Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Вы из фан-клуба, что ли? Такие познания!

Не, я из Петербурга, Иван Иваныч личность у нас довольно известная и уважаемая. И любимая....некоторыми, что уж там.

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

 

Так вы так и не ответили - считаете, что молодая и бодрая жена не должна беспокоиться о семейном жилье? Нужно ждать подачек мужу?

Должна, наверное. Она и беспокоится, по ток-шоу разным ходит, зарабатывает как умеет, кто на что учился. Она ж не пойдет на завод работать, хотя на заводе квартиру не заработаешь. Такая женщина создана для роскоши.

1 час назад, Крикуша сказал:

 

Председателей колхозов, эпизодически играл.

Атаман Соловьев " Конец императора тайги". Но это в кино.  Много было работ в театре, на радио. Андрей, кстати, тоже в театре работал, в сериалы не с Марса приехал. Году так приблизительно в 1985 видела его в театре Ленинского комсомола ( сейчас " Балтийский дом" ) в спектакле " Роман и Юлька" по пьесе Щербаковой  " Вам и не снилось", в роли Романа.

Изменено пользователем Эсперанса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эсперанса сказал:

Должна, наверное. Она и беспокоится, по ток-шоу разным ходит, зарабатывает как умеет, кто на что учился. Она ж не пойдет на завод работать, хотя на заводе квартиру не заработаешь. Такая женщина создана для роскоши.

"Такая" - это какая? Обычная девчонка-сирота при живых родителях, не отличающаяся ни красотой, ни талантами.  У которой хватило ума не идти на завод или в продавщицы,  и  нашлась возможность приклеиться к престарелому артисту. Так какая "такая"? Дворянка, родившаяся с золотой ложкой во рту? И почему сразу речь о заводе? У неё другая профессия, она может взять ипотеку, зарабатывая по специальности.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет номер, если Краско еще одного наследника родит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне он не показался ни особо умным, ни интересным человеком. Я с ним сталкивалась лет десять назад по работе, ну и без неофициального общения не обошлось. Возможно, во время интервью обаятельный мужчина и включался, но вот после совсем даже наоборот особого удовольствия это общения не доставило, причем это не только мое мнение, мы с коллегами даже несколько разочарованы были, особенно после общения с тем же Эдуардом Хилем. Ну и про его тогдашнюю жену - тоже было ощущение, что этот брак ненадолго, ощущалось раздражение и недовольство ее очень сильно.

Вообще мне его плач на тему жилья странен - если ты ощущаешь себя настолько мужчиной (не стариком), что женишься на совсем молоденькой девочке, так не жалуйся, делай что-то сам. И соглашусь, выглядит все настолько непристойно, что смотреть просто неловко и стыдно.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эсперанса сказал:

Ну я ведь писала уже: не обязательно же в собственность оформлять, есть варианты.

А можно мне тоже такой вариант? На фиг мы с мужем сами зарабатывали на квартиру! И не надо давить на жалость, у нас полстраны пережили измены и разводы, но никто не просил решать жилищные проблемы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила про роль Романа.

Про женщину, достойную роскоши, тоже удивлюсь. Обычная смазливая, молодая. У нас таких на улицах полно. Но на фоне старика, конечно, фея.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

1985 году ему было около 55 лет. Он играл старшеклассника?

Вот так полностью звучит цитата.

Цитата

Андрей, кстати, тоже в театре работал, в сериалы не с Марса приехал. Году так приблизительно в 1985 видела его в театре Ленинского комсомола ( сейчас " Балтийский дом" ) в спектакле " Роман и Юлька" по пьесе Щербаковой  " Вам и не снилось", в роли Романа.

И ясно, что речь об Андрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как то смотрела интервью с Краско-старшим по телевизору. Не в этом году точно. Ну прямо дед старый, ничего в нем от орла и не осталось, если и был в молодости орлом. Женушки рядом не было. Он про неё рассказывал, какая она умница и трудяжка, всё время на репетициях, в труппе её ценят, роли дают хорошие и она их талантливо играет.

А сейчас вот её нет, потому что она на какой то праздник ушла, а его не взяла, потому что там будут все молодые и он там не впишется.

Потом показали, как жена пришла и начала себя хвалить. А как на мужа посмотрит, так прямо перекашивало её. Да ещё поцеловать видно велели, так очень было видно, что прямо воротит её с этого. И внешне мне не понравилась, ничего выдающегося я не заметила. Действительно, таких как она, у нас вся страна.

Внучки взрослые своих дедушек с бОльшим чувством целуют, чем эта жена своего любимого мужа.

Промахнулась деваха, не на того поставила, слишком старый оказался. Ни ролей, ни достатка, один китель в наследство достанется. Но правда, так часто его в то время не показывали. А сейчас, судя по вашим постам, кочуют из шоу в шоу. Научили её всё таки лицо держать и не кривиться при взгляде на мужа?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жюля Верная сказал:

"Такая" - это какая? 

Утонченная, возвышенная, богема - одним словом.

 

30 минут назад, Ruslana сказал:

А можно мне тоже такой вариант? 

После получения звания народной артистки думаю да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эсперанса сказал:

Утонченная, возвышенная, богема - одним словом.

А, я поняла, вы троллите.

"Богема"!:lol:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эсперанса сказал:

Утонченная, возвышенная, богема - одним словом.

Вы смеетесь над нами? Вот эта , не побоюсь этого слова, странная девочка - богема? Возвышенные и утонченные не будут бегать по ток- шоу, они по музеям ходят.  Ну вот, чисто теоретически, дали ему квартиру, девушка  встретила новую любовь всей  своей жизни, привела эту любовь в квартиру. Любовь опять не из Питера. Дедушка снова женится, по старой привычке. Опять клич к народу " Дайте жилье, народному жить негде!"?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Эсперанса сказал:

Утонченная, возвышенная, богема - одним словом. 

При всём, все-таки, уважении к Ивану Ивановичу, назвать его нынешнюю, да и предыдущую жён возвышенными или утонченными не могу. 

Богема, вкус и утончённость  - это Рената Литвинова, например. 

Наталья - обычная. Это и не плохо, и не хорошо. Это данность. Нет, возможно, когда-нибудь она заставить зал рукоплескать именно ей, это будет здОрово!

Изменено пользователем Муравьедовна
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эсперанса сказал:

После получения звания народной артистки думаю да.

Да что вы говорите ну прямо особенные люди. Все будут пахать за жилье, а ему все так надо дать. Ну прямо личность с мировым именем и столько пользы для страны сделал.:laugh:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эсперанса сказал:

Такая женщина создана для роскоши.

Кто так решил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, тетяРита сказал:

. А сейчас, судя по вашим постам, кочуют из шоу в шоу. Научили её всё таки лицо держать и не кривиться при взгляде на мужа?

В той, что я видела- не кривилась, но рот немного в сторону был, не шутка- реально . 

14 часов назад, тетяРита сказал:

и ролей, ни достатка, один китель в наследство достанется. Но правда, так часто его в то время не показывали

Спасибо, что про китель мне выше обьяснили. Это прослужить несколько лет, а потом в старости китель носить? Да, уж. Наверно, думает, что он его молодит. Или наглядный пример- я всю жизнь флоту отдал, а он мне даже квартиру не дает. А может , дева подучила?

14 часов назад, Коллекционер весов сказал:

, дали ему квартиру, девушка  встретила новую любовь всей  своей жизни, привела эту любовь в квартиру.

Так так и будет- не для этого она за старика замуж выходила, чтобы лекарство ему перед сном подавать и уколы делать. 

13 часов назад, Ruslana сказал:

у прямо личность с мировым именем и столько пользы для страны сделал

Мы просто ее рассмотреть не можем, эту пользу. 

6 часов назад, Мадлина сказал:

Кто так решил?

Юмор, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так так и будет- не для этого она за старика замуж выходила, чтобы лекарство ему перед сном подавать и уколы делать. 

Ну, дык, и он вроде не для этого на молоденькой женился. Забыл, видимо, старый анекдот, где точно сказано, что мужику нужно в этом возрасте для комфорта — кефир, клистир, сортир...

И насчет кителя. У меня очень пожилой человек в кителе ассоциируется со старичком- ветераном на параде в честь дня Победы. На мой взгляд, только подчеркивает почтенный возраст. Не орел, нет...

 

Изменено пользователем Поречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Поречь сказал:

У меня очень пожилой человек в кителе ассоциируется со старичком- ветераном на параде в честь дня Победы.

Мой папа был кадровый военный, но я его никогда в кителе не видела, в шкафу да, висел его последний, который носил перед увольнением со службы. А Краско, мне думается, жена подучила китель надеть- солиднее, да и престижнее. И неважно, что уже лет 60 не носил его. Явно вновь сшитый- едва ли он за столько лет не изменился. 

34 минуты назад, Поречь сказал:

Не орел, нет..

Да в его почтенном возрасте уже дожить до него- подвиг.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

 А Краско, мне думается, жена подучила китель надеть- солиднее, да и престижнее. И неважно, что уже лет 60 не носил его. Явно вновь сшитый- едва ли он за столько лет не изменился. 

 

Поехидничаю. Если муж в кителе, то вроде как двух зайцев сразу убила —замужем вроде за актером, но и за военным, получается, тоже. :DПредел мечтаний для молодой девушки!  

И еще. Хорошо еще, что ей не пришло в голову закрасить его седину. В радикальный черный цвет. Ага... контрабандный товар....:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 15:48, Фокус сказал:

т будет номер, если Краско еще одного наследника родит.

Вы шо?)))) Деда же он совсем. 

Мне в этой истории с Краско вот что не ясно. Что связывает его с молодой женой. Не. Что его с ней связывает мне ясно. А ее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кошка Соня сказал:

А ее? 

Ну вот на ТВ она уже засветилась. Видимо, неважно, какая реклама. главное, что она есть.

Ну и надеялась на протекцию. Брак по расчету, где расчет не очень оправдался, иначе в коммуналке они не жили бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

вот на ТВ она уже засветилась. Видимо, неважно, какая реклама. главное, что она ес

Ну вот, кстати , да. Реклама, эфиры, не бесплатно, надо думать. Но это стоит того, чтобы спать с дедом? Не понимаю.( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Китель на Флоте это вот

На свадьбе он в тужурке. Право ношения формы у него никто не отбирал. Это право специально оговаривается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошка Соня сказал:

Но это стоит того, чтобы спать с дедом?

Видимо, да. Привыкла,  наверное. Может, им на самом деле интересно друг с другом, вполне допускаю. Не бомж же он беззубый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кошка Соня сказал:

Но это стоит того, чтобы спать с дедом? Не понимаю.( 

Если он в 80 лет без виагры справляется (что сомнительно, но вроде как не наше дело), то дедок еще ого-го. Только отчего-то кажется, что не только девушке нужен пиар и в телевизор любыми путями влезть, но и дедушке. И скорее союз у них взаимовыгодный, прямо сказать супружеский-оба в одну повозку впряжены, оба везут. Я в этой ситуации больше как раз девушку понимаю, у неё впереди жизнь длинная, глядишь прорвётся куда. А с чего начинала потом забудется, или даже наоборот преподнесено будет как достижение, или еще как, это теперь умеют. А вот заслуженный дедушка... На старости лет женихаться, локтями толкаться, позориться на всю страну, да ну. Уже пора мемуары писать и внуков нянчить, а он всё козликом скакать пытается. Но восхищаться им почему-то не тянет, скорее наоборот-стыдно на него смотреть.

Изменено пользователем Мана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

самом деле интересно друг с другом,

Вот с этим согласна. Он человек неординарный, есть чему поучиться у него, да и много знает. Если у них отношения дружеские , то понятно. Ну а ежели дедуле женской молодой плоти захочется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×