Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 22.06.2017 в 13:28, АлСеАл сказал:

Последняя категория - самая редкая, Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Карла Бруни, местами - наша Раиса Максимовна.

Ну а королева Рания? Вот о короле Иордании вообще ничего не могу сказать: кто, что сделал, зато его супруга на слуху. И красивая очень.

portada.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, С чистого листа сказал:

Ну а королева Рания? Вот о короле Иордании вообще ничего не могу сказать: кто, что сделал, зато его супруга на слуху. И красивая очень

Согласна. Отчасти.:D

Король Абдалла тоже фигура достаточно яркая, но Рания - настоящая звезда. И красавица, и умница, и деятельная, и очень самостоятельная. Вот, кстати, восток, исламская страна. Сильны традиции и догмы. 

Но сын короля женился по любви на девушке из семьи беженцев ( родители Рании - палестинцы), и никто ему козней не строил по этому поводу. И народ ее полюбил. 

Если уж речь зашла о Востоке, то надо вспомнить и шейху Моза. Ещё один слом стереотипов и разрыв шаблонов. Катар - один из оплотов радикального ислама. И изначально Моза была одной из жён эмира. Но нет преград для женщины, у которой гармония формы сочетается с глубиной содержания и силой характера. Эмиром тем она крутила, как хотела. И именно её сын стал наследником престола - теперь она королева-мать. И не сомневаюсь, что эта мамО и сыночком рулит. Угнетенная женщина востока, ага.;)image.jpeg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 14:05, Амели сказал:

Значит, есть в ней шарм, сексуальность или что-то другое, что привлекает противоположный пол. Или что-то иное. Хочу понять.

Связи? Она из богатой буржуазной семьи. В пору бытности женой банкира тоже наверное вращалась в нужных кругах... Макрон до брака с ней, если верить Википедии, был помощником философа, инспектором в Министерстве экономики, а после брака стал инвестиционным банкиром... Нужные люди, нужные связи, окружение - это многое значит...

Любви ни в коем разе не отрицаю, в неё очень хочется верить... Но склонна всё же воспринимать этот союз, как симбиоз, где обеим сторонам помимо всего прочего выгодно сосуществовать вместе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АлСеАл сказал:

на девушке из семьи беженцев

Беженцы бывают разные :) Она - дочь педиатра, родилась в Кувейте, училась в достаточно дорогих школах и университете Каира, т.е. не бедная девочка.

6 часов назад, АлСеАл сказал:

И не сомневаюсь, что эта мамО и сыночком рулит.

Угу, заставила его взять третью жену )))) Потому что вторая (и любимая жена) из враждебного ей клана. Типа, хочешь сынок с любимой жить - бери в нагрузку ещё и эту ))) Сын и взял. Но тут проснулся папО эмира и грит, а чегой-то ты невесту от мамы взял, а от меня? - И бедный эмир взял 4-ю жену уже со стороны папы. Реально руководить страной шейхе фиг кто даст, а так есть видимость влияния :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлСеАл сказал:

Если уж речь зашла о Востоке, то надо вспомнить и шейху Моза.

Какая же она холеная красавица. 57 лет.

И помимо всего прочего мать семерых детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Угу, заставила его взять третью жену )))) Потому что вторая (и любимая жена) из враждебного ей клана. Типа, хочешь сынок с любимой жить - бери в нагрузку ещё и эту ))) Сын и взял. Но тут проснулся папО эмира и грит, а чегой-то ты невесту от мамы взял, а от меня? - И бедный эмир взял 4-ю жену уже со стороны папы.

"Восток - дело тонкое". (с) Это на наш взгляд видимость влияния, напрямую-то шейха и не правит, но свое, однако пробить умеет.

И да, очень красивая, я когда фото Рании смотрела, о Моза вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АлСеАл сказал:

надо вспомнить и шейху Моза

Одна из самых стильных и элегантных женщин, что я видела. Никакие Бэкхемы даже рядом не стояли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, С чистого листа сказал:

но свое, однако пробить умеет.

О, да. В предлагаемых обстоятельствах она выжала максимум, что могла. Шансов самой стать премьер-министром (вообще каким-нибудь министром) никогда не было, нет и не будет, но влиять на своих мужчин и выбивать для себя самое лучшее - это она умеет.

8 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Одна из самых стильных и элегантных женщин, что я видела.

Великолепно сочетает традиции ислама и современной моды. Всегда приятно на неё смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АлСеАл сказал:

Ещё один слом стереотипов и разрыв шаблонов. Катар - один из оплотов радикального ислама

А мне кажется, и Рания, и Моза - эдакое средство пиара своей страны. Ведь не секрет, как именно обстоят дела с правами женщин в этих странах. За это их часто полощут в СМИ западных стран. Вот тут - опа, и достают из рукава козырь, смотрите, мол, как у нас все классно и зашибись, а вы на нас бочки катите. Понятно, что люди, серьезно занимающиеся востоком, на единицы "свободных" женщин не купятся, поскольку в курсе, что таких - именно по пальцам пересчитать, из высших кругов, а среди простых смертных - до сих пор убивают и калечат женщин за измены, неповиновение, неподчинение, и сажают, если ИХ изнасиловали. А вот обыватели вполне себе увлекаются внешней картинкой. 

А так - да, женщины безусловно яркие (внешне и внутренне), неординарные, красивые и броско-элегантные. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Никакие Бэкхемы даже рядом не стояли. 

А по мне Виктория такая красотка, которая воплотилась из дурнушки. Была курносый нос, простушка. А стала такой элегантной, мать 4-х детей с обалденной фигурой. Да, ей не посчастливилось родиться аристократкой, с утонченными чертами лица, но таки она их сделала! И мужика какого отхватила!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, бурка сказал:

А стала такой элегантной, мать 4-х детей с обалденной фигурой

По поводу фигуры замечаний не будет, но вот по поводу элегантности я бы поспорила. Она, несомненно, стильная. А, исключительно имхо, стильность - это категория одёжная, а элегантность - категория человеческая. Надеюсь, не сильно косноязычно объяснила :1eye:

Но Виктория, конечно, молодец - сделала и выжала из себя всё, что смогла. Трудяга.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Но Виктория, конечно, молодец - сделала и выжала из себя всё, что смогла. Трудяга.

Я именно это и имела в виду. Не каждый такого добъется. Это не только деньги, но и упорство, иначе никак. Меня особенно в ней изумляет мимика. Ни грамма эмоций, чтобы не было морщин.

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 17:33, бурка сказал:

Да, ей не посчастливилось родиться аристократкой, с утонченными чертами лица, но таки она их сделала! И мужика какого отхватила!

Она сама была очень известной певицей на тот момент. Даже не скажу- кто из них был популярнее, Бэкхем или Виктория. Так что совсем не простушка она была. Ну а потом уже все сделала, чтобы Бэкхем жил в хорошей, счастливой семье, притом он ее слушает во всем. Когда его карьера пошла на спад, было несколько вариантов переходов в хорошую команду, но она захотела в Америку. И он подписал контракт с американским клубом. Там и закончил карьеру. Потрясающий футболист и семьянин. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Потрясающий футболист и семьянин.

Ну насчет семьянина не знаю, про измены Бэкхема только ленивый не писал, но тем не менее пара до сих пор вместе, и детки у них симпатичные получились!
Мне Виктория более приятна почему-то, чем Дэвид. Хотя очаровательной красоткой я ее не считаю, эдакая неулыбчивая бизнес-леди. Но тем не менее она умеет произвести впечатление.

Викторию, кстати, не так уж давно британская королевская семья орденом награждала, я фотки видела в интернете. Врать не буду, но вроде то ли за благотворительность,  то ли за деятельность в сфере модной индустрии... Не помню. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шпунька сказал:

то ли за деятельность в сфере модной индустрии...

За в клад в модную индустрию.

Мне эта пара симпатична тем, что "держит лицо", сколько бы сплетен не ходило, фиг вам они прокомментируют или повод дадут: вместе, рядом, никаких публичных выяснений отношений.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 17:33, бурка сказал:

, ей не посчастливилось родиться аристократкой, с утонченными чертами лица, но таки она их сделала! И мужика какого отхватила!

Ну там и мужик совсем не прЫнц Уэльский))) Из простецкой семьи вроде как, интеллектуальный уровень - нн Вассерман ни разу. Смазливенький, да, футболист хороший, знаменитый и дорогой. Ну так на момент их встречи уже и Виктория была знаменитостью мирового уровня. Так что они вполне себе на равных, еще вопрос - кто кого себе отхватил ;) Никому не навязываю, все ИМХО, но именно благодаря ей они на слуху до сих пор, несмотря на то, что оба уже расстались со своими звездными карьерами. Умеет поддержать интерес вокруг их четы, несмотря ни на что. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Никеша сказал:

Ну так на момент их встречи уже и Виктория была знаменитостью мирового уровня.

А чем она была знаменита? Я ее знаю как жену Бекхема и даму из глянцевых журналов в качестве жены все того же Бэкхема.

18 минут назад, Никеша сказал:

Ну там и мужик совсем не прЫнц Уэльский)))

Ну вот принца Уэльского, кстати, красавцем не считаю. Впрочем, и отец его тоже, отнюдь не красавец.

3 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Мне эта пара симпатична тем, что "держит лицо", сколько бы сплетен не ходило, фиг вам они прокомментируют или повод дадут: вместе, рядом, никаких публичных выяснений отношений.

Да, в скандалах замечены не были, хоть оба публичные личности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

А чем она была знаменита?

То, что вы не знали и не слушали "Спайс гелз", не делает Викторию менее знаменитой. Группа имела мировую популярность, пусть и не долгую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

А чем она была знаменита?

Она была солисткой "Spice girls", довольно популярной и известной в середине 90-х группе. На момент свадьбы с Бекхемом они оба были одинаково знамениты :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:
21 минуту назад, Никеша сказал:

Ну так на момент их встречи уже и Виктория была знаменитостью мирового уровня.

А чем она была знаменита? Я ее знаю как жену Бекхема и даму из глянцевых журналов в качестве жены все того же Бэкхема.

Она была солисткой Spice girls - самой популярной девчачьей поп-группы 90х.

 

2 минуты назад, С чистого листа сказал:

Ну вот принца Уэльского, кстати, красавцем не считаю. Впрочем, и отец его тоже, отнюдь не красавец.

Не переживайте, его мало кто красавцем считает))) Фраза была в том смысле, что и Бэкхем отнюдь не голубых кровей, как и Виктория. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Встречная-поперечная сказал:

То, что вы не знали и не слушали "Спайс гелз", не делает Викторию менее знаменитой. Группа имела мировую популярность, пусть и не долгую. 

Не знала, как-то британская эстрада 2000-ых (судя по возрасту Виктории Бэкхем) мимо прошла.

2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Она была солисткой "Spice girls", довольно популярной и известной в середине 90-х группе.

О, даже 90-ые! На десятилетие ошиблась. Прошу пардону.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, С чистого листа сказал:

Ну вот принца Уэльского, кстати, красавцем не считаю. Впрочем, и отец его тоже, отнюдь не красавец.

Принц это Уильям? А то Чарльз ведь тоже принц, вроде? ( После того, как Папа Римский отрекся от престола принц Чарльз грустно заметил- что папа, вот если бы мама:lol:) А то там этих принцев- все, и ни одного короля.

 Виктория, да, была популярна так же как и Дэвид. Не знаю, насчёт умственных способностей футболиста, но они нашли друг друга.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Принц это Уильям? А то Чарльз ведь тоже принц, вроде?

Чарлз принц Уэльский, и таковым останется, пока мама будет королевой. Его старший отпрыск - герцог Кембриджский, вроде. Если Чарлзу удастся-таки посидеть на троне, то Уильям по идее станет Уэльским. 

е знаю, насчёт умственных способностей футболиста, но они нашли друг друга.

У меня приятельница-англичанка была, Джо. Говорила с придыханием: "Боже, какой же роскошный мужчина этот Бэкхем... Пока рот не раскроет... " 
Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Никеша сказал:

Чарлз принц Уэльский, и таковым останется, пока мама будет королевой.

А с его папой-то что не так? Мужчина, как мужчина. По мне так явно симпатичней Елизаветы. Хорошо, что герцогиня  Кэтрин влила свежую кровь, а то так бы лошадиные лица и продолжали бы рождаться. Елизавета да, благородная вся такая, ухоженная, шляпки, каблучки, но внешне...Благо Диана немного видоизменила продолжателей рода, а потом уж и Кэтрин.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, бурка сказал:

А с его папой-то что не так? Мужчина, как мужчина.

Папа был очень хорош собой

e7eec76887647ca8bed984476885c7d8.jpg

Но я думаю, что спутали и принцем Уэльским назвали Уильяма, который герцог Ке́мбриджский

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×