Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая амазонка

Рыжая амазонка: снова на грани развода

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Стелла, если мне скажут, что мой муж будет меня хотеть и зажимать и через 10-15 лет совместной жизни, клянусь, я выйду замуж.

Не балуй его разнообразным сексом, прячь от него свои первичные и вторые половые признаки, чтоб ему дотронуться или посмотреть хоть одним глазком было за счастье и будет он тебя хотеть. При условии, что другие женщины с такими же признаками для него недоступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Стелла, если мне скажут, что мой муж будет меня хотеть и зажимать и через 10-15 лет совместной жизни, клянусь, я выйду замуж. И даже рожу детей :D

И я!!!!

Но тут уж каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Я не понимаю, о чём вы. 

Я  о  том,  что Автора   уже  напрягает, похоже,  что  муж  утешился,  на  её  взгляд.   И  вообще  это  очень  распространено,  когда  окружающие  осуждают  тех,  кто  никак  не  выдаёт  своё  горе,  не  показывает  ежеминутно,  что  потерял  родного  человека.   Надо,  типа  поплакать  ещё,  а  он...   Видела  не  раз.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не балуй его разнообразным сексом, прячь от него свои первичные и вторые половые признаки, чтоб ему дотронуться или посмотреть хоть одним глазком было за счастье и будет он тебя хотеть. При условии, что другие женщины с такими же признаками для него недоступны.

Ну, я так и знала. Это невозможно, хнык-хнык :cry_1:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

И  вообще  это  очень  распространено,  когда  окружающие  осуждают  тех,  кто  никак  не  выдаёт  своё  горе,  не  показывает  ежеминутно,  что  потерял  родного  человека.  

Ненавижу всё это: когда окружающим виднее как горевать по умершему. А тут опаньки - ещё и церковь выдаёт свои рекомендации по этому поводу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Не балуй его разнообразным сексом, прячь от него свои первичные и вторые половые признаки, чтоб ему дотронуться или посмотреть хоть одним глазком было за счастье и будет он тебя хотеть. При условии, что другие женщины с такими же признаками для него недоступны.

С чего такие выводы? Я вот доступна каждый день уже 14 год и секс стал ярче, чем в первые несколько лет. Хотя вру, уже пятнадцатый пошел.

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

С чего такие выводы? Я вот доступна каждый день уже 14 год и секс стал ярче, чем в первые несколько лет.

Выводы от прочтения постов Рыжей Амазонки.  Но вообще вы правы, да. Кто-то сразу с головой как в омут - все перепробует и накал начинает спадать. А кто-то через 14 лет новые грани открывает. Просто Нина не из последних, насколько мне известно. Впрочем, это уже в другую веточку B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Котота сказал:

А тут опаньки - ещё и церковь выдаёт свои рекомендации по этому поводу.

Церковь  выдаёт  рекомендации  только  верующим  воцерковлённым  людям,  а  совершенно  не  всем  подряд. :)   Разумеется,  любая  информация  в   доступности.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, treaty сказал:

Мама любимого мужа – это дело серьезное. Особенно, если она твердо убеждена, что вы не достойны и мизинца ее драгоценного сыночка. И откуда такие берутся? Резонный вопрос. Впрочем, ответ не менее резонный: из роддома. Причем, свекровями не рождаются, а становятся

Глубокомысленные статусы из соцсетей теперь будут и на нашем форуме в режиме прямого вещания?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Травиата сказал:

Церковь  выдаёт  рекомендации  только  верующим  воцерковлённым  людям,  а  совершенно  не  всем  подряд. :)   Разумеется,  любая  информация  в   доступности.

Да, я знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь знаю, что совершенно любое обследование важно. Даже самый простой анализ крови. УЗИ уже очень важно, у меня вся история с УЗИ и началась. А вот онкомаркеры совсем неинформативны были, и часто бывают. Я очень внимательна ко всем вопросам здоровья мужа, и они так же внимателен к моему здоровью. Это нормально и естественно. 

Трагедии из того, что муж забыл спросить о результатах я бы не стала делать, элементарно просто сразу после того, как результаты стали известны, я звоню и сообщаю их мужу. Потому что люблю и не хочу его волнений. Так же делает и он.

Не понимаю так же выражения "чего ты плачешь, это нам плакать нужно". И что? Теперь оглядываться нужно - можно плакать или нет? Бред. Каждый имеет право плакать тогда, когда нужно, а не когда разрешат более огорченные. Абсурд.

Конечно горе большое, тяжело. Плакал муж. Но сейчас то его больше заботит потрахушки в лесу и то, что под трусами жены. А то получается, что он горюет, но "в глубине души, где-то очень глубоко..." 

Жить нужно своей семьёй и без оглядки на свекровь. Пусть она живет сама, как хочет и знает. А невестка с внуками не должны быть заложниками ее горя и капризов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изолента сказал:

Не понимаю так же выражения "чего ты плачешь, это нам плакать нужно". И что? Теперь оглядываться нужно - можно плакать или нет? Бред. Каждый имеет право плакать тогда, когда нужно, а не когда разрешат более огорченные. Абсурд.

Конечно горе большое, тяжело. Плакал муж. Но сейчас то его больше заботит потрахушки в лесу и то, что под трусами жены. А то получается, что он горюет, но "в глубине души, где-то очень глубоко..." 

Жить нужно своей семьёй и без оглядки на свекровь. Пусть она живет сама, как хочет и знает. А невестка с внуками не должны быть заложниками ее горя и капризов.

У одной моей знакомой погиб сын. Она еле выжила от горя и еле пришла в себя. Я просто не представляю, как можно женщине, потерявшей ребенка ( не важно, в каком он был возрасте), предъявлять претензии, что она любит внука больше, чем внучек, скажем. Не представляю, как можно устраивать скандалы в чужом доме, тем более в такое время.

А так-то - да. Каждый свою жизнь проживает. Есть своя квартира. Помогла с похоронами и езжай к себе. нечего сидеть там, людям нервы мотать и себе заодно, прикрываясь отмазкой - "дети будут по папе скучать".

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я просто не представляю, как можно женщине, потерявшей ребенка ( не важно, в каком он был возрасте), предъявлять претензии, что она любит внука больше, чем внучек, скажем.

Не думаю, что это было сказано на ровном месте. 

В остальном да - нечего там было жить. Помогла и домой. Но и не понимаю нужды жить там мужу до сорока дней. Приезжать, навещать, поддерживать - да. Жить - зачем? 

И запрещать плакать другим ввиду своего большего горя - бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, если б бабушка (свекровь) выражала, на взгляд автора, бОльшую к девочкам, а к мальчику с меньшим приятием относилась, были бы претензии? Просто, по некоторым постам автора в рубрике "Нежный возраст" создалось впечатление, что сына автор не очень любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изолента сказал:

Не думаю, что это было сказано на ровном месте

Конечно, на ровном. Моя мама, например, любила и внука и внучку, но внука - больше. И что? Я и в более благоприятных обстоятельствах не стала бы ей пенять на это. Сердцу не прикажешь. Придирается к детям убитая горем свекровь? Забирай детей, езжай домой. Ты же не бездомная.

8 минут назад, Изолента сказал:

не понимаю нужды жить там мужу до сорока дней. Приезжать, навещать, поддерживать - да. Жить - зачем? 

Ну это уж его дело. Он человек взрослый и сам решит, жить или не жить после похорон. Может, мать ночевать одна боится элементарно.

8 минут назад, Изолента сказал:

запрещать плакать другим ввиду своего большего горя - бред

Да не запрещал ей никто. Просто констатировали факт - у них горе, а у нее - дурь очередная, которая могла бы и подождать. Вся жизнь впереди - дуркуй-не хочу.

зы - кстати, плохая бабушка, которая к внучкам придирается и не любит, въехала, что им не надо с папой в бане мыться, а любящая мама - нет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Изолента сказал:

Не думаю, что это было сказано на ровном месте.

Таня, я уже писала на эту тему выше, повторюсь. Пусть и не на ровном было сказано, скорее всего. И да, явно показывать, что одного из детей любишь больше, - недопустимо. Но ведь и заставить любить одинаково  невозможно. Потому я предлагала автору вспомнить, как муж придирается и заставляет её проявлять тёплые чувства к его матери. Вот по сути эта претензия к свекрови из той же оперы.

Ты не так любишь моя мать - Вы не так любите моих детей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

С чего такие выводы? Я вот доступна каждый день уже 14 год и секс стал ярче, чем в первые несколько лет. Хотя вру, уже пятнадцатый пошел.

Вы за себя говорите, мужчину тоже надо послушать :) .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мелинда сказал:

Вы за себя говорите, мужчину тоже надо послушать :) .

А за кого мне ещё говорить? -_- И муж мой сроду на женский форум не потащится, он человек занятой. Но поскольку у меня секс с ним каждый день, чувство логики позволяет мне сделать выводы, что ч его интересую не меньше, чем 10 лет назад.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжая амазонка, дочитала до места вашей работы. Ёлки, вы еще и поете! Такое сокровище и дураку досталось, еще под себя прогнул. Вот как это бывает???

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Но поскольку у меня секс с ним каждый день, чувство логики позволяет мне сделать выводы, что ч его интересую не меньше, чем 10 лет назад.

Вы что? Сейчас вам популярно объяснят - что он героически себя ломает и прям как на Голгофу идёт на секс. Тут же есть телепаты.

@Мечта поэта, @Ягодка опять. Да, вы правы - не нужно было вообще автору туда пререезжать. Пусть даже на время. 

17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Может, мать ночевать одна боится элементарно.

Вы знаете, меня такие вещи очень напрягают. Боится ночевать и что делать? Женатому взрослому мужику жить с мамой, а не с женой? Какие выходы? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

Да, правильно. Душевной близости нет, а хочется.

Поняла я что просить ее у него бесполезное дело. Ну и ладно, что ж теперь. Сама такого выбрала.

Вы меня реально удивили. Душевная близость - это то пространство эмоциональное, психологическое, да по сути и интеллектуальное, которое выстраивают люди при общении между собой. Иногда она строится как бы сама, но этому есть причины, как есть причины, если она не выстраивается сразу. 

Для этого нужно желание и внутренняя готовность хотя бы у одного из них, а второй может присоединиться или нет.

Ваш муж сам этот процесс инициировать нормально не собирается, может быть не умеет, вы хотите, но не готовы внутренне. Вы хотите получит нечто вами желаемое, при этом не глядя на реальность.

Таким макаром оно просто не работает, как не будет работать прибор, если вилку воткнуть не в розетку с током нужных параметров, а в цветочный горшок..

Если что-то не получается у вас само собой, то нужно разобраться как это работает и делать по схеме.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изолента сказал:

Вы знаете, меня такие вещи очень напрягают. Боится ночевать и что делать? Женатому взрослому мужику жить с мамой, а не с женой? Какие выходы? 

Ну тут каждый сам для себя решает. Мой бы муж свою мать не бросил в таком положении, и мне бы пришлось мириться с ее существованием в моей семье, наверное. У нее правда еще дочь есть и они очень близки, так что я думаю, меня минует чаша сия. Но вообще, мама сыну тоже не чужой человек, как бы нам, невесткам, не хотелось думать обратное. И за нее тоже душа болит.

Надеюсь, муж Автора вернется домой через 40 дней. Ну а если нет, я на это все равно повлиять не смогу. Тут  уже Амазонке решать - разводиться или свекровь терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тыквуша сказал:

Ёлки, вы еще и поете!

Лучше бы она семьей и собой занималась, а пела уже после того, как сможет выстроить нормальные взаимоотношения с мужем и с детьми.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Изолента сказал:

Вы что? Сейчас вам популярно объяснят - что он героически себя ломает и прям как на Голгофу идёт на секс. 

 

Ой, да кому есть что сказать  давно уже помалкивают и наблюдают :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Приморская славянка сказал:

Лучше бы она семьей и собой занималась, а пела уже после того, как сможет выстроить нормальные взаимоотношения с мужем и с детьми.

А я  думаю, лучше бы она пела, хоть и зарплата невелика. Два подряд декрета, ограничена в общении. А так бы на работу ходила, своим делом занималась, меньше себя бы накручивала.  А так дети-кастрюли-обиды.  

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×