Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не столько, наверное сам персонаж, сколько шумихи вокруг него. Василий Степанов. Сыграл лет 10 назад в одном фильме, который не получил особого признания публики. Испытание славой не выдержал, аж до психиатрической лечебницы дошел ( ну и что это за актер такой, спрашивается). В Караване вот уже какой номер обсуждение. Сперва друг, потом родственники, сейчас вот бывшая девушка. Не много ли чести актеру- однодневке, спрашивается? И ток-шоу шоу и ещё что-то. Ну мало у нас на самом деле актеров или известных людей, про которых и правда интересно узнать. Нет, давайте про какого-то Василия Степанова. Совсем за дураков держат нас, читателей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, бурка сказал:

Не столько, наверное сам персонаж, сколько шумихи вокруг него. Василий Степанов. Сыграл лет 10 назад в одном фильме, который не получил особого признания публики. Испытание славой не выдержал, аж до психиатрической лечебницы дошел ( ну и что это за актер такой, спрашивается). В Караване вот уже какой номер обсуждение. Сперва друг, потом родственники, сейчас вот бывшая девушка. Не много ли чести актеру- однодневке, спрашивается? И ток-шоу шоу и ещё что-то. Ну мало у нас на самом деле актеров или известных людей, про которых и правда интересно узнать. Нет, давайте про какого-то Василия Степанова. Совсем за дураков держат нас, читателей.

тоже как раз сегодня прочитала в караване последнее интервью его бывшей. Ну да, головой плох парень, но из раза в раз из номера в номер это перетряхивать и мусолить... я тоже в недоумении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Красопёт сказал:

Итак, уже несколько раз натыкаюсь на рекламу противовирусного средства, которое прославляет Костя Дзю

Он похоже пытается засветится везде, где можно, недавно читала, как он принимал участие в каком-то слушании общественной палаты, там обсуждали недопустимость рекламы детских смесей. и специальным гостем был Костя Цзю, он делился мнением отца - должна ли мать кормить ребёнка грудным молоком. В каждой бочке затычка, вот прям всех женщин интересует его мнение, кормить им грудью детей или нет, ага.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут как-то наткнулась на Баскова в щетине. Ну не знаааю... Некоторым небритость придает образ мужественного мачо, а наш "натуральный блондин" выглядит как мужик, которому лень было побриться.

Почувствуйте разницу ^_^

5a039333dc236_.jpg.e302d228c24c384530c809d66aa4bde2.jpg

5a0393c57a37c_.jpg.20b7bb374ded83714dd60b81cf629c4a.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Красопёт сказал:

уже несколько раз натыкаюсь на рекламу противовирусного средства, которое прославляет Костя Дзю. Да не один, а со старшим сыном (как я поняла). И звучат от Кости слова, типа семья на первом месте, друзья - на втором, а лекарство - на третьем. А сын ему: " Спасибо, пап. За всё"

Не так так давно ведь бросил этот Костя свою родную семью, к другой ушёл. Троих детей бывшей жене оставил. Понятно, может материально обеспечил и прочее, но такое лицемерие, с моей точки зрения, просто фу, через край буквально. А сейчас рекламирует понятие Семьи на первом месте. Меня возмутило крайне, что и сына в это подтянул. Вдвойне мерзко. Папе спасибо... За то, что бросил. За всё...

Мерзкое послевкусие после этого ролика осталось. Руки вымыть захотелось.

 

21 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Он похоже пытается засветится везде, где можно, недавно читала, как он принимал участие в каком-то слушании общественной палаты, там обсуждали недопустимость рекламы детских смесей. и специальным гостем был Костя Цзю, он делился мнением отца - должна ли мать кормить ребёнка грудным молоком. В каждой бочке затычка, вот прям всех женщин интересует его мнение, кормить им грудью детей или нет, ага.

У меня, чувство гадливости возникло к этому персонажу, несколько лет назад, после одной передачи, где он и его бывшая жена, как бы параллельно рассказывали историю их отношений, семьи и расставания. Да он спортсмен, добившийся высот, но мне параллелен его спорт, как было бы все равно на любую профессию человека. Но то какой он человек, у меня сложилось мнение, что упертый самодур, тупо упертый, прав ,не прав, ему все равно, в семье был закон - ОН Бог!

Мне тогда жену бывшую стало жаль, что столько лет прожила с таким. Чужая страна, родные далеко, даже просто поговорить не с кем, практически изоляция. Вроде была ситуация, что она хотела домой слетать из Австралии, так он ей сказал, что в одну сторону билет. Наверное и трое детей родила, чтобы занять себя и меньше времени на мысли. 

А Костик по делам в Москве, нашел новую любовь. Интервью было, когда он уже с нынешней в отношениях был и она там пару фраз говорила. Так вот, неприятно удивило меня то, как он говорил- я понимаю, что ей (нынешней), наверное хочется замуж, детей, но я сразу сказал- не жди, у меня уже есть дети и жениться не буду. И ведь она схавала тогда. Я считаю, что это унижение какое то, на первом канале, на всю страну, как побирушку какую то. Фууу..

А на прошлой неделе, в Судьбе человека у Корчевникова, бааа, Костик уже народил двоих и в Загс сходил, теперь вещает, как он бежит домой и няньчится, и няньчится. Вот уже и грудное вскармливание освоил) По скайпу была связь с Австралией, со средним сыном ( не тот который в рекламе), на удивление сын не очень то папаню боится, сказал, что про нынешнюю жену говорить не хочет и очень холодно говорил, быстро закончил связь.

Реклама противопростудного препарата с сыном, такая фальшь, особенно когда знаешь историю "идеальных семейных отношений" прямо веришь!  в-  спасибо, папа :D 

Отвращение у меня к такому двуликому анусу Янусу.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

Так вот, неприятно удивило меня то, как он говорил- я понимаю, что ей (нынешней), наверное хочется замуж, детей, но я сразу сказал- не жди, у меня уже есть дети и жениться не буду.

 

10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Костик уже народил двоих и в Загс сходил, теперь вещает, как он бежит домой и няньчится, и няньчится.

Я, видимо, тоже эту передачу смотрела. Помню впечатление: новая жена - такая щучка продуманная. Она для вида со всем согласилась, знала, что по ее будет. Высокая, и Костя все голову к ней на грудь пристраивал, рядом стоя.:) А бывшая - милая, женственная, вместе с Костей была с юности, когда он с нуля начинал, еще никому неизвестный. Негативное отношение у меня к Цзю после этой истории.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Кроха Лу сказал:

Да он спортсмен, добившийся высот, но мне параллелен его спорт, как было бы все равно на любую профессию человека. Но то какой он человек, у меня сложилось мнение, что упертый самодур, тупо упертый, прав ,не прав, ему все равно, в семье был закон - ОН Бог!

Да, так и было, я помню, после развода по австралийским законам почти всё имущество жене и детям отошло, так было видно, как Костю это бесит, вроде как это всё я заработал, это всё моё. В России бы, как пить дать, ни с чем бы семью оставил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Да, так и было, я помню, после развода по австралийским законам почти всё имущество жене и детям отошло, так было видно, как Костю это бесит, вроде как это всё я заработал, это всё моё. В России бы, как пить дать, ни с чем бы семью оставил.

Вот и правильные законы, а то у нас при разделе имущества, делят пополам, на мужа и жену, а то, что дети остаются с женой, то по фигу. Вон в истории Казаченко, вообще абсурд, мужику за 50 годиков- ой, меня женили насильно, признайте недействительным и ребенка я не хотел, не знал, обманом родила и присудите ей возместить мои траты на нее:lol:  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела я передачу про этого Казаченко. И была в ужасе откровенном, как он низко скатился, просто на дно. Жена его или директор, Ирина которая, верховодит им и слова не дает сказать. 

Бывшую жену с грязью смешали. Ну как это фиктивный брак, ребенок не его, совсем с катушек съехал на старости лет. Вот генетическая экспертиза всё расставит по местам и будет голубчик до 18 лет содержать сынулю. Мерзкое ощущение от этих двоих  (Казаченко и его мадамы).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Мне тогда жену бывшую стало жаль, что столько лет прожила с таким. Чужая страна, родные далеко, даже просто поговорить не с кем, практически изоляция. Вроде была ситуация, что она хотела домой слетать из Австралии, так он ей сказал, что в одну сторону билет. Наверное и трое детей родила, чтобы занять себя и меньше времени на мысли. 

Помню эту программу, очень я ей тогда сочувствовала. Увёз девочку с собой, чтобы обслуживала и секс всегда под рукой. Но она молодец большая. Что она при нём была - прислуга и нянька. А теперь образование получила, работает, и мужчина у неё есть, она счастлива и свободна. Дети уже большие. Теперь поживёт в своё удовольствие. А её бывший муж - мерзкий злобный карлик и абюзьер. Пускай новая теперь получает, такие люди не меняются.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

 Теперь поживёт в своё удовольствие. А её бывший муж - мерзкий злобный карлик и абюзьер. Пускай новая теперь получает, такие люди не меняются.

Да не удивлюсь, если нынешняя жена запрягла его сниматься в рекламах. Я так понимаю, со спортом он завязал? А большую семью содержать надо на что-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Казаченко подумалось - отнекивается от жены и от ребенка. А если экспертиза покажет, что малыш - его, что скажет? Что его член живет отдельной жизнью, как гоголевский Нос?:lol:и гуляет сам по себе? Или она его опоила перед сексом? Ну такую хрень несёт.

Раньше к нему неплохо относилась, певец да певец. Даже несколько песен в телефоне было. Теперь чувство гадливости. Ну нельзя мужчине в возрасте ума и опыта быть такой гнидой жалкой, подросточком-погребунчиком с бубенцами.:bangin:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леночка В. сказал:

Или она его опоила перед сексом? Ну такую хрень несёт.

Ладно перед сексом опоила. А кадры со свадьбы, где он счастливый, обнимает, целует жену, песни ей поет? Это как? Он 12 часов примерно тоже под дурманом был? А Аманти в подвале с кляпом во рту, связанную держали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зашибиська сказал:

А кадры со свадьбы, где он счастливый, обнимает, целует жену, песни ей поет? Это как?

Так у него не только пипка, а еще бестолковка:D сами по себе гуляют. Судя по последним событиям. Рассинхрон полный.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 23:17, Красопёт сказал:

Не так так давно ведь бросил этот Костя свою родную семью, к другой ушёл.

Не бросил, его жена сама не захотела переезжать из Австралии в Россию. А он после окончании карьеры туда переехал и начал другую карьеру- тренера, стал развивать детский спорт. А семье он все оставил . Так что зря вы так о великом боксере. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вятская сказал:

А её бывший муж - мерзкий злобный карлик и абюзьер

Её муж великий боксер, трудяга, который в Австралии с нуля начал свое дело и хорошо начал, миллионером не стал, но доход есть, а заработал но на это собственным здоровьем...

Почему человек в очередной раз начавший все с нуля должен пере кем-то отчитываться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Её муж великий боксер, трудяга, который в Австралии с нуля начал свое дело и хорошо начал, миллионером не стал, но доход есть, а заработал но на это собственным здоровьем...

Почему человек в очередной раз начавший все с нуля должен пере кем-то отчитываться?

То что он хороший спортсмен не делает его хорошим человеком априори. Отчитываться он не должен. Но поступать с женой так тоже было некрасиво. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Муравьедовна сказал:

Да не удивлюсь, если нынешняя жена запрягла его сниматься в рекламах. Я так понимаю, со спортом он завязал?

Есть только один боксер ставший чемпионом среди профессионалов в 60 и у него была цель им стать, больше ему денег на своих подопечных брать было не от куда.
Не все могут боксировать после 40-ка и не все могут быть тренерами, а реклама это то за что платят и почему бы нет?

Только что, Вятская сказал:

То что он хороший спортсмен не делает его хорошим человеком априори.

Ты его знаешь как человека? Я спрашиваю потому как Я его знаю именно в этом качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А семье он все оставил . Так что зря вы так о великом боксере. 

Он выгнал их из дома, и если бы мог, оставил бы их без всего. Но законы  местные ему это не позволили. Они снимали квартиру с детьми.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Он выгнал их из дома, и если бы мог, оставил бы их без всего. Но законы  местные ему это не позволили. Они снимали квартиру с детьми.

Ну да, ну да...

Всех убил, всех зарезал. И вообще у боксеров с головой по определению плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

 

Ты его знаешь как человека? Я спрашиваю потому как Я его знаю именно в этом качестве.

Я видела интервью его и его жены, передачи о нём. Именно то, как он о ней говорил, меня отвернуло от него, как от человека. А бои его я смотрела, да. Болела тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

му денег на своих подопечных брать было не от куда.
Не все могут боксировать после 40-ка и не все могут быть тренерами, а реклама это то за что платят и почему бы нет?

Я это к тому, что не факт, что вторая жена бесхребетная и только будет молча подчиняться мужу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну да, ну да...

Всех убил, всех зарезал. И вообще у боксеров с головой по определению плохо.

Не утрируй, пожалуйста. Ты знаешь его, как хорошего человека - отлично. Я написала своё мнение, как я это вижу. Абьюз я чувствую спинным мозгом. Кстати - ВСЕ знакомые моего мужа считали его самым лучшим и самым распрекрасным человеком на свете, и когда я с ним рассталась - все были в шоке. И меня идиоткой считали.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Ты знаешь его, как хорошего человека - отлично

Я знаю его как человека, а человеку свойственно ошибаться, совершать и говорить глупости.

 

4 минуты назад, Вятская сказал:

Кстати - ВСЕ знакомые моего мужа считали его самым лучшим и самым распрекрасным человеком на свете, и когда я с ним рассталась - все были в шоке. И меня идиоткой считали.

Ну она же с ним в одной квартире не жили, а ты "держала лицо" и считала себя во всем виноватой, бегала бы и орала на всю "деревню", все бы поверили, что ты замужем за козлом.
Сначала создадут козлам репутацию, а потом удивляются. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×