Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

1 минуту назад, Зашибиська сказал:

А сегодня Порошенко! Люди, первый канал всем коллективом  на дурь подсел? На полном серьезе сидят, обсуждают Порошенко и его отношения с женой! Это должно россиян волновать???:ranting:

А Ковтуну зарплату платят от этих шоу. Звииииизда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зашибиська сказал:

А сегодня Порошенко! Люди, первый канал всем коллективом  на дурь подсел? На полном серьезе сидят, обсуждают Порошенко и его отношения с женой! Это должно россиян волновать???

Да ваще обалдеть, горлопаны теперь с обеда орут. Люди и темы одни и те же, участники так точно - Ковтун этот, Майкл тот, Порошенко, Саакашвили, между ними Максакова, и опять по кругу - Саакашвили, Порошенко, Максакова. Малахов с Первого, который на Второй ушел, Пусть говорят который на Первом остался, но в котором уже нет Малахова (а еще помнится что был, и ассоциируется с ним), Шепелев с теми же Порошенко, Саакашвили, сумочки, массажистки зубастые (заверните 2 раза), Ковтун (много раз и везде). :wacko::wacko:

Не смотрю все подробно, больше фоном говорят, поэтому на днях долго вспоминала, что показывали в Пусть говорят, а что у Шепелева и остальных Малаховых. Не вспомнила половины. Дурдом ромашка. Зачем?! Это?! Все?! Людям!? То есть простым гражданам страны Россия.

На Гордоне с его житейскими историями прям глаз отдыхает. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

На Гордоне с его житейскими историями прям глаз отдыхает. 

Я смеюсь, что скоро Петросяна начну смотреть.

Шевелева ни разу не смогла досмотреть (пару раз начинала), ну не интересно мне, вообще не понимаю, что за передача, какой на фиг детектор лжи, если фигурантов и в помине нету. А тот, кто что то утверждает про кого то, тот истинно верует в свои слова. Бредятина редкая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Николавночка сказал:

Шевелева ни разу не смогла досмотреть (пару раз начинала),

Один раз была более менее передача, когда про Талькова было.

И то опять умудрились любовницу притащить. Вот ничего, что вдова жива и в полном здравии? Сын у него остался, молодой парень сейчас. Им то каково это видеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

И то опять умудрились любовницу притащить. Вот ничего, что вдова жива и в полном здравии

О чем вы? У Миронова, Янковского тоже и жены  и дети есть и в здравии, однако ж это не помешало Прокловой свое грязное белье полоскать про свои любови (не связь, а любовь!) и аборты рассказывать. А ведь лицо публичное, мужья ее тоже вроде живы, как и дети. Что уж с этих никому не известных любовниц брать, человек слаб и слаб неожиданно (почти цы)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

чем вы?

 

3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Прокловой

-_- Да о ней же. Нам не понять, мы не любили (цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Спагетти сказал:

Да о ней же

Неее, насколько бы у меня все в голове не перемешалось, но Прокловой в той передаче не было. :no_1:  

Кстати, там Азиза не стала говорить про беременность которая была в тот момент убийства. Не решилась, понимая, что детекторы могут правду выявить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Неее, насколько бы у меня все в голове не перемешалось, но Прокловой в той передаче не было

Когда писала, вспоминала Секрет на Миллион, две недели назад был повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять выводили на чистую воду Диану Шурыгину. Я не видела ни одной передачи с Малаховым, только слушала различные обсуждения, поэтому знаю суть произошедшего. Казалось бы, всё ясно с этой... мммм... барышней. Но зачем снова поднимать эту муть? Сегодня посмотрела немного (просто потому что ведущим был не Малахов), и вот почему-то жалко стало мне того парня, не верю я этой молодой шлюшке. Но самое интересное, что продолжение опять следует! Завтра. Ну сколько можно?! Неужели нельзя было сегодня наконец выяснить правду?! Неужели не хватило предыдущих нескольких передач?! Или, действительно, на ТВ думают, что наш народ больше ничего не интересуют, как приключения юной шлюшки?

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к ночи будь помянута эта Шурыгина! Надоела уже ! Очень удобную позицию заняла дева. На все неудобные вопросы отвечать "не помню". И зачем тогда приходила в студию? Она ничего не помнит, а парень сидит. 

А ей самой эта шумиха пошла только на пользу. Хорошенькая мордашка, удачная, слегка  небрежная  укладка. Если бы не развязное поведение и употребление ненормативной лексики, ее можно было бы назвать милашкой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Поречь сказал:

Не к ночи будь помянута эта Шурыгина! Надоела уже ! Очень удобную позицию заняла дева. На все неудобные вопросы отвечать "не помню". И зачем тогда приходила в студию? Она ничего не помнит, а парень сидит. 

А ей самой эта шумиха пошла только на пользу. Хорошенькая мордашка, удачная, слегка  небрежная  укладка. Если бы не развязное поведение и употребление ненормативной лексики, ее можно было бы назвать милашкой.

Мне сын на днях сказал, что она замуж собралась за оператора с Первого канала. Не знаю, правда ли, но тогда и правда на пользу :laugh:

Я слушала, как всегда, попутно сооружая пирог, как она там возмущались и всех тупыми обзывала. А сама верх ума. Ну, теперь ей "18 мне уже и бери меня везде", небось мечтает проложить путь на ТВ :2:

2 часа назад, Штурман Жорж сказал:

Завтра. Ну сколько можно?! Неужели нельзя было сегодня наконец выяснить правду?! Неужели не хватило предыдущих нескольких передач?! Или, действительно, на ТВ думают, что наш народ больше ничего не интересуют, как приключения юной шлюшки?

Ну да, действительно, 1 сентября больше показать нечего поучительного)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спектакль окончен сказал:

Ну да, действительно, 1 сентября больше показать нечего поучительного)))

На 1-ом сентября, Дне знаний, рейтинги не сделаешь. А вот на  Шурыгиных с Волочковыми —запросто. Скоро телевизор на кухне  во время готовки совсем перестану включать, даже "спиной" смотреть это невозможно.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение будет не сегодня, как я поняла, а в понедельник. Я, тундра, ни разу не слышала до этого про Диану, не знаю, что раньше про нее показывали, но на меня как на впервыепосвященную она не произвела негативного впечатления. И на шлюшку не показалась мне похожа. Симпатичная, не врала, мне даже понравилась местами. Но я ее видела в первый раз. Я эту передачу вообще-то не смотрю, тут случайно попала, но продолжение хочу все же посмотреть.

Изменено пользователем Иришка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Иришка сказал:

но продолжение хочу все же посмотреть

Если вы не видели первые серии, то вам это фирменное "на донышке" мало что скажет)))). Надо посмотреть все 5 (6?) серий Малаховские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка да Вы что! :wacko: Вотжеблин, как быть-то! Я и не в курсе, потому что времени нет смотреть таие передачи, а тут... Но прям заинтриговали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иришка сказал:

Я, тундра, ни разу не слышала до этого про Диану,

 И я тоже чукча. Ни разу не слышала про эту особу. Ощущения от вуиденного впервые схожи с вашими. Вторую серию смогу увидеть с интернете. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бамбошка сказал:

 И я тоже чукча. Ни разу не слышала про эту особу. Ощущения от вуиденного впервые схожи с вашими. Вторую серию смогу увидеть с интернете. 

Так вам повезло ж.:lol: Чтоб понять, что это за одуванчик, надо посмотреть самое начало. Наберите на ютубе - Пусть говорят - В разгар вечеринки. Часть 1. Выпуск от 31.01.2017

 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бамбошка сказал:

Ни разу не слышала про эту особу. Ощущения от вуиденного впервые схожи с вашими.

Сколько не охваченных людей.)) А сколько тутошних споров и сломанных копий, это тоже мимо прошло?))) 

Кстати, ветку можно почитать. Помнится горячая была))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Помнится горячая была))

Не на жизнь, а на смерть:lol:

Я считаю, что в любом случае детектор "определит", что изнасилование было. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Сколько не охваченных людей.)) А сколько тутошних споров и сломанных копий, это тоже мимо прошло?))) 

Конечно. Я редко захожу в темы, которые мне не очень интересны, о которых я ничего не знаю и мне нечего сказать. Если по телеку можно случайно наткнуться и тебе насильно "вольют", то здесь это невозможно: просто проходишь мимо и все. Неужели есть люди, которые все темы читают подряд? Я лично даже то, что мне остро интересно читать не успеваю, а пишу вообще изредка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Я считаю, что в любом случае детектор "определит", что изнасилование было.

Эксперты очень тактично подходят к таким формулировкам, тем более чтоб точно утверждать. Опасаются, не уверены, не преувеличивают, в общем я им доверяю (насколько можно людям в телевизоре). Диана, иногда, идет у них на поводу. Видимо боится детектора. 

Думаю ничего нового не скажут. Было непонимание, Диана строила глазки, принимая "на донышке", без всякой такой мысли, парни не так поняли. В общем ничего нового. Вот выйдет Сергей, там можно послушать. Между Дианой и им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иришка сказал:

Неужели есть люди, которые все темы читают подряд

Все прочитать нельзя,  я давно забросила этот фантастический проект). Хоть и интересно, хоть и познавательно в рамках форума. Кстати до сих пор не умерла ни от любопытства, ни от недостатка некоторых данных. )) Так что ничего страшного. Кто читал, тот в  то время и смотрел Малахова. Остальным ненужно.)

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жюля Верная сказал:

Чтоб понять, что это за одуванчик, надо посмотреть самое начало. Наберите на ютубе - Пусть говорят - В разгар вечеринки. Часть 1. Выпуск от 31.01.2017

Не, не хочу. Лень, да жалко времени тратить на лабуду. Меня подобные зрелища забавляют и только. Вникать не хочется. Спасибо, конечно, но тут короткие фрагменты показывали, кое-какие выводы сделала. Вторую часть посмотрю из любопытства. Этого, думаю будет достаточно. Я согласна с определениями женщины эксперта в отношении героини. Наивно-лукава. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тошнит уже от этой пройдохи Шурыгиной, и от передачи! Я первый выпуск с ней не смотрела, сегодняшний тоже не сначала. Не надо быть экспертом и привлекать полиграф, чтобы понять что это за шлюшка! Плюс плохая актриса. Мы с мужем ржали в голос, когда она в финале начала рыдать, а когда сказали, что правда, что ее изнасиловали, еле сдерживала ухмылку... И Шепелев по плечу... ваша честь восстановлена... Это после того, как ее рота пацанов поимела, ага, само все заросло, святая. Сама же признавалась, что до этого случая не ночевала дома, пила и курила... Но честь, да, восстановила, на всю страну рассказав о своих похождениях.

Зато мать второго пацана загнобили, ваш сын - насильник! Ни дай бог моему сыну такую компанию и такую щучку на пути...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослабелла сказал:

Про Панина с собакой забыли

Панин уже был, обещал пипиську отрезать!:lol:

 

3 минуты назад, счастье есть! сказал:

Шепелев тоже слезу пустил, вспомнив Жанну. 

Про совесть лучше бы вспомнил...

 

6 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Поргина сегодня и у Малахова была на "России", правда без мужа. И когда только успевает? Тема та же, только обвинения в том, что в новой аварии нетрезвая была. Защитников с собой приводила.

Пошла жара.... Кто проникновенней в глаза заглянет, Малахов, или Шепелев!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×