Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seagull

Отпуск, отдых: совместный или врозь?

Recommended Posts

Кроля

Не надо обижаться на мужа, да еще и накручивать себя мыслями грешит он там или для семьи себя блюдет. Не все едут отдыхать с подобными целями, тем более, как я поняла, Вы не склонны подозревать мужа в изменах, да и он, как я поняла, ранее в кобелизме замечен не был.

Мы с мужем живем (и очень не плохо живем) много лет, а вместе, за все это время, отдыхали два раза: один раз в самом начале семейной жизни, и в прошлом году. И в этом году опять поедем вместе, но только потому, что изменилась ситуация в нашей стране и его родители не могут к нам ездить, как раньше, поэтому мы ездим к ним погостить, благо, они живут у моря. А так, у нас слишком разные предпочтения: мужу нужен покой, кондиционер, интернет и пиво с футболом, а мне - горные лыжи, палатки в горах, песни под гитару до утра, комары и прочий дым-квас. Ну, не понимаю я этого пляжного отдыха, когда каждый день идешь а море, как на работу - так отдыхать меня хватает дня на три, а потом я готова утопиться, в том же море, от скуки. Уж сколько у меня было возможностей изменять мужу во время моих отпусков - не сосчитать, но, что то не хотелось: изменять можно и дома, если очень надо, а тратить на это отпуск - увольте, я лучше ногу лишний раз вывихну на каком нибудь спуске или на ночную рыбалку в море выйду.

И нет ничего удивительного, что он уехал без Вас: из года в год он отдыхал с дочерью, впрочем, как и Вы. Вы устали от такого "отдыха"? Я помню, как очень давно, вернувшись с моря, где я "отдыхала" с двумя детьми, я, на следующий день пошла в турагенство и взяла себе автобусный тур по Европе - отдохнуть от отдыха. И он устал. Он, по ходу, даже не знает, как это - отдыхать без ребенка и решил в этом году отдохнуть от семьи. Не поставил Вас в известность о своих планах? А они были, эти планы? Скорее всего, в отпуск ехали друзья, спросили: "А может?...", а он ответил: "А почему бы и нет..." (у меня, просто, такие отъезды бывали и ничего криминального в этом нет: все достало, послезавтра еду в Кокт, кто не спрятался - я не виноват). Как по мне - имеет право, впрочем, как и Вы. Может, он преподнес Вам это не слишком тактично, но, скорее всего, он просто не знал, как Вы на это отреагируете.

Обязательный совместный семейный отдых - это шаблон. Типа, если мы семья, то отпуск мы проводим вместе, чего бы нам это не стоило. Я считаю, что и хорошей семье супруги должны отдыхать, в том числе, и друг от друга, то, впрочем, не исключает совместного отдыха.

Мне кажется, подуться, конечно, надо, для порядка: мол, я тоже хочу от вас от всех отдохнуть, дочь достала, работа утомила, ты, дорогой - какашка - уехал без меня, а я тоже имею право и т.д. и т.п. и вынюкать себе, если не поездку в Париж, то, хотя бы, новую шубку. Ну, и совместный отдых в дальнейшем, если Вам этого очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж тему ревности затронули, так ваш муж мог и дома загулять пока вы с дочкой на море отдыхали. При желании всегда найдутся возможности, хоть дома, хоть на курорте. На то пошло пусть ваш муж переживает, что он вас дома одну оставил.

Мне мой муж тоже однажды заявил, что один на море поедет. Я ему ответила: "Хорошо езжай. Только в следущий раз и я тоже поеду одна, а ты останешься дома с детьми". Как-то он после моих слов сник. Я потом еще быстренько организовала обмен квартирами, требущий финансовых вложений. Так что разговоры об отдыхе само собой закончились, так как денег после обмена у него на поездку не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

Простите, может, я пропустила, но я так и не поняла - а почему все эти годы ( дочка -подросток - офигеть), вы не ездили на отдых как все нормальные люди - семьей? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Простите, может, я пропустила, но я так и не поняла - а почему все эти годы ( дочка -подросток - офигеть), вы не ездили на отдых как все нормальные люди - семьей?

За всю жизнь - три раза. Садик летом не работал 2 месяца, школа - три, оставлять не с кем было. Поэтому и брали отпуск в разное время

Не вижу ничего ненормального в том, чтобы отдыхать порознь. Мужу уже под шестьдесят, и он до сих пор любит палатки-байдарки. Раньше и я разделяла этот интерес. А теперь перегорела - не хочу готовить на костре и драить котлы. Сейчас так и отдыхаем в разных местах, по интересам: я на море, муж в лесах. Что же это будет за отпуск вдвоем, если одному из супругов категорически не нравится место отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в жизни так может измениться, что ранее, казалось бы, само собой разумеющиеся вещи как-то обязательный совместный отпуск уступит место раздельным поездкам. Сколько семей, столько и линий поведения, но приписывать мужу то, что он едет в Сочи только для того, чтобы с девушками жене изменять... blush.gif

Мой муж раньше очень много работал, должность собачья была. То есть уезжал в семь утра, приезжал в десять вечера, и хорошо если хоть один выходной на неделе был. И внутри службы стресс на стрессе и стрессом погонял. Отпуск - а что это такое? Прощались все отпуска. Хорошо если удавалось недельку взять, и то зимой. И тогда он ехал к родителям своим, мы тогда от них в 10 часах езды на автобусе жили. Сына всегда с собой брал. Я тоже без него никуда не ездила, мне казалось это несправедливым.

И вот как-то до реформы в армии, после которой отменились все льготные путевки в санатории для военнослужащих я наткнулась в интернете на сайте МинОбороны на информацию о санатории в Сочи и наличии путевок в нем в свободном доступе. Так-то был декабрь, так что ничего удивительного.

И так мне захотелось, чтобы муж поехал и отдохнул как человек, что я его уговорила эту путевку оформить на него. Сначала вроде он не рад был ехать один, меня с собой приглашал, но я тогда и работала, и дети со мной должны были остаться.

В общем, поехал он в Сочи, отдохнул две недели. Вернулся полным впечатлений. Я рада была за него очень. Кстати, он до сих пор тот отдых вспоминает.

И ближе к лету пошла я в часть к стоматологу, эта женщина хорошо знает моего мужа, и я к ней на протяжении многих лет по необходимости ходила зубы лечить. Разговорились с ней, и она аж руками всплеснула, узнав о том, что мой муж один ездил отдыхать в санаторий:

-Да вы что! Как можно мужчину одного отправлять отдыхать? Там же столько одиноких женщин, желающих заполучить себе мужа! Нельзя так делать. Я со своим Колей всегда ездила отдыхать.

И как-то неприятно стало за мужа, что его вот так огульно (раз все мужики изменяют) можно тоже заподозрить на основании только того, что он мужчина, и он поехал отдыхать без жены.

Впрочем, точно так же можно сказать и о жене, когда она едет в отпуск одна. Значит, наверняка за впечатлениями сексуального характера. cool.gif

Я ездила с детьми в Яровое отдыхать, им тогда было 13 и 8. Ездила летом, город санаторно-курортного типа. То есть отдыхающих - валом. В том числе и одиноким женщин, и одиноких мужчин. И как-то вечером, когда дети уже уснули, пошла с соседками поплясать-потанцевать на причал в кафе.

Возвращались назад, соседки (обе свободные), познакомились с мужчинами. Присели к ним за столик, и лишь спустя некоторое время до меня наконец-то дошло, что один из мужчин не против был бы романтически провести со мной время wink.gif Я ж тогда вся замужем-замужем была и даже намеков не поняла. Ну вот согласилась бы, и был мне секс. А так не согласилась, ибо мне это не надо было, и осталась чистой и непорочной для мужа.

Может, все-таки разрешить людям толику ума иметь, а не чесать всех под одну гребенку, что если едет супруг на отдых, то обязательно чтобы посекситься. Вот в моем примере я с детьми поехала, а секс бы нашла laugh.gif

А муж Кроли без дочки уехал, и уже однозначно как секс-турист. eek.gif Просто захотелось человеку отдохнуть. Имеет право. А теперь и Кроля имеет право поехать одна. Только вот как бы муж ее потом не пришел на форум с описанием того, что обидно как, жена уехала одна отдыхать без ребенка. А ему напишут - явно чтобы изменять со всеми подряд. wink.gif

Кому надо, тот и дома не плошает, и не надо никуда ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Согласна с Вами.

Я тоже всегда езжу на море без мужа, правда с взрослой дочкой.

А что делать? Солидарно с ним всю жизнь в четырех стенах сидеть? Он работает в сельском хозяйстве, с апреля и до декабря у него не бывает выходных.

Скажете, ездить с ним зимой? Да, я могу взять отпуск в любое время, но не буду. Я люблю наше Черное море, а оно теплое только летом.

Нет, разлука даже нужна, мне самой точно.

Мне не нужны мужчины для интима на отдыхе, хотя, как говорит дочь, "тебя на минуту нельзя одну оставить". Нет, я не хвалюсь, что я такая верная, просто мне никто не нравится))

Муж всего один раз ездил в январе в санаторий. С другом.

Приехал на 2 дня раньше g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одна в отпуск езжу. Не хочет муж ездить. Ну вот отказывается, и всё. Я в начале семейной жизни уговаривала его, ждала... А потом плюнула. Не хочет - не надо. А я почему должна дома сидеть, если могу съездить.

Так что ничего страшного в таком отпуске не вижу. Курортных романов не завожу: не за этим еду.

Отпуск по раздельности - это не равно измена.

Обиду Кроля понимаю. Вот приедет муж, Поговорите с ним, расскажите о своей обиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Не понимаю раздельного отдыха, ну правда. Нет, может, когда нам будет по 60 лет и мы уже наездимся вдоволь, нам и захочется такой экзотики как раздельный отпуск. Пока не тянет.

Я не представляю как я поеду одна куда-то, или как он поедет один куда-то. Мне неинтересно с другими, мне с ним интересно. И понятия об отдыхе у нас взаимны и созвучны. Хотя, если бы он и поехал один, я бы не сильно дергалась относительно баП. Как тут сказали :" Это ж еще встать за ними надо!" shiz.gif

"Внезапную" отлучку мужа автора я расценила бы как спланированную акцию и как однозначно свиной поступок. С какой целью он это сделал судить не берусь, да и накручивать никого не хочу. Я бы при малейшем заике об отпуске отдельно от слова "наездился" поговорила бы обстоятельно. С обсуждением перспективы дальнейшей совместной жизни при подобном раскладе. Для меня бы это послужило не звоночком, а набатом.

А вы думайте сами, решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

Обидно, что при планировании лета было заявлено, что никуда не едет, что когда покупался тур нам с дочкой, опять отказался, а когда появилась возможность с друзьями уехать - помчался.

Ну может муж изначально и не хотел в этом году с дочкой-подростком отдыхать и вообще не хотел уезжать. Просто так сложилось, что планы переменились. g.gif

Немосквичка

Не понимаю раздельного отдыха, ну правда. Нет, может, когда нам будет по 60 лет и мы уже наездимся вдоволь, нам и захочется такой экзотики как раздельный отпуск. Пока не тянет.

Я не представляю как я поеду одна куда-то, или как он поедет один куда-то. Мне неинтересно с другими, мне с ним интересно. И понятия об отдыхе у нас взаимны и созвучны.

Вот в этом все и дело. Вам с мужем нравятся одни те же места и виды отдыха, поэтому вы и не представляете, как это - раздельно проводить отпуск.

На самом деле ничего такого страшного. Я представила себе, как уломала своего мужа отправиться на море. Ну чо... испорченный отдых был бы. Я и дочку больше не возьму с собой: мне сделали одолжение, что поехали, выделывались по-полной, на скуку жаловались...

Анча

А я почему должна дома сидеть, если могу съездить.

drinks_cheers.gif Тем более, что и денег не прошу, на свои езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в этом году поехали в отпуск с дочкой вдвоём! Ей 13 лет. Муж нам сам купил путёвки и проводил cry_1.gif . Может ещё и получилось так. что ему не дали отпуск летом. А то бы поехали к его родителям в Астрахань. Но и там - он нежится у компа дома под кондиционерами, бабка с дедкой нянчат младшенького. а мы с дочкой во "все тяжкие"- прогулки, экскурсии, кафе. Совместно только на пляж. А то

Я представила себе, как уломала своего мужа отправиться на море. Ну чо... испорченный отдых был бы

Тоже ничего страшного не вижу в раздельном отдыхе.

Он мне и одной предлагал ехать, что бы я не ныла. Уж я не думаю, что на курорте позади меня штабеля из самцов лежать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Мой муж тоже не любит пляжный отдых на море. Поэтому на море с детьми я всегда ездила сама. Муж вообще отдыхать не умеет. Но и поездку на море, как отдых, я только в этом году оценила. До этого море я отрабатывала. А в этом году удалось на море ещё и отдохнуть с удовольствием. База отдыха в лесу, в уединенном месте - кайф. На базе была детская комната с воспитателями, ребёнок не скучал. Кайф!

Мечтаю когда-нибудь съездить отдохнуть в полном одиночестве, без мужа, без детей. И курортные романы нафиг не нужны, просто хочется отдыхать совершенно без оглядки на желания других, только так, как хочу сама. Ну, до этого я ещё не доросла. Ещё лет десять осталось, что б можно было так отдыхать без всякого зазрения совести, пока ребёнок не вырастет.

Но все-таки получив некоторое удовлетворение от отдыха уже сейчас, приехав домой, стала мужа тормошить, что он вообще никак не отдыхает, что он только по работе и путешествует, что в его жизни вообще мало удовольствий, о которых он и думать не думает. Попыталась его сманить с нами на море на следующее лето, он скривился. Говорю, поехали тогда зимой куда-нибудь. И тут он вдруг с энтузиазмом поддержал: "В Крым!"

В Крым, так в Крым. Я уже все разузнала о Крыме зимой, где остановиться, что посмотреть. Фиг отвертится теперь. Он, оказывается, давно мечтал побывать в Крыму зимой. Сам не поедет, совесть загрызет. Повезем ребёнка, достопримечательности смотреть, развивать.wink.gif А там, глядишь, и во вкус войдёт. smile.gif А мне прям очень захотелось попробовать, каково оно - отдыхать вместе с мужем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какие-то ненормально привязанные. Тут у мужа в коем-то веке командировка в соседний город на день - туда и обратно. Так он пытался получить разрешение ехать на своей машине, чтобы меня взять.

А в отпуск... Не, если он не сможет поехать с нами, то в отпуск мы ездим в деревню к моим родителям. Моря там, конечно, нет, но есть лес, речка, сосны под окном. Овощи-фрукты по сезону без опасности отравиться. В общем, дети не пострадают.

Но порознь не вижу смысла ехать. Отдохнуть друг от друга? Это сколько нужно времени вместе проводить, чтоб друг от друга устать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

И курортные романы нафиг не нужны, просто хочется отдыхать совершенно без оглядки на желания других, только так, как хочу сама.

Я практически только так и езжу. Это же кайф! Скучно? Не, не знаем про такое! Напихать в электронную книгу побольше интересного, плеер, экскурсии... Пообщаться можно и на пляже. Если захочется. А нет - никому ничего не должен, напрягаться от присутствия спутника не приходится. Наверное не всем это подходит, есть люди, которым непременно нужна компания. У меня как раз подруга такая - не представляет, как поехать куда-то одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Мы какие-то ненормально привязанные. Тут у мужа в коем-то веке командировка в соседний город на день - туда и обратно. Так он пытался получить разрешение ехать на своей машине, чтобы меня взять.

drinks_cheers.gif Один в один мы. Я когда пошла в декрет, но еще не родила, мы с мужем во все дальние уголки по его работе вместе ездили. Ну нравится нам так. Я тоже не понимаю (для себя), как это, ехать отдыхать по отдельности. Для меня ехать в отпуск - это разделить свои впечатления с родным человеком, посмотреть на мир чуточку его глазами.

А в этом году я с малышом дома остаюсь, первый раз муж поедет на море с детьми и без меня. Что-то там наподключал в телефоне, говорит: "Созваниваемся раз в три часа." Смеюсь, прямо шпионский детектив "Пароль-отзыв". Не по себе немного. Никогда так надолго не расставались.

Хотя это я понимаю:

Мечтаю когда-нибудь съездить отдохнуть в полном одиночестве, без мужа, без детей. И курортные романы нафиг не нужны, просто хочется отдыхать совершенно без оглядки на желания других, только так, как хочу сама.

В этом что-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я бы тоже обиделась, причем еще как.

Кроля

Я предлагала совместный отдых - втроем, но муж отказался, сказал, что наездился уже, не хочет никуда, деньги лучше сохранятся, поехали мы вдвоем с дочкой.

Потому, что он ЗНАЛ, что потом спокойно поедет один.. ИМХО.

Шерше ля фам.

Увы и ах. sad.gif

Тоже ничего страшного не вижу в раздельном отдыхе.

В принципе я тоже. Просто мне лично он, раздельный отдых, пока не нужен, но другие - ничего особенного. Все зависит от того, КАК идея этого самого раздельного отдыха приподнесена мужчиной music_whistling.gif

Одно дело - не было выхода, ездили раздельно. Другое дело говорить что не хочет, деньги сэкономим, а потом "внезапно" образовалось и время и деньги, которых увы, не было когда жена могла с ним поехать, вдруг - бац! и все есть. Неприятно.

Немосквичка

"Внезапную" отлучку мужа автора я расценила бы как спланированную акцию и как однозначно свиной поступок

Да.

Я кстати не говорю о счастливых случаях, например, моему мужу в прошлом году на фирме выпало ехать за границу, в лотерею выиграл smile.gif одному, таких было 5 человек мужиков. Я за него была откровенно рада, собирали вместе чюмаданы. Я не эгоистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эгоистка.

А я ЭГОИСТКА! Особенно смолоду- ну не понимала я никогда, как это так- муж один отдыхает, а я с детьми тут ревностью изводиться буду? Вот наоборот- может быть.

Да, это жизнь, и пару раз пришлось побыть отдельно, когда муж в 80-е и 90-е за границей работал, но за ними тогда органы так присматривали, что жёнам и не снилось, так что ревновать пришлось ему.

Примеров перед глазами-... много, в общем. У невестки так родичи развелись- отец сдуру в отпуске сделал бастарда сослуживице, и много лет родители скандалили, развелись, правда, живут вместе, но не расписанными.

Это ж нормальный мужской самцовый инстинкт! Если денег куры не клюют, кормить орду незаконнорожденных- можно и по отдельности... отдыхать. Но тогда не факт, что и законные дети окажутся детьми своего отца... music_whistling.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Я практически только так и езжу. Это же кайф! Скучно? Не, не знаем про такое! Напихать в электронную книгу побольше интересного, плеер, экскурсии... Пообщаться можно и на пляже. Если захочется. А нет - никому ничего не должен, напрягаться от присутствия спутника не приходится.

Меня, наоборот, отсутствие спутника будет напрягать. Читать мне скучно, тем более на пляже, я усну там нафиг. Мне главное, чтобы было с кем поговорить, обсудить отдых. А напряжение-то в чем? Муж захотел на экскурсию поехать - поехал, мне не обязательно тащиться туда, куда я не хочу, а вот в Ялту, например, я с удовольствием съездила на экскурсию или в Каир. Но отдыхать одной... Это же сколько сразу проблем добавляется начиная от того, кто будет сумки таскать laugh.gif и заканчивая молчанием на несколько дней. Я не смогу банально. laugh.gif

Совсем одна в отпуск я не ездила ни разу. С папой ездила, с мужем - да, а вот такое чтобы одна, пусть даже и с ребенком - нет, не было такого.

Чтобы муж поехал на обожаемый мной юг один, а я при этом в следующий раз с детьми бы ехала - ужас, я бы не просто сильно, а ОЧЕНЬ сильно обиделась бы. В 2014 году они ездили с Данькой, которому было 13 лет, вдвоем в Египет. Но там вариант был либо никто не отдыхает, либо они вдвоем, так как полугодовалого ребенка я в Египет побоялась везти в июле. И то я чувствовала себя так, что меня обделили. unsure.gif

Я могу понять, если муж вон в Карелию поедет один, но на юг и без меня и даже хотя бы без одного из детей? Это будет ОЧЕНЬ неприятный звоночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

пару раз пришлось побыть отдельно, когда муж в 80-е и 90-е за границей работал, но за ними тогда органы так присматривали, что жёнам и не снилось, так что ревновать пришлось ему.

Да ну. Органы и сами не гнушались. Или я не знаю, как ведут себя так называемые "холостяки" за рубежом. Про эпидемию сифилиса в нашей колонии я уже писала неоднократно. У нас вообще вопрос не стоял, ехать мне с мужем или нет. Ехать, и без разговоров. У меня и родители ездили всегда вместе.

Впрочем, если человек морально чистоплотен, то ему никакая заграница и разлука не страшна. Только зачем подвергать любимого такому испытанию, если практически всегда можно поехать вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Это же сколько сразу проблем добавляется начиная от того, кто будет сумки таскать  и заканчивая молчанием на несколько дней. Я не смогу банально.

laugh.gif Я сумки не таскаю, у меня чемодан на колесах легко катится. Молчать - тоже не молчу, на отдыхе всегда найдется, с кем поговорить. Да и какие проблемы: все оплачено, привезли - увезли, остается только получать удовольствие.

Я сейчас как раз устала от того, что все дома крутятся на одном пятаке, а мне убрать, приготовить, ремонтом озаботиться... Устала от этого, поеду расслабляться в приятном ничегонеделании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двадцать четыре года супружеской жизни ни разу не отдыхали раздельно. Хотя я предлагала мужу однажды . Но он ни в какую - ему просто не интересно без меня. Да и мне намного лучше с мужем, чем одной.

Если на море с перелётом, то

Это же сколько сразу проблем добавляется начиная от того, кто будет сумки таскать

На отдыхе муж решает практически все возникшие проблемы. Я тупо отдыхаю.

На машине тоже много путешествуем. Одному мужу просто нет никакого интереса. Мы всё-всё обсуждаем.

У нас похожие желания и потребности в течение отдыха, мы любим почти одно и то же.

Я не представляю себя на отдыхе без мужа, а он не представляет без меня.

Нам даже на экскурсиях не интересно бывать друг без друга.

И сын, которому вот-вот восемнадцать, всё ещё не оторвался от нас в полной мере . Хотя год назад мы думали, что всё, больше он с нами никуда не поедет. А он и в этом году захотел с нами.

У нас большие планы на будущее - подольше жить в летнее время на Средиземноморском побережье. И даже нет и мысли, что это может быть врозь... Мы же в момент заскучаем друг за другом. Ну да, почти как сиамские близнецы до сих пор.

Нам не бывает скучно вместе. Наоборот: на отдыхе как-то всё веселее и интереснее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну у меня тогда язык не повернулся сказать, мол, никуда ты не поедешь!! Я не еду и ты сиди!! Как-то свою жабу задушила, все-таки шанс выпал, надо уметь порадоваться за любимого человека.. Вот если бы он сам купил себе.. Вместе с голубями захлестну, как говориться, а так - думаю и он бы меня отпустил, если бы мне счастливая оказия вдруг выпала.

Котота

Ну да, почти как сиамские близнецы до сих пор.

Радостно за вас biggrin.gif приятно читать. Моему тоже без меня скучно и грустно "и некому руку" пожать.. Вампир он у меня, а куда же без "вкусняшки"? laugh.giflaugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Лигия

Вы же ни разу без мужей на море не ездили. А вдруг понравится?

Мы женаты 26 лет. Так что не в раздельном отдыхе дело. Меня наоборот раздражают пары, которые постоянно вместе ходят и говорят-говорят...

Леди Ястреб

Наверное не всем это подходит,

Многим

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Меня наоборот раздражают пары, которые постоянно вместе ходят и говорят-говорят...

Как могут раздражать совершенно посторонние вам люди? Не понять мне этого. Или они что-то вам говорят? Вас привлекают к общению?

Вы же ни разу без мужей на море не ездили. А вдруг понравится?

Нет, не понравится. Мне нужно, чтобы рядом был близкий.

А врозь нам в нашей жизни пришлось немало пожить, муж военный в отставке. Мы знаем, что такое жизнь вдалеке друг от друга.

Солдат Джейн

Моему тоже без меня скучно и грустно "и некому руку" пожать.. Вампир он у меня, а куда же без "вкусняшки"?

У меня это чувство пустоты и тоски. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Меня наоборот раздражают пары, которые постоянно вместе ходят и говорят-говорят...

Ну это же не значит, что мы должны подстраиваться под вас только для того, чтобы не раздражать совершенно чужую тетеньку из интернета. laugh.gif Мы друг другу за 8 лет не надоели, чтобы отдельно отдыхать. Мне муж из Египта каждый день сообщения ВКонтакте писал, звонил иногда, а ездили 9 дней всего.

Мы специально отпуска подстраивали друг под друга, когда я работала, за год (!) графики составляли, сверяясь.

Я существо парное, даже стайное, мне ни отдых, ни жизнь в-одиночку не подходит и портить свой отпуск, проверяя обратное, я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Меня наоборот раздражают пары, которые постоянно вместе ходят и говорят-говорят...

А чем? Почему? Я просто тоже из стада, которые всю жизнь парой ходят. Ну не ежесекундно, конечно. В основном, на отдыхе. Дома- работа, быт, поэтому прогулки- редкость. А поди же, раздражаем.

Котота

А врозь нам в нашей жизни пришлось немало пожить, муж военный в отставке. Мы знаем, что такое жизнь вдалеке друг от друга.

А у меня ещё действующий военный, командировки частые. Могу одного только к маме отпустить. Так он ещё и нервы трепет, к маме тоже со мной хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×