать лучше. жаль, я раньше хорошего мнения о нем была. Как отрезало. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×