Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

7 часов назад, Поречь сказал:

влип Серов по самые тестикулы. Пошалил в молодости, теперь разгребает. Пришло время собирать  потомков.

Было времечко, был молод, деФки в очередь стояли. Не думал, что так оно обернется, да что Серов и иже с ним все наши певцы, когда вон Беккер как попался. Всему миру известный, да и времена не глухие 80е.

Кристин эта производит впечатление "немножко не в себе", и не только нам это показалось, ведущая программы психолог Пантус тоже этот вопрос мамаше задавала. Нет, говорит мамка, нормально все у ней. А мне кажется, что у самой мамашки не все нормально. Подвергать своего ребенка глумлению, мало, что рОдный не признает, так и приемный сказал :"Одной проблемой меньше.". Не тет-атет, а на весь мир. Девочка выросла совершенно беспринципной и бесхарактерной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Кристин эта производит впечатление "немножко не в себе", и не только нам это показалось, ведущая программы психолог Пантус тоже этот вопрос мамаше задавала.

По-моему, она и чётко подтвердила это "не в себе" исполнением песни Серова.  У меня аж волосы зашевелились от ужаса. В дурдоме, наверно, так орут те, кто еще не получил лекарства.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мир сошел с ума. Почему то все тетки, которые родили от ранее знаменитых, но уже давно забытых - не предъявляют  к ним претензий. А на тех, кто еще держится на Олимпе, прям все собаки бросились, оторвать хоть клочок оставшейся "роскоши". Зачем 30 летней тетке нужен папа?  В чем её страдания? Ой, хоть бы Москву показали девочке... . Ну так и покажи сама

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь: эта Кристин такая страдалица, куда там! Все беды - от отсутствия отца. А ничего, что много детей растут без отца и вырастают нормальными людьми со здоровой психикой. А тут ноет как малое дитя. Как и у Зарубиной: Ребенку нужен отееец! Ребенку тридцатник уже, ау! А все корчат из себя маленьких девочек. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

По-моему, она и чётко подтвердила это "не в себе" исполнением песни Серова.  У меня аж волосы зашевелились от ужаса. В дурдоме, наверно, так орут те, кто еще не получил лекарства.

Значит, не мне одной показалось, что она с особенностями. 

14 минут назад, НатаФКа сказал:

А тут ноет как малое дитя. Как и у Зарубиной: Ребенку нужен отееец! Ребенку тридцатник уже, ау! А все корчат из себя маленьких девочек. 

Во-во, я тоже Зарубину вспомнила. Сначала с сочувствием относилась к ситуации, но потом поняла, как они с великовозрастной деточкой все же Малинина достали. Там "ребенку" уже за тридцатник. А этой - под тридцатник. Я себя в этом возрасте вполне взрослой считала, уже не юной. А тут - "девочка", "ребенок", "хочу папу". У меня чуть мозг не взорвался, ибо не сопоставить возраст и презентацию взрослой девицы в качестве несмышленыша. Может она действительно с особенностями развития. Но почему-то немного жалко ее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроля сказал:

А результаты теста ДНК огласили? Дочь она или не дочь?

вои и мне интересно. Говорят, что был какой то анализ, но Серов это отрицает. Дважды спрашивал у этой бешеной тетки: где взяла его анализ на ДНК, но та ответа так и не дала. Тогда за что  и почему он ей платил алименты, если сейчас говорит, что даже не помнит её?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Искра сказал:

Зачем 30 летней тетке нужен папа?  В чем её страдания? Ой, хоть бы Москву показали девочке... . Ну так и покажи сама

Все в этой истории свой профит имеют, иначе не пришли бы в студию. Серова тоже на аркане никто не волок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Все в этой истории свой профит имеют, иначе не пришли бы в студию. Серова тоже на аркане никто не волок.

Серов, понятно, мордой светит, чтобы окончательно не забыли.

Противный он какой-то, высокомерный, "звездатый", да ещё и мочалка эта на голове...

Все эти трясущие трусами артисты вызывают исключительно омерзение. Имел бы достоинство, не ходил бы на передачки эти. Но, видимо, достоинства-то как раз и нет, зато тяга неистребимая  прорваться к зрителю любой ценой, не с творчеством, так хоть с рассказами про постельные похождения. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 09:06, Кроля сказал:

А результаты теста ДНК огласили? Дочь она или не дочь?

Там ещё типа,дочь Алиса обнаружилась))))) Хорошо сеялка у Серова работала))))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Там ещё типа,дочь Алиса обнаружилась))))) Хорошо сеялка у Серова работала))))

Да и сам он в молодости был весьма недурен. Мачо мачистый. Кто ж знал, что к зрелому возрасту, даже еще не к старости, он превратится в ТАКОЕ...

Правильно говорят, что с возрастом мы получаем ту внешность, которую заслуживаем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Поречь сказал:

Да и сам он в молодости был весьма недурен. Мачо мачистый. Кто ж знал, что к зрелому возрасту, даже еще не к старости, он превратится в ТАКОЕ...

На мой взгляд, он и в молодости не очень. На волка из "Ну, погоди" похож. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

На мой взгляд, он и в молодости не очень

На мой взгляд  ну очень брутален был! Но вот , что интересно;) Иные и до старости остаются интересными а другие теряют всю свою мачосность (((((

 

46 минут назад, Bitter chocolate сказал:

Правильно говорят, что с возрастом мы получаем ту внешность, которую заслуживаем.

ППКС!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба-бам! В студии Элина Мазур!!!!! Мне кажется, что у неё уже все косточки отмыты домыслами и пересудами до хрустального блеска. Скоро будет еще один эксперт в совместных студиях Останкино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 23:55, Барабулька сказал:

возрастом мы получаем ту внешность, которую заслуживаем.

Или искусственно эту внешность создаем.;) Ведь понятно. что в силу возраста Серов не может быть  ярким брюнетом,тем более, седина в щетине светит.Вот, фу! просто! Терпеть не могу мужиков молодящихся! Сколько мужиков-артистов- мачо  с сединой.  Навскидку : Добрынин, Меладзе Валерий, Борис Хмельницкий ( покойный ныне).Достойно и красиво  состариться надо тоже уметь.

16 часов назад, Искра сказал:

В студии Элина Мазур!!!!!

Что там про неё? Притон ейный был?:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манеже опять Проша. Включила на моменте, когда он утирал пот со лба. Думаю, чё это он?

Привёл в студию очередную будущую жену. "Чтоб всю правду узнать друг о друге". Узнал. Деве в этом году сорок лет стукнет. Проша, бледнея: "Я искренне верил, что ей 27".

:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Привёл в студию очередную будущую жену.

А это не та, против которой мама евойная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Волшебство сказал:

А это не та, против которой мама евойная?

Она. Ну цирк. Всё моё окружение, говорит, против неё, па-чи-му? В окружении - Копенкина и та, что была после.:lol:

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мама победила. Или все так и было задумано.

1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Ну цирк.

Так то ж первый! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жюля Верная сказал:

На манеже опять Проша. Включила на моменте, когда он утирал пот со лба. Думаю, чё это он?

Привёл в студию очередную будущую жену. "Чтоб всю правду узнать друг о друге". Узнал. Деве в этом году сорок лет стукнет. Проша, бледнея: "Я искренне верил, что ей 27".

:lol:

Бенный! Все его обманывают. Всем им от него одного надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Деве в этом году сорок лет стукнет. Проша, бледнея: "Я искренне верил, что ей 27".

Не охота смотреть эту жвачку, тут спрошу, а Прошу на эту правду проверяли? То что действительно не знал, а не рекламный ход, как и все прочие связи? Что только люди не придумают, чтоб морды лица мылились по Первому. 

Виталинину жвачку опять жуют, второй день подряд. Реально, про ЧТО можно мусолить в таком количестве передач? Языки уже стерли. Это не в тему, просто уж заодно раз к слову пришлось. Больше не буду.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жюля Верная сказал:

На манеже опять Проша.

Привёл в студию очередную будущую жену.

Дайте мне ружжо!:gun_rifle:

Уже всё его исподнее в прямых эфирах стирано-перестирано, уже все лобковые волосА пересчитаны и запротоколированны. Да скоко ж можнА???:bangin:

Но нет, неймётся этому хлыщу!

47 минут назад, Жюля Верная сказал:

"Я искренне верил, что ей 27".

Молодая оказалась не молода!:laugh:

Все эти шоу с дианами-виталинами-прошами уже больше напоминают цирк с конЯми.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МариХуана сказал:

Уже всё его исподнее в прямых эфирах стирано-перестирано, уже все лобковые волосА пересчитаны и запротоколированны

Так теперь вишь новой невесты волосА считают. :lol:

Невест то масса может быть, у Проши и волосьев там столько нету.

В следующей передаче мамо подтянется - Не для того я Прошеньку сокола растила, чтоб какая-то ....  престарелая, его мацала....

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, опять! Как же все это... ммм... надоело!

Только что, МариХуана сказал:

шоу с дианами-виталинами-прошами

На самом деле, ничего больше интересного не происходит, как обмусоливать личную жизнь этих персонажей?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Подруга друга сказал:

На самом деле, ничего больше интересного не происходит, как обмусоливать личную жизнь этих персонажей?

Видимо не происходит. Говорят пипл хавает. Где тот пипл, что это смотрит? В деревнях где два канала, бабули и дедули? Потому что у у кого помоложе спутники, как минимум. И потом на завалинке сидят новый выпуск жвачки обсуждают? А там ведь даже обсуждать нечего, все одно и тоже, сто раз сказанное-рассказанное-обмусоленное. Жалко мне этот пипл, которому эти эфиры хавать приходится.(( В том смысле, что выбора то нет.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×