Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да-да, я тож не хочу в детство... Хотя... g.gif Нет, все-таки, нет. Желательно, в период, когда я был соплей зеленоватой, а моя сестрица маленькой соплячей проказницей... Почему-то маманя всегда заставляла меня будить сестру...

Казалось бы, что здесь трудного: встал, стянул с нее одеяло, усадил в сидячее положение, протер ей глаза, дал ей в руку ложку, сиди, хлебай кашку, почистить ей зубки, одеть-обуть и отвести ее в садик... Ага, как бы не так!

Десять минут сначала уходят на добровольное просыпание, затем идут угрозы, переходящее в рукопашную. Когда, наконец, за резинку колготок ее притягиваешь к столу, начинаются капризы: лук - бяка, молоко - теплое, солнце за окном светлое, пол квадратный... И понесло Емелю...

Осталось одеть девку и пинком под зад в садик! Ан нет опять-таки... Варежка колючая, в шапке жарко (на все мои увещевания, что, выйдешь на улицу - будет холодно, отрезалось на корню), колготки жмут, затем, колготки спадают, гамаши тяжелые...

Одели, обули, вытолкали на улицу. Усадили на санки, сидит и орет, мол, медленно прешь санки, затем, попе холодно, поправь под ней матрасик... Меня доводила до цвета снега, я был рад ее спихнуть воспитателям, хотя они нам говорили, какая у вас, мол, дочка прилежная растет...

Только мама криво ухмылялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что у меня было плохое детство. Но возвращаться в него не хочу. Наоборот, когда смотрю на детей, меня одолевает сильный страх, потому что я представляю себя опять маленькой.

НЕ люблю детство, потому что оно для меня - это ощущение беспомощности, зависимости от взрослых. В детском саду были злые воспитатели, в школе - нервные учителя. Денег в семье не хватало, приходилось сдвать комнату чужим людям, а всем ютиться в одной. Всегда мечатала вырваться из детства.

Сейчас я работаю, появилась стабильность. Перестаю бояться завтрашний день. Вот только сейчас я начинаю по-настоящему жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенний лес

Как жаль что детство нельзя вернуть! Для меня детство это разодранные коленки - боли не чувствуешь, надо дальше бежать. Радость от того, что летом жара - можно купаться в речке сколько захочешь, а зимой, ликование от наступившего мороза - срочно на каток!

У меня тоже ностальгия по детству. Хотя были моменты, которые не хочется вспоминать. Тот же садик, например. Я даже убегала из него. Потом звонили родителям на работу. А я отсиживалась у подружки - боялась, что ругать будут laugh.gif . Это сейчас, уже имея своих детей, я понимаю тревогу своих родителей.

Наверное, у каждого найдется пара-тройка негативных воспоминаний. Но

-

Иногда даже сейчас впадаю в детство.
.Когда спорю с мужем - хочется показать язык.

Вспомнился случай, когда я с мамой бежала на остановку - хотели успеть на автобус. Я заскочила в заднюю дверь, а перед мамой она закрылась. И моя мамуля бежала за автобусом (она в то время была полной) , и упала. Я плакала , просила остановить , но водитель доехал до остановки. Я выбежала из автобуса и побежала обратно к маме. У нее все колени и руки были разбиты в кровь. Вот это случай стараюсь не вспоминать, до сих пор помню ту беспомощность и отчаяние.

Изменено пользователем Paloma Шикаsso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила открыть новую тему из чистого любопытства.

Навела меня на эту мысль темка про обиды, которые мы пестуем с самого раннего детства и никак не хотим с ними расстаться.

А мне вот вспомнилось, какие дурацкие поступки я в детстве творила.

Самое удивительное, меня за это даже не сильно ругали.

К примеру.

Когда я была классе в 4-5, я таки уговорила родителей купить мне живность.

Сговорились на черепахе - на ней нет волос, её не надо выгуливать и ест она меньше кошек и собак.

Конечно, собака лучше черепахи, но что делать.

Заполучив меньшого брата (а может это была сестра, я не знаю точно), я стала думать, как приблизить условия его существования к естественным, чтобы животное не догадалось, что оно живет в неволе.

Сообразив, что черепахи живут в пустыне, а значит нужен песок, я вспомнила, что буквально в 100 метрах от нашего дома этого песка целые горы, потому что там идет стройка.

К жизнеобеспечению черепашки я подошла с размахом - все население трех пятиэтажек в возрасти от 3х до 12 лет, моталось на стройку за песком, так что можно было явственно видеть муравьиную цепочку от кучи песка до моей квартиры на пятом этаже.

Ссыпали мы его в зале, в углу.

А как же - это же самая большая комната в квартире, значит легче сымитировать бескрайнюю пустыню.

Короче говоря, мама с папой вернувшись с работы, мой проект не поддержали и пришлось нам обратно песок вытаскивать.

Но, кстати и не ругались сильно, обнаружив в красном углу кучу песка.

Так вот меня разобрало любопытство, творил ли кто из уважаемых ныне и серьезных форумчан откровенные дурости, или я одна такая умная? laugh.gif

p.s. Черепаха нам досталась с вмятиной на панцире, очевидно, по этой причине она вскоре отошла в мир иной.

Мои родители, чтобы не травмировать мою нежную, детскую психику, сказали мне, что они вынесли её погулять на травку и она сбежала.

Как в том анекдоте - я дверцу открыл, а они кааааак ломанулись.

И мне пришлось снова организовывать юных помощников, на сей раз на поиски беглянки.

Правду о её безвременной кончине я узнала намного позже и сумела перенести её достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 5 лет, ко мне приехала тётка с севера и повесила мне на шею золотую цепь. А я её во дворе на листики поменяла... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень доверчивым ребенком была. Всему верила, и вот один раз поплатилась за излишнюю доверчивость. smile.gif

Я очень плохо ела, и меня пугали "Вот опять не пообедала как следует, пойдешь сейчас гулять, а по улицам дядька ходит, он у детей животы фотографирует спецфотоаппаратом" Ну, типа, пустой живот у ребенка или полный еды. laugh.gif

Было мне пять лет, и когда я во двор выходила на качелях там покачаться, то очень подозрительно смотрела на всех незнакомых людей, нет ли ни у кого фотоаппарата. Но у нас был закрытый двор, чужие в основном не ходили, так что постепенно я забыла об этом почти на полгода.

Проходит время, гуляю я во дворе одна, зима, я с санками. Зашел к нам незнакомый мальчик, мой ровесник. Ну я познакомилась с ним, и выдаю про животы и фото smile.gif .Он оказался еще доверчивее, чем я smile.gif и сказал, что слышал про такого дядьку, ( наверняка тоже родители пугали) и что подобный дядька живет в соседнем дворе.

Мы с ним тут же рванули в соседний двор, хотя мне вообще нельзя было уходить дальше дома. И тут, к счастью laugh.gif тут же увидели дядьку, у которого на шее висел фотик. Мы решительно побежали за ним, причем орали во всю глотку "Дяденька, стойте, это вы животы фотографируете?"

Прикиньте, зрелище было то еще. Дядька подумал, что наглые дети над ним издеваются, бежал от нас, как угорелый, на этом мы и закончили наше расследование. Просто выдохлись, оба одеты были очень тепло, бежать тяжело было. Вернулась я во двор, а там у моего подъезда соседи стоят - меня караулят. Отругали, домой отвели. Дома я все и выложила.

Что самое интересное, не помню, сказали мне правду, или признались, что пошутили. Вот такой вот рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню случай, ну просто идиотский... Мне, сопле зеленой, было где-то около 3,5 года... Мама с папой подарили мне на день варенья велосипед. Но с поддерживающими колесиками. Блина-калина, я, не доев даже свой любимый тортик, усадился на своего маленького железного коняшку и навесив улыбку до ушей, просто штанов полных радости кинулся его опробывать.

Когда езда с постоянными брякающимися колесиками по бокам осточертела, решился на авантюру - откромсать колеса и уехать на двух больших...

Уговорил папу отодрать колесики, он скрепя сердце их снял, но вечно меня контролировал, не отпускал меня, держал за сиденье велосипеда. Мне это, само собой, не нравилось, какой русский не любит быстрой езды.

Тута я пошел на хитрость, сказав папане, что, мол, устал, пойду отдыхать. Поставил велик у калитки, папа поверил и ушел пить пиво "Жигулёвское" на веранду. А я? Ну а что я? Тут же кинулся на коня, еле передвигая кривыми ногами, усадился на него и... поехал!!! shiz.gif Правда, в заросли крапивы-ы-ы!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве тоже очень верили в чудо! У нас в детском саду была такая игра: все дети рисуют различные фрукты, потом листочки складываются в кастрюлю, дети закрывают глаза (ни в коем случае не открывать, а то ничего не получится!), воспитательница читает какое-то заклинание, и в кастрюле оказывается только что сваренный компот. На самом деле его нянечка с кухни приносила, но мы то не знали!

Это все предистория. А история была такая.

Как-то раз мы с друзьями (еще одна девочка и мальчик) вылепили из снега машину. Тогда мы учились уже в третьем или четвертом классе. И захотелось нам эту машину "оживить". Вспомнили про этот детсадовский компот. ПОбежали в садик, спрашивали у всех воспитательниц, какое же там заклинание. Они нам сказали, что его знает только заведующая, а ее сейчас нет. Но мы знали где она живет! Пошли к ней домой. Она отвертелась, что слова записаны на листочке, а его она потеряла и не может найти, как найдет так скажет. Мы ей естественно не поверили. Подумали, что она нарочно не хочет нам рассказывать. Пока шли домой чуть ли не первому встречному рассказали, какая Клавдилинишна плохая! ( мы в селе жили, все друг друга знали). В общем заведующую мыв еще неделю терраризировали, пока машина не растаяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока про свои дурацкие поступки не вспомнила. Мне почему-то кажется(я такой идеальный белый и пушистый и глупостей не делала )...

Но рассказ о песке мне напомнил дурацкий случай, который отчудила моя бабушка.

Мне было лет 5, у нас под окнами дома шла стройка. И там насыпали гору белого песка, которого в песочницах никогда не наблюдалось. И моя бабушка (мы тогда жили в одной квартире, бабушка и я с родителями) пошла на стройку и набрала полведра песка, принесла домой, сказав мне: в песочнице такого песка нет, а этот такой красивый, белый, поиграй с ним дома.

Я, конечно, обрадовалась и стала играть, пока вечером не вернулись родители с работы и не настучали бабушке по мозгам. Песок, естественно, из дома вынесли. laugh.gif

Malwiena

О, а я так же в детстве пыталась из бумаги деньги материализовать laugh.gif

Тоже мне лет 7-8 было. Показала одна тетя нам фокус: надо бумаги нарезать, слова какие-то волшебные сказать, и вместо бумаги появятся деньги. Естественно, пришла я домой, подумала эту тетю перехитрить и нарезать бумаги раз в 10 больше, чем она. Тетрать, наверно, изрезала на кусочки, а денег так и не поимела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож малая была, творила фигню всякую. Как-то в года 4 перед обеденным сном (дело было дома на выходных) я решила потереть шею капроновым бантиком, типа моюсь. Терла-терла... и дотерлась до красной шеи и жуткой горящей боли. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбежала, потому что не хотела идти в садик. Мне было три года. помню, так сказать, только по рассказам матери. Что мама пережила, я даже представлять себе не хочу.

Нашли меня в милецейском участке. Сидела, чай с конфетами попивала и маму угостить пыталась, а то что ей не до конфет, откуда ж я знала. Вкусные же, бери мама, дядя угощает, и че плакать? мало оставила чтоли тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

О, а я так же в детстве пыталась из бумаги деньги материализовать

Умная девочка.

А я из яйца цыпленка.

Мой папа поощрил мою задумку самолично высиживать яйцо, чтобы получить в итоге хорошенького, желтенького цыпленочка и я минут 10 на этом яйце сидела, пока добрая моя мама не забрала у меня это яйцо и не объяснила мне всю бесперспективность моего занятия.

Хорошо хоть яйцо было вареное, а не то бы изгадилась вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ехали мы к бабушке, мне тогда лет 6 было, и остановились на дороге рядом с хлопковым полем (тогда в Таджикистане жили). Я сорвала коробочку и решила сделать ситец (я уже знала, что ситец из хлопка). Привезла домой, отчистила от семян, от скорлупки, вымыла с мылом и положила на подоконник сушиться. Потом из этой ватки пыталась ниточку скрутить, но не получилось. Так ситец и не сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой самый дурацкий поступок до сих пор не могу забыть.

Мы с моим другом, таким же придурком, как и я, набрали в стекляную бутылку из под молока воды и скинули с пятого этажа, целились в рабочих, которые разгружали какие то мешки.

Слава Богу не попали! А ведь могли и убить же!

А лет нам было по 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет пять было, когда я один раз, поругавшись со своей подружкой-соседкой Танькой, решила ей отомстить.

Времена были советские, доверие сплошь и рядом. В нашем двухэтажном восьмиквартирном доме все знали друг о друге всё, в том числе, кто где ключи от квартиры хранит. В Танькиной семье они висели на гвоздике под обивкой двери в уголке. Я решила их украсть и спрятать, но не навсегда, а так, помучить соседей, а главное, конечно Таньку.

Спёрла я эти ключи и решила их спрятать тут же неподалёку, в их же почтовый ящик. А он оказался без дна. Вернее донышко было не закрыто. Ключик и провалился из ящика да в щель в полу. Не достать!

Я в шоке, в панике. Естсественно, всё это отражается на моей бесхитростной физиономии (в пять -то лет).

В общем, приехали Танькины родители из города и вся ситуация быстренько выяснилась. Пол вскрыли, ключи достали.

А мне попа-а-а-ло....... До сих пор помню. До сих пор чужого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала. Подарили мне новое платье, пошла я в нем гулять на улицу. Вернулась без платья. На мамин вопрос заявила: "Дала померить подруге, а оно ей так идет! Подарила." Кстати, мама подруги не возражала, платье нам не вернули.

Изменено пользователем Ral

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня читала - два дня хохотала! lol.gif Это же круче любых анекдотов!!! Спасибо всем о себе написавшим! shiz.gif

А мне даже рассказть особо не о чем... Может просто один из нелепых поступков?... Почему-то запомнился...

Мне было лет 8-10, точно не помню. Послала меня мама в магазин за хлебом, дала 30 клпеек - две пятнашки. Хлеб я в магазине взяла, и не знаю каким образом вышла из магазина, через кассу, не расплатившись. Замечталась о чем-то. Очнулась на улице. Иду в одной руке хлеб, в другой копейки зажаты. У меня аж сердце в пятки ушло! Своровала! Представилось все в картинках: милиция, советский суд (самый гуманный суд в мире) и я - в тюрьме! Страшно и стыдно! Что делать?! Но не придумала ничего умнее.... выбросила деньги! blink.gif

Дома сказала, что сдачу потеряла.

До сих пор помню, то место куда деньги выбросила! Раньне ходить мимо не любила, обходила дальней дорогой... А сейчас перехала в другую часть города...

И еще случай, рассказанный моей мамой.

Приходит она на обед домой, открывает дверь своим ключом. Мы с младшим братом дома вдвоем (разница у нас 3 года). Звук работающего пылесоса и мой раздраженный голос:

- Давай лучше пылесось, вон нитка на полу и под диваном не забудь! Ты не умеешь пылесосить, а мне из-за тебя попадет от родителей!

Вообще-то это была моя обязанность... Теперь я всегда говорю, что это благодаря мне мой братец вырос таким трудолюбивим! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я люблю своё детство. Днями пропадали во дворе, во что только не играли! Смотрю сейчас на своих детей - только прятки да футбол. Не вынесла душа поэта, взяла я мяч, вышла к детворе. Съедобное-несъедобное, штандр, выбивала, краски, числа, испорченный телефон, казаки-разбойники, знамя...

После этого стала главным консультантам по играм. Забудут правила - бегут всем двором: "Расскажите еще раз, мы запутались". Мало того, давай меня таскать играть с ними. Пришлось помогать - а что делать, надо поддерживать хорошие начинания, ибо компьютеры уже всё вытеснили.

А сколько картошки мы воровали с огородов! Для чего, спрашивается? Зайди домой, набери хоть сетку, да беги жарить её на костре. Нет же, из дома взять неинтересно, куда интересней прокрасться ползком на чужой огород, выдрать пару кустов, накопать её руками - и бегом к костру, пока хозяева не увидели непрошенных воришек.

Еще постоянно устраивали концерты. Напротив дома у нас стояли сараи. Занавешивалась одеялом дверь в сарай, там мы готовились к выступлению. Читали стихи, пели, танцевали, пытались какие-то акробатические этюды выделывать. Потом собирали со зрителей по копейке, бежали в магазин за призами (открытки, карандаши, стёрки) и устраивали конкурсы и игры для малышни, которая не участвовала в концерте. Им это всё и вручали.

Была даже своя тимуровская команда. Летом самостоятельно занимались уроками, оббегали всех бабушек в доме, спрашивали, что им нужно купить или сделать. На субботнике не отходили от взрослых - красили заборчики, лавочки, белили деревья, даже самостоятельно садили клумбы (до сих пор остался шрам на ноге - это так вдохновенно орудовала лопатой в 7 лет, стащила её из сарая, пока отец был занят). Здорово было, никогда не скучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю, как мы с подружкой котенка подобрали, вымыли его и блох выковыривали. laugh.gif

А однажды стрижа выхаживали, он улетел потом.

Сейчас даже лагеря с теплотой вспоминаю, хотя оба раза выдержала только до Дня посещения.

На великах гоняли по всему району, а своих детей дальше двора не отпускаю.

Ягоды-яблоки таскали, по карманам прятали, и никогда не травились, хоть и немытые. И никаких тебе чипсов, сухариков и колы!

А игрушки? Сколько куклам одежды шила-вязала, из железного конструктора и качели, и велосипеды, и коляски им мастерила. Весело было, интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшк@

Хлеб я в магазине взяла, и не знаю каким образом вышла из магазина, через кассу, не расплатившись. Замечталась о чем-то. Очнулась на улице. Иду в одной руке хлеб, в другой копейки зажаты. У меня аж сердце в пятки ушло! Своровала!

У меня похожий случай был! Я вышла на улицу с пельменями. И не нашла ничего лучшего, чем вернуться и объяснить все кассиру. laugh.gif Вот думаю сейчас, как мне, 7-летней трусихе, это удалось?

А еще помню случай, с деньгами связанный... Мама дала мне рубль, за хлебом послала, а на сдачу мороженое разрешила. Так вот я умудрилась этот железный рубль в лужу уронить! biggrin.gif И мы с подругой ее всю руками вычерпали, чтобы мороженого поесть! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет пять. Пошли мы с мамой в гости к ее начальнице. Тетеньки сидели на кухне и пили чай, а я в это время изучала квартиру. Надо сказать, что квартира была недавно отремонтирована, были наклеены новые обои, но вот беда, не успели убрать ведро с известкой и кистью. Я, конечно же, решила помочь и покрасила обои этой кисточкой. Вот, думаю, скажут: "Какая хорошая девочка, помощница" Даже сейчас помню ощущение радости от своего поступка.

В тот день ничего не было замечено, но на следущий день маме было очень стыдно, зато сотрудникам очень весело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда стоит в памяти сцена, как я выбегала на дорогу перед служебным автобусом и вставала, разведя руки прямо перед ним! Лет мне было наверно где то около пяти - шести.

Меня называли террористкой все сотрудники, ехавшие в этом атобусе.

Так я стояла до тех пор, пока оттуда не выбиралась моя любимая тетя, которая по идее должна была ехать дальше к себе домой и своей семье.

Водителя служебки я знала, т.к. он так же развозил нас в садик, а в будущем и в школу. Да и других работников всех знала, т.к. это были мои соседи, или же сослуживцы моей тети.

Поэтому все это спускалось мне с рук, да и привыкли они уже к такому.

А я была очень счастливой, что моя тетечка со мной biggrin.gif

И как я только не боялась huh.gif Сейчас даже опасаюсь дорогу переходить, когда большой поток машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать случай из своего детства такой : когда мне было 10 лет ,дело было зимним вечером ,вся семья сидела за просмотром интересного фильма. А мне было ,видимо ,не интересно , И я приставала то к сестре ,то к брату ,а в конце к отцу (у него я была любимицей) ,но папа наругал меня .Помню до сих ,как мне было обидно до слез ,я стала говорить ,что уйду из дома ,никто на меня не обращал внимания (очень интересный фильм ), я надела школьную форму взяла портфель и шумно продемонстрировала свой уход из дома ,постояв чуть-чуть во дворе ,зимой темно ,холодно ,тихонько зашла в дом ,В детскую комнату ,легла под кровать прямо в одежде и в обуви ,вместе с портфелем , и проплакав от обиды,заснула. Проснулась от жары (В одежде же) ,слышу дома шум-гам ,слезы ,плачет мама ,сестра ,испугавшись что что-то случилось дома ,вылезла из-под кровати и давай реветь вместе с ними .Время 4-30 утра ,ищут меня-то оказывается ,уже заявили в милицию ,всех одноклассников обзвонили... Ох и получила я по полной програм cry_1.gif .ме ranting.gif

..Хотя сами виноваты ,папа меня защитил от мамаы в тот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я то же сильные изменения претерпела. До 5 класса я была тихим и скромным ребёнком, ни с кем не общалась, даже своё имя никому не говорила и во двор гулять не ходила - смотрела в окно как дети играют sad.gif А потом меня как подменили, стала потихоньку общаться и драться со всеми кто мне не нравился ranting.gif Стала более уверенной. Родители никогда особо сильно моё поведение не контролировали потому что ешё в 1 классе я их предупредила: будете лезть в мои дела - уйду из дома. Они знали что это так и с тех пор дали мне свободу выбора и всегда выслушивали моё мнеие по любому вопросу. В 12 лет я до поздна уже ходила по школьным дискотекам и пила пиво. Родители были в шоке, но держались. Нагулявшись к 18 годам мне теперь не нужны дискотеки, не пью, не курю и заканчиваю инстиут на красный диплом. От моей скромности и неумения общаться не осталось и следа. В институте я первый человек, которого замечает новый преподователь, потому что я люблю поспорить и ему несчастному достоётся по полной программе. Вот такая метаморфоза biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала, что когда меня в связи с переездом перевели в другой садик, воспитатели думали, что я ещё не умею разговаривать, пошёл мне тогда четвёртый год. И вот приходит как-то за мной мама, а я как начала тараторить - рассказывала, что делала, чем занималась, чем кормили и прочее... У воспитателей глаза на лоб полезли, ведь ни слова не вытянешь. Вот такая была стеснительная blush.gif

Но "тихая партизанка" молча делала своё дело - то пальчик в дверь сунула (не знаю зачем), что возили вместо сна на рентген, то шарик железный от игры проглотила. Вобщем, глаз да глаз за мной нужен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×