Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Муравьедовна

Беломорканал, продолжение - 2

Recommended Posts

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Зачем тогда "зеркалить"?

Люся, ну Настя же не специально бегала по улицам с фонарем и искала мужика, с которым можно было бы "отзеркалить".

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну мы тоже не святые с   мужем. Но желания именно сделать больно, отзеркалить - не было никогда.

Ну у тебя и муж другой, полагаю. А этот пока на своей шкурке не испытает - не поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Но желания именно сделать больно, отзеркалить - не было никогда.

Да нет, я не говорю, что Настя хочет сделать больно мужу. Скорее, Настя, накушавшись своего "больно", хочет, чтобы ей было хорошо и спокойно и просто "зашивает" себя сейчас, это я образно выразилась, конечно. И думая о своем психическом и внутреннем здоровье, ей все равно, что думает и чувствует муж. Подчеркну - на данном этапе! Как бы сказали врачи: "Пациент вышел из комы, теперь требуется время и поддержка родственников". 

Изменено пользователем Холод
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Люся, ну Настя же не специально бегала по улицам с фонарем и искала мужика, с которым можно было бы "отзеркалить".

Ну у тебя и муж другой, полагаю. А этот пока на своей шкурке не испытает - не поймет.

Мне кажется, что желание зеркалить, это черта характера, от партнера не зависит.

Для начала, с чего ты взял, что твой партнер будет испытывать те же эмоции, что и ты? Ну и если нет желания, то в отместку обниматься с левым мужиком, который сам решант какие- то свои проблемы этим, не будешь. 

У меня логика на "отомщу, отзеркалю" ломается. Тут надо точно быть уверенным, что это именно отзеркалит так, что человек почувствует ту же боль, у него разрушится его мир. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

в отместку обниматься с левым мужиком

Ага, стиснув зубы - "надо!!!" :) А просто пообниматься с мужиком, потому что друг другу нравитесь - не? Понимая, что ничего мужу не должна, никакую верность.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

жно на примере

Нет. :) 

18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Одна и та же фраза от человека приятного и негрубого и от человека другого формата воспринимается по разному. Это не новость

Согласна. Это восприятие Ваше.

Ну вот она такая (с) :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хотела я никому больно делать, я вообще людям больно делать не люблю, особенно близким. Просто так вышло. 

Сама над собой сейчас угораю, если честно. Вот хотела я влюбиться. Ну влюбилась, а дальше что? На близкие отношения я ведь всё равно не пойду. Зачем влюбиться-то хотела? Загадка. Теперь хожу и только о нём и думаю. И что мне это дало? Лишний головняк.

Женская логика. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ага, стиснув зубы - "надо!!!" :) А просто пообниматься с мужиком, потому что друг другу нравитесь - не?

Так это тогда в удовольствие). И не факт, что партнер будет испытывать твои эмоции. То есть не будет "ах, как больно, я и не знал, что ты испытывала тогда". 

А вообще хорошо, что значимость Митяя понизилась. Не скажи ему ничего, оне плечиком дергают. А то вывалил такое жене и свалил временно в новую жизнь. Перебор. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шампурик сказал:

И я никогда не поверю, что значение этого слова Настя не знает. 

Аня извините, но я вам тоже не верю. Ну и не только вам))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

 

Сама над собой сейчас угораю, если честно. Вот хотела я влюбиться. Ну влюбилась, а дальше что? На близкие отношения я ведь всё равно не пойду. Зачем влюбиться-то хотела? Загадка. Теперь хожу и только о нём и думаю. И что мне это дало? Лишний головняк.

Женская логика. 

Вы эмоциональная. Вероятнее всего, что просто выдумали себе любовь. Значит пройдет. 

Ну или можно начать отношения, посмотреть, что это такое. И не бояться, что выплюнет. Нет ничего постоянного). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Вот хотела я влюбиться.

"Мечтайте осторожно, мечты сбываются" (с)

 

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Зачем влюбиться-то хотела? Загадка. Теперь хожу и только о нём и думаю. И что мне это дало? Лишний головняк.

Отдушину вам это дало. Возможность взглянуть на мужа и все остальное под другим углом. Возможность вспомнить, что вы женщина, которую любят и хотят. Оно того стоит, не правда ли? )) 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Холод сказал:

вспомнить, что вы женщина, которую любят и хотят. Оно того стоит, не правда ли? )) 

Во! Точняк!))

Ну хотя бы это)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Беломорканал сказал:

Сама над собой сейчас угораю, если честно. Вот хотела я влюбиться. Ну влюбилась, а дальше что? На близкие отношения я ведь всё равно не пойду. Зачем влюбиться-то хотела? Загадка. Теперь хожу и только о нём и думаю. И что мне это дало? Лишний головняк.

"Я сама была такою, триста лет тому назад" - Я очень влюбчивая, (была) .

Знаете песню "Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю, мне было довольно видеть тебя, встречать улыбку твою." И вот такое начиная с 8 го класса и до лет  50+.

Состояние влюбленности -это хорошо, когда в сердце живет чудо и солнце светит по другому и запахи весны нежней.

Ну об изменах никаких речи и не было. Так вот крутишь в голове своей эту любовь, крутишь и начинаешь просчитывать что дальше.

Глянь а любовь вся ушла куда-то.

Так что самое главное не делать глупостей, просчитать все правильно.

Как говорит пословица:"Брак по расчету -это хорошо. жалко что расчет иногда бывает не правильный."

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Холод сказал:

@Беломорканал, что с вашим отпуском? 

Всё нормально 6 летим. 

Должна сказать, что такого не было никогда. Чтоб Митяй реагировал на все звонки и на все сигналы смс с моего телефона - такого не было никогда. Вчера утром пошла в магаз, телефон забыла. Когда уходила, он с ночной ещё не пришёл. Шарилась долго, ещё к подружке зашла, потрындели маленько. Прихожу Митяй уже дома. Сразу беру телефон - посмотреть не звонил-ли кто. А телефон то горячий. :biggrin: И лежит не там, где я его оставила. Посмотрела - никаких пропущенных, никаких входящих, пока меня не было - нет. Значит что? Значит он его мониторил. 

Говорю - сударь, что вы искали в моём телефоне? Больно надо - отвечает. :lol:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Говорю - сударь, что вы искали в моём телефоне? Больно надо - отвечает. :lol:

Наконец-то, видимо чует, хвост прижало)) Настя, вы меня простите, но мне тоже хочется сказать: "Баклан!" :D Надеюсь, у вас все будет хорошо! :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

сударь, что вы искали в моём телефоне?

"По этикету - в какой руке дама должна держать нож, если сударь в край охренел?" :D

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Говорю - сударь, что вы искали в моём телефоне?

Теперь главное, чтобы не нашел. :) Не оставляйте больше без присмотра, мало ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женская логика сказал:

Не оставляйте больше без присмотра, мало ли!

Настя прервала общение. Держать всегда телефон при себе - дать повод думать, что в нем можно что-то найти. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Холод сказал:

Настя, вы меня простите, но мне тоже хочется сказать: "Баклан!"

А теперь, в качестве поддержки Автору, форум плавно переходит на феню... :lol_1: Простите, не сдержалась))

10 минут назад, Беломорканал сказал:

Значит он его мониторил. 

Так ему и надо, хороняке. Все при деле.))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Холод сказал:

Настя прервала общение. Держать всегда телефон при себе - дать повод думать, что в нем можно что-то найти. Зачем?

Так у кавалера телефон Настин остался. И он через племянницу просьбами позвонить атакует. Даже, если поставить в черный список, все-равно отражаются уведомления о звонках. Найдет муж, и опять "без вины виноватая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Расстегай сказал:

Простите, не сдержалась))

Не извиняйтесь :D Мне проще с этом случае на "феню" перейти и мы будем друг друга понимать, чем читать посты некоторых весьма уважаемых форумчан, от лексики которых погано на душе становится. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Женская логика сказал:

Так у кавалера телефон Настин остался. И он через племянницу просьбами позвонить атакует. Даже, если поставить в черный список, все-равно отражаются уведомления о звонках. Найдет муж, и опять "без вины виноватая".

Так и я писала Насте, и другие. Не надо много объяснять и про обнимания рассказывать.

Просто знакомый, одноклассник, как ты можешь подумать, мы только беседовали. Он там обфантазируется), а фактов нет.

Ведь мужики именно так поступают, когда их чуть ли не на бабе ловят). Фактов у жены нет, но ей кажется, что ейный Вася) всем нужен до посинения. Хотя по факту там может быть вялая интрижка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не надо много объяснять и про обнимания рассказывать

Да, психику партнера нужно беречь.... А может, чем больше мы её бережем, тем более разрушается наша? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Холод сказал:

Да, психику партнера нужно беречь.... А может, чем больше мы её бережем, тем более разрушается наша? 

Нет, я не про психику партнера. Много чести для мужика, рассказывающего жене о  том, как сражен красотой другой бабы. 

Вы выше читали, ведь именно так делают мужчины. Фактов минимум. А ревнивый мозг такое нафантазирует, что человек был бы счастлив, если бы в реале имел такой успех). 

Но никаких данных, кроме "как ты можешь так думать?!" у человека нет. А все эти "ой, да нет, я его пожалела, а он с горя лишнюю рюмку выпил, пришлось до такси тащить, чтобы не свалился", лишнее). Тайны тут нет никакой. Жена сразу или дура, или обычная гулящая баба, либо все вместе взятое.

А тут "это же одноклассник, мы просто пообщались", дает такой простор фантазии, а предъявить нечего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я, читала... "Вафля" была откровенным перебором, да. Теперь главное, чтобы сын свою девочку так в чьём-то присутствии не назвал. Не успеет ведь объяснить, что это его "мама научила".

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×