Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Только что, evaGene сказал:

Перегорело, теперь я хочу такого же для себя.., чтоб я на эндорфинчиках.

Так это самому надо влюбляться, а не ждать, что кто то там будет окучивать Вас.

А эндорфинчики... я лично все время влюбляюсь. В актеров, в прохожих, в знакомых, в придуманные персонажи.  Потихонечку, для себя. Не изменяю. Но как то... вроде живая зато. Эндорфинчики!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я не раскрываю секретов, которые "секреты" - янтарную комнату разбомбили или переплавили на украшения; рептилойды не спаслись, а пирамиды - накопители энергии.))

Тесла

Я не могу так. Есть параметры, по которым отсев. Перешла дорогу в неположенном месте - бан. Это хуже, чем пукнуть под общим одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evaGene сказал:

Перегорело, теперь я хочу такого же для себя.., чтоб я на эндорфинчиках.

Ну так бы и написали - любовницу хочу, чтоб из туалета с ней в воцапе сидеть на эндорфинах. Дело за малым - заинтересовать желающую. Учитывая, что таких женатиков, мечтающих о беспроблемной любовнице, во много раз больше, чем девушек, готовых стать любовницами... Я б на вашем месте не обольщалась, что кто-то вас, женатого и бесперспективного, с восторгом кинется отбивать у жены, учитывая, что вы не какой-нибудь там Дима Билан (или кто там популярен у нынешнего поколения...)

А эндорфинчики... я лично все время влюбляюсь.

 

Я тоже.

Опять влюбилась. Опять в мужа. Опять в своего! :lol: Эндорфинчиков как-то пока хватает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

Я не могу так. Есть параметры, по которым отсев. Перешла дорогу в неположенном месте - бан. Это хуже, чем пукнуть под общим одеялом.

Придумайте идеальный персонаж. Формулу любви видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

я лично все время влюбляюсь. В актеров, в прохожих, в знакомых, в придуманные персонажи.  Потихонечку, для себя. Не изменяю. Но как то... вроде живая зато. Эндорфинчики!

Это все не то. Вот когда тряханет по настоящему... это даааа. Жаль, по заказу не случается и не всегда - взаимно. Но у кого взаимно, и у кого все получается - завидую белой завистью. Вот как раз сейчас на форуме пару примеров знаю. Очень рада за людей. Влюбляться это очень классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Опять влюбилась. Опять в мужа. Опять в своего! :lol: Эндорфинчиков как-то пока хватает)))

Тоже вариант. Иногда и в мужа можно. )))))

Только что, Мечта поэта сказал:

Это все не то. Вот когда тряханет по настоящему... это даааа.

По настоящему иногда больно. По настоящему я не считаю себя вправе... А так, для тонуса влюбиться в Дэвида Гаррета.. Мммм...:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А Дима Билан Вас не кинет?!

Я не ищу любовницу - хотел бы, давно нашёл. Мат удален. Тем паче, сейчас такие штуки-дрюки бывают, что и от романтики может отбить.)

Тесла

Ну придумал, а скорее Вы потихоньку придумали...

И что от этого изменится? Как-будто я не знаю, чего хочу - вы смешные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

И что от этого изменится? Как-будто я не знаю, чего хочу - вы смешные...

По моему, Вы реально не знаете что хотите..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Приношу, опять же, извинения за грубость, что была выше, но из «песни слов не выкинешь».

Я хочу букетов, любви, сумасбродств. Чувствовать себя нужным и желанным. Это так сложно?! Или мужчины только воюют и потом приходят с ПТСР?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Иногда и в мужа можно

Почему же только иногда? Отношения надо развивать и питать изнутри энергией.

Я давно заметила, что чем больше позитивных мыслей и внимания уделяешь отношениям, тем они становятся лучше и ближе. Укрепляются гармоничные связи. "Где наши мысли, там наша энергия". Думая об этом и настраивая себя на эту волну, человек начинает отдавать - просто потому что это идет изнутри. А отдавая, он получает. Круговорот энергии в отдельно взятой ячейке общества.

Если отдавать не хочется и вообще отношения уже не те, ну так что держит рядом? Если что-то не устраивает, надо либо что-то менять, либо уж каждому идти своей дорогой.

8 минут назад, evaGene сказал:

А Дима Билан Вас не кинет?!

Без понятия. Меня Дима Билан не интересует как мужчина. Но зато он интересует многих других молодых женщин, и если бы вы были им, то легко бы организовали вокруг себя армию поклонниц. А так, вы среднестатистический женатый мужчина, мечтающий о каких-то абстрактных эндорфинчиках в обход жены. По-моему, вы и сами не понимаете, чего вы хотите. Вас просто отношения с женой не устраивают, вы обижены и вам хочется мсти, отсюда и рефлексии. Лучше б вы эту энергию употребили на развитие отношений с женой. Глядишь, тогда она и парнями с работы интересоваться поменьше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Есть колея, есть рельсы и Вы самим по ним едете - чух-чух! 

Меня сравнивали с Чёрной дырой, меня звали "негативщиком". Но на прошлое лето у меня были планы влюбиться, и на позапрошлое.., новое лето в Питере не наступит. Буду кидать мяч в кольцо и охурмевать.

Я не "средний статик". Мной до сих пор движет "идея". Кредиты, ипотеки, чтоб как у всех - это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

А я не про гены говорю, а про социум.

Мне желается, как и всем, платить меньше, а получать больше.

А вы уверены, что всем хочется платить меньше, а получать больше? Я надеюсь, правильно поняла, что под "оплатой" вы подразумеваете не материальное? У вас женщина "безздбоздбездно". как сказала бы Сова из мультика, вообще ничего не делает? А как вы живёте вообще без сюрпризов и радостных моментов бытия?

 

12 минут назад, evaGene сказал:

Я хочу букетов, любви, сумасбродств.

Это как? Что конкретно вы сумасбродством считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кино и немцы сказал:

ему же только иногда? Отношения надо развивать и питать изнутри энергией.

Я давно заметила, что чем больше позитивных мыслей и внимания уделяешь отношениям, тем они становятся лучше и ближе. Укрепляются гармоничные связи. "Где наши мысли, там наша энергия". Думая об этом и настраивая себя на эту волну, человек начинает отдавать - просто потому что это идет изнутри. А отдавая, он получает. Круговорот энергии в отдельно взятой ячейке общества.

Да это понятно. Это о любви. А я просто о новизне, игре некой.  Это и флирт с незнакомцем, и восхищение подругой, блин... влюбленнлсть в жизнь. Черь, мне неприличные сны снятся где не муж в главной роли... но меня это как то не смущает, а радует.

 

19 минут назад, evaGene сказал:

не выкинешь».

Я хочу букетов, любви, сумасбродств. Чувствовать себя нужным и желанным. Это так сложно?! Или мужчины только воюют и потом приходят с

Я просто не пойму... вам кто то из присутствующих должен это организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну да, безвозмездно. Всё напополам, в "вещественном".

Ну, мы покупаем алкоголь вскладчину, шаверма там всякая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

Мной до сих пор движет "идея"

Я вот щас начала понимать мужиков, которым женщины пытаются объяснить, что "им не хватает внимания и хочется чего-то эдакого", и которые, воздев руки к небу, их умоляют в ответ: да скажи ж ты русским языком, шо конкретно тебе надо?! Я жених....ренанепонимаю!

6 минут назад, evaGene сказал:

Я не "средний статик".

Ну, это понятно. Все по рельсам да по рельсам, а вы лесами, полями и огородами на реактивной тяге. И влюбиться, блин, кроме зайцев и кротов, не в кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не обязательно, я хочу узнать о возможности, так сказать, о проценте соотношений - иначе только угасание и тыщ-дыщ.

Кино и немцы

Кроты за норками, зайцы скачут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

чу узнать о возможности, так сказать, о проценте соотношений - иначе только угасание и тыщ-дыщ.

Тюююю... ну 50/50. Либо да, либо нет... но сделать таки что то придется и самому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, evaGene сказал:

Ну, мы покупаем алкоголь вскладчину, шаверма там всякая.

Это сарказм?  Какой-то вы... внезапный...  Для женатого мужика малость шибанутый, простите, я с какого-то "перепугу" решила, что букеты, это идиома, но начинаю подозревать, что вы реально в параллельной вселенной живёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я себе не купил ни одной вещи за пять лет. Кроме еды и алкоголя. Мне просто, как оказалось, не нужно. У меня есть идея.., но это моей супруге не мешает - у нас отдельные финансы.

бабаня

Я живу в другой реальности,  и не хочу уходить в неё дальше, но меня тянет.., я каждое лето цепляюсь, но безуспешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene

Знаете, представила себя на месте Вашей жены, так тоскливо стало, у Вас идеи, желание, как бы, правильно слово подобрать? необузданной страсти, сумасбродств, уход в другую реальность, а у неё?Что у неё? Она же - мимо, да?Вы знаете, чего хочет она? От Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

Я хочу букетов, любви, сумасбродств. Чувствовать себя нужным и желанным. Это так сложно?!

Легко! Только противно.

"Большую перемену" пересмотрите, там Нелли за Нестором именно так и ухаживает. И романсы, и приглашение в кино, и цве...  ой нет, пирожки анонимно.;) (А вы тоже, как Нестор - такой маленький, такой ми-ми-мишный, что вас на ручки взять и потискать хочется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне почему-то думается, что вы недовольны своей семейной жизнью. Вы хотите любви. Чтобы женщина взяла и влюбилась, напрочь, безрассудно. Ждала бы вас под окнами. Радовалась, когда видела даже вдалеке. Пыталась бы завязать отношения.

Вы просто этого не пережили в юности. Когда девочки на это способны. :) Влюбляться, оклеивать стену фотографиями любимого, плакать по ночам, бить другую девочку, которая посмела приблизится у обьекту воздыхания.  Честно говоря, взрослые люди на такие вещи практически неспособны. Ибо голова заняты другими вещами, да и выводы сделаны о том, как лучше себя вести, как не вести, как не утонуть в эмоциях. Все берегут свои сердца, тем более женщины.

Но, кто знает. Может, найдется на вас такая безрассудная. И будет вам тогда еще один урок - это далеко не всегда хорошо. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джессика сказал:

Вы хотите любви. Чтобы женщина взяла и влюбилась, напрочь, безрассудно.

Вот тут и главный затык.

КАКАЯ женщина? Любая? Первая попавшаяся? Понравится в ответ, не понравится - не важно? А смысл какой? Я тоже хотела чтоб меня любили. Все этого хотят, кстати :) Ну вот есть теперь влюбленный, мне даром не нужный, человека реально повело, а я видеть не хочу и букетов от него не надо и не дай бог безрассудств! Если он вдруг залезет ко мне в окно как к любимой женщине, у меня инфаркт случится, ттт. И? Польза где, какая радость от этого? 

Автор, жена говорите, влюбилась просто так? Ну вот ее тоже - повело. И не получилось ответки - потому и перегорело. И заметьте - повело ЕЁ. А вы хотите другого - чтоб на ВАС повелись. А это - две большие разницы. 
Посмотрите фильм "Кипяток". Как раз о вот таких любовях, нужных, не нужных, внезапных, с безумствами... Интересно показано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Вот тут и главный затык.

КАКАЯ женщина? Любая? Первая попавшаяся? Понравится в ответ, не понравится - не важно? А смысл какой? Я тоже хотела чтоб меня любили. Все этого хотят, кстати :) Ну вот есть теперь влюбленный, мне даром не нужный, человека реально повело, а я видеть не хочу и букетов от него не надо и не дай бог безрассудств! Если он вдруг залезет ко мне в окно как к любимой женщине, у меня инфаркт случится, ттт. И? Польза где, какая радость от этого? 

Автор, жена говорите, влюбилась просто так? Ну вот ее тоже - повело. И не получилось ответки - потому и перегорело. И заметьте - повело ЕЁ. А вы хотите другого - чтоб на ВАС повелись. А это - две большие разницы. 
Посмотрите фильм "Кипяток". Как раз о вот таких любовях, нужных, не нужных, внезапных, с безумствами... Интересно показано. 

Наташ, я про что и говорю - все хотят любви, но понимание, что вот такая безрассудная любовь от другого человека - не всегда хорошо, есть не у всех, как видишь. :)

Найдется такая, готовая в окна лезть к автору - а ему она никак не нравится. Вообще. И начнет он окна свои гвоздями заколачивать и на улице от нее бегом бегать. :) Урок будет на всю жизнь.

Хотя такие явления оочень редки в наше время среди взрослых людей. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка-природа вроде рассудила, что жертва бегает за своей добычей, а не наоборот. И в роль хищника мужчину поставила. Хотя, вроде, были какие-то там амазонки, и то не факт, были ли они.  Да это как-то противоестественно что ли, ухаживать за мужчиной (по ресторанам его водить за свой счёт, цветы дарить, в этом смысле). 

 

Сама может и бегала за мужчинами  и было это лет в 13-14. Всё на этом. После они за мной ухаживали. Хотя некоторые дамы,не спорю, ради имения штанов способны на многое. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×