Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

В августе 2012 года дал интервью журналу «Караван историй»[1], в котором приписал себе службу в Воздушно-десантных войсках и участие в неких спецоперациях в «войне в Закавказском военном округе», что является ложью[2][3][4][5] (т. н. “ряженый”, выдающий себя за ветерана боевых действий).

Я только статью по ссылке выше прочитала, у меня сложилось впечатление, что Марк этот врёт. И про то, как друга зарезал, и про "помылся и в горы"...

И так врёт коряво: "Высаживались с вертолёта в тылу врага, друг  Лёшка повредил колено. Спрашиваю: "Прапорщик, что делать?", он спокойно так: "Сам знаешь..." ...Пришлось зарезать друга" (с)

Дебил, слов нет. Даже сочинить ПРАВДОПОДОБНО мозга не хватило.

Хотела тут мнение высказать, а вы уже подтвердили.

Психическое отклонение у него, видимо, если такие небылицы плетёт на себя.

 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

А вот что Википедия пишет

Да я собственно там и нашла эту ссылку на ЯПлакал, прочитала, и :puke2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Глубокое синее море сказал:
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

Википедия пишет

Да я собственно там и нашла эту ссылку на ЯПлакал, прочитала, и

У Вас как-то наоборот получилось : сначала правда, потом фантазии. Но - да, вранье никого еще не красило. А хорошенький какой был в фильме-то.;) И порядоШный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хочу и получу! сказал:

А хорошенький какой был в фильме-то.

Да не был он хорошеньким. Скользкий и вообще ощущение от него неприятное. А это вранье давно рассекретили, я помню так смеялся. Не зря он меня раздражал, хотя сами фильмы люблю. Ещё дэушка его раздражала, актриса в смысле. Рыба вареная, снулая. Не знаю, чего Астрахан их снимал. Фукака же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не ахти и знаменитость, но раздражает жутко Карина Адоленко. 

Внешне привлекательная, но актриса никакущая. Во всех фильмах одинаковая, говорит шепеляво, выражение лица идиотки, свалившейся с луны. Не могу даже объяснить толком, чем она меня раздражает))) но ее манера игры не нравится, как и фильмы с ее участием. Вечно какое-то нытье, образ последней лохушки))) как неживая природа она, скучная, приторная, не настоящая.

Ее поклонники - не судите строго:mellow:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Глубокое синее море сказал:

И нашла там весьма печальную статью из Каравана историй и обсуждение этой статьи.

Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осторожность сказал:

Страшно.

Что - страшно? Придурок он, там враньё тупейшее.

Ей-богу, уровень восьмиклассника, который лето в деревне у бабушки просидел, а потом одноклассникам заливает, как на Канарах мулаток тогось... любил, и с пиратами сражался.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Что - страшно? Придурок он, там враньё тупейшее.

Вот это и страшно:D 
Я пока читала, вспомнила, как здесь, давно уже, некий Барс такую же пургу пытался прогнать форумчанам, но его быстро разоблачили. А этому даже сказать видимо некому было, что не надо себя позорить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Глубокое синее море сказал:

этому даже сказать видимо некому было, что не надо себя позорить.

Интервью какого года - 2012-но? Полудурок Марик 1973 года рождения. Почти сорок лет мужику! Сорок!!! Кто ему должен был подсказать, что врать - "ай-яйяй, нехорошо", не умеешь - не берись, а коли взялся, то делай так, чтобы не подкопаться было. 

Инфантил без мозга. Мерзота, на разведчиков грязь льёт, своих режут при несмертельных травмах, ага. Да "спецы" назад "двухсотые" на себе тащили, "разведка своих не бросает", а этот козлище покрасоваться решил и походя обгадил отличных бойцов, настоящих героев, которые в реальных эпизодах участвовали, а не бухали до синих чертей, а потом сказки рассказывали "как я провёл два года в десантуре".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Глубокое синее море сказал:

Я не знаю, обсуждали ли здесь это, но просто не могу не поделится. Как говорится, ничто не предвещало... на работе фоном включен телевизор, и там шла передача о том, как снимались старые, и не очень, фильмы. Зашла речь про фильм Астрахана- Все будет хорошо. Многие его смотрели, наверное.  И помнят мальчика Петю Смирнова с обаятельной улыбкой. В передаче артисты дают интервью, и в том числе дает интервью исполнитель роли Пети- Марк Горонок. Мне некогда было слушать и смотреть, только отметила для себя, что внешность артиста очень изменилась А потом полезла в Википедию. И нашла там весьма печальную статью из Каравана историй и обсуждение этой статьи. Мда...

Давно и глубоко люблю творчество Дмитрия Астрахана. "Всё будет хорошо" один из нежно любимых фильмов, если вижу на экране - смотрю до конца, и молодые на тот момент актеры Понизова, Горонок, Журавлев довольно органично смотрелись на фоне матёрых актеров - Ульянова, Збруева, Мазуркевич и др. Сыграли достойно я считаю. 
То что произошло с Горонком дальше, удручает конечно. Но человек слаб, не удержался Марк на пике популярности, видно слишком легко она ему далась. Жаль его.
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, малинка_29 сказал:

Может не ахти и знаменитость, но раздражает жутко Карина Адоленко. 

Внешне привлекательная, но актриса никакущая. Во всех фильмах одинаковая, говорит шепеляво, выражение лица идиотки, свалившейся с луны.

В последнее время стала замечать, что многие молодые сериальные актрисы какие-то одинаковые. Ни эмоций на лице, ни чувств. Как рыбы какие-то, просто вымученно выдают текст. Сёстры Баханковы, Свитова, Андоленко, Нохрина. Вот последнюю до зубовного скрежета не выношу. Только собираюсь посмотреть фильм или сериал, вижу, что там Нохрина снимается- это всё, нудятина обеспечена. Вечно она вся такая правильная, не говорит, а поёт... фото 

Изменено пользователем Амбиция
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амбиция сказал:

Сёстры Баханковы,

Это ужас ужасный нашего кинематографа. Я их не отличаю, обе абсолютно безэмоциональные (эмоций нет ни на лице, ни в голосе) ,скучные, тоска зелёная нападает, глядя на них. В эту компанию я бы записала Шивкову, Кадушкевич... Всех этих однодневок сразу и не вспомнишь...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Штурман Жорж сказал:

В эту компанию я бы записала Шивкову,

Особенно, когда ей доверяют роли умопомрачительных красоток или роковых дев, за которыми мужики в штабеля укладываются. А Шивкова ходит и гундосит. Не люблю её голос. А у одной из сестёр Баханковых муж Никита Тезин. Вот тоже скучный и нудный актёр для меня. Не знаю, может я не все фильмы смотрела с его участием, но те, которые посмотрела, в них игра Тезина не впечатлила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мадлина сказал:

Народ в сетях возбудился так, как будто этого мальчика на его, народа, личные средства кормить будут.

Народ в сетях возбУжден отнюдь не по причине прокорма этого мальчика, а предвкушением будущих выходок юного дарования. Стеша, чай, не давала народу скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тыблочко сказал:

Народ в сетях возбУжден отнюдь не по причине прокорма этого мальчика, а предвкушением будущих выходок юного дарования. Стеша, чай, не давала народу скучать.

Главное, чтобы это было самой большой проблемой в их жизни^_^

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тыблочко сказал:

Народ в сетях возбУжден отнюдь не по причине прокорма этого мальчика, а предвкушением будущих выходок юного дарования. Стеша, чай, не давала народу скучать.

Нет, народ возбужден самим фактом рождения этого ребенка. Чего только не пророчат. 

За своими бы следили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Амбиция сказал:

Сёстры Баханковы,

О, блин...я и не знала, что сестры. вместе замечены мною  не были, думала, одна актриса.:blink:

11 часов назад, Амбиция сказал:

многие молодые сериальные актрисы какие-то одинаковые. Ни эмоций на лице, ни чувств.

Писали уже тут, что у каждой актрисы свой стиль игры, вот у них стиль снулой рыбы.:D 

А мне не нравится Дарья Мороз. Вот не молоденькая, но тоже безэмоциональная, мне кажется,  Я помню и мать её покойную Марину Левтову, тоже не нравилась. Всегда думала :"Что такой красавчик Юрий Мороз в ней нашел?".

 Ни разу не видела, чтобы Дарья по роли улыбалась. Всегда сурово поджатые губы, ни грамма косметики. Был как-то сериал, где она играла простушку из села, вышедшую замуж за городского  и прожившего с ним всю жизнь домохозяйкой, вот уж не её роль ( по мне).

упс...Полезла в инет фото её посмотреть, одно нашла, она там блондинка, накрашена и задорно смеется.^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мадлина сказал:

народ возбужден самим фактом рождения этого ребенка

Народ имеет право возбуждаться и обсуждать новости.  Не все высказывающиеся не следят за своими детьми.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Амбиция сказал:

Вот последнюю до зубовного скрежета не выношу

О дааа! У меня от нее почесуха :D Настолько неприятная... Бррр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тыблочко сказал:

Народ имеет право возбуждаться и обсуждать новости.  Не все высказывающиеся не следят за своими детьми.

Ровно как и знаменитости имеют право рожать когда им вздумается, чего возбуждаться то... Повезло мальчонке родился у богатых и знаменитых, а не у молодых маргиналов

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сухой пирог, обращаю ваше внимание, что знак препинания "многоточие" состоит из трех горизонтальных точек, после него ставится пробел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Амбиция сказал:

Сёстры Баханковы, Свитова, Андоленко, Нохрина.

Народ ещё и фамилии этих бледных спирохет запоминает. Уважаю!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Июнь сказал:

Народ ещё и фамилии этих бледных спирохет запоминает. Уважаю!

Знаете, когда смотришь фильм или сериал, видишь некое такое чудо, которое раздражать начинает (таблеточек что ли попить), обязательно лезу посмотреть чьих холоп буд данные, чтобы потом, увидев в титрах, не начинать даже смотреть фильм. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

@Сухой пирог, обращаю ваше внимание, что знак препинания "многоточие" состоит из трех горизонтальных точек, после него ставится пробел.

Как на всероссийском экзамене по русскому языку!:mellow: Больше не буду этот знак препинания использовать, где-то мелькало, что на форумах этом или другом он не желателен, а почему не поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Был как-то сериал, где она играла простушку из села, вышедшую замуж за городского  и прожившего с ним всю жизнь домохозяйкой, вот уж не её роль ( по мне).

"Долгий путь домой", с Лазаревым-младшим и много кем еще. Почему-то в этом фильме совсем не раздражала Лизанька Боярская. Зато я исплевалась от Артема Ткаченко (фанаты, не убивайте!)

6 часов назад, Июнь сказал:
В ‎30‎.‎01‎.‎2018 в 16:22, Амбиция сказал:

Сёстры Баханковы, Свитова, Андоленко, Нохрина.

Народ ещё и фамилии этих бледных спирохет запоминает. Уважаю!

Из этой славной когорты знаю только Баханковых. Караул, а не девки. Как их учили и чему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×