Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Львище сказал:

Вполне ж ничего на внешность. Но туничка на нем- :D

Да и туничка ничего так. По отдельности вообще бы и неплохо. 

Тут хоть внешне нормальный, не дрищ с косичками. 

Теперь наверное нельзя, чтоб были обычные мужчины и женщины, а то засудят? Если мужик не в платье, или женщина на женщину похожа. Не толерантно, гомосексуалов и особенных людей "зажимают". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно - платюшки, туники... Мне надысь прислали видео показа сумок, дамских, которые демонстрировали абсолютно голые мужики. Вот где ржачка, девочки. Не знаешь, на что смотреть... Бедные, а им неудобно без трусов ходить, оказывается. Как можно такое на язык выпускать, не знаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Белая Медведица сказал:

прикрыли шоу

Очень жаль. Всегда у них так ярко все было, горячо. И девчонки у них такие позитивные всегда, улыбки в 32 зуба. Короче, печаль.:mellow:

26 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ни у кого нет какой-то изюминки, чтобы "глаз зацепился", стандартная массовая кукольная внешность. 

Ну вот, привалило нам, зрителям, куча изюма в виде Армине Арутюнян. Глаз то и дело цепляется. ;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Да и туничка ничего так.

Для женщины. Я слабо себе представляю на пляже где-нибудь в Краснодаре нашего мужчину в такой туничке.:D

 

3 минуты назад, Морра сказал:

Тут хоть внешне нормальный, не дрищ с косичками.

Вот почему и притащила это фото. Нормальный мужик, но, в туничке. И мужик закончился прям тут же.

 

4 минуты назад, Морра сказал:

Теперь наверное нельзя, чтоб были обычные мужчины и женщины, а то засудят?

Вот это и вызывает недоумение. Идет по подиуму мужчина, одет в нормальный мужской костюм, но. Ему за каким-то хреном напудрили волосы, на висках или лбу завитушки сделали, еще и губы накрасили. А то и в каблуки впихнули. :animal_rooster:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львище сказал:

Ну вот, привалило нам, зрителям, куча изюма в виде Армине Арутюнян. Глаз то и дело цепляется. ;)

Немножко не в тему, может } вчера смотрела в инете подборку фото девушек с дефектами внешности - врожденная аномалия лица, те же уши огромные, очень маленький рост, и многое другое. Добрая половина этих девушек - модели, блогеры, зарабатывают своей внешностью деньги. 

Может и правда, это сейчас сексуально привлекательно. Обычное, такое как у всех, приелось. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Львище сказал:

Ну вот, привалило нам, зрителям, куча изюма в виде Армине Арутюнян. Глаз то и дело цепляется. ;)

Ну справедливости ради я её ещё ни на одном показе не видела, только лишь тут, на форуме пока впервые узнала. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это ладно - платюшки, туники... Мне надысь прислали видео показа сумок, дамских, которые демонстрировали абсолютно голые мужики. Вот где ржачка, девочки. Не знаешь, на что смотреть... Бедные, а им неудобно без трусов ходить, оказывается. Как можно такое на язык выпускать, не знаю.

Оффтопом - несколько лет назад очень была популярная реклама какого-то десерта, ее рекламировали тоже совершенно голые мужики. Толпа голых мужиков, с эротишшшным видом готовящая этот десерт. Не, все было прилично, причинные места не демонстрировали. Мужики красивые, мощные, мускулистые. Но, как по мне - антиреклама. Я как представляла абсолютно голого чужого мужУка, который трясет своими причиндалами над потенциально моей едой - сразу такое буэээ :puke2:

 

26 минут назад, Львище сказал:

Ну вот, привалило нам, зрителям, куча изюма в виде Армине Арутюнян. Глаз то и дело цепляется. ;)

Вот, кстати, если целью привлечения некрасивых моделей было, чтобы от одежды на смазливые мордочки не отвлекались - то в данном случае не сработает однозначно :D От нее же глаз отвести невозможно. Ну и что, что из-за фунта изюма во внешности? :fire:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ну справедливости ради я её ещё ни на одном показе не видела,

Я когда видео с ней искала, попадала на какую-то рекламу с ней, плюс видео было с закулисья съемок, что ли. Она вполне живенькая в общении, улыбается часто, когда брови причесаны- другая немного. Нестандартная внешность у нее, в любом образе. Глаз цепляется за нее, да. Но- сексуальность? Не увидела совсем.

1 минуту назад, Никеша сказал:

От нее же глаз отвести невозможно

Да, я об этом же подумала. Она хоть голая может выйти на подиум, либо в бра от "Виктории Сикрет" за кучу миллионов долларов. Какие там бриллианты в лифчике, когда такие брови по подиуму идут?:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

От нее же глаз отвести невозможно. Ну и что, что из-за фунта изюма во внешности? :fire:

У меня соседка бывшая один в один на эту Армине похожа, даже смотреть странно. Сегодня только приезжала, мы ей вещи старые отдаем. Только она постарше и умственно отсталая слегка. Вот прямо будто она на фото. Надо же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

У меня соседка бывшая один в один на эту Армине похожа, даже смотреть странно. Сегодня только приезжала, мы ей вещи старые отдаем. Только она постарше и умственно отсталая слегка. Вот прямо будто она на фото. Надо же. 

Я где-то уже писала в какой-то теме, давным-давно, дай Бог памяти, году в 97, что ли в каком-то глянцевом журнале читала статью о том, что мода на гламурных моделей типа Синди и Клаудии проходит, на подиум выходят модели с нестандартной внешностью. И фотография такой вот какой-то нестандартной фотомодели (внешне была типажа Тринити из "Матрицы" - андрогинная, с короткими иссиня-черными волосами, рублеными чертами лица). И я смотрю на эту модель - а она один в один наша школьная техничка, не помню имени ее, молодая женщина у нас убиралась. Я, помнится, журнал даже в школу таскала - показывала девочкам, все подтвердили - и впрямь копия нашей уборщицы, только наша ростом мелкая :) 

И мы, помнится, тогда еще на эту статью пофукали, фигню, мол, какую пишут, совсем сдурели - чтобы ЭТО по подиуму ходило, да еще вытеснило красивых моделей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

Клаудии

Вот чью красоту никогда не понимала, так это Шиффер. Да, фигура классная, да, ноги от ушей. Но, блин, мне всегда казалось, что есть что-то лошадиное в ее лице. Челюсть массивная, что ли, у нее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Львище сказал:

Вот чью красоту никогда не понимала, так это Шиффер. Да, фигура классная, да, ноги от ушей. Но, блин, мне всегда казалось, что есть что-то лошадиное в ее лице. Челюсть массивная, что ли, у нее. 

Ну у нее да, такая довольно нордическая внешность :) Но по мне - красивая, хотя грубоватой красотой. Челюсть, да, квадратная, подбородок мощный. Но все вместе, ИМХО, очень даже. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Никеша сказал:

чтобы ЭТО по подиуму ходило, да еще вытеснило красивых моделей. 

Я читала недавно статью на эту тему. Почему современные модели страшные, а некоторые даже имеют физические уродства? Не от хорошей жизни. Производство одежды удешевляется. Производственный бум в странах Азии завалил мир дешевой, доступной любому одеждой. Современному миру моды стало невыгодно создавать культ супермоделей и платить им баснословные гонорары за одно только имя. Тем более что такие расценки разгоняют уровень заработков во всей отрасли. Лучше превратить моделей в обычных, безликих ходячих «вешалок». Ведь по большому счету, именно в этом и заключается их предназначение.

Раскручивать красивую модель, лепить из неё суперзвезду, чтобы потом она работала за огромные гонорары никто уже не будет, прошли те времена. Поэтому вошла в моду некрасивость моделей. Чем страннее внешность у модели, тем интереснее привлекательнее она для модных домов. А таких безликих, страшноватых, конопатых, лопоухих, с дефектами прикуса, с зубами врастопырку, с выраженной асимметрией лица в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице - толпы, хватай любую не ошибёшься.  Недостатки внешности преподносятся как некая изюминка, уникальность, эксклюзивность. На самом деле ничего уникального нет, повторюсь, в каждом городе таких легион. Внешняя привлекательность для моделей обесценилась только из-за экономических причин в первую очередь. 

Самые модные нынче:

Молли Бейер.

molly-bair-by-richard-burbridge-for-10-magazine-spring-summer-2016-8.jpg.50a35d543f7ee4b755536a807456642c.jpg

Келли Миттендорф

740full-kelly-mittendorf.jpg.202eb4aa97cf344d2fe4a43f77b52e0b.jpg

Дафна Гроенвельд

ab46f7a747686dcc07293408232ca879.jpg.9c9c47a16103aac5db2b4efae9c2c5a0.jpg

Стейси Маккензи

b88602b2888ce40aec6a332829d0d65453e6d356.jpg.f292fc2ef79a51a0477c7c6ecfd2c8da.jpg

Я уже не говорю о моделях с генетическими заболеваниями, уродствами лица, которые тоже сейчас в моде. Тут извращением попахивает. 

Илька Брюль

model-s6.jpg.ece845dc1ae99dc28fc82f56750ba94e.jpg

Мелани Гайдос с  заболеванием эктодермальная дисплазия

5ae27d4fae298b8e012601e7.jpeg.c766ab00f78e9c22a6caf0c006422062.jpeg

Иногда думаю, может это заговор модельеров-геев (не знаю есть ли натуралы среди них?), чтобы окончательно обесценить женскую привлекательность, красоту? Дескать, мы женщин не любим и вам не дадим. Вот нате вам таких. 

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Речная сказал:

Иногда думаю, может это заговор модельеров-геев (не знаю есть ли натуралы среди них?), чтобы окончательно обесценить женскую привлекательность, красоту? Дескать, мы женщин не любим и вам не дадим. Вот нате вам таких. 

 

Кристиан Диор, Дольче и Габбана, Версаче - все они были гомосексуалистами, как и большинство их собратьев по ремеслу. Но при этом до последнего времени на подиуме, несмотря ни на что, были красивые женщины с женственными формами. Знаменитая "женщина-цветок" Диора только чего стОит - покатые плечи, осиная талия, мягкие, округлые бедра. Так что я склоняюсь, все же, к озвученной вами экономической версии. 

 

22 минуты назад, Речная сказал:

Современному миру моды стало невыгодно создавать культ супермоделей и платить им баснословные гонорары за одно только имя. Тем более что такие расценки разгоняют уровень заработков во всей отрасли. Лучше превратить моделей в обычных, безликих ходячих «вешалок». Ведь по большому счету, именно в этом и заключается их предназначение.

Что логично и справедливо, конечно... 

Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Речнаяс телефона трудно выделить одну цитату из большого сообщения. Я о том, что "лучше превратить моделей в обычных, безликих ходячих вешалок". Ни одну из людей на фото не назвать безликой. Наоборот, выбраны лица, которые притягивают, своим уродством.

Когда то цирки специально брали людей с откровенным уродством, для привлечения публики. Теперь вот не цирки, но тоже развлечение.

Все новое, это хорошо забытое старое.

В том числе и с моделью Армине. Турецкие султаны гарем набирали из копий Армине, вряд ли они все поголовно были голубыми.

Вот то, что гуглится сходу о жёнах турецких султанов. Красотки те ещё... Такое "разнообразие" Гугл выдает, одинаково страшные все.

 

IMG_20200311_163622.jpg

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Речная сказал:

Самые модные нынче:

Нельзя ж такое на ночь показывать... Как мне теперь развидеть этих красоток?

Наверное, так надо. Очень жаль. Хочется смотреть на красивых людей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эрна Гартман сказал:

@РечнаясНи одну из людей на фото не назвать безликой. Наоборот, выбраны лица, которые притягивают, своим уродством.

Ой, нет. Меня ни одна из них не притягивает, скорее отталкивает. Но я понимаю о чем вы. Многие люди считают такую внешность необычной и интересной. На это и ставят, продвигая такой тип красоты. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эрна Гартман сказал:

В том числе и с моделью Армине. Турецкие султаны гарем набирали из копий Армине, вряд ли они все поголовно были голубыми.

Вот то, что гуглится сходу о жёнах турецких султанов. Красотки те ещё... Такое "разнообразие" Гугл выдает, одинаково страшные все.

Справедливости ради - о достоверности этих якобы фотографий якобы любимой жены якобы иранского шаха династии Каджаров ходит очень и очень противоречивая информация. Во-первых, якобы на фотографии любимая жена Шаха. Ну, начнем с того, что иранские шахи, как в той песне - жениться по любви не может ни один, ни один король. Браки были династическими либо политическими, все жены были представительницами знатных родов страны, которые, в случае чего, встали бы на сторону "зятя", а поскольку Восток дело тонкое - то это было более чем актуально, и тут уже не до красоты - какую выдали, на той и женился :) Во-вторых, жены иранского шаха позировали в мини-юбочках и балетных пачках постороннему мужику? (А снимал эти фотографии, якобы, русский фотограф, приближенный ко двору, по другой версии - сам шах, что тоже доверия особо не вызывает). Напрашивается вопрос - а чо, так можно было? (цы). 

Так что многие историки склоняются к тому, что на фотографиях - переодетые мужчины, кто-то из приближенных или друзей шаха, скорее всего.  

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Речная сказал:

Ой, нет. Меня ни одна из них не притягивает, скорее отталкивает. Но я понимаю о чем вы. Многие люди считают такую внешность необычной и интересной. На это и ставят, продвигая такой тип красоты. 

Не то чтобы внешность не обычная или интересная... Бывают такие лица, да, которые не красивы стандартной красотой, но в них есть нечто, что притягивает и хочется разглядывать.

А есть отклонения от нормы, из за болезни, в ваших фото в основном именно такие варианты, когда лица изуродованы болезнью, или аномалией какой то.

Ну вот и когда то в цирках были люди уроды, то есть аномально высокий рост, или сиамские близнецы, на это народ шел активно. Сейчас снова, только под другим соусом, больных людей выставляют на развлечение публики.

@Никешада, вполне возможно что это и не женщины вовсе были, но девушка, объявленная самой сексуальной уж очень на них похожа)))

Я бы прошла мимо, если бы увидела, что Гуччи объявило, например, лучшей своей моделью Армине. Почему бы и нет, модель демонстрирует одежду, в конце концов это просто живой манекен. Меня очень удивило то, что она в топ 100 сексуальных женщин... Она на женщину мало похожа, а уж на сексуальную то и вовсе... 

 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Талиена сказал:

Нельзя ж такое на ночь показывать... Как мне теперь развидеть этих красоток?

Наверное, так надо. Очень жаль. Хочется смотреть на красивых людей.

Кому надо? Мне такое точно не надо, я хочу видеть красивые лица, а не уродливые. Моду диктуют, к сожалению, нетрадиционалы, а мы им подчиняемся. Печально это.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на на этих популярных моделей и поняла посыл. Если на такой это платье хорошо выглядит, то я -то вовсе в нем королевишна буду.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

фото девушек с дефектами внешности - врожденная аномалия лица, те же уши огромные, очень маленький рост, и многое другое. Добрая половина этих девушек - модели, блогеры, зарабатывают своей внешностью деньги. 

Может и правда, это сейчас сексуально привлекательно.

Возвращаемся к "выставкам уродов", когда бородатых женщин и карликов возили по ярмаркам на потеху публике? По-моему, это ужасно. Не сам факт дефектов внешности, а нарочитое выставление этих дефектов.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Это ладно - платюшки, туники... Мне надысь прислали видео показа сумок, дамских, которые демонстрировали абсолютно голые мужики. Вот где ржачка, девочки. Не знаешь, на что смотреть... Бедные, а им неудобно без трусов ходить, оказывается. Как можно такое на язык выпускать, не знаю.

Да, мне тоже что-то подобное присылали, только демонстрировали носки. Я не поняла, в чем прикол, ибо носки ничем на голых моделях не отличались. Один цвет, одна длина и никаких узоров. У меня даже возникла крамольная мысль, что парнишки демонстрировали совсем другое на потеху определенной публики B)

16 часов назад, Речная сказал:

Раскручивать красивую модель, лепить из неё суперзвезду, чтобы потом она работала за огромные гонорары никто уже не будет, прошли те времена. Поэтому вошла в моду некрасивость моделей. Чем страннее внешность у модели, тем интереснее привлекательнее она для модных домов. А таких безликих, страшноватых, конопатых, лопоухих, с дефектами прикуса, с зубами врастопырку, с выраженной асимметрией лица в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице - толпы, хватай любую не ошибёшься

Именно потому, что мода теперь ориентирована на массового покупателя, который в основном обычной, не выдающейся внешности. Нас убеждают, что мол, смотрите, как на некрасивых моделях одежда смотрится, на вас так же хорошо будет смотреться. Покупайте у нас одежду.

Модели эти выглядят как соседи, рядовые покупатели, пассажиры общественного транспорта, ну может чуток приглаженные и напомаженные. Это просто маркетинговый ход, заставляющий потенциального покупателя охотней открывать кошелек, если он видит модную вещь у модели обычной внешности.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женьшень сказал:

Модели эти выглядят как соседи, рядовые покупатели, пассажиры общественного транспорта, ну может чуток приглаженные и напомаженные. Это просто маркетинговый ход, заставляющий потенциального покупателя охотней открывать кошелек, если он видит модную вещь у модели обычной внешности.

Так не "обычной внешности" модели, а как на подбор, неприятные внешне. На подборке фото выше, все как одна, на вид "особенные", наводит на мысль о врожденном алкогольном синдроме. Если только для поднятия самооценки потенциальным покупательницам одежды 

 

9 минут назад, Женьшень сказал:

Если на такой это платье хорошо выглядит, то я -то вовсе в нем королевишна буду.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Модели эти выглядят как соседи, рядовые покупатели, пассажиры общественного транспорта, ну может чуток приглаженные и напомаженные. Это просто маркетинговый ход, заставляющий потенциального покупателя охотней открывать кошелек, если он видит модную вещь у модели обычной внешности.

Я при всем желании не смогу выглядеть в этих вещах так же, как эти модели :lol_1: 

Я ниже их сантиметров на 25-30 и толще размеров на 6-8, с попой и грудью.

*шепотом* и таки льщу себя надеждой, что я все же посимпатичнее... 

А в нашей модной индустрии перекос - либо анорексичные модели, либо совсем-совсем плюс сайз. 

Мне еще кажется, все эти "модели с килограммом изюма" модельеры используют больше потому, что выделиться ничем особым не могут. Практически все по-настоящему стОящее уже придумали до них, мода уже которое десятилетие ходит кругом, уже и шестидесятые, и пятидесятые, и семидесятые, щас вот восьмидесятые копируются по какому уж кругу. Нет уже, увы, ни Диоров, ни Делакруа, ни Шанелей, ни Джанни новых. Вот хоть моделями-людьми, если не моделями одежды, но эпатировать публику. 

14 часов назад, Эрна Гартман сказал:

Я бы прошла мимо, если бы увидела, что Гуччи объявило, например, лучшей своей моделью Армине. Почему бы и нет, модель демонстрирует одежду, в конце концов это просто живой манекен. Меня очень удивило то, что она в топ 100 сексуальных женщин... Она на женщину мало похожа, а уж на сексуальную то и вовсе... 

Может, это типа прикола? В середине двухтысячных, помнится, на сайте БиБиСи была статья про Россию и опрос с несколькими вариантами ответов, один из которых был откровенно стебный, типа, да, я каждый день с бутылкой водки в руках выгуливаю своего медведя на Красной площади. Я тогда поржала и забыла, но через пару дней начался флэш-моб - наш народ массово голосовал за этот вариант и призывал друзей голосовать за него же. Я, помнится, тоже голоснула для прикола и знакомым разослала, те тоже. В общем, сайт БиБиСи даже завис от этого, помнится, потом очухались и убрали эту голосовалку. 

Несколько дней назад школьники в Ухане, которые сидят на карантине и которых обязали заниматься дистанционно с помощью телефонного приложения, массово наставили этому приложению 1 звезду, из-за чего Гугл это приложение забанил. Может, и тут такое? Кто-то прикололся, номинировав эту красотку. Остальные прикольнулись, начав массово голосовать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×