Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Крикуша сказал:

А чего слишком? У него была заурядная внешность и ростом он не вышел, загадка в том,что когда играл или пел становился другим, даже внешне

Ну зато харизма какая была, что Прокловой, при всей ее стати, и не снилась. Ну, ИМХО. Не люблю я ее, да простят меня ее поклонники. Вот уж кто, при всех своих исходных данных - серость. Как в той рекламе - без вкуса, без цвета, без запаха. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амбиция сказал:

Скорее не раздражает, а вызывает недоумение певица Глюкоза, она же Наталья Ионова-Чистякова. Будучи подростком, когда гормоны бурлят и хочется всего попробовать, и то, мне кажется, она так не одевалась, как в последнее время. То ли со стилистом не повезло, то ли ей самой нравятся эти нелепые, а порой и пошлые наряды. То в клеёнчатом каком-то платье, сквозь которое полностью видно нижнее бельё, то чёрные кружевные колготки, поверх которых надеты трусы-шорты, то в золотистом лифчике по ковровой дорожке на кинофестивале. 

Господи, вы на эту блеклую моль тратите какие-то эмоции? Развидьте, оно того не стоит.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям бесит Гарикк Харламов (Бульдог). Он и на самом деле выглядит, как бульдог: какой то неопрятный, заросший жиром. Все его шуточки ниже плинтуса. Когда то мне было жалко его  первую жену, а сейчас, я думаю, что она даже рада, что от него избавилась.

Раньше Гарик на сцене смотрелся гармонично, а сейчас словно забежал на минутку с улицы: мятый пиджак, грязные ботинки

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 16:15, Николавночка сказал:

Обалдеть!!! А я его помню. Как увидела первый раз :eek:, так сразу и запомнила

Мама!!!! Как мне это развидеть?

17114815.907087.7551.png

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пиначета сказал:

Мама!!!! Как мне это развидеть?

 

Да не! Это он под свою "молодуху" подделывается. А так то внешне он и не очень страшный, просто слегка омерзителен по поведению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николавночка сказал:

А так то внешне он и не очень страшный

Он искусственный весь, как кукла целлулоидная.

5 минут назад, Николавночка сказал:

просто слегка омерзителен по поведению.

Не слегка :) Я бы не стала даже смотреть его по ТВ, но в командировке в Абу-Даби был единственный русский канал - Первый. Пришлось фоном слушать передачу с его участием, где он на тяжелое детство жаловался. Как же он отвратителен, фу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пиначета сказал:

передачу с его участием, где он на тяжелое детство жаловался. Как же он отвратителен, фу.

Меня удивляют эти возрастные уже дяденьки, которые сопли размазывают с рассказами о своём тяжёлом детстве. Боря Моисеев эту тему активно педалировал ещё в 90-х, про осуждённую маму, про то, что родился в тюрьме, потом Александр Медведев, который ШурА, теперь вот этот крОсавчеГ выполз.

Погрязли во взрослых пороках по самое некуда, а послушать, так несчасные дети прямо, пожалеть, видимо, надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу со своей колокольни, что Челобанов оччень даже интересный исполнитель был, какой уж Осин там рядом. Зря наговаривать не надо, правда снаркоманился быстро, но это другое уже. Пугачеву можно любить или не любить, также, как и всех ее фаворитов, но она безусловно выбирает талантливых себе кадров, незаурядных.

Валерию терпеть не могу, хоть по отдельности, хоть с ее муженьком. Причем, когда появилась, отличалась от "поющих трусов", а сейчас одно раздражение почему-то.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится Данила Козловский (это мы на Тренера сходили). Не раздражает, а просто не нравится. Как актер для меня безэмоциональный, выезжает за счет внешности. Видела его интервью, кажется с Меньшовой, очень косноязычен , очень закрытый и как мне кажется "тяжелый" человек.  Еще заметила, что большинство его поклонниц тетеньки в возрасте. Моя мама, сослуживицы, которым за 50, говорят о нем "с придыханием".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды отравилась людьми. Вернее, их творчеством (решила без кавычек написать это слово).

Была на маникюре, у мастера был включен какой-то музыкальный канал и шла передача типа баттла (моднявое слово) между двумя, так сказать, певцами. Песни одного из них я периодически по радио слышала, и вот увидела. С претензией на красоту и даже  брутальность, а на самом деле какая-то моль бледная и сухожопая, поет песенки о любви, секасе, девушках. И клипов-то у него много, видать богатый. И прямо такое самомнение у него через клипы передается, а я травилась и понять никак не могла, а что, у него и армия поклонниц же имеется? И на концерты к нему ходят ведь, ну раз он поет-то.

А в последнее время он стал лицом сотового оператора, и в каждом торговом центре его протокольная рожа. Фу кака этот Егор Крид.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 14:16, Крикуша сказал:

А чего слишком? У него была заурядная внешность и ростом он не вышел, загадка в том,что когда играл или пел становился другим, даже внешне

Не согласна! Внешность у Высоцкого была какая угодно, но не заурядная. Можно сказать, что он был некрасив,

с неправильными чертами, но на его лице взгляды всегда задерживались, он выделялся в любой толпе, на любом фоне.

Рост, да, невысокий, но для военного поколения, росшего без мяса и фруктов - норма.

Зато Высоцкий занимался гимнастикой, запросто делал стойку на одной руке и имел фигуру настоящего атлета, когда мышцы не переразвитые, а сухие и жилистые.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 08:00, Лось Анджелес сказал:

Погрязли во взрослых пороках по самое некуда, а послушать, так несчасные дети прямо, пожалеть, видимо, надо. 

Ну ты же знаешь, все мы родом из детства. Маньяки вон даже получаются из тех, кого маманьки в детстве гнобили. Так и тут - не виноватые они, это всё детство тяжёлое сказывается :D

В 18.04.2018 в 09:02, Бугагашечка сказал:

А я скажу со своей колокольни, что Челобанов оччень даже интересный исполнитель был,

Ну это кому как, на любителя. Мне он и в лучшие свои годы не нравился никак. А популярным он был, пока возле Пугачёвой тёрся, потом никому нафиг не нужен стал. Вот теперь и таскается по ток-шоу со своим грязным бельём. Для баб (не женщин, а именно баб) препротивное занятия, а уж для мужиков - вообще фу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 18 регион сказал:

Не нравится Данила Козловский (это мы на Тренера сходили). Не раздражает, а просто не нравится. Как актер для меня безэмоциональный, выезжает за счет внешности. Видела его интервью, кажется с Меньшовой, очень косноязычен , очень закрытый и как мне кажется "тяжелый" человек.  Еще заметила, что большинство его поклонниц тетеньки в возрасте. Моя мама, сослуживицы, которым за 50, говорят о нем "с придыханием".

 На "Тренере" не была, ничего сказать не могу. Как актёра тоже не могу судить, немного его видела. Нейтрально как- то относилась, поклонницей назвать нельзя это точно.

 А вот начал раздражать. Слишком его много становится. постоянно "новости" висят или о нём, или об его обоже. То он кино снял, то она, и кто кого не хотел снимать уже и непонятно. Такое ощущение складывается, что пропиариться надо, но хочется по- доброму, без грязного белья, а получается фигня какая- то.

Сам не бесит, только его количество скоро до печёнок доберётся. 

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 18:51, Урия Гип сказал:

Не согласна! Внешность у Высоцкого была какая угодно, но не заурядная. Можно сказать, что он был некрасив,

с неправильными чертами, но на его лице взгляды всегда задерживались, он выделялся в любой толпе, на любом фоне.

Рост, да, невысокий, но для военного поколения, росшего без мяса и фруктов - норма.

Зато Высоцкий занимался гимнастикой, запросто делал стойку на одной руке и имел фигуру настоящего атлета, когда мышцы не переразвитые, а сухие и жилистые.

Для меня он красавец, прям не налюбуюсь, когда кино смотрю, и он такой в форме и проигрыш : Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско, лиловый негр вам подавал манто,

какой-то там Козловский, рядом не валялся^_^ он как раз сейчас что-то там блеет Статус: свободен идет, слушать невозможно, кровь из ушей, еще и сольник у него был 

Изменено пользователем Сухой пирог
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 09:59, Штурман Жорж сказал:
В 20.02.2018 в 03:32, ИнSомния сказал:

кому Скабеева не нравится. И ее визгливый тембр.

У Скабеевой визгливый тембр? Ну извините

Скорее бездушно-скрипучий голос у Скабеевой.
Я ещё в прошлом мае обратила внимание именно на неудачный голос, комментирующий парад. И вот опять сегодня огорчилась: снова она будет скрипеть за кадром :badmood:
Хочется в такой праздник слышать не зажатый и крикливый голос, а торжественный и свободный, добрый и сильный...

 

Кстати, не интересовалась особо Кустинской ("Три плюс два" и тд. - актрисы молодости моей мамы)... но как же неприятно было слушать недавно в ток-шоу её студенческую подругу Тамару Сёмину, поливающую грязью ту ныне покойную грешницу-бедолагу, дававшую модное пальтишко, звонившую поболтать в свои последние месяцы... Воистину избави, Боже, от таких подруг(
Мне и на ту Сёмину много лет параллельно было - а теперь буду смотреть и всегда вспоминать, как она покойницу-подружку чехвостила, не взирая на народную мудрость "о покойных или хорошо или никак".

Интересно, это по жизни Сёмина такая двуличная "подруга", или уже деменция рулит? Уж и самой пора бы о душе думать...

Изменено пользователем Tigra
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 20:35, Секунда до... сказал:

Фу кака этот Егор Крид.

:laugh: Приходите в ветку "Холостяк"! Молью сухожопой там его еще не прикладывали, все больше по-детски: царек, дурачок с раздутым самомнением и прочие наивные эпитеты. Вы просто отпадно его характеризовали)))

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 19:35, Tigra сказал:

Кстати, не интересовалась особо Кустинской ("Три плюс два" и тд. - актрисы молодости моей мамы)... но как же неприятно было слушать недавно в ток-шоу её студенческую подругу Тамару Сёмину, поливающую грязью ту ныне покойную грешницу-бедолагу, дававшую модное пальтишко, звонившую поболтать в свои последние месяцы... Воистину избави, Боже, от таких подруг(
Мне и на ту Сёмину много лет параллельно было - а теперь буду смотреть и всегда вспоминать, как она покойницу-подружку чехвостила, не взирая на народную мудрость "о покойных или хорошо или никак".

Интересно, это по жизни Сёмина такая двуличная "подруга", или уже деменция рулит? Уж и самой пора бы о душе думать...

 Ну, справедливости ради можно сказать, что и сама Кустинская недалеко от неё ушла. Была передача, и тогда она поливала грязью и Фатееву, и Миронова, и Егорова.

И все у неё были :censored:, а она одна Д" Артаньянша, много негатива из неё шло. Потому и запомнилась, что пазл не сложился. Красивая, успешная женщина и актриса, а вот злая какая-то. Все кругом виноваты, а она цветочек аленький.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Агатины Глазки сказал:

 Ну, справедливости ради можно сказать, что и сама Кустинская недалеко от неё ушла. Была передача, и тогда она поливала грязью и Фатееву, и Миронова, и Егорова.

К помоям Кустинской просто все привыкли. А ну сколько лет она поливала свою вечную соперницу Фатееву! Видно, что разосра рассорились хорошо так. И если Фатеева молчала, не опускалась до уровня сплетницы, то Кустинская старалась на славу. Хотя это последняя увела мужа у Фатеевой, и это той вроде бы можно было так бушевать. А от Сёминой просто никто не ждал таких гадостных высказываний, поэтому многие тогда просто были, мягко сказать, в недоумении. И ещё ведь не врагом была, не соперницей, в подругах числилась. Высказывания были хлёсткие, где-то даже жестокие. Можно было корректнее описать натуру подруги-пустышки, порхающей бабочки. И ведь времени столько прошло со смерти Кустинской, пора бы и злобу умерить, о покойниках вроде лучше никак, чем так. Наверное, возрастное. Хотя, опять же, некоторых наших возрастных актрис даже и не представишь рядом вот с такими высказываниями, с мемуарами "обо всех и обо всём".

Изменено пользователем Амбиция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывают какую-то тусовку двухлетней давности. Идет беременная Собчак в платьице с юбкой в виде пачки черного лебедя, вдруг на нее сбоку налетает Анита Цой, шустро нагибается и припадает с поцелуем в собчаковскому животу. Собчак опупела, покраснела в камеру и с размаху, не тормознув, прошла мимо целовальщицы.

Понятно, что надо чаще в камеру попадать, но не любой же ценой. Как шутка это не выглядело, а выглядело как что-то противное, глупое и чрезмерное. Теперь смотрю на Цой с брезгливостью - публичная пузолизка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 15:22, Просто коллега сказал:

Актёра Алексея Горбунова тоже очень люблю

Я тоже любила, но как узнала, что он сторонник АТО, сразу разлюбила.

В ‎17‎.‎04‎.‎2018 в 12:49, Пиначета сказал:

Мама!!!! Как мне это развидеть?

А это кто?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Манюсенька сказал:

сторонник АТО,

Да, я знаю. Не разлюбила, но испытываю смешанные чувства. 

Раздражают свои, российские, здесь вскормленные и облагодетельствованные, а а теперь льющие грязь на свою страну. Басилашвили, например. Фильмы с его участием смотрю - актёра из кадра не уберёшь, а интервью или передачи - переключаю, даже самые нейтральные. Потому что помню его гнусности.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков с третьей женой разошёлся. Меня его Милана, кстати, раньше немного раздражала своим использованием в разговорах заумных речевых оборотов. А сейчас даже как-то сочувствую ей. На себе она проверила, что Кержаков - не агнец.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Муравьедовна сказал:

Кержаков с третьей женой разошёлся.

Раньше, когда он судился со второй женой и забрал у неё сына, многие его защищали, какой молодец, какой семьянин, а кто-то наоборот- позарился на дочь сенатора. И вот Кержаков уже третий раз в разводе, причина банальна- мужик любит погулять. Причём, пока был жив последний тесть при статусе, Кержаков себе такого не позволял. И что было надо мужику, жена на 11 лет моложе, красивая, всё при ней. Теперь последняя жена его называет падшим человеком, а как же защищала! Думаю, что теперь уже понятно, что не в женщинах дело было, с которыми он расставался и потом обвинял, а в нём самом. 

Изменено пользователем Амбиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Амбиция сказал:

многие его защищали

Я, кстати, тоже поверила, что не он такой, а Сафронова такая редиска. Особенно, после того как за Кержакова заступилась семья Тюльпановых. Думала, вряд ли такой непорядочный человек будет своим в респектабельной и уважаемой семье. Однако ж, любовь зла. Говорят, да и сама Милана намекала, что он ее бьет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 17:15, Манюсенька сказал:

А это кто?

Гоген Солнцев, в миру Илья. Узнать то я его узнала на фото. А сегодня узнала где фото сделано - свадебное оно. У Малахова радовались за молодоженов. Они как то дуплетом бьют. Гоген с престарелой новобрачной у Малахова, Проша, со очередным мужем своей бывшей жены (слушала анонс, не совсем поняла, кто там кого) - на детекторе. О чем пытает нового бывшей своей не совсем поняла, про деньги какие-то что-ли. И тут Прошша пролетел?

Совсем телезрителю шансов не оставляют.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×