Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Только что, Кракатук сказал:

@Ruslana,  Этих нефритовых вокруг столько, что от них впору отбиваться, а не добиваться.

Много, но такой то единственный. Они же все верят, что у них волшебный жезл и больше нигде такого не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пятница. Снова Питер. Еще один новичок с высосанной даже не из пальца, а из другого места темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, evaGene сказал:

Хотел вот полюбопытствовать, а кто-нибудь из женщин ухаживал за мужчиной?

Скажите, бегает ли яйцеклетка за сперматозоидом? Максимум - мэээдленно ползет в его сторону.:P

А вообще - никогда не приходилось, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я с подружкой на парня поспорила, вообще незнакомого, он в баскетбол играл, а мы, две прогульщицы, дожидались физкультурника, чтоб упросить прогулы закрыть и какой-никакой зачет получить.

Подружка его приметила, а я ей заявила, что, мол, ни фига, мой будет. Ага:bb:, и... подключила преподавателя, которому, потихоньку, книги, которые папа про Крым собирал, таскала. Так и сказала, что, как парня зовут - не знаю, выглядит мол так и так, и с Иркой мы поспорили, на ящик пива:blink:, которое ни она, ни я не пили. Но, проиграть ей я никак не могу.

Преподаватель, нашел!!! парня, и сказал, как это он не замечает, что за ним такая мамзель сохнет, не порядок! Тот -:eek:, дня три вокруг кружил, потом, всё же решился подойти.

Тут, я прифигела, у меня все кавалеры тогда лет на 5 - 10 старше были, а этот - на год младше, такой ещё хороший:2:, обидеть - нельзя, что делать - не знаю...

Год провстречались, на руках носил.

Но, расстались, история долгая, но про спор он так и не узнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой до сих пор уверен, что это я его завоевала, влюбила, соблазнила, внушила ему мысли о браке, дотащила до ЗАГСа, держала его руку в своей и водила ею когда он подпись ставил, что согласен со мной бракосочетаться. 

И было, на руках я его таскала, правда он парализованный лежал в то время. И купала я его, и весь мех нательный брила ему перед операцией. И сумки тяжеленные из магазина сама таскаю, ему нельзя. Так я к чему, он рад бы это делать, помогать мне, носить тяжести сам, но жизнь развернулась таким боком, что ему уже никогда этого не сделать. Ибо один раз поможет, а потом всю оставшуюся жизнь мне его носить, купать, попу вытирать и т.д. А это гораздо тяжелее сумок из гипермаркета. Вот такой романтизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё шуткуете, девушки :)

Ухаживают дамы за мужчинами. В просторечии называется - вешается на мужика. И под подъездом ждут, и на работу приходят, время вместе провести, и подарки дарят, даже в койку тянут. Вот с цветами не встречала. Звёзды экрана, сцены, просто богатые мужики на недостаток женского ухаживания, думаю, не жалуются. :) 

Автор, выбивайтесь в люди, всё испытаете сполна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лелька сказал:

Я ухаживала за одним мужчиной. Цветы не дарила, но старалась подстраховать по жизни, прикрыть от его родителей, даже денюжки давала и конфетки

Аааа, они енто  не  ценят. Только  вчера  мне  жаловалась  женщина  бальзаковского  возраста, что  она  помогала  мужчине  материально, жалко  его было, бедный  он  нищастный, а  он  завел  другую. И  что делать?  И  кто  виноват?  И  как дальше  жить? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то еще не понял, объявляю официально - уже пошла раздача штрафов за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вокруг нас достаточно много случаев, когда именно женщина ухаживает за мужчиной, и всегда так было. Что в послевоенное время, когда мужиков всех расхватывали, хоть с ногой, хоть без ноги, хоть какого лишь бы был. В 90е хорошего мужика было не найти, многих ломала ситуация в стране, и именно на женщинах тогда страна и вытянула. Мужик ведь он очень тонкой душевной организации, все по правилам, никакого креатива, если квадратное надо поместить в круглое, а не получается, мужик горюет, печалится и чахнет. Женщина вполне справится с этой задачей, а если не справится, то найдет другое решение. Психика гибче, организм вынослевее. А мужик он ведь хрупок, его беречь надо, холить и лелеять, направлять и хвалить, создавать атмосфЭру так, чтобы он себя хозяином чувствовал. И если он себя им чувствует, значит хорошо за ним женщина ухаживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Не во всём согласен, но вы правы.

Золотая лилия

Я не говорю о деньгах и прочих матсредствах, я упоминаю о внимании и о чувстве нужности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Мы перестали лазить в окна любимых мужчин:laugh:

Я бы сказала - мы перестали Влазить в окна любимых мужчин))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я скучаю по сильной женщине, но не той, что будет мной руководить, а такой, у которой могу что-то сам заимствовать?! За годы отношений со своей супругой, я узнал только, какая хорошая книга про муми-троллей. В остальном - я, как раздатчик идей и предложений. Хотя возраст у нас одинаков, но опыт жизни отличается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить- а что представляет из себя мужчина, который хочет, что бы за ним ухаживали?:)

 Я допустим, вот лично для себя представляю, каким должен быть мужчина, что бы я захотела вдруг за ним ухаживать. И то, вполне возможно без его на то  желания. А если- милая, я хочу клубнику в постель и цветы утром.. Не не не, не для того " мама ягодку растила".:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Лезете, смотрите, оцениваете и даже не стучитесь в окно.., а там Бродский, что не выходит из комнаты, в своём пальто и туфлях.., голый.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пипилема сказал:

А мужик он ведь хрупок, его беречь надо, холить и лелеять, направлять и хвалить, создавать атмосфЭру так, чтобы он себя хозяином чувствовал.

Я так думаю, что вы стебётесь? На самом деле это женщина более хрупкое и уязвимое создание. Я на минутку представила, что у меня муж такой - хрупкий и нуждающийся в атмосфере - аж затошнило немножко.

Но я согласна с тем, что  родному человеку обязательно нужна поддержка, участие, вникание в его проблемы. А иначе - что за семья? И мужчинам очень важно осознание того, что они - любимы, единственны и неповторимы. Здесь всё как у женщины, ребёнка или...животного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

В остальном - я, как раздатчик идей и предложений. Хотя возраст у нас одинаков, но опыт жизни отличается. 

Вы родились с колокольчиками между ног. И, (о, ужас!) ваша обязанность - давать идеи, направлять, управлять семьей.

А еще, говорят, мужики электричество придумали. :1eye: И много-много полезных для женщин вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

И какой это мужчина?! Готов держать пари, что это будет шаблонный человече, который и не нуждается в ухаживании.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стебусь, мой жизненный опыт показывает, что психически женский пол намного сильнее, гибче и выносливей мужского. Мудрых мужчин, терпеливых, сильных духом намного меньше чем женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вот почему меня сравнивают с женщиной?! Может быть, я бы и хотел, только для женщины я страшен, как гоблин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

 

Может быть я скучаю по сильной женщине, но не той, что будет мной руководить, а такой, у которой могу что-то сам заимствовать?! 

 

Вот оно - главное. В вашей супружеской жизни вы не в своей родной шкуре . Вы ведомы на самом деле, а от вас ожидается роль ведущего. 

По идее, вас должны были привлекать властные женщины, которые любят тип "муж-сын". Это вам бы подошло, скорее всего. 

А у вас, видимо, другая жена. А себя-то ведь не обманешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

 

И какой это мужчина?! Готов держать пари, что это будет шаблонный человече, который и не нуждается в ухаживании.))

Знаете, если я захочу этого человека душой и телом, то может и буду ухаживать. Шаблонность тут будет ни при чем. Важно будет мое к нему отношение. Не его. 

Скажите еще, пожалуйста- конечный итог ухаживания- секс, брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, evaGene сказал:

 За годы отношений со своей супругой, я узнал только, какая хорошая книга про муми-троллей.

Простите, о чём вы узнали за долгие годы?? О книге про мумитроллей? И это всё, что вы почерпнули от супруги за ДОЛГИЕ годы??

Я в шоке. Скажите, а она за вами как ухаживала и ухаживала ли вообще? Где вы познакомились? Надеюсь, не в песочнице на детской площадке. :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Мудрых мужчин, терпеливых, сильных духом намного меньше чем женщин.

Мудрых людей вне зависимости от пола не

 

так уж и много, терпеливых - ну, по-разному. Вон и снайперы лучшие из женщин выходят, говорят, а про сильных духом - это тоже не половое отличие, я считаю.

4 минуты назад, Котота сказал:

На самом деле это женщина более хрупкое и уязвимое создание.

Жизнь показывает, что нет. В переломные моменты женщины сильнее. 

А когда все хорошо, женщине и нужно быть уязвимой и нежной. Иначе неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×