Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Наталья Штурм обнажилась назло завистникам", - сообщает нам первая же ссылка гугла. 

Та она завистникам не только отомстила в особо извращенной форме, она их практически уничтожила пулеметными очередями своих луков. Они вдох сделать не успевают, а она опять с открытым ртом и голыми грудьми на амбразуру :D

У неё, простите, дети какого пола? На эту её активность так и хочется вопросить наконец: "Девушки, уймите вашу мать!" :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Imany сказал:

"Наталья Штурм обнажилась назло завистникам", - сообщает нам первая же ссылка гугла. 

Та она завистникам не только отомстила в особо извращенной форме, она их практически уничтожила пулеметными очередями своих луков. Они вдох сделать не успевают, а она опять с открытым ртом и голыми грудьми на амбразуру :D

У неё, простите, дети какого пола? На эту её активность так и хочется вопросить наконец: "Девушки, уймите вашу мать!" :D

У неё взрослая дочь и 12-летний сын. У Штурм, оказывается, в 1994 году вышел альбом «Я не надувная». Предлагаю Наталье на волне популярности недавно сделанных цицек выпустить новый альбом "Теперь надувная". :lol_1:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Может я злая.. Но вот меня реально, просто убивает, то что мама 12-летнего ребенка, выкладывает фото с сыном и тут же свои сиськи, раскрытый рот с неоднозначным намеком, ноги враскоряку, все это комментируется похотливыми дядьками, просьбами- давай еще красотка и прочие некрасивые вещи. Я бы с такой мамой серьезно поговорила на месте педагогов сына или органов опеки.

Точно, будь хоть дети оба совершеннолетние- сходи с ума как хочешь, старушка, несет тебя не по-детски, ну и фиг с тобой. Но ребёнок, фото которого она регулярно публикует в Инстаграмме...сейчас дети все умные, быстро просветят Арсения, что и кто его мама. Это как в случае с Паниным- он говорит, что при дочери сексом не занимался, но окружающие дети быстро расскажут его дочке о гомосексуальных и зоофильных наклонностях папы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Точно, будь хоть дети оба совершеннолетние- сходи с ума как хочешь, старушка, несет тебя не по-детски, ну и фиг с тобой. Но ребёнок, фото которого она регулярно публикует в Инстаграмме...сейчас дети все умные, быстро просветят Арсения, что и кто его мама. Это как в случае с Паниным- он говорит, что при дочери сексом не занимался, но окружающие дети быстро расскажут его дочке о гомосексуальных и зоофильных наклонностях папы. 

Да, именно! Инстаграм общедоступная сеть, любой заходи, смотри, даже регистрации не надо. Упаси господи, мальчишке услышать годика через 3-4 , от однокласников/ приятелей, как и что они бы поделали с его мамой, оценили бы ее прЭлести или что то подобное. Какая травма может быть у мальчика. Она чем думает? Похоже жопой, простите за грубость.

Она и дочь и бывшего зятя- иностранца там лепила, может посмотрел зять на такую тещу и ее закидоны и подумал- да ну нафиг..

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кроха Лу сказал:

Да, именно! Инстаграм общедоступная сеть, любой заходи, смотри, даже регистрации не надо. Упаси господи, мальчишке услышать годика через 3-4 , от однокласников/ приятелей, как и что они бы поделали с его мамой, оценили бы ее прЭлести или что то подобное. Какая травма может быть у мальчика. Она чем думает? Похоже жопой, простите за грубость.

Она и дочь и бывшего зятя- иностранца там лепила, может посмотрел зять на такую тещу и ее закидоны и подумал- да ну нафиг..

Ну, в России, конечно, свобода слова и самовыражения, но интересы ребенка должны быть всегда на первом месте. Я сейчас посмотрела: она опять выставила новое фото в купальнике в сеточку, который на самом деле не купальник, а бельё с прорезями для интима- такое в сексшопе продают- и подписала:

Обзавидуйтесь)) на этих снимках нет НИ ГРАММА ФОТОШОПА. Вы такие прикольные - от злости на свою жизнь цепляете меня?) да мне все равно - мои ягодицы от этого менее круглыми и сочными не станут. А вот вам в зале лучше злость выгонять, даже жалко вас... сидите строчите гадости, пальчиками раздвигаете фотки в поиске изъянов. Фу на вас мояпопа лучшаяпопа  :blink:

И комментарий не в бровь, а в глаз: "Какая собака показала ей Инстаграм??" :lol_1:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Обзавидуйтесь)) на этих снимках нет НИ ГРАММА ФОТОШОПА. Вы такие прикольные - от злости на свою жизнь цепляете меня?) да мне все равно - мои ягодицы от этого менее круглыми и сочными не станут. А вот вам в зале лучше злость выгонять, даже жалко вас... сидите строчите гадости, пальчиками раздвигаете фотки в поиске изъянов. Фу на вас мояпопа лучшаяпопа  :blink:

И точно, ей она и думает. А голова, похоже, для того чтобы есть и рот нараспашку держать. Пи пи пи  писец.. :gun_rifle:Глупая курица.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

И комментарий не в бровь, а в глаз: "Какая собака показала ей Инстаграмм??" :lol_1:

Комент года :D

Сейчас Наталья ему фоточкой ответит то, чтоб понял раз и навсегда кто тут звезда, а кто пыль под ногами завистливая :D

Она даже не раздражает, с ней весело. Девчонки, приносите ещё прекрасного))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

И комментарий не в бровь, а в глаз: "Какая собака показала ей Инстаграмм??" :lol_1:

:lol_1:сутулая.

Такой заряд позитива, просто прекрасное утро. Я не знаю, может быть, Штурм - некий эксперимент над нормальными людьми? А психиаторы ей деньги за это платят. Невозможно в 51 год быть именно такой. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Спагетти сказал:

Такой заряд позитива, просто прекрасное утро. Я не знаю, может быть, Штурм - некий эксперимент над нормальными людьми? А психиаторы ей деньги за это платят. Невозможно в 51 год быть именно такой. 

Полистала инстаграм Штурм -  сиськи она выкладывать начала только в июне этого года. До этого вполне все пристойно было: фото-видео из спортзала, тусовки там какие-то, фитнесс-одежку  рекламировала попутно с фитнесс-центром. И выглядела вполне прилично. А в июне Наталью понесло... Чего-то совсем страшно мне стало:blink:, реально так может кукушку повести за два месяца?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

И комментарий не в бровь, а в глаз: "Какая собака показала ей Инстаграмм??" :lol_1:

Спасибо! Ржу с утра, муж спросонья ничего понять не может. :lol::lol::lol:

А поводу разборок Зарубина-Малинин могу только сказать, что у каждого из них своя "правда", и каждый несёт ее в массы. Не нравится зарубинская правда Малинину - не ходили бы на съемку, не было бы передачи да и всё. А коль уж он приперся, так уж сказал бы всё сам, а не сидел бы в уголочке унылым говном, потупив глазки. Ну или послал бы свою Эмму, а сам под лавкой дома отсиделся. Фу, подкаблучник во всех поганых смыслах этого слова!!!

Уж как я любила слушать его песни! А теперь видеть его не могу! Да я уж писала, кажись, уже об этом...

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

. А в июне Наталью понесло..

Когда она участвовала в передаче "На 10 лет моложе", у нее был возлюбленный, его даже в скайпе показывали. Может, рассталась Наталья с ним и вышла на тропу невест.

А вообще даже завидно стало, судя по фоткам человек не работает, только ест, путешествует, купается в море, в бассейне, сидит в инсте. Жизнь удалась :)

 

И параллельно обгаживает Конникова за его некачественную работу, вот ведь нет благодарности у человека:

Цитата

В прошлом году лучший стоматолог Бургаса Данил Парсамов спасал меня от проблем, возникших после предыдущего стоматолога с одного известного телепроекта). Слава богу, на моей второй (или третьей?) родине, в Болгарии есть Данил, который просто меня спас.

 

Изменено пользователем Секунда до...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Какаду сказал:

Чего-то совсем страшно мне стало:blink:, реально так может кукушку повести за два месяца?

Быть может это страшное слово - КЛИМАКС? :lol:

8 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

И комментарий не в бровь, а в глаз: "Какая собака показала ей Инстаграмм??" :lol_1:

:lol::thumbsup:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, такие вот фрики думают, что им все поголовно завидуют. И Штурм, и Волочкова, и прочие. Да я завидовала бы, если бы у них с головой большой беды не было. А тут как-то страшновато: позавидую, а мысль то - она материальна, и торкнет меня не в ту сторону...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Секунда до... сказал:

Когда она участвовала в передаче "На 10 лет моложе", у нее был возлюбленный, его даже в скайпе показывали. Может, рассталась Наталья с ним и вышла на тропу невест.

Да, у неё был мужчина на очень много лет младше её, армянин, по-моему, с ним тоже фотки в Инстаграме есть. Сейчас у Натальи новый жОних, блондин, волосатая нога которого видна на фото враскоряку. Про него она пишет: "Рядом лежал тоже одетый, как и я. Ну разве так можно загорать на нудистском пляже?? Пришлось его наказать..." Комменты к этому "перлу" приводить не буду, а то меня забанят на форуме, догадайтесь сами, что подумали подписчики о "наказании"...:blush:  бедный мужик...:lol_1:

1 час назад, НатаФКа сказал:

Самое интересное, такие вот фрики думают, что им все поголовно завидуют. И Штурм, и Волочкова, и прочие. Да я завидовала бы, если бы у них с головой большой беды не было. А тут как-то страшновато: позавидую, а мысль то - она материальна, и торкнет меня не в ту сторону...

Страшно, правда, что меня в возрасте за 50 тоже может так понести, что я буду фотки в белье из сексшопа выставлять на всеобщий обзор в вульгарных позах, называть свои ягодицы круглыми и СОЧНЫМИ (какие-то совсем нехорошие ассоциации на ум приходят) и писать про соски, нежно омываемые морским прибоем...Психиатрическую перевозку надо срочно из дурдома вызывать. :stretcher:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Какаду сказал:

Полистала инстаграм Штурм -  сиськи она выкладывать начала только в июне этого года. До этого вполне все пристойно было: фото-видео из спортзала, тусовки там какие-то, фитнесс-одежку  рекламировала попутно с фитнесс-центром. И выглядела вполне прилично. А в июне Наталью понесло... Чего-то совсем страшно мне стало:blink:, реально так может кукушку повести за два месяца?

Тоже посмотрела вчера. Так раньше нечего было в кадр вываливать, грудь была довольно скромная, в купальнике терялась. Вот и фото были приличные, максимум декольте. А потом понеслась... Реально стыдно было такое смотреть даже мне, постороннему человеку, что уж о детях говорить. Она всем пишет, что они ей завидуют. Ну не знаю, я не завидую, хоть мне и в мои 34 до такой фигуры далеко. Но если я в 50 вывалю свою пятую точку с ниточкой стрингов на всё фото - пристрелите меня :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже на теме сына подзависла. То есть показать сиськи и накатать шедевр про сочные ягодицы важнее, чем то, что это может увидеть сын-подросток, страничка же в широком доступе. Точно крыша у тетки поехала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Я что-то тоже на теме сына подзависла. То есть показать сиськи и накатать шедевр про сочные ягодицы важнее, чем то, что это может увидеть сын-подросток, страничка же в широком доступе. Точно крыша у тетки поехала.

Ненормально ещё и то, что сын Штурм легко может прочитать, ЧТО незнакомые дядьки сделали бы с его мамой, там такой полёт фантазии у пишущих...Какой образ женщины сформируется у мальчика, если он увидит регулярно заголяющуюся маму в развратных позах и пошлые комментарии с разнообразными матюгами? В сложившейся ситуации могли бы уже поучаствовать и органы опеки...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

, у неё был мужчина на очень много лет младше её, армянин, по-моему, с ним тоже фотки в Инстаграме есть. Сейчас у Натальи новый жОних, блондин, волосатая нога которого видна на фото враскоряку. Про него она пишет: "Рядом лежал тоже одетый, как и я. Ну разве так можно загорать на нудистском пляже?? Пришлось его наказать..." Комменты к этому "перлу" приводить не буду, а то меня забанят на форуме, догадайтесь сами, что подумали подписчики о "наказании"...:blush:  бедный мужик...:lol_1:

Возможно я ошибаюсь, но вот такие мысли у меня ...

Кажется мне, что ничего не бедный, этот новый жОних Штурм. Думается мне, что он ее и сподвиг на это всеB) Такая манипуляция или провокация, при определенном виде отношений (не буду уточнять каких, потому что, это лишь мои предположения, но кто знает, тот поймет, что публичность там вполне может быть) - ты выше их всех, это людишки завидуют, а ты свободна от комплексов. Она даже унизительные коментарии хавает, заметьте, что "грызется" она только с женщинами, которые ей про циллюлит и толстый зад пишут. А все остальное, она "не замечает"  Сам то мужичок не очень светится на фото с Натальей, а вот в своем кругу может вполне говорить - Она делает то, что я хочу. По-моему неоднозначное фото-

20170730_112509.png.a53cdd1202751810a2cd26e73f648057.png

 

Она сейчас реально ловит кайф от всего происходящего. Но потом возможно наступит "похмелье" и она офигеет. Все же, публичным людям надо думать, что они делают, вынося на всеобщее обозрение свою жизнь.Это же не папараци, не желтая пресса, а она сама делает. Трындец дура...

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроха Лу сказал:

Она сейчас реально ловит кайф от всего происходящего. Но потом возможно наступит "похмелье" и она офигеет. Все же, публичным людям надо думать, что они делают, вынося на всеобщее обозрение свою жизнь.Это же не папараци, не желтая пресса, а она сама делает. Трындец дура...

Вот! Думаю, что так и есть. Её пони понеслааа, и несёт, и несёт... Когда затылком об землю приложится - сама ужаснется. Ну, это в том случае, если это временное затмение мозгов горизонтом, ежели же дама и раньше была "недама" - не поможет ничто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Леночка В. сказал:

Вот! Думаю, что так и есть. Её пони понеслааа, и несёт, и несёт... Когда затылком об землю приложится - сама ужаснется. Ну, это в том случае, если это временное затмение мозгов горизонтом, ежели же дама и раньше была "недама" - не поможет ничто.

То пони, которое её понесло, похоже, очень давно начало свой бег. Бывший муж, который её колотил, говорил, что сын живёт с ним, а Наталья его месяцами не видит. Может, и врёт, но сама Штурм в ТВ-шоу не раз говорила, что не только терпела побои бывшего супруга, но и до сих пор тот продолжает применять к ней насилие, а она не хочет менять ситуацию "из-за счастья сына", поскольку тот оплачивает дорогостоящую частную школу, а у нее самой таких денег нет.

Таким образом, она дала согласие на проживание мальчика с отцом, причем сын жалуется матери, что папа пьёт.

:crazy: :eek:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Бывший муж, который её колотил, говорил, что сын живёт с ним, а Наталья его месяцами не видит. Может, и врёт, но сама Штурм в ТВ-шоу не раз говорила, что не только терпела побои бывшего супруга, но и до сих пор тот продолжает применять к ней насилие, а она не хочет менять

Этого я не знала. Тогда понесла звезда по кочкам. Уверовала сама, с новыми-то сисями и ротом, что она вау!!! И все её хочут, и все ей завидуют.

Мне всегда жалко детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

Этого я не знала. Тогда понесла звезда по кочкам. Уверовала сама, с новыми-то сисями и ротом, что она вау!!! И все её хочут, и все ей завидуют.

Я читала как-то её интервью, где она обкакала всех: и бывшего мужа, который "ревнует" ее к новым поклонникам, и его новую жену: "Есть у него какая-то женщина рядом, он ее "тетка" называет, "моя тетка". Он часто мне звонит, и ему все хуже, и уже речь невнятная. Арсений сказал, что папу спаивают, и я боюсь, что он уже не соображает, что он совершает". И сама говорила, что каждая их встреча с бывшим мужем заканчивается скандалом, иногда с рукоприкладством, поэтому она носит с собой газовый баллончик. И такому папе добровольно оставить маленького сына, даже ещё не подростка? :eek:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на эту Штурм в Инстаграме и думаю, что кого-то она мне напомнила. А... кошку драную, вызывающую к тому же чувство гадливости. Можно же вполне приличное тело шикарно представить на фотографиях, но нет... Добавлю, что всё это я от зависти пишу! :D:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конфетти сказал:

Посмотрела я на эту Штурм в Инстаграме и думаю, что кого-то она мне напомнила. А... кошку драную, вызывающую к тому же чувство гадливости. Можно же вполне приличное тело шикарно представить на фотографиях, но нет... Добавлю, что всё это я от зависти пишу! :D:D

Если бы у неё не было несовершеннолетнего сына, то да- могла бы делать всё, что хочет, в рамках закона. Так-то дети за родителей не в ответе, и взрослые дети вполне способны себя защитить и ответить на упреки: "Вот такая мама, понесло её на старости лет, ничего поделать не можем". Тогда да, могла бы организовать красивую фотосессию, ну ладно, пусть эротическую, раз душа просит :D, найти профессионального фотографа, здесь прикрыть, там приоткрыть, оставить загадку, было бы красиво, тело у нее ведь неплохое. Нет, надо именно пошло и вульгарно, с грудьми наперевес и похотливо приоткрытым ртом.

А в свете наличия 12-летнего сына...у меня лично мороз по коже, как представлю, что я могла бы так подставить своего ребенка, чтобы потом над ним смеялись и показывали пальцем из-за того, что У МЕНЯ пуля в голове. :cry_1: Дети жестокие, Дана Борисова жаловалась, что после истории с наркозависимостью над ее дочкой издеваются в школе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Какаду сказал:

Полистала инстаграм Штурм -  сиськи она выкладывать начала только в июне этого года. До этого вполне все пристойно было: фото-видео из спортзала, тусовки там какие-то, фитнесс-одежку  рекламировала попутно с фитнесс-центром. И выглядела вполне прилично. А в июне Наталью понесло... Чего-то совсем страшно мне стало:blink:, реально так может кукушку повести за два месяца?

Может.

Скорей всего, гормональная перестройка и страх перед старостью и увяданием, лет -то уже не мало. На прощание хочется сорвать бурные аплодисменты.

Я попробовала быть объективной. Не могу сказать, что фигура плоха, довольно - таки секси. Грудь сделали качественно, кожа не висит. А то, что с головой беда, то, как говорится - не зарекайся. К сожалению, пересадку мозгов еще не делают...

 

Изменено пользователем Бабалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×