Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Овсянка

Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Recommended Posts

2 минуты назад, Спагетти сказал:

Да. Никто ничего не ломал. Просто без полиции мать не пускала. Я поняла вас, спасибо. 

@Каста Дива, а сейчас то где это чудовище обитает, у матери? 

В больнице. Я же писала. Он хотел носпиталищироваттся, потом сбежал

Потом оказался там, потом смс что давай я сбегу, заберём заявления, сыну не будем жизнь ломать, а то посадят. 

Скоро выйдет. Потому и угрожать стал, что не повелась. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Спагетти сказал:

Да. Никто ничего не ломал. Просто без полиции мать не пускала. Я поняла вас, спасибо. 

Ну вот, мать просто взяли на понт. А если бы она не открыла, развернулись бы и ушли. Просто эти нюансы обычные обыватели не знают, услышали где-то, что заселили кто-то, и уверены, что так оно и есть. А оно не так совсем. 

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

потом смс что давай я сбегу, заберём заявления, сыну не будем жизнь ломать, а то посадят. 

Скоро выйдет. Потому и угрожать стал, что не повелась. 

Ох, Марина....не верьте ни единому слову. Идите разводиться, подавайте на алименты. Вы сама работаете в социальной сфере - нет знакомых, кто помог бы (ускорить) признать несостоявшегося суицидника психически опасным для дочери? Ну ведь раньше любую попытку суицида ставили на учет...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Каста Дива сказал:

В больнице. Я же писала. Он хотел носпиталищироваттся, потом сбежал

Потом оказался там, потом смс что давай я сбегу, заберём заявления, сыну не будем жизнь ломать, а то посадят. 

Скоро выйдет. Потому и угрожать стал, что не повелась. 

 

 

Марина! Он твоего сына пытался с балкона сбросить! Он не превысил меры защиты. 

Я фигею, дорогая редакция (с) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, подавай на папашку в полицию. А то от таких придурков всего можно ожидать.

Сосед у вас свидетель кто кого. Потрясут и перестанут. 

Запросят везде характеристики и что? 

Отец ваш родитель неактивный, думаю, ни в садик, ни в школу он не ходил. Так у вас и в характеристиках напишут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Ох, Марина....не верьте ни единому слову. Идите разводиться, подавайте на алименты. Вы сама работаете в социальной сфере - нет знакомых, кто помог бы (ускорить) признать несостоявшегося суицидника психически опасным для дочери? Ну ведь раньше любую попытку суицида ставили на учет...

Да не верю я. На алименты подала уже тогда, ещё не получала, потому что у него отпуск. Выйдет только 15 мая на работу. В свете последних событий если вообще выйдет на работу. 

Насчёт суицидников, у меня и психиатр знакомые, с тех времен, когда я была специалистом по нелееспособным

Опять же, все время. Сейчас два дня, отчёты надо сдать и увезти. Потом опять праздники. Надо как то везде разорваться. 

2 минуты назад, lara soft сказал:

Марин, подавай на папашку в полицию. А то от таких придурков всего можно ожидать.

Сосед у вас свидетель кто кого. Потрясут и перестанут. 

Запросят везде характеристики и что? 

Отец ваш родитель неактивный, думаю, ни в садик, ни в школу он не ходил. Так у вас и в характеристиках напишут. 

Активный был в меру. В садике чаще чем я - у него график скользящий, удобнее было. В школе засветился. Так что тут мимо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Марина! Он твоего сына пытался с балкона сбросить! Он не превысил меры защиты. 

Я фигею, дорогая редакция (с) 

По словам полицейского, превысил. Ну не будем верит на слова, пока так. Несмотря ни на что, у мужа увечий больше. Я даже не ожидала. Там все в крови было, непонятно чьё и где. Я думала все, сын пострадал! Сама там чуть не полегла. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

 

Активный был в меру. В садике чаще чем я - у него график скользящий, удобнее было. В школе засветился. Так что тут мимо. 

Ну и фиг с ним. Подавай на то, что сына бил. Несовершеннолетнего. Да же? 

А тот его спасти хотел. 

Марин, ты что? Какие нафиг отчёты?

Перепоручай. Договаривайся. 

Изменено пользователем lara soft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каста Дива сказал:

По словам полицейского, превысил. Ну не будем верит на слова, пока так. Несмотря ни на что, у мужа увечий больше. Я даже не ожидала. Там все в крови было, непонятно чьё и где. Я думала все, сын пострадал! Сама там чуть не полегла. 

Одно могу сказать - раз ты не приняла превентивных мер и общаешься с этим говном, жди повторения ситуации. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lara soft сказал:

Ну и фиг с ним. Подавай на то, что сына бил. Несовершеннолетнего. Да же? 

А тот его спасти хотел. 

Марин, ты дура? Какие нафиг отчёты?

Перепоручай. Договаривайся. 

Сыну 20. первая реакция полицейского, когда я звонила в полицию. Тот перезвонил минут через 40 и стал лрать на меня - почему я сама звоню, а не сын, у него что, рук нет или он несовершеннолетний? 

Думай что дура. У меня сроки. Я и так на работе никакая. Одно замечание и я вылетаю. Где я умная буду работать? 

Все что надо написано. Экспертиза пройдена. То что я в травм пункт обращалась, они же и доложили в полицию. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Одно могу сказать - раз ты не приняла превентивных мер и общаешься с этим говном, жди повторения ситуации. 

Я не понимаю. Стелл, правда. Все меры приняты. 

Про отчёты - что надо разорваться на все. Если получится с психиатром поговорить, поговорю. Возможно просто времени на все не хватит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

Сыну 20. первая реакция полицейского, когда я звонила в полицию. Тот перезвонил минут через 40 и стал лрать на меня - почему я сама звоню, а не сын, у него что, рук нет или он несовершеннолетний? 

Думай что дура. У меня сроки. Я и так на работе никакая. Одно замечание и я вылетаю. Где я умная буду работать? 

Все что надо написано. Экспертиза пройдена. То что я в травм пункт обращалась, они же и доложили в полицию. 

Я не понимаю. Стелл, правда. Все меры приняты. 

Про отчёты - что надо разорваться на все. Если получится с психиатром поговорить, поговорю. Возможно просто времени на все не хватит. 

Пусть сын подаёт. Эти истеричные мужики знаешь какие подлые? Это вам не бабы. 

Прости за дуру. Но кто то же тебя должен заменить? Ты же бываешь в отпусках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lara soft сказал:

Пусть сын подаёт. Эти истеричные мужики знаешь какие подлые? Это вам не бабы. 

Прости за дуру. Но кто то же тебя должен заменить? Ты же бываешь в отпусках?

Лара, но прочти меня. Сын подал. У меня объяснения. Травмы зафиксированы. 

Отчёты сдаю только я или бухгалтер. Бухгалтер ушла в о тпуск с последующим декретом. Тут правда не шутки. Я ещё замену ей не нашла. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

Опять же, все время. Сейчас два дня, отчёты надо сдать и увезти. Потом опять праздники. Надо как то везде разорваться. 

Не надо рваться. Надо расставить приоритеты. Чем грозит несвоевременная отчетность? Штрафом. Чем грозит придурок,  угрожающий вашему сыну? Судами, тем же временем,  нервами... на тяжелое время надо попробовать передоговоиьтся, что-то предпринять. Потерять возможно в деньгах, но выиграть в судах. 

1 час назад, Каста Дива сказал:

Где я умная буду работать? 

Где вы  будете работать, если этот урод что-то сделает вам? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

Лара, но прочти меня. Сын подал. У меня объяснения. Травмы зафиксированы. 

Отчёты сдаю только я или бухгалтер. Бухгалтер ушла в о тпуск с последующим декретом. Тут правда не шутки. Я ещё замену ей не нашла. 

Твою дивизию. Как ты оказалась в этой кабале?

Правильно тебе говорят расставить приоритеты. А суды это тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Не надо рваться. Надо расставить приоритеты. Чем грозит несвоевременная отчетность? Штрафом. Чем грозит придурок,  угрожающий вашему сыну? Судами, тем же временем,  нервами... на тяжелое время надо попробовать передоговоиьтся, что-то предпринять. Потерять возможно в деньгах, но выиграть в судах. 

Где вы  будете работать, если этот урод что-то сделает вам? 

1.неслача отчётности грозит лишением субсидии, это не выплата зарплаты всей организации. Жёсткие сроки. Когда праздники, надо сдать До. 

2. Сын совершеннолетний. Если подадут, то на него. Я рядом. Или он подаёт. Я рядом. Что не мешает выполнить мою ответственность по п. 1

3. Нигде. Работа специфичная. Центр занятости. В лучшем случае 10 тыс. Вот тогда мы и полетим. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мне кажется, Вы просто очень давно варитесь в этом говнище, с таким мужем, его мамочкой, давно не видели нормальной жизни, человеческой, где не надо быть постоянно натянутой как струна, поэтому сейчас Вы и застряли в этой ситуации, даже пытаетесь найти оправдания, мол, он не при ребёнке вешался, у него травм больше, он в садике был чаще...Сами себя словно оправдываете, пребывая в состоянии шока.

Я просто хочу пожелать вам терпения, и хороших внутренних ресурсов, на которых вам ещё выезжать долго, чтобы хватило сил на борьбу и победу в этой ситуации, ну и разозлиться хорошенько желаю на него. Он такое говно, подумать только. Чуть сына не угробил, манипулятор поганый. Ещё и малышке там что-то плести начал своим паршивым языком. От кого Вы его спасали, от какой мамы? Он такой же травмированный как и она, если не похлеще. 

Закройтесь от него и его мамаши, закройте своих детей. После того, что Вы рассказали, даже я, посторонний и чужой человек, его уже заочно ненавижу. Он чуть не выбросил вашего сына с балкона! И ещё имеет наглость говорить после этого, что засадит мальчика в тюрьму! 

Пусть в следующий раз вешается, падлюка, барабан ему в задницу. А вам - здоровой злости никогда это не простить и не забыть. Уничтожить подонка морально, навсегда удалить из своей жизни, и жизни своих детей. Там не с кем разговаривать, не с кем договариваться, там - пустое, больное, и не человек даже, а просто скот.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lara soft сказал:

Твою дивизию. Как ты оказалась в этой кабале?

Правильно тебе говорят расставить приоритеты. А суды это тяжело.

Да. Я без отпуска 2 года. Единственные эти 5 дней по рабочей поездке, но на связи, решение вопросов дистанционно. 

Отчёты сдаются в другой город, может это будет яснее. Это не тут, в городе в последние 5 минут забежать. 

Оказалась я тут по той же причине, что мы все шли под сокращение. Я ещё без выплат, потому что ребёнку не было 3 лет. Жизнь заставила сделать этот выбор. 

@Весенняя капель

Маш. Ну почему непонятно. В садике был чаще - не оправдание, а что мимо, тут минусов нет, предъявить нечего. 

Травм больше - в плане того что я переживаю, чтобы против сына не перекрутили и не посадили и.т.д.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

А к кому идти за советом, как оградить ребёнка от не адекватного отца? 

Неадекватные стоят на учёте у психиатра. Все остальные адекватные.

И опека ограждать детей от отца по мамкиной хотелке не будет. Иначе общество превратится в дурдом.

Вообще, откуда у женщин взялась дурная идея, что все госорганы должны служить ей, когда ей в голову стрельнет мужа наказать, мне интересно.

Вот вышла замуж женщина, жила с мужем годами и десятилетиями, детей ему рожала - и ничего, адекватный он был.

А тут- хоп- и милиция и опека мужа должна неадекватным признать, из его квартиры его выгнать и от его ребёнка оградить.

Патамушто жене так хочется. :animal_rooster:

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

 

Вообще, откуда у женщин взялась дурная идея, что все госорганы должны служить ей, когда ей в голову стрельнет мужа наказать, мне интересно.

Вот вышла замуж женщина, жила с мужем годами и десятилетиями, детей ему рожала - и ничего, адекватный он был.

А тут- хоп- и милиция и опека мужа должна неадекватным признать, из его квартиры его выгнать и от его ребёнка оградить.

Патамушто жене так хочется. :animal_rooster:

О. А вы считаете его поведение нормальным???

Хотя такое бывает и довольно часто.

Изменено пользователем lara soft
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Каста Дива сказал:

Жизнь заставила сделать этот выбор. 

Теперь та же жизнь заставляет делать другой выбор - между собственной безопасностью  и безопасностью детей и вот этим всем хороводом,  что вокруг крутится все быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Каста Дива сказал:

Травм больше - в плане того что я переживаю, чтобы против сына не перекрутили и не посадили и.т.д.

Не посадят. Ваши слова и слова сына против него, естественно документально зафиксированные. Подонок чуть не угробил парня. Сначала вешаться угрожал, а потом попёр танком.

Самое главное  - разводиться незамедлительно. Иначе могут вашу ситуация рассматривать как "чего бабе надо? раз живёт с ним, значит, сегодня дерутся, а завтра помирятся".

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попытка суицида была зафиксирована скорой? Если да, то почему на учёт не ставят в психдиспансер? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёлка-моталка, ну так надо поделиться фактами - вешался, дрался. Если скажут, собрать доказательства, собрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не адекватным признать может только суд после проведения соответствующей психиатрической экспертизы. Все остальное - в рамках опасен для общества и жизни. Вот тут госорганы и содействуют.если содействуют.

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Теперь та же жизнь заставляет делать другой выбор - между собственной безопасностью  и безопасностью детей и вот этим всем хороводом,  что вокруг крутится все быстрее.

Марин, в данный момент что я могу? Только поговорить. 13 мая я быстрее не сделаю никак. Полицию просто так без оснований тоже. Сюда пришла потому что мне плохо. Держалась, но после новый угроз устала. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Патамушто жене так хочется.

Да вы что? 

А рассказывать маленькой девочке, что папа себя убьёт — норм? 

А бить и выкидывать с балкона чужого ребёнка — норм? 

Адекват, как есть адекват. 

Не, понятно, что и такого защищать будут, чтоб от толпы отличаться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×