Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

И если кто нибудь скажет, что мужчине такое "нИнада!", плюньте в лживую морду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

У меня никогда этого не было. Я обделён...

Кстати, я очень завистлив - поэтому прошу всех знакомых и родных не говорить мне о том, что они хорошего получили.., и это не «чёрная» зависть, от которой хочется лишить.., 

Мне тяжело, что я, опять же, не могу понять музыку, а кто-то от неё тащится, как фраер от семечек.

Как с песком в руках - ты держишь в ладонях, но сжимая, песок утекает ещё быстрее.., а кого-то полно его в пригоршнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

Подарок, который нельзя съесть, выпить, выкурить или трахнуть - очень плохой подарок.

Интересный подход к подаркам...Начинаю вспоминать, что дарили мне...

Ювелирку...логика - бесполезна;

ваза - трахнуть, естественно

хомяка и золотых рыбок.. Съесть? Или ...страшно подумать, выкурить? 

 

О, почти история. Я настолько ухаживала за последним мужчиной - он кратковременно для меня действительно мужчиной - что вылечила ему язву. Таскала по врачам, делала уколы, готовила слизистый супчик. И лучший подарок за все это я получила вроде - его жену. Она стала мне замечательной подругой.

А он ...опять болеет, и жена мне звонит, помоги, поухаживай..То есть опять я пролетаю...Опять меня хотели использовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

И если кто нибудь скажет, что мужчине такое "нИнада!", плюньте в лживую морду..

Ни разу не сомневалась, что мужикам идеал - когда ничего делать не надо. Вааще! Пришел, озарил своим присутствием жисть и свалил в туман, страшно ему от любви такой...  Нууу. как бы всем бы хотелось такойго б, и женщинам... она такая одухотворенная, а ей драконьи головы к ногам. Ни тем, ни другим не удается как правило и рыбку съесть, ни жопу не ободрать.

2 минуты назад, evaGene сказал:

У меня никогда этого не было. Я обделён...

может не заметили? Ну не прям такого, нечто подобного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, я открою страшную тайну - мужчины, как выяснили британские ученые, тоже люди, тоже местами с душой, и тоже хотят безусловной любви.
Не оттого что член до колена, или кошелек с миллиардами, или язык сладкоречив, а вот просто так.
И представляете, я даже знаю, что такая любовь бывает. 

Впрочем, как и такая же любовь к женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

я открою страшную тайну - мужчины, как выяснили британские ученые, тоже люди, тоже местами с душой, и тоже хотят безусловной любви.

Я догадывалась. :) Просто иногда под желанием безусловной любви скрывают собственную неспособность любить. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вложения не окупили средств...)

Хорошо, что Вам кружки не дарили или трещётку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под "ухаживанием" подразумевается романтические моменты, то... Конечно, я ухаживаю за мужем! Красиво оформленная еда, расклеенные по всей кухне сердечки, разрисованное помадой в любовном стиле зеркало в ванной, история нашей любви в литературном изложении, подложенная в карман записка с признанием в любви, написанная для него от руки книга "про нас" с иллюстрациями тоже от руки... Да полно всего! Не скажу, что это все так уж сильно надо моему мужу, но надеюсь, что ему хотя бы приятно все это от меня получать :) Мне нравится создавать романтику и хорошее настроение, в то время, как муж создает фундамент нашей жизни.

Вот так примерно:

 

i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Каждая женщина хотела бы зверя, который был бы верен только ей - жажда власти?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

мужчины, как выяснили британские ученые, тоже люди, тоже местами с душой, и тоже хотят безусловной любви.
Не оттого что член до колена, или кошелек с миллиардами, или язык сладкоречив, а вот просто так

Для поднятия собственной самооценки :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Хорошо, что Вам кружки не дарили или трещётку.

Вы меня обижаете, поручик evaGene. И кружку, и даже трещотку - на суккот. но я же скромная, я же не буду хвастаться всеми подарками. Мне даже бостон как-то подарили, выписанный к 9 маю на парадный пиджак...Как вы сами уже поняли, за этим мужчиной ухаживать было необходимо.../В те моменты, когда он помнил, что он мужчина, он так ухаживал!!!!! 

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

 

Если под "ухаживанием" подразумевается романтические моменты,

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Каждая женщина хотела бы зверя, который был бы верен только ей - жажда власти?!

Не, желание уверенности в завтрашнем дне. Это самый сильный самец, он всех победит, а меня защитит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Это когда уже муж.., я про другое.

Я тоже делал разные подарки в молодости, но сейчас главный подарок - "хочешь-делай". Никаких препятствий. 

А я хочу, чтобы в меня влюбились!

Услыште меня - ВЛЮБИЛИСЬ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene мне очень хочется, чтобы вы задержались на нашем форуме, потому заклинаю - никакой нецензурщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А кто меня защитит?! Я - последний рубеж и дальше только Москва?! Почему я крайний?! Почему Вы думаете, что я хочу только борща, глаженных рубашек и чтоб отвязались?!

Мечта поэта

Да я, вроде бы, и не писал никакой нецензурщины. 

 

 

Лелька

А Вы похвастайтесь - может быть мне станет легче.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, evaGene сказал:

А я хочу, чтобы в меня влюбились!

Услыште меня - ВЛЮБИЛИСЬ.

Вы думаете, девушки не влюбляются? Ха-ха-ха!

2 минуты назад, evaGene сказал:

А кто меня защитит?! Я - последний рубеж и дальше только Москва?! Почему я крайний?! Почему Вы думаете, что я хочу только борща, глаженных рубашек и чтоб отвязались?!

А кто сильнее? Вас надо защищать? От кого? Вот изначально, женщина и физически слабее... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, evaGene сказал:

Да я, вроде бы, и не писал никакой нецензурщины.

Я ее удалила на первый раз, но второго - не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, evaGene сказал:

Это когда уже муж..,

Ну, на свидание я его тоже первая позвала :) Я вообще дама не из серии "томно сижу в кустах, потупив взгляд, в ожидании, что на меня обратят внимание". Я чаще всего закидывала удочку первой, а дальше по обстоятельствам. Я всегда любила выбирать сама. Но дальше - дальше должен начаться какой-то взаимный процесс, нет? Игра в одни ворота - это не интересно как для многих мужчин, так и для многих женщин. "Бегать" за тем, кто не дает никакой обратки - а нафига? Зачем заинтересовывать того, кто не хочет быть заинтересованным?

Поверьте, если бы у вас вдруг появилась навязчивая поклонница, которая вам вообще никуда не упала и не по нраву, а она все маниакально добивается и добивается, вы бы первый взвыли и поняли, что ничего в такой односторонней заинтересованности приятного нет. А если девушка нравится, так и знаки внимания обычно бывают обоюдными, ты мне, я тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene

А мне интересно узнать. Вы когда смотрите на себя в зеркало - нравитесь самому себе как мужчина? Пробовали представить, что этому человеку (то есть  Вам) Вы бы подарили и цветы и дорогие подарки, и все на свете? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Пока сам на грабли не наступишь...

А я был бы рад, может быть поначалу, но это лучше, чем рожать ребёнка только для поднятия эндорфинов, потому что "внешние" не берут...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, evaGene сказал:

А я хочу, чтобы в меня влюбились!

Вы хотите, чтобы в вас влюбились (кто? женщина или мужчина?) и  чтобы ухаживали за вами, оказывая все знаки внимания, устраивая романтические встречи и подчёркивая вашу привлекательность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Я не "танковод" и не "диванный критик", не мент.. Есть чёткие убеждения, есть правила, через которые нельзя переступать. Не могу сказать, что супруга со мной из жалости.

К тому же - что значит "нравиться, как мужчина"?! Мне убить кого-то?! Или нахамить?! Проявить наглость?! 

Ослабелла

Легко могу представить. Если бы я был женщиной, то я бы встречался с собой.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

егко могу представить. Если бы я был женщиной, то я бы встречался с собой.

Ой, ну вот если б я была б мужчиной... я бы влюбилась в копию меня. :) А че, и красавица, и умница, и характер - золото. :)  Я была бы умным мужиком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

К тому же - что значит "нравиться, как мужчина"?! Мне убить кого-то?! Или нахамить?! Проявить наглость?! 

Вы видимо меня не поняли. Я хотела понять для чего Вам все эти знаки внимания? Если самооценка низкая, то вот и предложила сей эксперимент провести. Причем тут супруга? Вы как самому себе - нравитесь?  Если бы были женщиной - смогли бы  такому как Вы мужчине подарить цветы? Что я непонятного спросила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Знаете, я уже согласен на кого угодно. 

У меня вот принцип по заведению домашних животных - только если кот\собака пройдёт со мной через весь город гавкая\мяукая, то тогда он член семьи и за него я буду стоять до последнего...

С этого и Точка Отсчёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×