Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Там показали одну из актрис, Людмилу Алфимову

Посмотрела в яндексе - ой, так это ж мама главной героини, "солдатка". Надо же, такой образ положительный в фильме, и такие откровения в реале :wub: 

А так - да, мало того, что тетка в маразме выдает в интервью центральному каналу, так еще и канал это в эфир дает. Не "впрямую" же они работали, в самом деле, почему не вырезали-то? Еще небось и показывали в "детское" время :bangin: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Никеша сказал:

мало того, что тетка в маразме выдает в интервью центральному каналу, так еще и канал это в эфир дает. Не "впрямую" же они работали, в самом деле, почему не вырезали-то? Еще небось и показывали в "детское" время 

А то! Спасибо, хоть запикали, когда она откровенно выразилась.

Честно говоря, Алфимова не единственная из пожилых актрис, которые свои постельные похождения на публику выносят. Не могу этого понять - зачем это знать зрителю? Какое это отношение имеет к профессии, к ролям? 

Да расскажи ты случай какой-нибудь со съёмок любимого фильма, не помнишь, так придумай, приукрась - намного интереснее людям будет, чем все эти подробности половой жизни. К чему грязное бельё перетряхивать на глазах у всей страны?

Обожаю Ланового, смотрела с ним передачи - никакой грубости, глупости не ляпнет никогда, посчастливилось попасть на его творческий вечер - достойнейший человек и интересный артист, слушать приятно, смотреть - удовольствие. Вот можно же быть интересным зрителю и без размахивания трусами!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Никеша сказал:

А так - да, мало того, что тетка в маразме выдает в интервью центральному каналу, так еще и канал это в эфир дает. Не "впрямую" же они работали, в самом деле, почему не вырезали-то?

Все вопросы к центральному каналу. Не в прямом эфире же идет. Хочется скандалов, интриг и так далее. 

Тоже думаю - издержки возраста. Моя бабушка тоже... Всю жизнь была активная, деловая, умная женщина. Сейчас тоже повернулась на сексе. Причем моего папу - сына своего принимает за мужа. Как ляпнет что-нибудь. Привыкли, что. Но тяжело. 

Я своей дочке рассказываю последнее время о бабушке. Какой она была. И как жаль, что моя дочь ее такой не застала. Хорошей и самой лучшей. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная  женщина  Татьяна  Устинова  и  передача  у  неё  интересная-   "Мой  герой",  но  вот  этот  новый  имидж  с  укороченным донельзя  седым  ёжиком  на  голове...  Ну  не  знаю,  камера  объезжает  со  всех  сторон  и    со  спины  кажется,  что  сидит  в кресле   старичок.  Или  я  красоты  решительно  не  понимаю,  или  мне  коротко  стриженая  седая  голова  немолодой  женщины  напоминает  Микаэла  Таривердиева.   

В 30.10.2017 в 15:10, Амнезия Стивена сказал:

. Всю жизнь была активная, деловая, умная женщина. Сейчас тоже повернулась на сексе. Причем моего папу - сына своего принимает за мужа. Как ляпнет что-нибудь. Привыкли, что. Но тяжело.

Говорят,  некоторых  старушек,  у  которых  преобладают  эротические  интересы,  надо  на  гормоны  проверить,  анализ  крови  сдать.    И  есть  хорошие  препараты,  которые  очень  хорошо  помогают,  возвращая  старых  леди  в  реальность.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Травиата сказал:

Умная  женщина  Татьяна  Устинова  и  передача  у  неё  интересная-   "Мой  герой",  но  вот  этот  новый  имидж  с  укороченным донельзя  седым  ёжиком  на  голове...  Ну  не  знаю,  камера  объезжает  со  всех  сторон  и    со  спины  кажется,  что  сидит  в кресле   старичок.  Или  я  красоты  решительно  не  понимаю,  или  мне  коротко  с

Мне очень нравилась короткая стрижка Татьяны Устиновой, пару раз именно ее приводила в пример мастерам, как надо меня постричь, я тоже полюбила короткие стрижки. Позавчера я подстриглась, доверилась мастеру и не вникала, а она подстригла меня ну очень коротко, особонно на висках и на затылке, как я не люблю! Сегодня увидела Устинову и обомлела- прическа как у меня, один в один! И те же седые волосы, только у меня сейчас аллергия, и я опасаюсь воспользоваться краской для волос, плюс на макушке у меня все же подлиньше волосы, чем у нее. Решила искать я нового мастера, не готова рисковать. Может, у дамы похожая ситуация?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

сидит  в кресле   старичок.  Или  я  красоты  решительно  не  понимаю,  или  мне  коротко  стриженая  седая  голова  немолодой  женщины  напоминает  Микаэла  Таривердиева. 

Вот ведь - глаз-алмаз! А я всё думала, ну кого же она мне напоминает в этом имидже, так точно - Таривердиев!

Вообще крайне неудачный образ у Устиновой в этой передаче, кофты какие-то дурацкие, грудь чуть не на коленях лежит, как будто нельзя нормальное бельё подобрать, причёска стариковская. Туфли некрасивые. И кресло в передаче у неё неудобное, она сидит так напряжённо, на краешке, видно, что некомфортная поза, сутулится - спину тяжело держать - жалкое зрелище.

Мне она толстушкой больше  нравилась, такая уютная и в то же время задорная брюнетка, которая уверена в себе и всё про себя знает.

Видела пару передач, может быть, она не всегда такая.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рен-тв нас порадовало (при переключении каналов) очередной новостью про Шурыгину. Дева сиси себе вставляет!:censored:

Муж ходит за ней собачкой, типа он против, но при Дианочке вякать  боится. Цензурных слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Зашибиська сказал:

очередной новостью про Шурыгину.

Докатились, товарищи! Шурыгина  - знаменитость, по всем телеканалам страны её показывают, она теперь информационный повод.

Я, видимо, несовременная и жестокая, но мне не жаль эту "жертву насилия" и тошнотно от её знаменитости и популярности. Безнравственность и оголтелая  распущенность. По сравнению с этой ш... Шурыгиной "Дом-2" со всеми фриками покажется институтом благородных девиц.

Изменено пользователем Лось Анджелес
повтор
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Докатились, товарищи! Шурыгина теперь - знаменитость, по всем телеканалам страны её показывают

И в этой ветке ( смотрим название :) ) её обсуждают. На НТВ Шурыгина дула губы на новую звезду танцпола Ксюшу, пыталась высказать презрение, но не получилось , приличного лексикона маловато в её обиходе. :lol:

Слышала, что мужем Шурыгиной стал оператор первого канала. Так, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Мне она толстушкой больше  нравилась

И мне. У меня давняя приятельница есть, точно такого же типажа. Даже лица похожи. Все худеть собирается. И я ей говорю: Посмотри, во что ты превратишься! Ее муж тоже против похудения, потому что посмотрел на Устинову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть Устинову и наткнулась на Малежика в ее передаче. Это же ужас! Лохматое нечесаное чудище. :ala: А у Устиновой очень уж короткая стрижка. Похудения особо не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 00:03, Какаду сказал:

Меня в этой истории с Марьяновым Ирина Лобачева неприятно удивила. Уж столько она про Марьянова знала! И вдову обвинила в том, что та только и чаяла, чтоб наследство заграбастать. Вот зачем это? 

Мне Лобачева всегда нравилась, очень эффектная женщина, яркая, нравилось как каталась, какая пара с Авербухом была. Но то, что она несет сейчас - это полный бред! Недавно переключала каналы, она у Малахова сидела про Марьянова что-то говорила. Я не стала ее слушать, переключила. Решила, что дальше разочаровываться просто некуда. Уж лучше бы молчала, чем такое нести. Кто ее просит комментировать вообще? Ну, встречалась она с Марьяновым в ломахтом году и что? Они пробыли вместе не так долго, расстались и пошли по жизни разными дорогами.

Она сейчас со своими этими репликами выглядит жалко. Очень в ней разочарована.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Таманна сказал:

Она сейчас со своими этими репликами выглядит жалко. Очень в ней разочарована.

Она вообще выглядит не очень. Лицо опухшее, одним словом дама случайно не злоупотребояет алкоголем? 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Она вообще выглыдит не очень. Лицо опухшее, одним словом дама случайно не злоупотребояет алкоголем? 

Я тоже подумала, что она злоупотребляет. Просто не стала об этом писать. Не люблю я разочаровываться в людях. Бывает, как вылезет что-то из человека и так неприятно все это. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казаченко создал прецедент - отсудил у бывшей жены миллион за потраченные на нее до свадьбы деньги. То есть теперь любой звездюк, встречавшийся с девушкой и тративший на нее деньги, может у нее их потом отсудить еще и с моральной компенсацией. Я в шоке.. 

Кто у нас тут любит подарки от женихов? Остерегитесь)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Казаченко создал прецедент - отсудил у бывшей жены миллион за потраченные на нее до свадьбы деньги. То есть теперь любой звездюк, встречавшийся с девушкой и тративший на нее деньги, может у нее их потом отсудить еще и с моральной компенсацией. Я в шоке.. 

Нормально вообще. Кто у него там в адвокатах? Это ж надо, так дело обтяпать! Не просто у сожительницы, а у жены отсудил и матери его ребёнка. 

Точно, сейчас караваном пойдут. Рядовым такое не светит, а вот у звездушек понаблюдаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Казаченко создал прецедент - отсудил у бывшей жены миллион за потраченные на нее до свадьбы деньги. То есть теперь любой звездюк, встречавшийся с девушкой и тративший на нее деньги, может у нее их потом отсудить еще и с моральной компенсацией. Я в шоке.. 

Кто у нас тут любит подарки от женихов? Остерегитесь)))

Казаченко уже в сотый раз расписался в своей ч..удаковатости и никчемности. Не надоело? Мужику за пятьдесят перевалило давно, а его то женят обманным путём, то детей от него, но без него рожают. Теперь деньги потраченные на бывшую женурешил вернуть. Судья - друг Аманти что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Рядовым такое не светит, а вот у звездушек понаблюдаем.

Радует, что у нас не прецедентное права, за в некоторых странах. Там да, один раз присудили и остальные пошли по аналогии. 

 

1 минуту назад, Муравьедовна сказал:

Судья - друг Аманти что ли?

Вот мне реально интересно, как они это сформулировали? Ну не обманом же она деньги выманила, раз брак-то признали? И что интерсно, зайди в Инстаграм Аманти - их поздравляю с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

, зайди в Инстаграм Аманти - их поздравляю с победой!

Конечно. Зарвавшуюся девицу-алкоголичку типа на место поставили. А то, что на этой девушке Казаченко сам женился, и женился будучи в своём уме (хотя...), и ребёнка ей сделал, наверно, не под сильными веществами, а вполне с ясной головой и головкой, как-то забывается. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Муравьедовна сказал:

ребёнка ей сделал, наверно, не под сильными веществами, а вполне с ясной головой и головкой, как-то забывается. 

Не-не, ребенка он не делал! Он ответственно заявляет, что не его. Только экспертизу никак не сделает..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Не-не, ребенка он не делал! Он ответственно заявляет, что не его. Только экспертизу никак не сделает..

 

Точно! Экспертиза была сделана на определение родства между его внебрачной дочерью и новорождённым сыном.Результат - 94% вроде как. Как интересно. 

Одного не пойму, нафига такое чмо нужно хоть Мартыновой, хоть Аманти? Это ж не мужик. Это даже не тряпка, а какой-то слизняк-нытик.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Муравьедовна сказал:

Одного не пойму, нафига такое чмо нужно хоть Мартыновой, хоть Аманти?

А посоперничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

А посоперничать?

Да лаааадно. За вот это вот соперничать? Понимаете, был бы этот Казаченко ах какой звездой, но ведь его ж Аманти на себе тащит. Пытается протолкнуть его куда-нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей страничке в фейсбуке Казаченко опубликовал "душераздирающее" послание. 

Вот этот пост

И народ его поддерживает, бедный Вадим, он жертва. Ну и выше там можно почитать его пост, он скрины какие-то прикладывает, продолжают выяснять отношения. Скучно, видимо, Казаченко с его Аманти жить, обязательно нужно объединить усилия против соперницы и главного врага - Ольги. Она вообще-то с подачи Вадима появилась в жизни Ирины,  нему все претензии должны быть.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×