Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Тесла

Ух, мне кажется, что если бы я был леди, то многое встало на свои места. Многие бы плакали кровью(шучу, почти)...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Ух, мне кажется, что если бы я был леди, то многое встало на свои места.

Неее, если б Вы были б леди, Вы ныли б, что не мужик. Это я говорю как леди. :) Тут знаете сколько веток с претензиями к мужикам и на тему почему им лучше. На самом деле я считаю, что ВСЕМ необходима нежность, понимание, своя родная душа. Я считаю, что каждый в паре должен стремиться к тому, чтобы порадовать партнера. Я каждый в паре должен работать над собой, а не только претензии предъявлять. Ну разве нет? И вместе расти тоже.

Просто по разному. Вот я и спрашиваю, Вам нужны цветочки? Женщины тоже ухаживают. Не цветами, нет. Но котлетами ж и рубашками этими глажеными. И слова хорошие говорят. Ну я лично говорю... порой даже несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

А чем плохо быть "призом" и отчего хорошо быть "охотником"?! Почему, если мужчина желает другого, то он уже неликвид?!

Ничего плохого. Но, чтобы Вас воспринимали как приз, надо им быть. Почему женщина должна вдруг захотеть променять десяток мужчин, которые ухаживают ЗА НЕЙ на одного Вас, к которому надо с цветами бегать?

Нет, ну будь Вы наследником британской короны, Элвисом Пресли и т.п. - не сомневаюсь, бегали бы за Вами толпами с букетами и борщами.

Ну и, знаете ли, лично моё мнение - мужчина мне нужен мужественный, готовый заботиться обо мне и - главное! - такой, рядом с кем я раскроюсь как женщина. Зачем мне мужик, рядом с которым я должна раскрываться как мужик? :huh: Не, "лучше давай расстанемся и оба найдем себе по нормальному мужику" ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А если женщина не ухаживает Вашими рецептами - это, скорее всего, тема отдельного поста.., или пост отдельной темы.))

Замечательно, теперь я "ною". Я привык, что когда кто-то открывает рот, то он что-то обязательно продаёт, но это странно.., хотя, может быть и ною, иначе чего это бы я полез сюда.))

Мне кажется, что партнёры скорее должны не мешать друг другу, ибо каждый из нас одинок.., каждый умирать будет один, пока "живинькие" будут держать тебя за руку и говорить - "...всё в порядке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

Замечательно, теперь я "ною". Я привык, что когда кто-то открывает рот, то он что-то обязательно продаёт, но это странно.., хотя, может быть и ною, иначе чего это бы я полез сюда.))

Ну хорошо, вопрошаете, удивляетесь.. как угодно.

 

4 минуты назад, evaGene сказал:

Мне кажется, что партнёры скорее должны не мешать друг другу, ибо каждый из нас одинок.., каждый умирать будет один, пока "живинькие" будут держать тебя за руку и говорить - "...всё в порядке".

Я так не могу... Одна я могу быть и не замужем. Замужем затем, чтобы вместе. А когда как Вы говорите, сразу возникают вопросы примерно такие, с чем Вы и пришли.

 

5 минут назад, evaGene сказал:

А если женщина не ухаживает Вашими рецептами - это, скорее всего, тема отдельного поста.., или пост отдельной темы.)

Не обязательно моими, каждый же человек индивидуален... да и Вы, быть может котлеты ненавидите. Речь просто идет о взааимности. Когда каждый вкладывается в отношения, когда нет игры в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так смысл весь в том, что сначала я "верчусь перед голубкой, а потом она даёт себя кормить и топтать". Но мне же хочется когда девушка, увидев меня в метро-библиотека, вечеринка (на мне нет пояса короля рок-н-ролла и британской короны), сама подошла и вдруг заинтересовалась, а потом поняла, что я её человек.., и начала добиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

Речь просто идет о взааимности. Когда каждый вкладывается в отношения, когда нет игры в одни ворота

Так Автор пришел не с этим. Автор хочет сумасбродства и цветов, а вовсе не котлет и глаженых рубашек. По моему это совершенно разные вещи. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

. Автор хочет сумасбродства и цветов, а вовсе не котлет и глаженых рубашек.

От женщины? Чтобы приносила цветы, коньяк, пела серенады под окнами. Залезала в окно, чтобы положить цветы - он проснется и увидит, его любят! А интересный вариант! 

Только что, evaGene сказал:

а потом поняла, что я её человек.., и начала добиваться. 

А, помню! Я стала добиваться. В 5 классе. Написала мальчику записку. Правда, то ли ленива была, то ли боязлива, настырность проявлять не стала :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Так Автор пришел не с этим. Автор хочет сумасбродства и цветов, а вовсе не котлет и глаженых рубашек. По моему это совершенно разные вещи. Нет?

Не знаю... Вот я, к примеру, рассуждая на тему... вот если мне хочется сумасбродств, драконьих голов, турниров, миллион алых роз... это мне не из прихоти хочется, мне это хочется как гарантию того, что все серьезно. Может и автору нужны гарантии? Он же молчит, зачем ему...

4 минуты назад, evaGene сказал:

сама подошла и вдруг заинтересовалась, а потом поняла, что я её человек.., и начала добиваться. 

Ну как бы... она ж боится, что будет выглядеть доступной, неправильно понятой, ей же тоже с детства вбивали в голову, что она должна быть принцессой, а то поматросят и бросят.

А вообще то, девушки и добиваются мужчин часто. Просто не так явно, просто на Вас почему то другое действует в основной массе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Но мне же хочется когда девушка, увидев меня в метро-библиотека, вечеринка (на мне нет пояса короля рок-н-ролла и британской короны), сама подошла и вдруг заинтересовалась, а потом поняла, что я её человек.., и начала добиваться.

 

Ну, значит, Вы должны быть настолько интересным и привлекающим внимание, чтобы девушка этого захотела и предпочла бегать за мужиком, а не разрешать мужчинам ухаживать за ней.

Для меня сие означает, что Вы должны быть как минимум Элвисом Пресли. И то, я бы за ним ухаживать не стала, а женскими чарами заставила бы его заинтересоваться и ухаживать за мной ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А какие тут гарантии?! Вдруг полюбил\а другого - бывает.., чтож теперь выешаться?!

Мечта поэта

Да! Хочу цветов, сумасбродства и праздника! Рубашки я сам себе поглажу и обед сготовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

А я хотел бы историй...

История. На миллион раз тут сказанная, но для Вас повторю, в надежде, что не побьют за занудство. Ну вот я своего мужа сама вызвонила. позвала на свидание. Сама же потом поволокла в гостиницу. Правда он думает, что все было наоборот. Не, кормил меня он. Платил там, снимал "нумера". Но я как то всю зарплату на него потратила, у него не было. Ну понятно, вернулось потом сторицей... но он впечатлился, хотя там такая зарплата... он все равно мне подкидывал постоянно.

Я думала повстречаемся и разбежимся. Уже скоро одиннадцать лет бежим.. уже ребенок во втором классе. 

Поступки.. сумасбродство... Блин, мне было б реально серенаду спеть легче, (хотя настолько он мне не накосячил. :) ) Но блин, я большая девочка. И он надеюсь что достаточно взрослый, чтобы оценить то, что я из-за его больной спины сумки для него таскаю, жду ночами, чтоб накормить горячим. А не горланю под балконом серенады.

1 минуту назад, evaGene сказал:

А какие тут гарантии?! Вдруг полюбил\а другого - бывает.., чтож теперь выешаться?!

Нууу, не вешаться, конечно. Но Вы же понимаете, что женщина изначально уязвимей. Вы сунул-вынул и пошел, а ребенок на ней. Декрет кому хочется остаться без гарантий... Понятно, серенады никаких гарантий не дают, однако инстинкт, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

"Женские чары" - не смешите! Я не понимаю намёков. Через семь лет доходит, что и кто хотел сказать при встрече, что надо её было поцеловать... Теперь опытнее, когда читаю объявления в газете, так и слышу "чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил, чтоб к футболу.., и крышу на даче перекрыл и с авто, сыроедом был, моих детей любил.., до бесконечности".

Charlis

Зачем мне женщина, рядом с которой я должен быть мужиком(товарная марка) и не быть женщиной?! 

Каждому своё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, evaGene сказал:

У нас, мужчин, гормоны играют редко.., может это претензии к жизни через женщин - не знаю

У Вас такой ник... я теряюсь. Всё же обращаюсь, как к мужчине. Мужские гормоны играют круче женских. Почему вы и в окна лазите.

Хи, из женских безумств... я росла в военном городке. И все умные лейтенантики обзаводились в Москве и Питере жёнами и получали сразу квартиру. А не такие дальновидные - жили в офицерской общаге. Битву баб за кавалера... возле этой общаги. Это была кровавая битва - клоки волос, визг, лифчики напоказ, затоптанные пара недоумков. Полсотни сдуревших от любви баб - это мощно.

Или Вы не об этом. Основное большинство женщин либо безумствует, опробывая непроверенные рецепты, либо обряжаясь в чулки и медицинский халатик.

Ну, скажем так, какая-нибудь спецназовка с сотней прыжков за спиной,... запросто начнет прицельно метать корзины цветов в хрупкого скрипача или рассеянного физика.

Наши, женские безумства, они такие тихие и интимные безумства.

Это мужчинам надо напоказ, а нам нужно наедине безумствовать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Не будем тут другую ветку устраивать - дети, которых просто предъявили.., не как у Жванецкого, которого(последнего) он сам захотел. 

Ха! Уязвимей. У меня приятеля жена бывшая за решётку его упекла за алименты - так и сказала - "Костьми лягу, а его посажу". Я не сильно вдавался в подробности, но он был раздолбаем по жизни и это вся его вина... Приношу извинения за оффтоп.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

помню! Я стала добиваться. В 5 классе. Написала мальчику записку. Правда, то ли ленива была, то ли боязлива, настырность проявлять не стала

Записку!) Я стихи мальчику писала. :) И не в пятом классе, а в седьмом. А он  товарищам дал почитать и подружке моей. Пережила, конечно, но неприятно было. С тех пор инициативу проявляла лишь в виде флюидов всяких  и только. И стихи сочинять разлюбила:D

5 минут назад, evaGene сказал:

Хочу цветов, сумасбродства и праздника!

Найдите такую женщину, которая любит сумасбродства, праздник и не любит готовить. Таких много. Инициативу активно проявляющих - тоже. 

А про "интересоваться внутренним миром" - а как иначе, даже не представляю. Мне без этого не интересно, меня этот внутренний и волнует больше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Не будем тут другую ветку устраивать - дети, которых просто предъявили.., не как у Жванецкого, которого(последнего) он сам захотел. 

Ха! Уязвимей. У меня приятеля жена бывшая за решётку его упекла за алименты - так и сказала - "Костьми лягу, а его посажу".

Да все по теме, все ж связано. Это все к слову о том, ЗАЧЕМ эти безумства. Кому нужно доказать любовь и дать гарантии. Понятно, бывают женщины акулы... Но ведь не все подряд и вовсе не всегда реально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

«Дрались когда-нибудь? Любимое блюдо? Как бы хотели умереть\или убить кого-нибудь? Самая сильная боль испытанная в жизни? Самый мерзкий поступок?» На половину этих вопросов даже мои сверстницы не ответят... А Вы говорите "таких много"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, evaGene сказал:

А я хотел бы историй...

Так рассказывайте, кто вам не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Я хочу как у Вас в армии, но без того, чтобы во время своего оргазма бить супругу кулаком по спине.))

Тут битва за ресурсы была, а не за любимого.., видел, как в Мурманске женщина катит коляску с ребёнком по трассе из Териберки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

На половину этих вопросов даже мои сверстницы не ответят..

Дрались - да в детстве с младшей сестрой, в юности - с бритыми лесбиянками. Умереть - глотала таблетки и парум раз резала вены. . Самая сильная боль - зубная и почечная колика. Самый мерзкий поступок... ой, это не ко мне. Совсем откровенных мерзостей никогда не делала - табушка табуированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

 И не в пятом классе, а в седьмом.

Не, ну в седьмом классе я уже повзрослела, помудрела, стала благоразумной :shiz:. А он как раз в седьмом учился. Взроооослый! На меня, малявку, ноль внимания! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×