Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лось Анджелес

Евгений Цыганов, его женщины и дети.

Recommended Posts

Вот не знала, что Цыганов такой отец многодетный.  Мдя, не зря  я его не люблю, не считаю хорошим актером. Потому как во всех фильмах он - с одним выражением лица, без эмоций, все герои как под копирку. Это лично мое мнение. И оно может не совпадать с мнением других.

А по поводу его отцовства... Ну есть же быки-производители. Думаю, он из той же категории. думаю, что от такого мужика дети будут красивыми и здоровыми. Но вот количество... Знаете, у меня сестра есть - любительница рожать. Она сама никого не спрашивает, просто ставит перед фактом: я беременна. И муж уже ничего  не может сделать, принимает как данность. Может тут такая же ситуация была? Кто-то сильно любит детей и рожает. А потом не знает как их в однушке воспитать. И без отца-производителя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ослабелла сказал:

Вот не знала, что Цыганов такой отец многодетный.  Мдя, не зря  я его не люблю, не считаю хорошим актером. Потому как во всех фильмах он - с одним выражением лица, без эмоций, все герои как под копирку. Это лично мое мнение. И оно может не совпадать с мнением других.

А по поводу его отцовства... Ну есть же быки-производители. Думаю, он из той же категории. думаю, что от такого мужика дети будут красивыми и здоровыми. Но вот количество... Знаете, у меня сестра есть - любительница рожать. Она сама никого не спрашивает, просто ставит перед фактом: я беременна. И муж уже ничего  не может сделать, принимает как данность. Может тут такая же ситуация была? Кто-то сильно любит детей и рожает. А потом не знает как их в однушке воспитать. И без отца-производителя.

 

Да такого производителя лучше за кадром держать, а то так и народить двадцать детишек можно. Баба же предохраняться не пробовала даже.

Представляю, в каком состоянии у нее матка. Ужас. Хоть бы пожалела себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Маша В пузе карапуз. То ли семеро, то ли девятеро.

 

Да, точно!))) Интересно, как они сейчас, прибавилось у них или нет семейство. 

Вообще, отчаянные женщины, конечно, с жильем такая напряженка практически у всех. А тут однушка. 

Ну ладно у нее может после декретов мозги набекрень, но Цыганов то? Мог бы и ипотеку взять прежде чем свалить. :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Я тоже это прочитала. Там написано, что Цыганов оставил четырехкомнатную квартиру в центре. Откуда тогда однушка взялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

И опять дура. Куда собралась? Пользуйся, пока есть возможность. Или снимать вздумала? Ой, бабы-дуры.

Только что, Без пароля сказал:

Я тоже это прочитала. Там написано, что Цыганов оставил четырехкомнатную квартиру в центре. Откуда тогда однушка взялась?

Тоже не поняла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без пароля сказал:

Я тоже это прочитала. Там написано, что Цыганов оставил четырехкомнатную квартиру в центре. Откуда тогда однушка взялась?

Была однушка, точно помню. Читала ещё до его ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Была однушка, точно помню.

Может, на жалость давили, чтобы многодетной семье квартиру дали? Не реально же вдевятером в одной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без пароля сказал:

Там написано, что Цыганов оставил четырехкомнатную квартиру в центре. О

Ну тогда нормально. Сама. значит, в однушку захотела. Да была ли однушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью старого отца Евгения Цыганова: На вопрос, не собирается ли Леонова в скором времени осчастливить шестым внуком, Цыганов-старший ответил уклончиво:
- Будем рады и еще одному малышу! Хотя у Жени и Иры маленькая квартирка на «Пролетарской». Изначально это была «однушка», но сын разделил  комнату на две части: в одной он живет с супругой, а во второй размещаются все детишки.
Чтобы вспомнить возраст внуков, Эдуарду Евгеньевичу потребовалось время. И вот наконец он хвалится главным своим богатством:
- Старшей, Полине, - семь с половиной, она уже школьница, умница. Никите - шесть, Андрюше - три, Софье - два, а младшему, Саше, - годик. Они все гениальны - новое поколение. Каждую субботу Ира с Женей привозят детей к нам с бабкой. Они - не строгие родители, балуют малышей порой чересчур, но стараются дать им все самое лучшее: красиво одевают, не жалеют средств на образование. Чтобы прокормить большую семью, сын пропадает на съемках, часто под утро приходит и валится с ног. Если раньше выборочно снимался в кино, внимательно читал сценарии, много отказывался, а сейчас перестал: дети растут, денег стало не хватать, сколько бы ни получал. Конечно, он прилично зарабатывает, но и семья большая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вятская сказал:

Была однушка, точно помню. Читала ещё до его ухода.

 

28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну тогда нормально. Сама. значит, в однушку захотела. Да была ли однушка

Нашла я однушку.

 

В общем, если сопоставить все детали, получается, что жили в однушке,, незадолго до ухода он купил четырехкомнатную (хотя как понимать, что она не может видеть стен, связанных с Цыгановым).

А герой, вернее, антигерой не хило зарабатывает: по 150 кило рубликов за съемочный день. Не тот случай, чтобы муниципальные квартиры выделять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без пароля сказал:

 

 

А герой, вернее, антигерой не хило зарабатывает: по 150 кило рубликов за съемочный день. Не тот случай, чтобы муниципальные квартиры выделять.

Я даже видела информацию, что 200 000 за день. Молодец, конечно. Но тогда почему ей мало даёт? И она при 7 детях ищет учеников и подработку? Блин, там и нянь должно быть не меньше 2, и одновременно, а не посменно. Кто и за какую зарплату возьмётся отвечать сразу за 7 детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Без пароля сказал:

 

В общем, если сопоставить все детали, получается, что жили в однушке,, незадолго до ухода он купил четырехкомнатную (хотя как понимать, что она не может видеть стен, связанных с Цыгановым).

Нелогично. Тогда она и детей не должна хотеть видеть, они же от Цыганова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Вятская сказал:

Кто и за какую зарплату возьмётся отвечать сразу за 7 детей?

В детских садах детей в группе поболее будет, и за копеечную зарплату, эх... :(

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Нелогично. Тогда она и детей не должна хотеть видеть, они же от Цыганова.

Больше чем наполовину они её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без пароля сказал:

 

Больше чем наполовину они её.

Почему больше чем наполовину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Без пароля сказал:

Больше чем наполовину они её.

О, новое слово в генетике! Слушаем дальше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну по логике именно женщина решает окончательно - быть новорожденному или не быть. Так что и правда - семь детей подряд больше её хотя бы в плане решения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Почему больше чем наполовину?

 

1 минуту назад, Венеция сказал:

О, новое слово в генетике! Слушаем дальше.

А в этом деле не только генетика, но ещё и физиология (9 месяцев беременности, кормление грудью), психологии (материнский инстинкт и привязанность). Да и душевной составляющей со стороны матери вкладывается больше.

А мужчина только донор генетического материалы и поставщик материальных благ. Поэтому ему от детей отказаться проще.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без пароля сказал:

 

А в этом деле не только генетика, но ещё и физиология (9 месяцев беременности, кормление грудью), психологии (материнский инстинкт и привязанность). Да и душевной составляющей со стороны матери вкладывается больше.

А мужчина только донор генетического материалы и поставщик материальных благ. Поэтому ему от детей отказаться проще.

Мужики не виноваты, что не умеют вынашивать. Насчет инстинктов - это вы чумовых отцов не видели. У моего мужа был такой папа. Матери с ее инстинктом было далеко до него. Точно такое же отношение у моего мужа к нашей дочери. Его бы воля, до сих пор в зубах бы носил. Мне с моим инстинктом до него пилить и пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Мужики не виноваты, что не умеют вынашивать.

Дело не в вине, а в биологической связи. У женщины она есть, у мужчины - нет. Это вина не мужчин, а природы. Это она так задумала и устроила.

5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Насчет инстинктов - это вы чумовых отцов не видели. У моего мужа был такой папа. Матери с ее инстинктом было далеко до него. Точно такое же отношение у моего мужа к нашей дочери. Его бы воля, до сих пор в зубах бы носил. Мне с моим инстинктом до него пилить и пилить.

Из любого правила есть исключения, но в жизни очень часто происходит так, что мужчина любит ребенка, заботится о нем, а потом на горизонте появляется другая женщина, и он к новой любви уходит и... всё. Ребенок забыт.

Пример Леоновой и Цыганова очень показателен. Они были безумно влюблены, они оба хотели большую семью. Только хотеть и иметь - разные вещи. Он просто не выдержал. Напряженная работа, после которой хочется прийти и расслабится, а здесь шум-гам, постоянная суета. Творческой личности рутина противопоказана. Ему нужны новые чувства и эмоции, которые появились виде юной и свежей Юли Снигирь. Будь у мужчин биологическая связь, он бы остался. Социальной связи сейчас, увы, тоже нет. Прошли времена патриархата, когда мужчина был ответственен за семью. Религия, опять же, способствовала. А сейчас? Первые трудности - и всё, была семья - и нет, хоть один ребенок, хоть семь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пароля, оба хотели, да. Но как можно было без брака решиться на такое количество детей? В голове не укладывается.

Да, вы мне сейчас возразите, что ни один штамп... и прочее, и я не стану с вами спорить. Гарантий не даст ни один штамп. Но все-таки дети были бы более юридически защищены. С теми же алиментами Ирина намается.

А про Снигирь и вовсе молчу. Вздыбачить на себя мужика с таким багажом - это вообще головы не иметь. От слова совсем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сюсюмбер сказал:

С теми же алиментами Ирина намается.

Я думаю, если дети записаны на Цыганова в свидетельствах, то проблем не будет (правда, интересно, записаны ли?).

50 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А про Снигирь и вовсе молчу. Вздыбачить на себя мужика с таким багажом - это вообще головы не иметь. От слова совсем.

Люди творческого склада живут больше чувствами, чем рассудком, хотя, с другой стороны, мужчина получает несколько миллионов в месяц. В материальном плане на всех хватит, а вот в моральном... да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без пароля сказал:
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

А про Снигирь и вовсе молчу. Вздыбачить на себя мужика с таким багажом - это вообще головы не иметь. От слова совсем.

Люди творческого склада живут больше чувствами, чем рассудком, х

Ой, а на заводе многодетных мужиков прямо сеткой обносят? Прямо зона отчуждения вокруг них! И каждая баба знает: чё бы ей не хотелось, с этим низзя! У него семь детей!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

Ой, а на заводе многодетных мужиков прямо сеткой обносят? Прямо зона отчуждения вокруг них! И каждая баба знает: чё бы ей не хотелось, с этим низзя! У него семь детей!

Баба с завода сто раз подумает, а нужно ли оно ей? А канатные плясуны - да, пипка впереди головы. Ну что делать, у них судьба такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умоляю, Баба с завода подумает только одно - хватит ли ей денег после алиментов.

Интересно, что от жены (пардон, от сожительницы ) он ушел в августе, а в сентябре он стал Человека года по версии журнала GQ . 

Реально интересно - с кем он соревновался? Тут

А ведь правда, вот Мел Гибсон, актер-глыбище,  авторитет! Стукнул при расставании очередную старлетку-маму своего ребенка. И по телефону ей всяких гадостей наугрожал, она записала.

Итог. Мужик года три  без работы сидел. Вообще.

У нас же все по-другому. Могут быть любые неприятности... но работа-то тут причем? И руку все подают! И лауреат Государственной премии, кстати.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×