Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

Только что, Зашибиська сказал:

Панин уже был, обещал пипиську отрезать!

Да Вы шо? Ну там вроде есть че резать. :1eye:

1 минуту назад, Зашибиська сказал:

Про совесть лучше бы вспомнил...

Я шепелевскую передачу всего пару раз смотрела и  в обоих выпусках он про Жанночку вспоминал. Честно говоря, мне противно его слушать. Такие вещи настоящие мужики  внутри себя переживают, а не рассказывают всей стране о том, как они страдают. Раньше Шепелев нравился, но из-за своего дешевого пиара взбесил прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зашибиська сказал:

Про совесть лучше бы вспомнил.

А чего у него с совестью? Вроде деньги родители заныкали, не?

Или я чего упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, счастье есть! сказал:

А чего у него с совестью? Вроде деньги родители заныкали, не?

Или я чего упустила?

Первое, о чем я думаю:

14 минут назад, Ослабелла сказал:

Я шепелевскую передачу всего пару раз смотрела и  в обоих выпусках он про Жанночку вспоминал. Честно говоря, мне противно его слушать. Такие вещи настоящие мужики  внутри себя переживают, а не рассказывают всей стране о том, как они страдают. Раньше Шепелев нравился, но из-за своего дешевого пиара взбесил прям.

Когда все случилось, я была категоричного мнения: папаша - козел, Шепелев - любящий муж. Папаша рвал и метал, бандиты, отбирание внука, исчезновение денег. А Шепелев хранил  трагическое молчание. И тут вдруг, передача у Малахова. Шепелев дает долгожданное интервью. Одной рукой утирает скупую мужскую слезу, а другой держит книгу о любимой жене. В книге что написано, тоже пусть почитает каждый сам, и сделает свои выводы. Я свои сделала. А теперь вот сочувствует всем в передаче, как "самый больной человек в мире". (с)

Изменено пользователем Зашибиська
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 21:27, Зашибиська сказал:

Как же тошнит уже от этой пройдохи Шурыгиной, и от передачи! Я первый выпуск с ней не смотрела, сегодняшний тоже не сначала. Не надо быть экспертом и привлекать полиграф, чтобы понять что это за шлюшка!

Ну Шурыгина: шлюшка, пройдоха, полиграф врет и вообще все куплено у наст на ТВ, все понятно.

А кто по вашему особи, трахавшие блюющую телку с месячными?

В 04.09.2017 в 21:27, Зашибиська сказал:

Сама же признавалась, что до этого случая не ночевала дома, пила и курила... Но честь, да, восстановила, на всю страну рассказав о своих похождениях.

Врет - плохая, правду говорит - плохая. Все равно шлюха. "Сжечь ведьму". :lol:

Парни - бедняги, даааа. Хотели пипиську присунуть в "бездыханное" тело по-тихому, да ничего не вышло. Как жаль - еще и в тюрьму упекли. Дорого же нынче стоит напоить телку и отыметь, дорого.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Все равно шлюха. "Сжечь ведьму". :lol:

Парни - бедняги, даааа.

Там все хороши. Зачем только такую грязь выносить на всю страну- я вообще не могу понять!

Пацан отсидит. А этой звИзде как будто дальше не жить. Даже я далеко не ханжа, не понимаю, как мама с папой допустили, чтобы всё это дерьмищще вылилось за порог.

Не, ну ладно на её месте девочка- ботаник, по мотивам фильма " Ворошиловский стрелок "- понятно было бы. Но выпустить такую деУшку и пытаться представить её в образе ромашки- даже не смешно.

Хотя там на маму с папой посмотреть- и не удивительно. Гоблины.

И все её рыдания и " не помню- мне было плохо"- тошниловка.:puke2:

Пс. Я честно, даже не представляю, какую сумму предложили организаторы, чтобы родители согласились вывесить грязные трусы единственной несовершеннолетней дочки на всеобщее обозрение.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, счастье есть! сказал:

Я честно, даже не представляю, какую сумму предложили организаторы, чтобы родители согласились вывесить грязные трусы единственной несовершеннолетней дочки на всеобщее обозрение.

Если верить некоторым  источникам, то за каждую передачу "Пусть говорят" Диана получала 500000 рублей. Многие за год столько не зарабатывают.Видимо родители решили извлечь максимум выгоды из такой ситуации. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Акерба сказал:

Если верить некоторым  источникам, то за каждую передачу "Пусть говорят" Диана получала 500000 рублей. Многие за год столько не зарабатывают.Видимо родители решили извлечь максимум выгоды из такой ситуации. 
 

И жених нашёлся ей - королевич елисейоператор "Пусть говорят". Пристроится девушка, не пропадёт. Но каким дураком надо быть, чтобы к ней просто близко подойти! Она любого вместе со своей семейкой за копейку сожрёт и не подавится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эта девица не вызвала никакого отторжения, только жалость. Глупая и изворотливая, но жалкая и убогая. Однако я ей поверила. И полиграф показал правду, поскольку она так действительно думала! Что бы там не было, она верила в то, что говорила. Только и всего. А уж зачем и за какие деньги она вытряхнула напоказ грязное бельё, не мне судить. Стриптизёрши тоже выставляют себя напоказ с явным сексуальным призывом и за деньги, но это считается красивым и даже искусством.

"На самом деле" тоже своего рода стриптиз. Некрасивый, уродливый, на любителя. Грань между кабаком и телестудией в данном случае невелика. Только аудитория шире и деньги совсем другие.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

А у меня эта девица не вызвала никакого отторжения, только жалость.

Да уж, девка попала, что еще сказать. Мало ли таких девок у нас в стране? Да полно. Только о ком-то просто шепчутся мальчишки по дворам, а у этой родители захотели извлечь выгоду.

1 час назад, Бамбошка сказал:

Однако я ей поверила. И полиграф показал правду, поскольку она так действительно думала! Что бы там не было, она верила в то, что говорила. Только и всего.

Да. Но передачу уже обвинили в продажности, как и полиграфистов.

Мне лично понравилось, что она всю правду сказала и не стала отрицать. Да, пила, курила, родителям дерзила, материлась, вела себя вызывающе. Но, как правильно заметил какой-то депутат, это все не отменяет факта изнасилования. Мне кажется, эта история ее чему-то да научила.

Вот тут все пишут, мол стыд-то какой... А разве не стыдно была матерям этих маЛчиков за то, что они банально не воспитаны? Мне кажется они все получили по заслугам. Второго еще не посадили, а его мамаша так вообще его обеляла, аж кричала. Фу. Лучше бы правда извинилась. "У них все было по обоюдному согласию". Ну да, блюющее тело с алкогольной интоксикацией иметь - согласия не надо даже спрашивать.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне лично понравилось, что она всю правду сказала и не стала отрицать.

Поначалу дева пыталась юлить, но быстро поняла, что соврать не получится. Поэтому стала хорошо обдумывать свои ответы, но не для того как половчее вывернуться, а чтобы точнее сформулировать ответ. Это я точно увидела. И я вполне допускаю, что она действительно не всё хорошо помнит, поскольку выпила изрядно. Скорее всего выпила больше, чем говорит, только остальное уже не помнит. Естесственно кокетничала и откровенно играла на сексуальном интересе парней, её это безусловно заводило. Но что всё вот так закончится даже не думала. Дурёха потому что. Вот и доигралась. И ещё я увидела, что она панически боится родителей, особенно отца и доверительных отношений у них с дочерью никогда не было. Так кто ей судья? 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бамбошка сказал:

И ещё я увидела, что она панически боится родителей, особенно отца и доверительных отношений у них с дочерью никогда не было. Так кто ей судья? 

Так и не сказала, что отец ее ударил. Толкнул. Но что там за толчок был до синяка...

12 минут назад, Бамбошка сказал:

Так кто ей судья? 

Большинство девочек так себя ведут потому, что хотят таким образом получить любовь мужчины.

Светловолосая полиграфша хоть и выводит всех на чистую воду, но и она заметила: девчонка просто такое поведение считала на тот момент нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Толкнул. Но что там за толчок был до синяка...

Если синяки были на спине, то мог действительно толкнуть так, что упала на спину на что-то неровное. Возможно толкнул внутрь машины, там есть обо что стукнуться. Но что ещё и дополнительно врезал, уже без синяков, я почти уверена. Прямых вопросов в таком ключе не ставили. А толкнул - действительно правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бамбошка сказал:

я увидела, что она панически боится родителей, особенно отца

Ой, не знаю... Я, если боялась отчима в детстве, так не дай Бог мне было так себя вести.

Я бы глаза поднять побоялась. А Диана вела себя у Малахова, как малолетняя дебилка, и папа её же и защищал.

Сейчас вот она по- другому себя ведёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, счастье есть! сказал:

Я, если боялась отчима в детстве, так не дай Бог мне было так себя вести.

Ну, ведь не все себя одинаково ведут, даже когда боятся. У неё явно выражен бунтарский характер, это поведение сформировано протестом против родительского прессинга. Меня тоже в младые годы родители прессовали и я была тихой домашней девочкой. Я - другая.

 

22 минуты назад, счастье есть! сказал:

Диана вела себя у Малахова, как малолетняя дебилка, и папа её же и защищал.

Так она и была такой, как вы говорите! Тем более отец прибил и заставил плясать под свою дудку на том шоу. Я видела отрывки той передачи: маленькая злобная дворняжка, тявкаюшая и огрызающаяся из подворотни. Типичное поведение загнанного в угол зверька. Там я увидела в ней отчаяние, выраженное в агрессивной форме.

22 минуты назад, счастье есть! сказал:

Сейчас вот она по- другому себя ведёт. 

Так ведь  времени прошло немало. Не допускаете, что чуточку повзрослела и сделала для себя некоторые выводы? Ну, хотя бы научилась вести себя прилично на публике.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бамбошка сказал:

Не допускаете, что чуточку повзрослела и сделала для себя некоторые выводы? Ну, хотя бы научилась вести себя прилично на публике.

Ну да, поняла или ей объяснили, что если хочет задержаться в телевизоре на годы и быть модЕлью (как она уже сейчас хвалится) и говорящей головой на ток-шоу, нужно превращаться в в стандартную девицу. Имя останется, а повод появления на экране все забудут. Вон уже и инстаграм скандальный исчез, новая страница с фото в платьицах под горло. И так далее. Может вообще уже продюсериком обзавелась.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жюля Верная сказал:

если хочет задержаться в телевизоре

А что в этом плохого? Сейчас многие так поступают. Ну хоть какую-то пользу извлечь из того дерьма, в которое вляпалась по дури. Думаю, её популярность быстро угаснет, но место своё она себе отвоююет. Вполне в её стиле.

17 минут назад, Жюля Верная сказал:

Имя останется, а повод появления на экране все забудут.

Это вряд ли. Так и будут говорить: " А, это та, которую изнасиловали!"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно... Люди, вы серьезно считаете, что сама девушка стала такой без влияния на нее родителей и окружающей среды? Что она, вот как родилась, сразу мечтала стать подстилкой для парней и обзавестись репутацией шалавы? На момент секса с Сергеем ей было 16. Это даже не осознанный возраст. Учитывая окружение и прессинг со стороны папаши, я думаю исход был очевиден.

2 часа назад, Бамбошка сказал:

А что в этом плохого?

Тоже не вижу ничего плохого. Девушка красивая. Да, манеры не ахти, ну это исправимо.

Вон и замуж собралась. Лично я не злорадствую, пусть увидит лучшую жизнь.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела только первую передачу. И сразу же почти на первый вопрос-Вы когда шли на эту вечеринку думали, что вас там могут изнасиловать? Она не много подумав и потупив глазки решила сказать правду-да, я предполагала, что меня там могут изнасиловать.:D За каким чертом тогда туда поперлась?

4 часа назад, Бамбошка сказал:

Но что всё вот так закончится даже не думала.

Она предполагала. :lol:

Изменено пользователем Просто песня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

и она заметила: девчонка просто такое поведение считала на тот момент нормой.

И эти нормы не она устанавливала. 

3 часа назад, счастье есть! сказал:

Диана вела себя у Малахова, как малолетняя дебилка, и папа её же и защищал.

Папа защищал себя. Если вспомнить, то он вступил в связь с её несовершеннолетней мамой (вот где хабалка!) будучи уже совершеннолетним. И мама там тоже при тех же "нормах". И откуда чему взяться у дочери? 

3 часа назад, Бамбошка сказал:

Ну, хотя бы научилась вести себя прилично на публике.

Она хотя бы увидела как люди себя ведут и  как можно вести себя иначе. 

10 минут назад, Просто песня сказал:

 За каким чертом тогда туда поперлась?

Я вовсе не в оправдание. Про Диану всё сказали, добавить нечего. Но шалавистая девчонка из семьи без всяких понятий о культуре, морали и всяких таких "диких" представлений ни в какое другое место пойти не могла. Если в определённых кругах общества" отпраздновать=выпить и оттянуться по полной, а Диана именно оттуда, то её путь был определён. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Просто песня сказал:

Я посмотрела только первую передачу. И сразу же почти на первый вопрос-Вы когда шли на эту вечеринку думали, что вас там могут изнасиловать? Она не много подумав и потупив глазки решила сказать правду-да, я предполагала, что меня там могут изнасиловать.:D За каким чертом тогда туда поперлась?

Она предполагала. :lol:

Как в анекдоте - завтра опять пойду!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

И эти нормы не она устанавливала. 

Справедливости ради прошу заметить, что и для Сереженьки это поведение было - нормой. Упиваться водкой на вписке, трахать пьянющих девушек - это разве поведение достойного парня?

@Отражение это не вам, а на цитату)

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Справедливости ради прошу заметить, что и для Сереженьки это поведение было - нормой.

Да и все остальные посетители этого злачного местечка. Это и страшно - убогая жизнь и убогий образ мышления, запросы не больше, чем у бабуина.... Серёженьке есть время мозг в кучу собрать. И Диане тоже. Если захотят. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Да и все остальные посетители этого злачного местечка. Это и страшно - убогая жизнь и убогий образ мышления, запросы не больше, чем у бабуина.... Серёженьке есть время мозг в кучу собрать. И Диане тоже. Если захотят. 

Полностью согласна. Может и для кого из молодежи будет негативным примером, как вести себя нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут читала - на вписке убили девушку и труп вывезли, спрятали. Так что Диане ещё сильно повезло, на адекватных попала. Могло всё гораздо хуже получиться. Ту же Оксану Макар вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Просто песня сказал:

Она не много подумав и потупив глазки решила сказать правду-да, я предполагала, что меня там могут изнасиловать.

Если меня спросят на детекторе лжи о том, что отправляясь куда-то вечером, могу ли я предполагать, что меня могут изнасиловать, подумаю (возможно потупив глазки), и отвечу, что да, предполагать могу. А почему нет? Мало ли на кого нарвёшься, особенно в темноте. Другое дело, что случается такое не со всеми и не так часто. И что никуда мне теперь из дома не выходить? :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×