Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень неприятное впечатление оставила Карина Спартаковна Мишулина. Вела себя на передаче "Пусть говорят" не как актриса, а как баба базарная. Только ещё матом не ругалась. Но ежели бы можно было - наверное и мат бы был. Обидно за нашего "Карлсона". Вот мне бы интересно было познакомиться с каким-нибудь "Сводным братом", если бы мой папаня где то его нагулял. 

А тут - сплошные унижения и оскорбления. Нельзя так, Карина. Говорите что Вы выросли, а ведёте себя как маленькая, капризная девочка, у которой отобрали любимую игрушку! Мне за неё стыдно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье шла по НТВ какая-то передачка, наши "звезды"  обсуждали домашнюю прислугу.

И вот, значит, Волочкова распинается, как ее водили за нос и обманывали, обманывали, обманывали. Все это эмоционально, с жестикуляцией, в общем, в ее фирменном стиле. Рядом сидит какая-то стремная тетка и картинно закатывает глаза и косится на Волочкову, мол, ужас, что она несет.

Наконец и этой тетеньке дали слово. Она говорит, что вот у нее такого быть не может, у нее все ааааатлично, а вы, Настя, мол, сама дура. Вот! А это, оказывается, Ирина Салтыкова. Да-да, та самая, "Серые глаза", "Голубые глазки" и т.д. Которая в клипе про очередные глазки задирала свою юбчонку и старательно всей стране показывала свои труселя. Причем было неясно вообще, это задний план или передний. А теперь она учит как надо жить!!! 

Вот сумбурный и откровенный рассказ Волочковой у меня не вызвал никаких неприятных эмоций - ну сглупила, нушополедать. А вот игра в светскую даму И.Салтыковой - просто фу...Очень неприятная женщина. И зачем пришла на передачу? Кто про нее вообще помнит сейчас?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тыблочко сказал:

А вот игра в светскую даму И.Салтыковой - просто фу...Очень неприятная женщина. И зачем пришла на передачу? Кто про нее вообще помнит сейчас?

Она приезжала дать концерт у нас, в областном городке, с населением в 20 тыс. человек. Это осветили на сайте городских новостей в соцсетях. Комментарии позабавили.

V
Устроители видать ровесницу города искали.
G
что уж там, Пьеху бы лучше пригласили!
подешевела салтыкова или кому-то в котельниково она ооч нравится?
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Она приезжала дать концерт у нас, в областном городке, с населением в 20 тыс. человек.

Опять про глазки?! Или что-то новое наваяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тыблочко сказал:

Опять про глазки?! Или что-то новое наваяла?

Ой, я не знаю)) Я в самом Волгограде живу, к нам она не доехамши. А даже если бы и посетила наш славный город - герой, я бы не пошла на концерт, даже если бы мне приплатили)

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала писать в ветке о кончине Марьянова. 

Раздражает Ирина Лобачева. Тут она выступила со своим «экспертным» мнением не только о том, почему умер Марьянов, но и какие у него были отношения с женой Ксенией. Последней каплей для меня слова, после которых я вообще потеряла всякое уважение к фигуристке, дескать, надо бы тест ДНК сделать Анфисе, мол не дочь она Марьянову. И жена не любила его, и вообще он несчастен был, потому что писал иногда своей бывшей Лобачевой. Вот, что должно быть в голове человека, чтоб говорить так? Дура. 

 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Муравьедовна сказал:

И жена не любила его, и вообще он несчастен был, потому что писал иногда своей бывшей Лобачевой. Вот, что должно быть в голове человека, чтоб говорить так? Дура.

У нас любят некоторые после смерти известного человека воскресать из пепл высказываться о том, что только их любили, от жён к ним бегали, дети не его, а, главное, только они были самыми главными в их жизни. Или пригласить некоторых дамочек на передачу (как в случае с Глаголевой), которые толком и не знали умершую, зато несли такую чушь с умным видом. 

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амбиция сказал:

У нас любят некоторые после смерти известного человека воскресать из пепл высказываться о том, что только их любили, от жён к ним бегали, дети не его, а, главное, только они были самыми главными в их жизни. Или пригласить некоторых дамочек на передачу (как в случае с Глаголевой), которые толком и не знали умершую, зато несли такую чушь с умным видом. 

Ну те на ток-шоу деньгу заработали. Да и елей лили в уши зрителям.

 А вот выступление Лобачевой навело на мысль: либо она обозлилась на жену Марьянова, либо у тетеньки крыша потекла на фоне развода с Авербухом, расставания с Марьяновым и смертью двух гражаданских мужей. 

Хотя вроде она сейчас вполне счастлива и замужем. Чего прыскать-то?Ну выбрал не тебя, ну так проигрывай достойно, спортсменка все-таки. 

Изменено пользователем Муравьедовна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают наши эстрадные геи, которые в массы дают новости про отношения с женщинами или про скорую свадьбу-женитьбу, не нравится когда людей за дураков держат.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, что Малахов ведет передачи  без носков! :angry: Я понимаю: мода такая. И другие известные в некоторых кругах B) личности мужеского пола  тоже весело побалтывали  голыми щиколотками в модных туфлях. Но это хотя бы летом было. Вчера пришла замерзшая, быстрее на ноги носки шерстяные натянула, а он вона чо - с голыми ногами. Как они у него только к стелькам-то не прилипают?:o

Не, ну серьезно. Ну некрасиво ведь.

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Львище сказал:

А дочь Жулина и Навки- начинающая певица, да?:lol_1:

Была ж теннисистка, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время меня стала раздражать Ирина Мирошниченко. Во-первых, речами своими, во-вторых, обликом  "а-ля Джокер". Сейчас я очень редко смотрю передачи типа "Пусть говорят", но вот про Джигарханяна глянула пару выпусков по двум каналам, -  и там, и сям эта актриса выступала. И раздражала:)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Карелия сказал:

В последнее время меня стала раздражать Ирина Мирошниченко. Во-первых, речами своими, во-вторых, обликом  "а-ля Джокер".

Как же она мне всегда нравилась, такая красивая была. Сейчас, когда натыкаюсь на нее в передачах, невольно отвожу взгляд, даже не хочу видеть, чтобы не разочаровываться. И дело не в возрасте, он никого не красит, но вот Мирошниченко умудряется, этим красным ртом испохабить себя. И да, участие в скандальных ток- шоу тоже удивляет, ну какое экспертное мнение она может сказать? Еще юристов, психологов могу понять.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

И дело не в возрасте, он никого не красит, но вот Мирошниченко умудряется, этим красным ртом испохабить себя.

Соглашусь с вами- красная помада, яркий макияж и эти белые волосы по плечам- очень портят ее, на мой взгляд. Волосы в прическу, макияж по возрасту- совсем другой вид у нее бы был. Ведь она красивая женщина, но, видимо, не замечает , что постарела.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

невольно отвожу взгляд, даже не хочу видеть, чтобы не разочаровываться. И дело не в возрасте, он никого не красит, но вот Мирошниченко умудряется, этим красным ртом испохабить себя.

Красный рот и обесцвеченные длинные волосы, неприбранные - кошмарный вид.

К сожалению, многие пожилые актрисы застревают в образе, сделавшем их популярными лет 30-40 назад, не понимая, что образ этот был хорош на молодой женщине, а возрастную не красит, а делает карикатурной.

И если неизменное каре Варлей довольно терпимо и сейчас на ней смотрится, то жуткие блонды-патлы поздней Кустинской, теперь вот Мирошниченко и Гвоздиковой - зрелище неприятное.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Соглашусь с вами- красная помада, яркий макияж и эти белые волосы по плечам- очень портят ее, на мой взгляд. Волосы в прическу, макияж по возрасту- совсем другой вид у нее бы был. Ведь она красивая женщина, но, видимо, не замечает , что постарела.

 

33 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Красный рот и обесцвеченные длинные волосы, неприбранные - кошмарный вид.

К сожалению, многие пожилые актрисы застревают в образе, сделавшем их популярными лет 30-40 назад, не понимая, что образ этот был хорош на молодой женщине, а возрастную не красит, а делает карикатурной.

Ну вот почему то, никак не видят себя в другом образе. Да, Кустинскую тоже вспомнила, дикий макияж с пЫрламутровыми помадами, размазанные глаза ( из за возрастных морщинок на веках), нездоровые обдрипаные патлы. У меня, она в последние годы, ассоциировалась с водяным из мультика.

Мирошниченко могла бы выглядеть намного лучше, только изменив макияж и прическу, ну и не одевать черные балахоны. Я бы ее одела, например, в серый или светло коричневый костюм из более плотной ткани, а не эти размахайки, превращающие ее в медузу, в блузу цвета, пыльной розы или лаванды. Убрала бы волосы наверх; макияж в пастельных тонах, никакой черноты на глазах, помады сдержанных тонов, хороший тон на лицо. Что бы не щурилась из под челки, очки в хорошей оправе. Сразу бы "нарисовалась" дама, в возрасте, но благородного вида :) Нафантазировала чего то, самой понравилось:D 

Хотела бы я увидеть Ирину Петровну в таком образе, стильной, такую какую обожала с детства.

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

И если неизменное каре Варлей довольно терпимо и сейчас на ней смотрится, то жуткие блонды-патлы поздней Кустинской, теперь вот Мирошниченко и Гвоздиковой - зрелище неприятное.

И Кандулайнен в эту компанию с её голубыми тенями, розовой помадой и вытравленными кудряшками а-ля Мерлин Монро. 

 

964510538.jpg.d2b64ba75b6fdd8e18f4cb5e2e23478e.jpg

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Карелия сказал:

обликом  "а-ля Джокер".

Этим обликом раздражает Зудина с вечно растянутым до ушей ртом и оскаленными зубами. И это называется улыбкой. Без этого оскала я её и не представляю...  Или Гуимплена напоминает еще: так называемая улыбка есть, а глаза какие-то недобрые, что ли......А ведь такая милая девушка была когда-то...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Соглашусь с вами- красная помада, яркий макияж и эти белые волосы по плечам- очень портят ее, на мой взгляд

Пожилые дамы с длинными распущенными волосами напоминают престарелых русалок. :mellow:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

 Нафантазировала чего то, самой понравилось:D 

Прекрасный образ, Вы замечательный стилист!

Мне очень нравится Татьяна Михалкова, очень милая, с прекрасной осанкой, умнейшая женщина... Но для чего ей эти распущенные волосы с жутким бантиком? :ranting_w:

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Раухтопаз сказал:

Прекрасный образ, Вы замечательный стилист!

Спасибо:)

20 минут назад, Раухтопаз сказал:

Мне очень нравится Татьяна Михалкова, очень милая, с прекрасной осанкой, умнейшая женщина... Но для чего ей эти распущенные волосы с жутким бантиком? :ranting_w:

Ой, да, этот бантик как у Минни Маус и волосики ((

Вот есть у людей все для того, чтобы выглядеть хорошо, ухаживать за собой, пользоваться услугами лучших косметологов, стилистов, покупать любые вещи.. И не пользуются этим. Эх... Я бы разгулялась :D

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Красный рот и обесцвеченные длинные волосы, неприбранные - кошмарный вид.

К сожалению, многие пожилые актрисы застревают в образе, сделавшем их популярными лет 30-40 назад, не понимая, что образ этот был хорош на молодой женщине, а возрастную не красит, а делает карикатурной.

Ирина Мирошниченко мне и в молодости не нравилась, но это скорее личная вкусовщина, потому что ее "родная сестра" Катрин Денев для меня всегда была безусловной красавицей. 

Но когда я смотрю на нынешнюю Мирошниченко (это собирательный образ, их много таких бывших красавиц) - меня они не раздражают, но мне становится так грустно... От состояния приближающейся старости. И больше всего меня страшит даже не уходящая красота, фиг бы с ней, а слабеющий интеллект. Ведь на старых фотографиях та же Мирошниченко производит впечатление УМНОЙ женщины. .а сейчас, увы, она выглядит как старая, выжившая из ума, молодящаяся дура. Печально.

Вот кому как, но лично для меня - да Бог с ним, что старая - это всего лишь объективная реальность. Но вот что дура - это очень и очень грустно. По мне, так, лучше - старая, но умная. Но, видимо, действительно слабеющий мозг уже не в состоянии объективно оценивать себя в зеркале...

Опять же лишний вес в ТАКИХ количествах, у некогда тонких и звонких женщин, ныне возрастных. Смотришь и думаешь, как же удержать себя в рамках? Вряд ли эти дамы были склонны к обжорству, но вот ведь результат-то налицо. И опять чо-то депра накатывает от надвигающейся возможной перспективы... 

В общем, смотришь и думаешь, не приведи Господь.

Как умудрилась София Лорен сохранить свою красоту, непонятно. Да, она очевидно старая женщина, но как-то не удручающе ее старость выглядит. :) Хотя, мне больше по сердцу сдержанная холодная внешность Джуди Денч. Вот так мне бы хотелось состариться, наверное. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

Кундулайнен в эту компанию с её голубыми тенями, розовой помадой и вытравленными кудряшками а-ля Мерлин Монро. 

Кондулайнен да, никак из образа секси не выскребется, хотя "эротический костюмчик" (как в анекдоте) сильно помялся.

Алферова, очень красивая и в молодости, и сейчас, тоже никак не избавится от блондированных кудрей по плечам и яркой помады. А с более подходящей причёской и деликатным макияжем была бы вообще картинка. Кстати, Катрин Денёв по типажу с Алферовой похожа, но Денёв чаще с подобранной причёской и макияж более сдержанный, образ намного более дорогой и достойный.

Вообще печальное зрелище все эти пожилые бывшие красотки, не желающие принять возраст. Другие актрисы, не такие яркие в молодости, намного достойнее стареют - Симонова, Глаголева.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Мирошниченко могла бы выглядеть намного лучше, только изменив макияж и прическу, ну и не одевать черные балахоны. Я бы ее одела, например, в серый или светло коричневый костюм из более плотной ткани, а не эти размахайки, превращающие ее в медузу, в блузу цвета, пыльной розы или лаванд

У нее катастрофический вес. Костюм уже просто его (вес) опубликует.

Я когда смотрю на Кондулайнен, Мирошничеко, думаю ужасную мысль... Мерлин Монро ушла в 36? Наверное,  это для того, чтоб ее не видели в образе престарелой русалки?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×