Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Премии разные. Звезды на красной дорожке

Recommended Posts

Хирокадзу Корээда и каст фильма «Посредник» на красной дорожке.

l-Bh-AQ331-Fz-LZLa-RYVk-Xw2wy-B-R5wmzg-Dbxjx6g7-Zhp7-Hm9-D-1b03-Wu4c-M1x-X4i-G-Fmm-B1287hts-E-e2bs-Cl-U4s-Tc.jpg

Ug-Jp5-Cxe-Its2-D-Yl-XOQUu5w-Y-HYH5-PLof-Vz-Odjssu-Yx-X2ky-l-Gna-MJ65o-Vx-VR1jfh6-OZ8-Nxm-L2-OBr-XBVKG418-VTk.jpg

jo-P7-RCi6tn0rg-Ue-G7l-Nce-RPEt-Tuy-f-C2-Rz9-Pgauy8m-YLp-Sfb14-NBLPZ7b-LVy-LYKGPls-CT3-Aqk-BHF9-SB2-Kv-Db-K482.jpg

Смелые дамы в Каннах. У них один портной что ли? За 2 года пандемии девки так истосковалист по выходам, что торопятся показать всё лучшее сразу.:bye2:

 

1ruwl-K0-Wx-V7-Xfn-Oknx-QDIQbvi-Sze-SRhy-I7-F-uhq-Rf-Dm2-I1sincf2gv-Sva-Vz-c-EHd8-U3-BVrd-WWNm-G6-s-Oj-TJIyy-KX.jpg

5-ZXz-EDm-X5-do-FAb-Qm-K2fne-Km7-QS-g-Rj-VAULqyw-Et-RKHu-N0d-Vfe-Fa-Ec4-RCi-Vhab-RPhh-Pl-Si-Wo-SN1-Qeb-JZVX2i-Q.jpg

 

hbsz-BPis-Ms-b-SMHQEWku-Orew-Fq-UFOx-UD4-Dvv-Rky-Oa-Bim9-Xjkr-Mt-HBLGstuk-Mo7h-KCl-Wc-Rrp-GGDzg-Qx-ZITQQhn-Wo-Z.jpg

2-FTS3-Ho46-H-2e66-C5xle-Znf020c-PTu-Ud-IJry-N6ii-Vd-Pff-T8re-VIo-Qafp-Xf-Xa25vfgm-Iu6ta-RVaw9-ZTZIHez-YXl-Q1.jpg

 

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75-SRFEg-Xrrlg-g-Bt7ny7c-QCNy-ovjwma4-Qe-T2rdy-B9-TYc4-Z-0t-Pd18-Ig-YUa-Rt7h9bq-JWe-Uo-PVJSc-E2xn-IFz-Th9-G.jpg

JGTb9-DEPVv-Enu-Hiqxul-Go-X9-Eaq-Wv0z-MJt-1-UDU4-Ow346-RYtno-Jk-XQKl-D21-Xf-Yk-WLe-Tpn-F3-Aerwipefk-FXGEW9m-Jk.jpg

rp-JCDDNERg-KWA-c-Qm-ZWU-Cwp8-Sh-Ah-K13-B-L3ii-IYYh-Hjg-Gc-TFy-Pje-Wq123h-XPY419tsg-KCm-XDe3-Knler0-R69-QQY.jpg

IY5-ZNag4-Svdtehp-MSe1zzuv-He-Yh-Hg3-Pl1b-Ao-CI7f-AF5-Wk-QWp-Rw-RDayz-Qct-An-GOm-MWWX3-Xof-PYm-F-s-Vl-RHIjfx-F-S.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луноликая сказал:

2 года пандемии девки так истосковалист по выходам, что торопятся показать всё лучшее сразу.:bye2:

А мне в красном понравилась. У нее тип фигуры такой "сухой", но не мальчишеский, на ней не смотрится это вульгарно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

А мне в красном понравилась. У нее тип фигуры такой "сухой", но не мальчишеский, на ней не смотрится это вульгарно. 

Это топ модель Кендис какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

Это топ модель Кендис какая то.

А вторая в красном кто? Мне тоже понравилось. Здесь именно на женственные формы акцент, ну, чуть переборщили с оголением, но все равно не воротит от вида, не тошнотно, как-то немного уместно что ли даже, всё же звёзды, эпатаж, но он такой не "грязный". Ухоженная девушка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, конечно, девки истосковались, мужики перестали обращать на них внимание, переключились друг на друга, вот бабы и пытаются хоть как привлечь внимание. Смотреть на это тошно.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/21/2022 в 18:20, Луноликая сказал:

Белый наряд от российского бренда Yanina Couture.

Красиво. Но страшновато - снесет рукавами, и не заметит))) Те же мысли насчет воротника "зефирного" платья Айшварии. 

В 5/21/2022 в 18:23, Луноликая сказал:

Диди Стон в Roberto Cavalli:eek:

Я, канеш, та еще старая ханжа, но пошто сиськи-то так "приплющивают"? А если бы все то же, но не с эффектом перетяжки, то некрасиво было бы? 

В 3/24/2022 в 17:31, Северная Америка сказал:

А это видели, какой день натыкаюсь и эти хгруди просто вводят в ступор, надо же так неудачно подчеркнуть вислоухость.( вислогрудость?)

А я тут распереживалась, что на фоне похудения у меня хрудь сдулась и форму потеряла... Таки на фоне див международного масштаба у меня еще ничО так, нормуль...

В 5/22/2022 в 20:30, Луноликая сказал:

Майкл Фассбендер на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.
Майкла подстричЬ бы

Ах какой был красавчик всего лишь лет десять назад... Прямо не узнала, потрепанный какой-то весь...  

Девушки, одной мне сине-белый наряд Стоун напоминает гжель? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Никеша сказал:

одной мне сине-белый наряд Стоун напоминает гжель

Не одной. А что ещё это может напоминать русскому человеку (даже с армянскими корнями)? :D Гжель и есть.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Хирокадзу Корээда и каст фильма «Посредник» на красной дорожке

Они шикарные! У каждой платье в тему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Манюсенька сказал:

Они шикарные! У каждой платье в тему.

Девушки- азиатки прекрасны и очень элегантно и по настоящему дорого выглядят на фоне этих оголённых мадам. 

Впечатлило платье " черти что и сбоку бантик".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А вторая в красном кто? Мне тоже понравилось. Здесь именно на женственные формы акцент, ну, чуть переборщили с оголением, но все равно не воротит от вида, не тошнотно, как-то немного уместно что ли даже, всё же звёзды, эпатаж, но он такой не "грязный". Ухоженная девушка. 

Нина Добрев, актриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энди МакДауэлл и Хелен Миррен зажгли на красной ковровой дорожке фильма «Un petit frère» в рамках 75-го Каннского кинофестиваля 27 мая 2022 года в Каннах, Франция.
 

qf-Mwt-Kqw7tn-T01-LWU4-Wk-U5-Rl922pwt-VW5-Bymv-D-F1-O5-Uh-DVsd-YY-7i-Ez7-N348-UGr91b-Ydj-KKTF-dz-MEP-hf-I9ve-E.jpg

K5ir-HX54b5er-VScc-Ly2-Tim-Igph4-Bt-OLk7-Ww-Waa-Kfstz-D1-M7-KO3-I2e8ah-Zak-Xng-OMX-MQxo-Uk1-Ljd-X-CVNQX1i-Fh.jpg

D-ZCifidnicopx-YUDr6f-Oa-CWCcdr-Vg-Ph49-Jsr1-Ja641b-Jh-C8xr-WGv-OOc8-E8s-I4-VIGAc-OZSLi-Xcjrvu-Me-P9-S4-XOj.jpg

sgz-Xp7a-Rx-G4k-X91uc-i-Itp-P3-Wm5k-FQis-RPi-ER5v-MR596c-J9z-Lysykw-AX7-G7b-OAcx-Zs4-LYAQKORf-EHOUgm4rqp-GJ.jpg

Том Хэнкс, Роберт Де Ниро и Леонардо ДиКаприо посетили amfAR Gala 26 мая 2022 года в Каннах, Франция.
 

5-FHfj0-XPjp-Pyjkg6z-Bv-Jg-Ry-HKOYAMZKrsdva-UWRMPX54-K4r-ZOt83a2s-UHVTe-Jv0c6-Bvv8-WZqkunhb-TQnq-XXM8fsb.jpg

Owjx0qk-My7cub-Qppy39dzhd-yoa-Aio-E0-Pe-I2-YOMz-L8nr-W7-N0ejvy-Nzh-DYut-ZIy7-Vmo-Al-HCs6-Mk-Sp-ZYz7y3kvk-Nwf.jpg

co-YVF-x-P1-ILCLxal4-1l8-SJAhin54g6-vzymh-Ctjg-HC74eou1mrg-HA1-POn-UQn8s0j6s-Jo-Tp2dn6-NEe9-Enyyv-Ltxz.jpg

Сиара и Мишель Родригес

j8-Uuw-Pf-Bd-Whxv-L8hccl-Su-U4f-Tsl-Kna-Eh-Ufb8k-Xjzbs-Y-lv-Kgh-Pe-Ol72hi-Uu-Vshfbse-El0m-URYua-S-nbk8-C7p-FXMc.jpg

Q-CDbf-Ek-Y1-Tvj-age-N-LImr0-Kxf-EHS-Nos-Sv8iij-72r-6-Kc79e-Zj-Jekwmwq6-IH3l5fqmmsd-Or-JW3m-U5-PIKcr-U.jpg

0o-Ciwt-Xa4-BOoq2-Xkje-RPNlu8-An-FUY5-Byuztl1-W-JYSve-HEd-N6-KZh5-I17t8ybb-RLazetmm5-N2-Bp-Qj-Yy-MVO64w-FNev.jpg

Ещё гостьи.

GJ-OEsi-G1-YIPu-n-AAnfcbek-Tc-Sbydvb8upyvy-AUo-Hk9a-I1dx-CE6e-Hb-E2-HNz-Od-QIIFQTTSb-W4whpo-P5-A-Boj8-Hf.jpg

b-Ow2-Jn-YMNKC4-FOZwk-Ze-Uiti-Cg8-Si-Ima-PELc-WQG79u-Hz-C81-Jb-Hzo89-Pg9-M9g-Uy3-CSEA0p-Kd3o-Ts0-AYWHJe-Jaa8-ZS.jpg

u-Jt-Ucv-D8u-DM2o-Ez-OM59-ZFMlt-Cpv-EKIk-URm-KNN2-EWI05-UNd-Ww-Sb-Qhd6s9-Ak-I0z9g-V4-V76s8cgb99lyziqmn-Mzh-ZQO.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла Йовович посетила amfAR Gala 26 мая 2022 года в Каннах, Франция

ko-Npa8go-ZAjti-QPL7fyd-UP-8-T-l2-Xz7-Wf-0-8-D4-HLs-NHUZwrw-Rg-2l-ND26f-JIgi-S0-THGvor7ov-Yketi-Gv-Cygz-Pd.jpg

td-W60-B-xms-GKhrz5m-Eu-EE0uu-HYzx-C-VTs-I2-Aj-D28lewm-F-Fj78-Q8q-Vs-Uw-Ef-Mvx-PJzxk3-Q5-KPIJ42u-Oikd-QL-CIm-W.jpg

v-E1-Jxb7-Xc-Cx4-ZTZp6p-Azm-PJ-R4jca-P3-ZSz-bnvgp-Any-NM-T98-Huz-Uz-CGUu30b8w-GZ6-AH9bk-ASza6-Dqisp-KSr9.jpg

Кэт Грэм посетила ужин Intimate Dinner Hosted by Mônot на вилле Bagatelle

S1rlpp-DTDNt-A1sf-Do-GUBzl63l-Rc-P27y-Y-kqt2igi93y-DGy5-E6tz-NAPK1t-Ma-O7-TXfkl-Elb-QA8-X-D93b1a-EZS9-Qmok.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи Морсо показ фильма «L'Innocent» в рамках 75-го Каннского кинофестиваля 24 мая 2022 года в Каннах, Франция.

y6-FJKf-VZx-Wc-Rgg-NRa5-VHa8-IPjnkx-J3j-At-E04-Jnqau2-GWVzmhxe4dnyg-Dq-M0-R05-DNFy-Tv-TLKLr-T4y-J8j-Oo-U9-Dg-BMq.jpg

kyox4nfiv3j-Al-Roq-M7a-GMdg-LWf7-Z0-CRsbl-Ipse-D0ut-SSgr-FNZ3-Kg2-Iaipz-KNaek-B0-M8-Hjp-Jurzirb2i-Pi4-DZ-DG.jpg

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье:bye2: посетили показ фильма «L'Innocent» в рамках 75-го Каннского кинофестиваля 24 мая 2022 года в Каннах, Франция.

nj-JTvmt-SLCmix-M9a-GUM32-Ui-UUYxk8-PYNr-FKj-LQMO0-BPGI6-Y-6q-Ayn-Myxv-Qs-Mm-Kd-Cl8-Lk-E3-Lsb-Cyn-G76-OQWh-De-Z.jpg

g3bn4ywo1q-OJki-BZs-Ahx-r-Qf-r-N1ldnjp4f54t-R1-PFT6-Ys1ned-XOq4h-Dn3zpx-SLYs-HTr-Ds8-Bgma-F1nz1-Cuo-VKGz-Y.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бабушки хороши! Что МакДауэлл, что Миррен! Мне обе понравились, уместно и красиво.

У Миллы красивое платье, но причесаться забыла. У нее с волосами беда, неужели ничего нельзя сделать?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна Кадье... почему у меня сразу ассоциация на "Ну, погоди"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Луноликая сказал:

Кэт Грэм посетила ужин Intimate Dinner Hosted by Mônot на вилле Bagatelle

Юбку где-то потеряла.

Цитата

Жанна Кадье... почему у меня сразу ассоциация на "Ну, погоди"?

А у меня вот на этот мультфильм
x_6191d86c.jpg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

бабы и пытаются хоть как привлечь внимание.

Мне интересно, а когда уже нечего будет с себя снять (осталось немного), они как будут привлекать внимание?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Внучка Кащенко сказал:
3 часа назад, Луноликая сказал:

Кэт Грэм посетила ужин Intimate Dinner Hosted by Mônot на вилле Bagatelle

Юбку где-то потеряла

А у меня возникла ассоциация, что если вилла, то должен быть бассейн, и костюмчик напоминает купальник. Очень удобно - поужинала, и плюх в бассейн))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Полярная лиса сказал:

@Луноликая, конечно, девки истосковались, мужики перестали обращать на них внимание, переключились друг на друга, вот бабы и пытаются хоть как привлечь внимание. Смотреть на это тошно.

Есть ещё примета в моде  - когда в мире неспокойно и пахнет войной - то резко начинает мода  быть весьма откровенной, женщины  раздеваются.  А нынче все понимают,   что мир находится на грани большого шухера.  И зима близко... когда ещё придётся раздеться. Вот и оголяются, что есть сил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Белая Медведица сказал:

У наших селебов своя атмосфэра. Премия РУ ТВ. 

Я единственно не поняла, почему Орбакайте в " полуголом образе" (с)? На мой взгляд: самое приличное платье.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Оляпка сказал:

Я единственно не поняла, почему Орбакайте в " полуголом образе" (с)? На мой взгляд: самое приличное платье.

Так и платье Дайнеко от пляжного далеко. Там в принципе беда  с фотографом и автором текста.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

Так и платье Дайнеко от пляжного далеко. Там в принципе беда  с фотографом и автором текста.

У Дайнеко мне верх не понравился - дюже душа открыта, возможно это имелось в виду:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Оляпка сказал:

У Дайнеко мне верх не понравился - дюже душа открыта, возможно это имелось в виду:g:

Не, нормально душа открыта, только маловато той души, потому и не смотрится. На пару размеров побольше, и заиграло бы. Красивое платье. И у Кристины классное, стильное. Кто там увидел наготу? Чехол плотный, все пристойно. Все остальное просто караул. Ещё вымораживает уродская стойка "носки вместе, пятки врозь". Смотреть страшно.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×