Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

33 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Только ботаники и домашние девочки.

Ботаны, дорвавшиеся до водки и девок, больше всего отрываются на всяких тусовках :lol:

10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Что-то не видно в Дианиных родителях людей готовых дать взятку следствию и судье...

Да вы что! Давали, давали. Уже и полиграф проверили - подстава была на передаче, ага!

И Диана-то уже посадила кого-то, и миллион-то ей мамаша второго парня заплатила... Фантазия народа - сила.

22 минуты назад, Бамбошка сказал:

Сначала Серёжа получил удовольствие от Дианы, теперь Диана получает удовольствие от гонораров. А кто-то на зоне получает удовольствие от Серёжи!

Лучше и не скажешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Диана? Ну да, конечно!!! 

Диана так зарабатывает. С родителями. Бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изолента сказал:

Диана так зарабатывает. С родителями. Бывает

И будет, пока есть кобели, готовые залезть на пьяное тело!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

И будет, пока есть кобели, готовые залезть на пьяное тело!

Точно. Хорошая девочка. Жертва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Украл, выпил - в тюрьму!

- Выпил, изнасиловал - в тюрьму!...романтика))

А вообще изнасилование женщины, ребенка, мужчины, животного - это преступление. И не важно в короткой ли юбке была женщина, пьяна она или просто на дороге лежала, что делал ребенок в песочнице, какие брюки надел мужчина и как лицо накрасил.

Любое насилие должно быть наказано.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бокарнея сказал:

Любое насилие должно быть наказано.

Это то, да, правильно, конечно. Но... У  Дианы это уже заработок.

Я ей ни капельки не верю. Сидит, просчитывает ответы, реакцию. слезки выжимает из себя. Страдает ненатурально, показушно. И постоянно оглядывается на свой пульс, который выведен сзади на экране. Каждый ответ просчитан. Мое мнение, ее уже научили, что и как отвечать, какие эмоции выдать.

Знала, куда шла, знала, чем это может закончится. И знала, что может прокатить ее история про изнасилование.

Противно на нее смотреть. Маленькая, лживая, просчитанная шлюшка.

Изменено пользователем Малышуля
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила недавнее школьное родительское собрание. Была инспектор ПДН (обращаю внимание - женщина), и в числе прочего с надрывом сказала что-то вроде:"Родители, разговаривайте со своими дочерьми! Ведь из-за них садятся в тюрьму взрослые мужчины. Только в этом году уехали несколько мужчин, некоторые из них - семейные отцы"

И таааак удивилась! То есть он, взрослый мужик, сам отец детей (!), лезет на малолетку, а виновата девчонка? И правильно, что таких "уехали".

Хотя мое мнение о Диане с прошлого раза не изменилось 

15 минут назад, Малышуля сказал:

Маленькая, лживая, просчитанная шлюшка.

Но вот такое мнение, как у нашего инспектора - тоже перекос. Разговаривать с девочками, конечно, надо, но совсем в другом ключе - беременность, ЗППП и прочее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Но вот такое мнение, как у нашего инспектора - тоже перекос.

Смотрю "Ворошиловский стрелок" и мысленно стою рядом с дедом и подношу ему боезапас. Вот тут - изнасилование!!! И гнев кипит, самолично бы тем уродам яйца оторвала

А Диана шлюшка и есть. 

Разницу видите в этих двух ситуациях?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бокарнея сказал:

А вообще изнасилование женщины, ребенка, мужчины, животного - это преступление. И не важно в короткой ли юбке была женщина, пьяна она или просто на дороге лежала, что делал ребенок в песочнице, какие брюки надел мужчина и как лицо накрасил.

Например, Оксана Макар тоже была не образец нравственности. И что? Можно было насиловать, душить и жечь. 

 

10 минут назад, Малышуля сказал:

А Диана шлюшка и есть. 

То есть можно с ней что хочешь делать серёжам?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Малышуля сказал:

Разницу видите в этих двух ситуациях?

Конечно. И даже цинично считаю, что не было никакого изнасилования. Просто зря парень позвонил родителям. Проспалась бы дева и все друг другом довольны, как и в прошлые много раз. Там клейма ставить негде.

А мой предыдущий пост про то, что надо внушать девочкам не про то, что мужик в случае чего "уедет", а по-другому аргументировать. И думать мужчине надо в первую очередь о себе и своей семье, чай дееспособный как никак. В данном случае Дианка-то о себе подумала, вывернулась, а Сергей - нет. Кто дурак?

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грильяж сказал:

То есть можно с ней что хочешь делать серёжам?

Я не говорю, что можно делать все, что угодно. Но девочка знала, куда идет и что там может быть. Поэтому ее вопли про изнасилование - чистой воды актерство. И это ВИДНО. 

Извините, про Оксану Макар ничего не знаю, сказать ничего не могу.

 

17 часов назад, Изолента сказал:

Диана так зарабатывает. С родителями

Вот именно так и есть.

Правильно тут сказали, если бы не вызвонили родителей, то Диана наутро бы и не вспомнила, что и чего с ней делал. 

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Малышуля сказал:

Смотрю "Ворошиловский стрелок" и мысленно стою рядом с дедом и подношу ему боезапас. Вот тут - изнасилование!!! И гнев кипит, самолично бы тем уродам яйца оторвала

А Диана шлюшка и есть. 

Разницу видите в этих двух ситуациях?

Фильм смотрела. Есть разница. Девочку жалко, безусловно и деда её тоже. Но, одно непонятно. Вся округа занала про эту развесёлую квартирку и и чем там мальчики занимаются, одна только эта двочка-ромашка, святая простота не знала. Пошла на день рождения бокальчик шампанского выпить за здоровье именинника. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Малышуля сказал:

Смотрю "Ворошиловский стрелок" и мысленно стою рядом с дедом и подношу ему боезапас. Вот тут - изнасилование!!! И гнев кипит, самолично бы тем уродам яйца оторвала

Ну вот в этом кино Катя тоже пошла сама. И была в короткой юбке. Вроде как тоже можно было.

Понимаете, я считаю, что изнасилование и зарабатывание денег - это разные вещи. Диана попала в волну и зарабатывает на этом деньги, да, это невнятные и грязные деньги. Но уровень совести нашего времени таков, никуда от этого не деться. Посмотрите, мамки вон на детских площадках дерутся, ученики с топориками в школы ходят. И всё, всё это напоказ, на камеру, в сеть... Никто этого не стыдится. Общество не станет прежним, даже если мы сейчас заклеймим эту дуру Шурыгину позором. Пройдёт пять лет и про неё никто не вспомнит. А денег заработает. 

Кстати, и "Ворошиловский стрелок" и "Шурыгина" - кино, которое пипл хавает,  мы смотрим не без некоторого удовольствия для наших эмоций. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Грильяж сказал:

про неё никто не вспомнит. А денег заработает. 

Вполне  возможно, что и вспомнят. Когда произойдет еще одна ситуация с этой дамочкой. Она сейчас так просто не выпустит из своих цепких лапок эту волну, на которой можно подзаработать.

И если честно, то маму второго парня я даже понимаю, ее агрессию. К моему сыну тоже такая "диана" подъезжала. И это в 1 классе!!! Чего только не врала родителям, были скандалы. Что с ней будет потом, что вырастет? Еще одна зарабатывательница на парнях.

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Вполне  возможно, что и вспомнят. Когда произойдет еще одна ситуация с этой дамочкой. Она сейчас так просто не выпустит из своих цепких лапок эту волну, на которой можно подзаработать.

Помните, какая-то девка была из Иванова. Она на всю страну громко пукнула, неправильно употребив речевой оборот. Тоже какое-то время на острие была, с ней даже в "Моей семье" интервью было. Где это чудо сейчас? Я на вскидку сейчас не могу вспомнить, как её зовут. Осадочек только остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Он жертва своей башки. В которой нет мозгов. Не надо было трогать, не было бы проблем. 

Мозгов у них точно  нет. Не надо было родителей вызывать, заберите вашу пьяную девочку, поспала бы и пошла домой, как наверняка не раз бывало. Если что, то я не в защиту Сережи и не в осуждение Дианы. Оба дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малышуля сказал:

Еще одна зарабатывательница на парнях.

Так Диана не на парнях зарабатывает. Думаю, парням (кроме Семёнова, конечно) дан чёткий, конкретный, ясный урок. Каких бы пряников не сулила тебе пьяная малолетка - не лезь на неё, лучше онанизм, ей-богу. Надеюсь, мальчики страны урок усвоили. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Полкласса ходили на занятия беременными, а как они дальше учились, с младенцами кто сидел, на что жили

Девятый класс закончили, замуж повыскакивали беременными, ну лет в 17 уже рожали. Потом кто бурсу закончил, кто вообще ничего, живут как- то, замужем.

18 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

не смотрела бы вся страна на Диану, никто бы ей полляма не дал.

Какие варианты? Если куда ни ткни- везде грязные трусы полощут.

( блин, думаю иногда- стОит ли отдавать сорок тыщ за телевизор и каждый год платить за спутник, чтоб смотреть про диану- поргину- улицыразбитыхфонарей?) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Грильяж сказал:

Так Диана не на парнях зарабатывает

Ага, на своей бриллиантовой кормилице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Ага, на своей бриллиантовой кормилице.

На нас с вами, дураках, любопытных, которые телевизор смотрят. :P

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Грильяж сказал:

Помните, какая-то девка была из Иванова.

Света из Иваново. Работает сейчас на НТВ. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Акерба сказал:

Света из Иваново. Работает сейчас на НТВ. 
 

Я погуглила. ^_^ Её программа закрыта, работает корреспондентом, но и то не факт, информация 2014 года. Дай бог, замуж выйдет, деток народит и останется в анналах странных знаменитостей и вот еще в моей голове, которая хранит всяких там дур персон!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 13:04, Бамбошка сказал:

Если меня спросят на детекторе лжи о том, что отправляясь куда-то вечером, могу ли я предполагать, что меня могут изнасиловать, подумаю (возможно потупив глазки), и отвечу, что да, предполагать могу.

Мне 39, и я могу на это только надеяться)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Это то, да, правильно, конечно. Но... У  Дианы это уже заработок.

Я ей ни капельки не верю. Сидит, просчитывает ответы, реакцию. слезки выжимает из себя. Страдает ненатурально, показушно. И постоянно оглядывается на свой пульс, который выведен сзади на экране. Каждый ответ просчитан. Мое мнение, ее уже научили, что и как отвечать, какие эмоции выдать.

Знала, куда шла, знала, чем это может закончится. И знала, что может прокатить ее история про изнасилование.

Противно на нее смотреть. Маленькая, лживая, просчитанная шлюшка.

Понимаете, Вы сейчас смотрите на факт изнасилования (а следствие и полигаф это подтвердили) через призму шоу, которое из этого сделали на телевидении. Вам и многим зрителям не нравится личность Дианы, но это же субъективно.

А если бы девушку не пригласили в программу и она просто сидела бы дома после всего, что случилось? Разве изменилось бы отношение к факту действия? Вообще доказательство изнасилования - это крайне унизительная процедура для обеих сторон, а особенно для жертвы. Поэтому очень многие женщины, столкнувшись с этим, скорее обращаются в психологические службы помощи, а не в полицию...или дома остаются, чтобы позор не выносить...

Да и "заработок"  Дианы на телевидении - вещь сомнительная... Никаких денег не захочешь после такого публичного разбирательства. Деньги зарабатывают продюсеры и телеканал, вынося вот такие скандальные ситуации. И, надо сказать, получился вполне неплохой пример-назидание для остальных безбашенных девочек и самоуверенных мальчиков.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

Никаких денег не захочешь после такого публичного разбирательства.

Согласитесь, она могла бы не ходит на эти шоу. Никто в наручниках не приводит. Однако прибегает уже не первый (и даже не пятый?) раз. Значит, выгодно и хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×