Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Школа волшебников

Конечный итог - больше не волноваться в сделанном выборе.

 

Котота

То есть либо страдание, либо страдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Селеста сказал:

Простите, о чём вы узнали за долгие годы?? О книге про мумитроллей?

Хорошо, что не про Колобка. "Они хочут свою образованность показать..."

27 минут назад, evaGene сказал:

Может быть я скучаю по сильной женщине, но не той, что будет мной руководить, а такой, у которой могу что-то сам заимствовать

У меня сейчас такие отношения. Мне очень нравится. Нетипично для меня, никогда такого не было. Это не любовь в общем ее понимании, но по степени комфортности перекрывает любые любови. Именно то, что мне сейчас нужно. Слабой и ведомой быть легко, а во мне видят сильную умную женщину, но при этом без отрицания женственности, я при этом именно девочка-девочка, а не боевой товарищ с яйцами. Высший пилотаж, просто супер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ей нравится Достоевский, мне - Пелевин. Она слушает музыку, я её не понимаю от слова «совсем». Как говорят сейчас - мы "не вкуриваем" друг друга. Но мы ненавидим одно и тоже - и это нас держит вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

То есть либо страдание, либо страдание.

Ну почему... Скорее всего, у вас произошла ошибка при выборе. Почему-то вы выбрали избранницей женщину ведомую. Возможно, сыграли стереотипы или ещё какие-то обстоятельства. Ведь на самом деле не так уж и мало женщин, которые с удовольствием относятся к своим мужьям покровительственно, направляют, обучают, заботятся, ругают за дело, жалеют при невзгодах и болезнях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, evaGene сказал:

мне никто не дарил цветы, не совершал сумасбродств, не интересовался глубоко моим миром, но почему-то именно этого и хочется.

Это все про меня. Я так делаю. И думаю, не я одна. Таких женщина на самом деле много, просто не все признаются, ибо это не типично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene, женилсь зачем? Я ж вам говорю, хотите чтобы по-вашему будьте Стасиком, а не Виталиком. Смотреть клип "Экстаз" от начала до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

А "неведомые" ищут более "сильных" - это по своему опыту. Умница-красавица-и просто спортсменка до сих пор нянчит детей сестры...

Ключевая фраза

Не люблю музыку от слова "совсем", а уж тем более новый "Leninград". Вы на литературу переведите.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

А "неведомые" ищут более "сильных" - это по своему опыту.

В природе даже очень сильной женщины заложена некоторая быть слабой хотя бы иногда. Мужчина традиционно - сильное плечо. Именно то самое, в котором так нуждаются женщины.

4 минуты назад, evaGene сказал:

Умница-красавица-и просто спортсменка до сих пор нянчит детей сестры...

Вы очень мало пишите о ваших обстоятельствах. Вас что-то очень сильно задело, видимо? Вы бы не могли написать более конкретно, что вас сейчас мучает? Какова причина?

Или вам более интересны рассуждения в общем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, evaGene сказал:

Ей нравится Достоевский, мне - Пелевин.

Вы явно путаетесь в показаниях. :detective2: Мумитролль куда девался-то?

 

10 минут назад, evaGene сказал:

Как говорят сейчас - мы "не вкуриваем" друг друга.

А то, что вы "не вкуриваете", ну не надо так на себя наговаривать. Кстати, на мои вопросы вы не ответили, зажали.

Что про себя на эту тему могу сказать, то, что не я ухаживала, а за мной. Единственное, что имело место от меня это забота о его душевном комфорте рядом со мной. Когда видела или чувствовала подавленное состояние или настроение, то говорила какую-нибудь вкусную фразу про него. Расцветал на глазах. Ну и кормёжка вкуснейшая тоже благоприятствует хорошему настроению, мелкие подарочки. Но это просто знаки внимания, а не ухаживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая лилия. ценят, в благодарности рассыпаются, но любят других, "нелегкую добычу":D Я уже пережила, но сегодня -всколохнуло.

Кстати, вспомнила, что я всегда за мужчинами ухаживала. И подарков мне практически не дарили...Раз или два...А за мной ухаживали :boxed: только врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Обстоятельств как таковых нет. Вот только признаюсь, что да! хотел бы быть женщиной. Хотел бы быть "интересной".., знаете, когда на разные чаты заходишь под женским именем и общаешься с мужчинами, то они охреневают, "какая я умная и многопонимающая". Как-будто им не попадалось раньше таких - а ведь действительно не попадалось.

Задевает, что возраст пришёл такой, что кому я нужен - приходится добиваться, хотя непонятно зачем?! Кто нужен мне - тут опять про "страдание или страдание".)

Селеста

Приношу извинения.

Познакомились на учёбе. Потом более-менее ждал года четыре, хотя это скорее "случайные обстоятельства". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

"Муми-тролли" хороши, особенно "Волшебная зима". Экзистенциализм наше всё, особенно в детских книгах.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene, я так поняла, Вас просто кризис среднего возраста замучил? И если перевести все Ваши фразы на русский - Вам просто не хватает нежности и понимания? А не клоунады с серенадами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene, там музыки мало совсем, там фильма короткометражная. А литература. Берём любого известного писателя или поэта, читаем мемуары, если есть, или воспоминания современников. За ними ухаживали, ох, как ухаживали женщины. Хотите такого же, станьте таким же. Не хотите или не можете, читайте про муммитролей.

6 минут назад, evaGene сказал:

на разные чаты заходишь под женским именем и общаешься с мужчинами, то они охреневают, "какая я умная и многопонимающая". Как-будто им не попадалось раньше таких - а ведь действительно не попадалось.

Не очень удивили. Умные  и многопонимающие женщины заходят на чаты редко, поразвлечься, они уже рассхватаны до подлёта на чат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, evaGene сказал:

Хотел бы быть "интересной".., знаете, когда на разные чаты заходишь под женским именем и общаешься с мужчинами, то они охреневают, "какая я умная и многопонимающая".

Вы завидуете женщинам в их возможностях в сфере общения и влияния на мужчин? Вы думаете, что у женщин больше возможностей вообще? Или всё дело именно во влиянии на мужчин? 

Мне показалось, что вы хотели бы, чтобы на самом деле на вас обратил внимание мужчина, а не сильная женщина. Если ошиблась, то простите.

9 минут назад, evaGene сказал:

Задевает, что возраст пришёл такой, что кому я нужен - приходится добиваться, хотя непонятно зачем?

Вы добиваетесь тех, кто кому вы нужны? Или всё же тех, кто вам нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я бы Вам ответил - "бывает", но и мне можно в обратку тоже самое сказать.)

Подарок, который нельзя съесть, выпить, выкурить или трахнуть - очень плохой подарок. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, evaGene сказал:

хотел бы быть женщиной. Хотел бы быть "интересной".., знаете, когда на разные чаты заходишь под женским именем и общаешься с мужчинами, то они охреневают, "какая я умная и многопонимающая".

Наверное, вы латентный гомосексуалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кризис вряд ли тут причём. Я, как "поколение Сатори", вообще оторванный ломоть. За «дерево и дом» не беспокоюсь - главное, что никому в этой жизни особенно вреда не причинил(не касаясь детства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

 

Тесла

Кризис вряд ли тут причём.

 

Ну обычно мысли всякие посещать начинают аккурат к некоторому возрасту. )))  И все таки, Вам реально нужны конфеты-букеты (мне самой не надо, мне б шашлыков...) или правда нежности, понимания, чтоб слушали с открытым ртом, рассказывали в ответ что то интересное? Просто оттуда можно плясать с советами и диагнозами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene не надо писать несколько постов по одному предложению подряд, пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы дополнить предыдущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

У нас, мужчин, гормоны играют редко.., может это претензии к жизни через женщин - не знаю. Просто смотрю вокруг на дев и понимаю, что они в дамках, а я даже не пешка.., даже, вроде бы, обидеться не на что, ведь я же «м-у-у-у-у-жик, блджд». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

Оскар Уайльд?!))

Ага... И Уинстон Черчилль в придачу. Молодой человек, чего вы добиваетесь своими невнятными и односложными постами? Просто поболтать в бабьем царстве? Не получается у вас, увы. Вам действительно лучше обретаться на мужских чатах, выдавая себя за женщину, потому, что ваша популярность там явно всегда будет выше, чем здесь. Не в обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У Вас тут строго, не забалуешь.

Я же сказал - освоюсь на сайте и буду писать, как Кафка не писал!

Но замечания к месту - буду выглядывать свои недочёты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Просто смотрю вокруг на дев и понимаю, что они в дамках, а я даже не пешка.., даже, вроде бы, обидеться не на что, ведь я же «м-у-у-у-у-жик, блджд». 

Просто Вы видите со стороны. А изнутри очень даже быть может, что пешка - она. И мечтает писать стоя... Да и не гормоны играют, чистая же психология, взросление, переосмысление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Ну, могу накатать простыню.., я же хотел услышать разные истории и мнения, так как в газете рекламы полно, да к тому же религия и мифическое вытесняют, и опять же, мужчины туда неохотно пишут.

А популярность мне не нужна. Как-будто я ачивки сюда пришёл собирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×