Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Крикуша сказал:

Я знаю его как человека, а человеку свойственно ошибаться, совершать и говорить глупости.

 

 

Ладно, согласна. Он человек со своими слабостями. Неплохой, наверное. И имел право влюбиться и создать новую семью. И первая жена тоже сейчас свободна и неплохо живёт. Беру обратно слова про "злобного карлика". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Леночка В. сказал:

Про Казаченко подумалось - отнекивается от жены и от ребенка. А если экспертиза покажет, что малыш - его, что скажет? 

И как он потом сможет смотреть в глаза повзрослевшему ребенку?;)

1 час назад, Вятская сказал:

Он выгнал их из дома, и если бы мог, оставил бы их без всего. Но законы  местные ему это не позволили. Они снимали квартиру с детьми.

В каком- то ток- шоу ведущий его спросил: " Это правда, что вы оставили ВСЕ имущество бывшей семье?" Он , потупив взгляд скромно так ответил: "Ну да, правда." Студия разразилась аплодисментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Не бросил, его жена сама не захотела переезжать из Австралии в Россию. А он после окончании карьеры туда переехал и начал другую карьеру- тренера, стал развивать детский спорт. А семье он все оставил . Так что зря вы так о великом боксере.

Не захотела?...

Давайте по фактам. Дзю вылетел из профессионального бокса огромным, позорным  и сокрушительным образом.  Жена поддерживала и продолжала жить по правилам "Папабох,  дети, ходите по этой половице! ". Дальше надо было что-то жить.

Реклама, шоу, директор... в тех странах, где получится. Разумеется,  в России. Типа - длительные командировки. О переезде только подумывал,  дети  же учатся.

А уж когда директор, неожиданно,  новой женой стала, вопрос о переезде и вовсе отдвинулся. Неприятной неожиданностью стали для него законы Австралии. Изначально он полагал, гражданская жена пойдет лесом, а с детьми он как-нибудь договориться. Оказалось,  что все на пятерых, а ты со своей пятой частью иди куда хочешь.
Поэтому, да, жене остался большой дом.

Скрытый текст

Вот, дальше Имхо.  Он ошибся в жене. Он увез ее в 19 лет в чужую страну, и она 20 лет "играла окружение короля". Он думал, что она прислуга и забыл, что она казака.

Большой статусной дом нужен, когда у тебя муж и много маленьких детей. А разведенке,  у которой дети в каллеждах,  университетах он зачем?

Но вот прошло 5-7 лет и "Семья - главное!"? Ну и что удивляться,  что люди не верят?

У меня, вообще, ощущение,  что его в эту рекламу взяли, чтоб сыграть на контрасте - главное , чтоб у человека глаз зацепился. А от умиления или от злости, неважно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вятская сказал:

Беру обратно слова про "злобного карлика". 

А злобный великан из вна Украины вам как? ))) Но, знаете, у них же у всех головы отбиты, я сама у телевизора сколько раз орала: дай ему, дай ещё раз. (хорошо, что хоть не убей) И что потом от них ждать? Ну да, раздражает Кличко, совсем тупой, а те, кто его в мэры поставил ещё тупее, но у него  голова отбита на ринге.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, глупая кошка сказал:

У меня, вообще, ощущение,  что его в эту рекламу взяли, чтоб сыграть на контрасте - главное , чтоб у человека глаз зацепился

Да нет, Цзю уже давно лицо фармкомпании производящей "АнвиМакс" и на корпоративах постоянно там присутствует. Еще до развода был лицом. И ролики там явно не Цзю придумывает, а рекламный отдел или вообще нанятое агентство. Просто компания (я знакома с этой компанией и даже чуток изнутри) придерживается фундаментальных ценностей. Семья, здоровье, рабочий дух и прочее. Так что, утвердили такой сюжет, видимо, из этих соображений)))

Изменено пользователем Ирго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

А злобный великан из вна Украины вам как? ))) Но, знаете, у них же у всех головы отбиты, я сама у телевизора сколько раз орала: дай ему, дай ещё раз. (хорошо, что хоть не убей) И что потом от них ждать? Ну да, раздражает Кличко, совсем тупой, а те, кто его в мэры поставил ещё тупее, но у него  голова отбита на ринге.

А вот Кличко мне жалко почему-то. Использовали его, как медийное лицо, за уши в политику притянули. Жил бы себе тихо в Германии, до сих пор бы умным считался. А так - и отвечать придётся, возможно, за всё - и за свои ошибки, и за чужое зло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

А вот Кличко мне жалко почему-то

Вы прелесть что такое, вы ростом не метр пятьдесят случайно? Это я любя пофлудила, если что.:wub:

Нее, я мозгом-то понимаю, но если слышу его, то маленько раздражаюсь.)))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирго сказал:

Да нет, Цзю уже давно лицо фармкомпании производящей "АнвиМакс" и на корпоративах постоянно там присутствует. Еще до развода был. И ролики там явно не Цзю придумывает, а рекламный отдел или вообще нанятое агентство. Просто компания (я знакома с этой компанией и даже чуток изнутри) придерживается фундаментальных ценностей. Семья, здоровье, рабочий дух и прочее. Так что, утвердили, видимо, из этих соображений)))

Да? Разумеется. Фармкомпания всегда за фундаментальные ценности. За что же еще? (Не за "Наши колесики заменят вам мухоморики " же). Но все же предел должен быть.

Ну там, сила, здоровье, сам лечусь и вам советую... но " семья на первом месте, друзья - на втором, а лекарство - на третьем. А сын ему: " Спасибо, пап. За всё" "(с) звучит прям цинично.

А впрочем. ..

 Это как доктор Спок. "Грудью я не кормил, и родные дети меня ненавидят, но если вы будете меня слушать, у вас будет все здорово!".

Изменено пользователем глупая кошка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Вы прелесть что такое, вы ростом не метр пятьдесят случайно? Это я любя пофлудила, если что.:wub:

Нее, я мозгом-то понимаю, но если слышу его, то маленько раздражаюсь.)))

 

Я 1.70 ростом. Но в семье самая маленькая. У меня сёстры старшие обе под 180, меня недомерком называли.  А сынуля 2 метр ростом. Я ему по плечо. У меня слабость к высоким мужикам. Я им многое простить готова. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, глупая кошка сказал:

Фармкомпания всегда за фундаментальные ценности. За что же еще? (Не за "Наши колесики заменят вам мухоморики " же)

:laugh: Ну да. Хотя, с мухомориками вероятность продаж поползла бы вверх быстрее.

29 минут назад, глупая кошка сказал:

но " семья на первом месте, друзья - на втором, а лекарство - на третьем. А сын ему: " Спасибо, пап. За всё" "(с) звучит прям цинично.

Для нас - да. Для производителя, который хочет дать рекламу играющую на чувстве семьи и отцовства - вполне себе может быть. Я даже подозреваю, что утверждал концепцию ролика какой-то гендиректор мужик. Женщина "на втором месте - друзья" явно бы не пропустила.

И потом не закабалили же они его. Вот он и интервью даёт, и все в прессу просачивается. Это тебе не "Кока-кола", которая может девульку-звезду со снимком Пепси от папарацци уволить за подрыв рекламной линии. Так что работают чисто с лицом, а не с репутацией. 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Самобранка сказал:

А влияет на репутацию.)

 

Так-то я не сильно раздражаюсь, но губастые бабы последнее время совсем не нравятся, прямо их- плеяды. Когда уже в моду войдёт губы отрезать, или эти пелемеши признак гиперсексуальности? Ну тогда понятно.

Это шоб гиперсексуальные мужики время зря не теряли на поиски партнерши- увидел- гууубы! О! Моё !:D

Раздражает Денис Гусев, ведущий спортивной рубрики на Пятнице, да, тренированое тело и приятное лицо, но что- то в нем отталкивает, возможно, излишнее самолюбование и слащавость. (ИМХО.)swsnuutmgpnf.jpeg.92e5d672c092e20b0a28b880897b1799.jpeg

Изменено пользователем Молодуха
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня про Башарова. Оказывается, и не бил он три года назад жену, всё это сплетни и навет. Ага, ага. Сама себя побила, наверное. Что же блеял тогда: "Прости, извини, люблю.. "И ни слова о том, что не виноват. А сейчас, когда срок искового заявления прошёл, так разговорился, боец кухонный. Вот никогда он мне не нравился: глазки лисьи хитрые, весь какой -то скользкий, как медуза. Фу, неприятный тип. А сейчас и подавно отвращение к нему, от этих заявлений. Уж молчал бы в тряпочку, вообще не касался этой темы. Но нет, желает срочно обелить свой моральный облик, изрядно засиженный мухами. Бе-е-е, мерзкий субъект.:puke2:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда по дому шуршу, включаю канал RU тв. Ох, и бесит же меня мадам с фамилией Север. До чего же ее много! И песни поет (бездарные, правда), и передачу ведет, и фондом благотворительным занимается. Золотой граммофон отхватила - уж так типо за нее телезрители голосовали, забот других у них не было. На вид никакущая, абсолютно ничем не цепляет, ни капли харизмы, моль безликая. Сыновей своих бездарных деревянных на сцену пропихнула. Но смешнее всего эта дама в роли музы. Минимум в двух клипах группы "Земляне" снялась и еще ее сегодня в клипе "Русские" увидела. Эдакая волоокая роковуха из спецназа. Насмешила.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая Медведица, вот прям тысяча плюсов. Тоже терпеть её не могу. С таким мужем как у неё неудивительно, что она везде, где надо и не надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

Я, когда по дому шуршу, включаю канал RU тв. Ох, и бесит же меня мадам с фамилией Север. До чего же ее много! И песни поет (бездарные, правда), и передачу ведет, и фондом благотворительным занимается. Золотой граммофон отхватила - уж так типо за нее телезрители голосовали, забот других у них не было. На вид никакущая, абсолютно ничем не цепляет, ни капли харизмы, моль безликая. Сыновей своих бездарных деревянных на сцену пропихнула. Но смешнее всего эдама в роли музы. Минимум в двух клипах группы "Земляне" снялась и еще ее сегодня в клипе "Русские" увидела. Эдакая волоокая роковуха из спецназа. Насмешила

Обалдеть! Первый раз слышу эту фамилию. :eek: Загуглила сейчас, и вижу в первый раз. Что- то я в своей жизни упускаю.:unsure: 

Я что-то давно телевизор не включала..Одно время слушала музыку, и поглядывала одним глазом. Не помню, как назывался канал. Там меня ужасно раздражала дочка Валерии - Анна Шульгина. Боже мой, такая амёбная девка, просто мрак. Она вела новостную колонку, так заснуть можно было от её вялого мяукающего голосочка. Как ведущая она ну никакая совсем. Только с бодуна её слушать. Думаю, без денег и связей мамочки и отчима её бы в студию и на пушечный выстрел не подпустили. А так звЯзда, всем нравиЦа, как новый доллар.:brows:  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Я, когда по дому шуршу, включаю канал RU тв. Ох, и бесит же меня мадам с фамилией Север. До чего же ее много!

Я была уверена, что вряд ли благодаря своим "талантам" она "блещет". Этакое шерше ля мужчину.:biggrin:  Вы подтвердили мою догадку. Только я думала что мушш какой-нибудь олигарх, исполняющий такие вот хотелки жены.

А вообще не одна она сейчас такая на сцене и в экране, их косяками, бездарных, бесталанных, с деньгами и связями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legally Blonde сказал:

Обалдеть! Первый раз слышу эту фамилию. :eek: Загуглила сейчас, и вижу в первый раз. Что- то я в своей жизни упускаю.:unsure: 

Да Господь с вами! Хорошо-то как, что не знаете о ней. Она дальше этого канала и не проходит, только там звездит.

40 минут назад, МариХуана сказал:

Этакое шерше ля мужчину.:biggrin:

Прелесть какая! Как мужчина будет по-французски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Белая Медведица сказал:

 

Прелесть какая! Как мужчина будет по-французски?

Мусью:laugh:

Я тоже Север не знаю вообще. Пойду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, НЕжгучая брюнетка сказал:

@Белая Медведица, вот прям тысяча плюсов. Тоже терпеть её не могу. С таким мужем как у неё неудивительно, что она везде, где надо и не надо.

Девушки, а кто у нее муж? У кого есть такая возможность ее и отпрысков на сцену выпускать и премии покупать? Недавно услышала как она со Стасом Михайловым в дуэте надрывается. Ужасссс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ирго сказал:

Мусью:laugh:

Я тоже Север не знаю вообще. Пойду искать.

Я тоже не знала, пока не увидела клип с ней и Петренко в главных ролях, там ещё она на красных дорожках в окружении звёзд мировой величины... Песня про сны...

Заинтересовало... Полезла в дебри интернета... У нее даже свой сайт... Оказывается, есть ещё два сына. Поющих. А вы не знали? Один вроде ВладиМир, но врать не буду... Второго не помню, как величать...

Тут ещё обсуждали, что на Золотом граммофоне молодежь просто так наградили... Так вот, это один из сыновей этой дамы пел со Стешей Маликовой (или как там ее)... Наплодили, блин, "звёзд"... Плюнуть негде...

А муж, как раз, устроитель всех этих музыкальных шоу... Какой-то бизнесмен, известный в кругах шоу-биЗа...

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поречь сказал:

Недавно услышала как она со Стасом Михайловым в дуэте надрывается. Ужасссс!

Вы чооооо? По телевизору говорят, что мадам покорила зрителей чувственной и глубокой манерой исполнения. Врдимо, одни только мы остались непокоренными...

31 минуту назад, Чаровница сказал:

В соседней ветке про пластику есть ссылка на нелепо одетых звезд. Посмотрела я, поужасалась, поудивлялась. 

Знаете, после Бузовой, явившейся на какую-то церемонию практически голой и с фиговым листом на лобке, уже никто больше не удивляет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 17:47, Белая Медведица сказал:

мадам с фамилией Север.

Вот не слышала про такую, пошла смотреть. Ёлказелёная! Это ж мамО "новых звёзд" - ВладиМира и Юркисса!

11 часов назад, Капризулька сказал:

есть ещё два сына. Поющих. А вы не знали? Один вроде ВладиМир, но врать не буду... Второго не помню, как величать...

Звезда на звезде и звездой погоняет! Прелесть, что за семейка! Эфиры и премии папик им покупает, а талант купить даже он не может.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Звезда на звезде и звездой погоняет! Прелесть, что за семейка! Эфиры и премии папик им покупает, а талант купить даже он не может.

Ну да, пока папик покупает, а как перестанет? Мне вспоминается Анжелика Агурбаш. Пока муженёк спонсировал её творчество, так пела -выступала. Помнится, даже концерт в Кремле ей благоверный проспонсировал. Потом они разводились, детей делили, ещё какое -то время её имя было на слуху. А сейчас что? А ничего. Денег нет - и никому она на фиг не сдалась со своим творчеством. Если только новый кошелёк на ножках не найдёт, только вряд ли. Время неумолимо движется вперёд, папикам нужны помоложе, а ей около полтинника уже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дочь Фенрира сказал:

Точно! Как я могла забыть шЫдевру, практически Шекспир!

Сегодня утром казали Навку. Оне замахнулись на Пушкина с его "Русланом и Людмилой". Я так поняла, поставили новое ледовое шоу, чтобы его разрекламировать, Навка сняла клип по этому поводу. Уже то, что это рекламирует Первый канал, говорит о том, что очередное профукивание бюджетных денег в красивой обертке. Как клип с собачкой и Навкой в новогоднем антураже может быть связан с поэмой Пушкина, для меня непонятно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×