Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Мурчака сказал:

Только вчера вечером это с мужем обсуждали. Ну это настолько не его, так ему не идет, смотреть и смешно и грустно одновременно. И юмор какой-то деревянный, и он сам так глаза пучит, так вымученно лыбится своим же шуткам - просто фу. Посмотрели для интереса минут 20 и переключили. да, видать с кино у него что-то не задается, решил что дураком (прости господи) выглядеть легче. И оплачивается видать лучше. жаль, я раньше хорошего мнения о нем была. Как отрезало. 

Семью ж надо кормить. Плюс, алименты дочери от первого брака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кеосаяна давно не воспринимаю, когда он на какой-то передаче сидел в жюри и сам себя называл "звездой режиссуры". А сейчас, когда Алену Хмельницкую бросил - и подавно. Старый потрепанный козлик, амплуа подобрал себе - в самый раз, покривляться на ТВ, прикрывшись политикой.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талиена сказал:

А сейчас, когда Алену Хмельницкую бросил -

Не сейчас, а три года назад.  И почему бросил?  Люди прожили в отношениях 21 год, расстались, но остались друзьями. Такое бывает, представляете? И даже жены, нынешняя и бывшая, дружны между собой. Вот  за это не надо "козлить" человека.

17 минут назад, Талиена сказал:

Старый потрепанный козлик

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 23:32, Молодуха сказал:

Не знаю почему, но раздражает актриса Наталья Антонова.

Тоже не нравится ужасно. Вот сестра её, Светлана, совсем другая, а у этой что-то такое... Даже внешне не нравится, хотя вроде бы изъянов каких-то особых нет. Бывает так.

В 08.10.2017 в 06:16, Германика сказал:

Ничего не поняла - Кеосанян ерничал, кривлялся и придурялся

Очень жаль. Раньше он мне нравился, но это было очень давно, с тех пор не видела. Нравилось именно чувство юмора, оно было тогда у него естественным.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

А сейчас, когда Алену Хмельницкую бросил - и подавно.

Почему ты уверена, что он ее бросил? Вариант, когда женщина принимает решение расстаться - не рассматривается? Или по взаимному согласию?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Люди прожили в отношениях 21 год, расстались, но остались друзьями.

Сугубо моё ИМХО, но это полностью заслуга Алёны, простить кобелину, которая будучи в браке с ней, делал детей на стороне - это надо быть очень сильной женщиной. Тем более, что их младшей дочери было тогда совсем мало лет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Не сейчас, а три года назад.  И почему бросил?  Люди прожили в отношениях 21 год, расстались, но остались друзьями. Такое бывает, представляете? И даже жены, нынешняя и бывшая, дружны между собой. Вот  за это не надо "козлить" человека.

 

 

27 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Почему ты уверена, что он ее бросил? Вариант, когда женщина принимает решение расстаться - не рассматривается? Или по взаимному согласию?

 

Ну, может и так. Алена мне всегда очень нравилась, и ни для кого не секрет, что для актрисы большая удача выйти замуж за режиссера. Он ее снимал в своих фильмах и довольно успешно. А сейчас вдруг любовь прошла. Так и жена не помолодела, хотя хорошо всегда выглядела. В дружбу между бывшими и нынешними женами лично я не верю, в нормальное общение между мужем и женой после развода - почему бы и нет? Все равно Кеосаян мне лично стал несимпатичен, но ему от этого ни жарко, ни холодно. Может, и она сама приняла решение, но явно не от хорошей жизни. В той старой передаче очень уж он заносчиво вел себя, вполне возможно, и в семейной жизни таким же был.

3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сугубо моё ИМХО, но это полностью заслуга Алёны, простить кобелину, которая будучи в браке с ней, делал детей на стороне - это надо быть очень сильной женщиной. Тем более, что их младшей дочери было тогда совсем мало лет.

Даже так? В гробу бы я видела такого друга и его новую жену. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Даже так?

Может, конечно, он ушёл и раньше, просто о разводе объявили потом, но по всяким датам выходит, что Симоньян родила дочку от Кеосаяна, когда младшей его дочери было три года, а о расставании с женой объявил через год, когда Симоньян ждала уже второго ребёнка от него. 

Я, конечно, необъективна. Мне очень симпатична Алёна и очень несимпатичны Симоньян и Кеосаян.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Я, конечно, необъективна. Мне очень симпатична Алёна и очень несимпатичны Симоньян и Кеосаян

Мы с вами в одной лодке. Симоньян я не знаю, и знать не хочу. Алена очень нравится, поэтому я всецело на ее стороне, и тоже необъективна. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Мы с вами в одной лодке. Симоньян я не знаю, и знать не хочу. Алена очень нравится, поэтому я всецело на ее стороне, и тоже необъективна. 

Я её как журналиста тоже не очень хорошо знаю. Возможно, что она профессионал. Но чисто внешне она меня отталкивает, а после истории с поеданием бобра вызывает отвращение (но это мои личные тараканы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сугубо моё ИМХО, но это полностью заслуга Алёны, простить кобелину, которая будучи в браке с ней, делал детей на стороне - это надо быть очень сильной женщиной. Тем более, что их младшей дочери было тогда совсем мало лет.

Я к вам на лавочку. В то, что инициатива развода была её, не верю. Только что родила вторую долгожданную дочку, да и союз был не только семейный, но и творческий. Не секрет, что актрисам в возрасте 39+:D роли получить непросто, а Кеосаян её снимал. Так что от разрыва она потеряла больше, чем он. И то, что это произошло без скандала, полоскания бельишка и откровений на передаче у Малахова - это плюс в карму Алёны.

А что выиграл Кеосаян? Более молодая и обласканная властью женщина. Новая жизнь, новые эмоции... Решил после инфаркта догнаться, видимо.

Но как человек творческий - проиграл однозначно. Фильмы его не были шедеврами, но добрые, трогательные. А "Ландыш серебристый" вообще люблю ( фильм, не сериал).

Зато теперь собственное шоу на телевидении. Ужасное, на мой взгляд. Нет, я понимаю, что оно отвечает запросу определённой части публики - мочить политических оппонентов в сортире, не стесняясь в выражениях. Но у Кеосаяна как-то это получается... Неинтересно, натужно, неорганично. Невкусно. Ну не идёт ему пивняцкий жаргон и мат, как костюмчик с чужого плеча. А уж юморок - вообще отпад. Ну, сам хихикает, и ладно.

С Хмельницкой он был другим.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня удивили!  Я как всегда запаздываю, думала, что у Кеосаяна жена Хмельницкая, а оно вот что. Поражена. 

Скрытый текст

Второе "поражение" за неделю. Боюсь, что это скажется на пенсионерском здоровье :bangin:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АлСеАл сказал:

Более молодая и обласканная властью женщина.

Более молодая,да. Но гораздо менее симпатичная и приятная внешне. Вот поставь их рядом с Хмельницкой - ну проиграет, однозначно. В Алёне есть что-то этакое, притягивающее взор, а у Маргариты этого в помине нет.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Более молодая,да. Но гораздо менее симпатичная и приятная внешне. Вот поставь их рядом с Хмельницкой - ну проиграет, однозначно. В Алёне есть что-то этакое, притягивающее взор, а у Маргариты этого в помине нет.

Ну, кому нет ничего в Симоньян, а Кеосаяну - есть. И да, так бывает, когда мужчина меняет вроде бы лучшую по мнению окружающих женщину на кандидатуру поплоше, однако это его выбор.

Не думаю, что Хмельницкую надо прямо уж жалеть, не на улице с тремя малолетними детьми её муж бросил. Состоявшаяся актриса, материально благополучная, с бывшим мужем дружит и, скорее всего, данное положение вещей её устраивает. По крайней мере, прилюдно Кеосаяна не поливает и на судьбу "брошенки" не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, кому нет ничего в Симоньян, а Кеосаяну - есть.

Ну это само собой, никто ж не спорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

По крайней мере, прилюдно Кеосаяна не поливает и на судьбу "брошенки" не жалуется.

Умная потому что. И лицо умеет держать. Были бы все такие - Малахов с Корчевниковым  без работы сидели.

Актриса она (Хмельницкая), как по мне, очень так себе. Но чисто по человечески вызывает уважение.image.jpeg.99ea9a0511a2f9556b1cb8bbdb630025.jpeg

Вот это фото запостила в сетях после дня рождения младшей дочки с подписью "Покровские ворота".:D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлСеАл сказал:

это фото запостила в сетях после дня рождения младшей дочки с подписью "Покровские ворота

Я сначала не поняла (фамилия Симонян мне как то не особо говорит) - думаю - это дочка, или нет, нефига что-то то не похожа - так я ее ( дочку и не знаю), или это просто мать так молодо выглядит, а дочка как положено на свой возраст?? Вот я тормоз.:lol:

Высокие, высокие отношения.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я сначала не поняла (фамилия Симонян мне как то не особо говорит) 

Симоньян. Главный редактор канала RT ( Раша тудей), главного ресурса, через который Россия информирует и пропагандирует за границей. Член Совета директоров Первого канала, на короткой ноге с первыми лицами государства. Очень, очень серьёзная  дама, входит в сотню самых влиятельных женщин России, причём ближе к началу списка. Что интересно - из совершенно простой семьи, сама себя сделала.

Но с мужчинами, видимо, не очень ладилось, раз пришлось не очень молодого и не очень здорового Кеосаяна из семьи уводить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Высокие, высокие отношения.))

Вот чего никогда не понимала, и во что не смогу поверить, т это в хороши отношения, а тем более дружбу между бывшей и нынешней женой. Как по мне - так показушность это, на публику, а в душе зубами поди скрипят друг на друга, особенно бывшая. Это не только данного трио касается, а вообще.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Вот чего никогда не понимала, и во что не смогу поверить, т это в хороши отношения, а тем более дружбу между бывшей и нынешней женой. Как по мне - так показушность это, на публику, а в душе зубами поди скрипят друг на друга, особенно бывшая. Это не только данного трио касается, а вообще.

Могу вас уверить, бывает такое)

Я - пример.

Не могу сказать, что взасос дружила со следующей женой отца моего ребенка, но общалась больше с ней, чем с ним.

И совершенно без камня за пазухой, вполне дружелюбно. Хорошо к ней отношусь.

Зависит от того, как и почему расстались и отношения ее к моему ребенку.

 

Так что верю в то, что интеллигентные люди могут дружить в этом случае.

Изменено пользователем Гюрзель
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гюрзель сказал:

Могу вас уверить, бывает такое)

Я знаю, что бывает. Просто высказала своё мнения. Я в искренность этой "дружбы" не верю. И не понимаю, дл чего вообще эта Санта-Барбара нужна.Общение отца с ребёнком может прекрасно обойтись без этого гарема.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Я в искренность этой "дружбы" не верю. И не понимаю, дл чего вообще эта Санта-Барбара нужна.Общение отца с ребёнком может прекрасно обойтись без этого гарема.

 Да какая там дружба... На фото жена-2 не зря ладонь предшественницы придерживает - чует, что к горлу тянется :idiot:.

Но если выбирать варианты модели поведения - озлобленная мадам Брошкина или железная женщина, умеющая выстраивать любые отношения, которые идут на пользу ей и её детям, то второе предпочтительнее. На мой взгляд, естественно.

Самый острый момент Алена сумела пережить, в профессии и в тусовке осталась. По некоторой информации она не одна, мужчина есть. Так что все правильно она делает, получается.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

Но если выбирать варианты модели поведения - озлобленная мадам Брошкина или железная женщина, умеющая выстраивать любые отношения, которые идут на пользу ей и её детям, то второе предпочтительнее.

Я не говорю, что надо из одной крайности в другую. Озлобленной Брошкиной тоже не стоит быть,это для самой женщины вредно, в первую очередь, можно и с бывшим остаться в хороших отношениях, и у многих это получается, к счастью, но вот эта дружба двух жён для чего? Чтобы мужику было комфортно, вот мол какой молодец я, и бабы мои не ссорятся. Не понимаю, вот хоть убейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АлСеАл сказал:

Самый острый момент Алена сумела пережить, в профессии и в тусовке осталась. По некоторой информации она не одна, мужчина есть. Так что все правильно она делает, получается.

Это умнее и достойнее, чем грязными простынями у Малахова трясти.  Красивая и умная женщина :respect:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за инстинкта самосохранения. Ей поди-ка надо, чтобы дети в Англии учились, на крайняк, в частной Московской школе. Домик, где-нибудь в Испании или Болгарии содержать, на хорошей машине рассекать по городу.

И разругайся она со всеми. :eek: Муж - какой-никакой а режиссер, сам не снимает, а шепнет по друзьям: "Мою бывшую в проекты не берите", жена новая может с пинка дверь к Эрнсту открывает, тоже навредить карьере может на раз-два.

Вот и будешь звать на все дни рождения и фотографироваться напоказ.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×