Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

36 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Выгрызла... Чего она там выгрызала? Грызунья Водянова, это ж надо)))))

 

19 минут назад, Эрна Гартман сказал:

что она активный грызун удачи))) 

Шутка, повторенная дважды, становится понятней? (С)

Или вы тут всех, как Водянову, в "дебилки" записали и повторяете бестолковым для понятности?

19 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Подробностей личной жизни этой модели не знаю,

И медкарты не видели. Однако и диагноз поставили, и про личную жизнь её, про мужей-геев рассказываете очень уверенно:

4 часа назад, Эрна Гартман сказал:

Верить всему, что говорят сми, о чудесных счастливых браках из сливок и сметаны... Там столько всего, чтобы объяснять... Мир шоу-бизнеса крайне далек от обычной реальности, все что для нас привычно и понятно, там не имеет никакого значения. Девочка из полунищих условий попала почти на другую планету, и возможно (мои предложения) оказалась очень гибкой и послушной, такой как нужно,  как пример- нужно не спать и не есть, ок, как скажете, нужно с кем то определенным переспать, ок, нужно замуж выйти за мужчину с нетрадиционной ориентацией, ок, нужно создать образ матери  семейства, ок... Я думаю, что девушка была готова на все что угодно, лишь бы не возвращаться в тот мир, в котором родилась и выросла. Потому и оказалась среди успешных. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АлСеАл сказал:

Продолжение следует.

Как жесток мир к бедной Наталье Водяновой! :lol_1: :lol_1: :lol_1:

На самом деле я тоже о ней мало знаю. Как-то в интернете видела кусок видео из передачи с Ургантом, у него в гостях как раз Водянова была. Что запомнилось из передачи - это то, с каким негодованием она про Макдональдс рассказывала, про фастфуды, что детей кормит только натурпродуктом, а гамбургеров они даже и не нюхали. 

Если говорить про топ-моделей, мне наша Ирина Шейк нравится. С какими мужиками романы крутила! :thumbsup: Да и сама красотка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

говорить про топ-моделей, мне наша Ирина Шейк нравится.

Ой, вы у местных психиатров уточните, может, она тоже тогось...с признаками дебильности и вообще - с геями через диван...

Пардон за флуд. 

По теме. Ирина Шейк мне напоминает русалку, которая "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королёоооом!.."

Но востребованный типаж. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не поняла, все прям обязаны восхищаться Водяновой? Это форум так постановил? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Если говорить про топ-моделей, мне наша Ирина Шейк нравится. С какими мужиками романы крутила! :thumbsup: Да и сама красотка. 

Ой, зря вы это написали.:rolleyes:

Сейчас ей по фото живо диагностируют задержку развития, нервную аллопецию, шейный хондроз и воду в коленной чашечке. Ну, и про сомнительную ориентацию Криштиану вспомнят.;)

Изменено пользователем АлСеАл
Исправила ошибку в имени
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Я че то не поняла, все прям обязаны восхищаться Водяновой? Это форум так постановил? 

И непременно верить в то, как она с неимоверными усилиями буквально грызла себе удачу:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IRSEN сказал:

Я че то не поняла, все прям обязаны восхищаться Водяновой? Это форум так постановил? 

Зачем восхищаться? Я, например, внешностью её совершенно не восхищена.

Но, согласитесь, писать про неё мерзости без каких бы то ни было оснований, как минимум гадко. 

8 минут назад, Эрна Гартман сказал:

она с неимоверными усилиями буквально грызла себе удачу:D

О! Уже трижды повторяете одну и ту же свою шутку. Вы считаете её настолько удачной, что ждёте аплодисментов каждый раз? Или просто "пластинку заело"?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Зачем восхищаться? Я, например, внешностью её совершенно не восхищена.

Но, согласитесь, писать про неё гадости без каких бы то ни было оснований, как минимум гадко.

Ну так я писала свое субъективное мнение на основе передачи про нее же. Если ей нужен имидж сама - сама, на фиг эта передача тогда, сняли бы другую. А там все предельно понятно про ее жизнь рассказали. А что внешность не нравится, так имею право вроде, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское фото Водяновой. Где там дебильность налицо? Мели Емеля, называется. B)

images?q=tbn:ANd9GcQ1OoUQ-WCcEXcQKYz4F20

Из дебилов в топ-модели. :1eye:

03072755.242502.9078.jpg

 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IRSEN сказал:

все прям обязаны восхищаться Водяновой?

Лично мое мнение - если говорить про чью-то гомосексуальность, про некрасивые диагнозы, про диван и прочее непотребство - неплохо бы предоставлять пруфы (ссылки, интервью и т.д.). Потому что всё остальное - сплетни из серии "одна баба сказала". Я вот например прямо сейчас могу поискать видео и дать ссылку, где Водянова презирает еду из Макдональдса, если кто-то усомнится в моих словах. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Если говорить про топ-моделей, мне наша Ирина Шейк нравится. С какими мужиками романы крутила! 

Таки диваны имеют место быть!:brows:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я вот например прямо сейчас могу поискать видео и дать ссылку, где Водянова презирает еду из Макдональдса, если кто-то усомнится в моих словах. 

Мне, честно говоря, мужья- геи и гамбургеры как- то малозначительны. Славасобачьемубогу не украла, не убила, родину какашками не обкидывала усердно ради популярности в Европах, то бишь вроде не сподличала. А если кому уж очень нехороша собой и печать алкогольного зачатия на лице, зато при работе денежной и детки вроде как удались, да и сама олигофренией не страдает. 

 

1 час назад, АлСеАл сказал:

Сейчас ей по фото живо диагностируют задержку развития, нервную аллопецию, шейный хондроз и воду в коленной чашечке. Ну, и про сомнительную ориентацию Кристиана вспомнят.;)

Был когда-то дяденька по фамилии Ломброзо, который очень успешно определял нрав и хвори по лицу, но он помер давно, а про его удачных последователей я мало слышала. А Кристиан- это кто?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Садовая Соня сказал:

. А Кристиан- это кто?

Это Криштиану отредактированный моим телефоном.:bangin:

У Ирины Шейк вроде как роман был с Криштиану Роналдо. Потом они расстались, а он возьми да скажи про свою ориентацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас смотрю сериал "Медиум" и в 4 сезоне появилась моя любимая Анжелика Хьюстон. Я аж замурлыкала от удовольствия.Она в молодости была на мой вкус красавицей, а сейчас с возрастом стала как дорогой коньяк - еще изысканней. Пластики на лице не видно, стареет с огромным достоинством, очень красивая.

Она бывшая модель дома "Диор". Покажу 3 ее фотографии. 3 возраста. На мой вкус- шикарная женщина.

e3fe9abe3375b738a4a5a0e01492fb2c--anjelica-huston-s-style.jpg

kinogallery.com-1844-0103486001453597048.jpg

These-Foolish-Things-anjelica-huston-35221296-700-466.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, зарубежные актрисы, Соня Уолгер, как то посмотрела сериал с ней в главной роли, сериал не запомнила, актриса врезалась в память! 

Молодая была очень красивая, сейчас ей что то около 45, очень естественна, и так же красива, я ее Инстаграм смотрю иногда, нет никаких постановочных фото, все настоящее и живое, выглядит актриса на свой возраст, ну очень мне нравится!

Изменено пользователем Эрна Гартман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Паслён сказал:

Детское фото Водяновой. Где там дебильность налицо?

Вы правы, дебильности нет.  Есть фетальный алкогольный синдром (ФАС). 

Кому интересно - загуглите,  прочтёте в подробностях.   Нажмите "картинки"  - увидите, что фото Водяновой вылазит в качестве иллюстрации.

Да, сам синдром - это не дебильность.  Дебильность, как следствие ФАС - рядовое явление.  

Мать моего одноклассника врач-педиатр.   Он, в свое время очень увлёкся девушкой - милой, скромной, умницей, но его  мамо восстала как в последний бой - сказала, что внуки с наследственным алкоголизмом, ей не нужны.

Надо уточнять, что девушка могла бы выступать на конкурсе,  двойником Водяновой? 

Страсти кипели долго, но родители одноклассника победили, не дали им  пожениться, и как жизнь показала позже, не зря.  Девушка после вышла замуж  за друга моего одноклассника  (красивый, богатый, очень хорошая семья - родители тоже были против - так как  семью невесты видели :fire:, но сделать ничего не смогли). 

Гинекологиня,  настоятельно рекомендовала ей не рожать детей,   но это же отсталые совковые врачи, что они понимают! (сарказм, сарказм - не сомневайтесь!)  Родили, не смотря на возражения...

Старшая девочка  хорошо закончила школу,  но очень слаба здоровьем,  плюс инвалидность по зрению -  один глаз почти не видит.    С мальчиком ещё проще - глубокая умственная отсталость.   (Диагноза не знаю, возможно и дебильность).   Дети на вид - сущие ангелочки, но, увы,  копия мамы.

 

То, что у Водяновой  ФАС - известно давно и у врачей, по крайней мере, сомнений не вызывает. 

Почему она "лицо с обложки"?   Поклонники Водяновой, без сомнения в курсе, что её на западе называют русской красавицей.  

Ну, стереотипы запад всегда любил...  У нас же тут вечная зима, у каждого свой ядерный реактор и дома не коты, а ручные медведи... И все пьют водку.

Ну, а какая жена у человека, который вместо кофе по утрам наливает себе стакан водки?   Конечно такая как Водянова, со всеми признаками  алкогольного вырождения на лице. 

Интересная тенденция - почему в западном модельном бизнесе успеха добиваются такие как Водянова и Володина  :shocking:

Почему россиянок,  красивых здоровой и  естественной красотой не берут в топ-модели?   Может кому-то хочется создать мнение, что у нас все женщины похожи на этих жутких баб?

Кстати, у знакомых в гости к сыну приехал парень из Великобритании.  Летом приехал:wink:, чуть шею себе не свернул, сказал, что не видел столько красивых девушек сразу.   Сказал, что никогда не думал, что в России такие красивые женщины.  Спросите любого нормального мужчину - считает ли он Водянову красавицей...

1 час назад, Лён сказал:

появилась моя любимая Анжелика Хьюстон. Я аж замурлыкала от удовольствия

Потрясающая женщина!  Мне она очень нравится в "Почтальон всегда стучит дважды":thumbsup:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АлСеАл сказал:

Лорд оказался геем, а трое детей приемные. 

Справедливости ради - Элтон Джон некогда был женат на женщине, а у Славы Зайцева и Сергея Зверева есть вполне себе законные наследники, как и у открытого гея Рикки Мартина и еще плеяды других :) С каких пор в наше время наличие биологически родных детей отрицает возможность нетрадиционной ориентации их отца? ;)

Муж для этого в наше время не нужен (цы "Гараж"). 

6 часов назад, АлСеАл сказал:

Вот ещё одна из русских супермоделей, Алла Костромичева

К ночи ближе лучше не смотреть,кошмары замучают. От «ускользающей красоты»(с).

;)

В середине 90х в каком-то глянце прочитала, что время гламурных и классически красивых моделей типа Кроуфорд, Евангелисты, Шиффер постепенно уходит. На смену им придут модели, чьи лица не будут отвлекать от демонстрируемой ими одежды. И фотографию-образец одной из таких моделей привели, вот как раз такой типаж, да, был. Я, помнится, не поверила тогда, думала фигню пишут какую-то. В голове прочно сидело: модель=красивая :1eye:

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование. Штраф
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Почему россиянок,  красивых здоровой и  естественной красотой не берут в топ-модели?   Может кому-то хочется создать мнение, что у нас все женщины похожи на этих жутких баб?

Когда-то давно смотрела я по телевизору передачу про моделей. Это было время самого восхода Водяновой. Очень красивые девушки, успевшие поработать моделями, жаловались, что им отказывают именно из-за слишком красивых лиц. Считается, что с Водяновой пришла мода на не очень красивые лица.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз

Спасибо вам большое, за терпеливое и подробное объяснение! 

Да, именно так, фетальный алкогольный синдром и фото Водяновой в качестве примеров пестрят. 

Но как же сильны стереотипы и вера в то, что сказка возможна и якобы Водянова этому пример. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эрна Гартман сказал:

, именно так, фетальный алкогольный синдром и фото Водяновой в качестве примеров пестрят. 

И все компетентными людьми написаны, врачами, учёными, знающими лично и Водянову и ее семью?

Нет? А может просто постится эта инфа после одного выплеска, или даже многих, от так называемых фрилансеров или как там. Просмотры растут, она в первых строкпх.

А что сестра... так ещё камень в огород. Тип откуда ж там нормальным взяться.

Красивая Водянова. Необычная. Все.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё и так мне жалко Наташу стало :huh:.

Диагнозы поставили, в постель подсмотрели, детишек пересчитали.

Ладно вам дамы, красивая или так себе - это на вкус и цвет, как говорится ;).

Тут ведь обсуждается успешность и внешность, чего в самом деле медицинские книжки ворошить, которыми мы не владеем, да и неинтересно это всё.

Давайте лучше Дженис Дикинсон косточки перемоем? :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemaloveroyatno сказал:

Прочитала всё и так мне жалко Наташу стало

Синдром у Водяновой или не синдром чего то там, но она, в отличии от " спецов" некоторых, вполне успешна. А все попытки очернения выглядят как вульгарная зависть.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синдром я у Лены Миро читала. Думаю, с ее лёгкой руки и пошел этот слушок по интернету. ФАС помимо Водяновой диагност Лена приписывала ещё и Глюкозе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица, ветка постепенно превращается в Наташину B).

Про зависть не знаю, но чутка переборщили с обсуждением, это да.

Так, что там у нас по поводу красавиц?

Да, вспомнила. Мне всегда нравилась Сюзана Виейра :in_love:.

Кто - нибудь помнит бразильские сериалы? Они в 90 - 2000 были очень популярны на нашем телевидении. А каких роковых ( и часто стервозных ) женщин она там играла! Я постоянно залипала на её платья и причёски, укладки ей делали умопомрачительные :smile:.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×