Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

В моём понимании Петров имеет внешность мелкого хулигана, такие раньше играли "Промокашек" и прочих "шестёрок" при преступных авторитетах,  или плохих производственников, или ленивых колхозников, подкулачников, полицаев и предателей. В общем, никак не положительных главных героев.

Точно! Он для меня навсегда остался в образе орущего гопника из Чертаново  ( К/Ф "Притяжение"). Тоже не понимаю восхищения. 

26 минут назад, Лось Анджелес сказал:

вот где харизма

Кирилл Лавров! Понтия Пилата другим представить невозможно.

21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

На Глафиру Тарханову похожа. Видимо, не только внешне, но и темперамент и манера игры такая же.

Ой, фуууу. Недавно у Киры Прошутинской она была в передаче. Я думала, что она в жизни не такая как в своих дурацких ролях. Ошиблась. Такая же противная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котовася сказал:

я не люблю Исакову,  я наверное, одна такая.

Не одна, я тоже её терпеть не могу.

На Домогарова молодого было приятно посмотреть в боевичках каких нибудь, сейчас же алкаш натуральный. Увидела его в каком то недавнем фильме - не узнала, ужас опухший.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

вот где харизма,

Игорь Лифанов. Он такой... Такой... Такой... Ух, аж до мурашек!

Скрытый текст

Ябемудала

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алгоритм сказал:

Вообще не вижу, кто здесь кто: серая мышка или красавица

У одной удачная фотография, а у второй как раз неудачная.

@Алгоритм

Любава.jpg

Олеся.jpg

Изменено пользователем Котовася
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зюзька сказал:

что  у актера проблема с почками- постоянно отекший какой то. Или пьет "не просыхая".

Второе... 

Он действительно хороший актер, но алкоголь и звездрная болезнь делают свое дело. Если не образумится, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме Лёд как раз Петров был на своем месте. Зачуханный, неухоженный, без печати интеллекта. Именно такими я и вижу хоккеистов. :lol: Да простят меня их поклонники. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

На Глафиру Тарханову похожа. Видимо, не только внешне, но и темперамент и манера игры такая же.

Не, там, по-моему, вообще хуже некуда (я о Невзоровой). 

 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:
6 часов назад, Дзен сказал:

Максим Матвеев нравится. Вроде можно занести в откровенные красавчики?:)

Да, именно - откровенный красавчик, внешность без изъянов, глаза красивые, улыбка очаровательная, в целом очень приятная внешность.

Мне кажется, он раньше лучше выглядел. В последнее время очень похудел, каким-то измождённым выглядит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амбиция сказал:

 

Мне кажется, он раньше лучше выглядел. В последнее время очень похудел, каким-то измождённым выглядит. 

Матвеев? Да, раньше лучше. По поводу по резкого похудения писали в одном месте, что для роли, в другом - под влиянием жены перешёл то ли на правильное питание, то ли впал в ЗОЖ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Василий Лановой - вот где харизма, и интеллект, и мужская красота. 

:wub: моя многолетняя любовь и восхищение.

По-прежнему никто меня не раздражает :1eye:, но разделю недоумение многих, по поводу Петрова. Тоже ассоциация с мелким хулиганом, плохишом, но точно не с романтическим красавцем. Возможно не мой типаж, не воспринимаю красивыми мужчин с подобной внешностью, типажом - бледненьких, сереньких.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алгоритм сказал:

Вообще не вижу, кто здесь кто: серая мышка или красавица

Я без стеба- это две женщины, или одна, в разном цвете волос и гриме? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дальние Дали сказал:

Ой, ну какой там секс? Обнять и рыдать
Хотя хорошо, конечно,  что вкусы различны, но я не понимаю, реально, как можно его утверждать на роли именно красавцев. В моё время   парней подобного типажа называли обмылками -- ни роста, ни стати, ни лицом не вышел. Не урод -- но далеко, очень далеко не красавец, даже не симпатяга.

Весь фильм, когда с ним какие-то любовные сцены, поцелуи, только одна мысль -- бедные девки, сколько ж вам заплатили , чтоб вы целовали его и изображали страсть. Смотришь, и мысль одна -- "не верю".

А для меня что ни на есть красавчик, типаж как раз в моём вкусе, секс и мужская харизма так и прёт от него. И, думаю, приплачивать и изображать никому не пришлось, всё получилось натурально. :wub: А вообще, кто-то Киркорова лупоглазого  с его бестолковой фигурой красавцем считает, да, на вкус и цвет, как говорится...

akter_aleksandr_petrov_8_20042804.jpg

Изменено пользователем Конфетти
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Конфетти сказал:

для меня что ни на есть красавчик, типаж как раз в моём вкусе, секс и мужская харизма так и прёт от него. И, думаю, приплачивать и изображать никому не пришлось, всё получилось натурально. :wub: А вообще, кто-то Киркорова лупоглазого  с его бестолковой фигурой красавцем считает, да, на вкус и цвет, как говорится...

Ну с этим не поспоришь, у всех разное представление о сексопильности и привлекательности, на разные типажи срабатывает подсознание. Меня, например, всегда приводили в недоумение восхищения Бандерасом. Для меня вообще он женоподобный, а теперь с годами бабуля. Ну и Ди Каприо аналогично

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конфетти сказал:

что ни на есть красавчик, типаж как раз в моём вкусе, секс и мужская харизма так и прёт от него.

Вот вы фото выбрали художественное, обработанное, специальный свет и отработанный взгляд и всё равно - где красавчик-то? Мелкий хулиган Мишка Квакин.

Какой там "секс прёт"? Куда и кого прёт? 

Нет, такого за душу полюбить можно, за хороший характер, но внешне абсолютно непривлекателен, ни фигуры, ни лица красивого. 

Сравните - Том Круз (молодой, конечно, а не теперь), тоже некрупный мужчина, но красивый и сложение очень гармоничное. Не для всех сексуально привлекателен, но внешне - красавчик.

И Петров - смотрим внимательно, где секс? Где красота? Где харизма?


12449d4e2066d721d6795e884aa0b816.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

И Петров - смотрим внимательно, где секс?

Секс на фото в моём посте. Прёт. Красавчик. И какой же он мелкий? Рост 174 см, вес 75 кг. А так да, можно фото и на унитазе найти и вопрошать "где секс"? :lol:

P.S. Ди Каприо тоже в моём вкусе. ^_^

Изменено пользователем Конфетти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Конфетти сказал:

Красавчик. А так да, можно фото и на унитазе найти и вопрошать "где секс"? 

Ну, насчёт унитаза не скажу, а фото я привела из фильма, где он как раз "сексуальный красавец" и сцена, вроде, постельная. :lol_1:

10 минут назад, Конфетти сказал:

Секс на фото в моём посте.

На фото в вашем посте - раскрашенный мужчинка, сильно обработанный в редакторе. Отдалённое и приукрашенное изображение актёра Петрова. "По мотивам", так сказать. Даже родинку на лице затёрли. Мне это напоминает известную фотожабу "модель без пупка".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого же сейчас не раскрашивают, и кто  у нас не по мотивам? Вон, в фотоветке, через одну раскрашены и  по мотивам и ничего, красавицами называют. Хотя на мой вкус очень редко там красивое лицо увидишь. Кстати, вам кто из актёров внешне нравится?

Изменено пользователем Конфетти
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Конфетти сказал:

Кстати, вам кто из актёров внешне нравится?

Бредли Купер. И Шон Коннери. Очень мужественные.

Пирс Броснан - просто красивый.

И Джонни Депп - эксцентричный.

30 минут назад, Конфетти сказал:

кого же сейчас не раскрашивают, и кто  у нас не по мотивам?

Ну так и надо говорить - люблю картинки, где нарисованы сексуальные мужчины. При чём тут актёр Петров? Вообще сейчас информация доступна, можно любые фото посмотреть, не только сильно отредактированные.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Бредли Купер. И Шон Коннери. Очень мужественные.

И Джонни Депп - эксцентричный.

Ясно. ;) Как раз тот случай, когда на вкус и цвет. Мы с вами друг друга не поймём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Петровым только "Лед" смотрела. Но поскольку я его смотрела совершенно из-за другого актера :wub: то даже лица Петрова толком не рассмотрела. Помню, что непромытый какой-то, и все :D Ну, таким он мне показался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из зарубежных нравится Марк Уолберг. Кстати, сходство с Петровым прослеживается. :lol:

Screenshot (2).png

Изменено пользователем Конфетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конфетти сказал:

Ди Каприо тоже в моём вкусе. 

Да, это верно - 

4 часа назад, Конфетти сказал:

Мы с вами друг друга не поймём.

Но ДиКаприо талантливый актёр, мне нравится как он играет, некоторые фильмы пересматриваю и наслаждаюсь - Лео Великолепный. А внешне - мордашка, в юности был смазливым, а теперь и того нет.

 

4 часа назад, Конфетти сказал:

из зарубежных нравится Марк Уолберг. Кстати, сходство с Петровым прослеживается.

Вы сильно льстите Петрову этим сравнением. Серия фото Марка в белье - это прелесть, он там юный, рельефный и немножко хулиган.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

А внешне - мордашка, в юности был смазливым, а теперь и того нет.

Есть, есть в нём мужская красота. Как раз зрелая мужественность у Ди Каприо и появилась.

Screenshot (3).png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конфетти сказал:

есть в нём мужская красота. Как раз зрелая мужественность у Ди Каприо и появилась.

Ну, не знаю. На Ленина похож.

Блин, нас сейчас товарищи модераторы выгонят "с занесением в личное дело". Флуд прекращаю.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, не знаю. На Ленина похож.

Ну не знаете и ладно. Ваши красавчики мне тоже никак. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Конфетти сказал:

какой же он мелкий? Рост 174 см, вес 75

А это крупный??! Недовесок и недоросток. 174 см - для женщины хорошо и красиво, а мужик в 174 сэсэ- это... Кхм... Недоделок какой то, материала не хватило. Он меня не раздражает, но назвать его сексапильным... Ну, не знааааю. У меня б не встал))))) на улице увидишь- шнырок шнырком.

У меня тут мысля пришла- кажется, начинает Бурунов раздражать.Неплохой комедийный актер, но какой то везде одинаковый, фильм от фильма не отличить и скатился до такой пошлятины и низости- что ни фильм матна мате и матом погоняет, причем в таких выражениях, что уши вянут. Мылодраму, например, даже досматривать не хочу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×