Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Очень некрасиво, жаль, что Лолита себя осознанно портит ради пиара, она умеет выглядеть элегантно, но предпочитает какую-то фриковость. Пиар важнее красоты в данном случаеb4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита в этом наряде переплюнула саму себя. Это у нее типа плавательного комбеза?  А вот босоножки у нее классные. У меня почти такие же есть. :biggrin:

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это у нее типа плавательного комбеза

Баба-амфибия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Баба-амфибия.

Ага, я так и предположила сразу. Может оно полагалось по сценарию мероприятия?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лолиты в этом костюме что исподнее, что верхняя туника, что в голове - одинаковая катастрофа. 

Это она в Азербайджане прославилась. Валерия тоже трусы продемонстрировала, типа жарко ей. Пугачевой вроде плохо стало от жары, слава богу она не стала оголяться. 

Престарелые девушки все никак не поймут, что бороться с биологией бесполезно, ещё бесполезней эту борьбу выносить на люди. 

А если уже хочется побороться, то выносить на публику надо результаты, а не рвотный рефлекс. Что-то этот цветник зацвел буйным цветом в последнее время, одна другой краше. Титаник явно тонет, несмотря на жалкие попытки спастись. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита выглядит в в этом "наряде" как сумасшедший пупс:) Такое ощущение, что у нее дома зеркала отсутствуют или специальные - уменьшающие:)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом костюме любой будет выглядеть ужасно, как мне кажется. Вопрос вообще, кто это пошил, для кого, и как предполагается это носить?))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вставить фото - там Лолита в этом прикиде висит на бедном Тилле Линдемане.

Вкупе с недавним мемом о Николасе Кейдже в Казахстане, мне становится жаль забугорных звезд

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Не могу вставить фото - там Лолита в этом прикиде висит на бедном Тилле Линдемане.

Вкупе с недавним мемом о Николасе Кейдже в Казахстане, мне становится жаль забугорных звезд

 

 

IMG_20170801_120505_078.JPG

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kot сказал:

Лолита выглядит в в этом "наряде" как сумасшедший пупс:)

Мамочки :eek: дайте это развидеть. Какая жуть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, судя по просвечивающему ярлычку, эта вещь не уникальна. Лолита, конечно, склонна к эпатажу, но...это. Держите меня семеро. Чем дальше, тем больше она смахивает на трансвестита. Очень плохая характеритстика для возрастной дамы. Вызывает только недоумение и жалость, мысли на тему: "Как можно в этом возрасте так себя позорить?!!"

Изменено пользователем Лояльная
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

Надеюсь, не на собачьи приюты деньги собирает? Даже заходить к нему не хочется.

Больным людям он собирает, причем конкретным. И свои рекламные деньги туда же отдает. И фото у него пристойные, с новой любовью, девчонка зачотная. И дочери фоток много, они все вместе отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлсон без пропеллера. 

Как можно так надругаться над собой? Я понимаю желание эпатировать публику, но это хуже, чем пукнуть громко на людях.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родная... Лолита меня убила. Она и раньше не всегда была элегантна, позволяла себе разные смелые наряды, но это просто кошмар же. Неужели она не видит, что это жуть просто? И что она просто опозорилась? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Лолита?! Я эту фотку раз 100500 видела, так как подписана на кучу пабликов о Рамштайне, но у меня и мысли не было, что это она :fire:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита сделала мой день! :D Вот везёт же некоторым, вообще на заморачиваются ни на шмотки, ни на фигуру :) Убедила себя, что ей идёт этот фриковский костюм, и пошла. От бедра :lol: При чем, бедро такое - знатное! :rolleyes:  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Секунда до... сказал:

Больным людям он собирает, причем конкретным. И свои рекламные деньги туда же отдает. И фото у него пристойные, с новой любовью, девчонка зачотная. И дочери фоток много, они все вместе отдыхают.

Значит, пораскинул мозгами и давай себе имидж "лечить".

О, тут уже вовсю Лолиту обсуждают:lol:. Я опоздала пострадать вслух, на фишках увидела и онемела. От счастья, знамо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

Значит, пораскинул мозгами и давай себе имидж "лечить".

Больной терапии уже не поддаётся. В какой там палате у нас наполеоны? Зовите санитаров! :bot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Салфетка сказал:

Неужели она не видит, что это жуть просто? И что она просто опозорилась? 

Да ладно, это для вас "опозорилась".:rolleyes::rolleyes: А для неё "рейтинг взлетел". Обсуждают, не забывают, и это - главное.  Ради него, родимого, все эти "раскоряки", да "карлсоны" и от звездулек, и от в прошлом более-менее звёзд. Такое ощущение, чем старее - тем дурнее. Кукушка уже даже не съехала, а упала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ Лолиты в комбинезоне (?) цензурными словами, наверное, можно охарактеризовать только как Армагеддон. Думаю, она уже давно нехило закладывает за воротник (и это самое меньшее из подозрений). Странные скачкИ веса и не менее странное поведение заставляют задуматься о серьёзных проблемах. Но, думаю, это скорее в тему "Знаменитости, которые нас ужасают раздражают", а в Инстаграме у Лолиты до сегодняшнего дня всё было более чем прилично: фото в нормальной одежде, "честные" селфи без макияжа. 

Видимо, после того, как ее засняли во время такого адского стриптиза на концерте в Баку и фото появились в интернете, она сама решила посмеяться над собой, опубликовав их у себя в Инстаграме с комментарием: "Призываю всех женщин не 0 размера, хоть раз себя порадовать с улыбкой". И подписчиков у нее почти миллион, и число лайков к ее фото измеряется десятками тысяч (в то время как у той же Штурм около 200-250 лайков к фото. У даже незнаменитых, обычных девушек и то больше :bleh: ), и негативных комментариев от ее подписчиков очень мало. Кто знает, может, и Лолита теперь пойдет вразнос.

А вообще, дорвался наш колхоз эстрадный до Инстаграма, начав с раззявленного рта (это ОООЧЕНЬ сексуально, а мне завидно, конечно), дойдя до развевающихся навстречу ветру голых грудей, и возникает только 1 вопрос: " А что писю прикрыла? Давай уж, терять все равно теперь нечего." 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если этот комбез из вискозы, которую все сейчас хвалят, не нахвалятся, проповедуя, как натуральный материал, хотя раньше ночнушки и комбинации из неё шили только, как же она - бедная в нем выдерживает. :eek: Поди вспотела вся и пот течет под комбинезоном. Или в нем дырочки сделаны в невидных местах, для отвода лишней воды?

На фотографии поближе видно, что трусы есть под комбинезоном, а лифчика не видно. А ярлык о чем говорит? Что на поток поставлено произведение это, и мы его в магазинах и на улицах ещё увидеть сможем? Или только на Хеллоуин и на Новый год, как карнавальные костюмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез знатный, конечно. :P Очень смешной. С одной стороны, выглядит кошмарно. С другой - мне б так наплевать на всех и вся. Вот что захотелось, в том и пошла народ покорять. 

Хотя я уверена, что он был приобретен специально. В сети волна, значит, всё правильно сделано.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, milay сказал:

Лолита сделала мой день! :D Вот везёт же некоторым, вообще на заморачиваются ни на шмотки, ни на фигуру :) Убедила себя, что ей идёт этот фриковский костюм, и пошла. От бедра :lol: При чем, бедро такое - знатное! :rolleyes:  

И мне ужасно понравилось!

Вот смотрите: мемы,  которых понаделали в интернете, гораздо тусклее и невыразительнее, чем первоисточник.

Это как раз тот случай, когда инсталляция,  перфоманс становится искусством!

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолите идёт фриковать. Она в этих ситуациях как в своей тарелке. А значит - молодец. Эффект достигнут, вон сколько трындежа про это пошло по сети.

Уж лучше искренняя Лолита в хрен знает в чём, чем "сексуально" раскорячившиеся Штурм с Волочковой.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×