Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

 

14 часов назад, Чернава сказал:

Спартак мёртв, но у Тимура мама жива и каково ей всю эту вакханалию видеть? 

Она сама интервью и давала.

Еще и мать Карины жива, ей тоже приятного мало.  Вспоминается история покойного Жарикова и Гвоздиковой. Каково было бедной Наталье узнать, что у него была вторая семья с двумя детьми? То есть не случайная связь, от которой родился один ребенок.

А вообще, каждый человек вправе знать свои корни и  почему бы не заявить о них?

 

10 часов назад, Карина Львица сказал:

чем так уж прославились эти две "великие" актрисы Селезнева и Зеленская и в чем же их величие?

Тем же, что и покойный Мишулин

. Зеленская в "Кабачке 13 стульев" пела чужим голосом. Селезнева мне все-таки нравится больше. "Операция Ы", "Иван Васильевич.." - любимые фильмы  многих .У неё большой список ролей и в кино, и в театре, умалять её достоинств не надо. Она и Народная и Заслуженная артистка РФ. И свое мнение имеет право высказывать, как и все мы тут.

Мишулина в кино, кроме Саида и не вспомню.

Изменено пользователем Как ветер мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Карина Львица сказал:

Карина точно уверена, что она дочь Спартака ? Уж больно суетится дамочка - уверенные в своей правоте так себя не ведут.

А ведь если не дочь то ДНК покажет, что не родственники. Так не дочь останется дочерью, а сын станет не сыном. 

Вспомнилось предание про дочерей- падчериц Миронова. Интересно было бы по ДНК посмотреть ху из ху, не или хотя бы на полиграфе. :lol:

9 часов назад, Как ветер мая сказал:

У неё большой список ролей и в кино, и в театре, умалять её достоинств не надо. Она и Народная и Заслуженная артистка РФ. И свое мнение имеет право высказывать, как и все мы тут.

Вот никогда эта народнозаслуженная не нравилась. Это к слову сейчас пришло. Скользкая какая-то во всех ролях, бяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

ведь если не дочь то ДНК покажет, что не родственники. Так не дочь останется дочерью, а сын станет не сыном. 

Разве есть основания предполагать, что Карина не дочь Мишулина?

Глупое поведение, хамская манера не добавляют ей симпатии, многим просто не хочется, чтобы такая вот дочь была у любимого артиста.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Как ветер мая сказал:

У неё большой список ролей и в кино, и в театре, умалять её достоинств не надо. Она и Народная и

Это всего лишь часто говорит об умении ладить с режиссерами. Великая Чурикова, Фрейдлих, в конце концов даже нелюбимая мной Орлова -их можно так назвать, а Селезнева тут никаким боком. Мнение выражать ей никто не запрещает.

48 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Разве есть основания предполагать, что Карина не дочь Мишулина?

 

Да пока нет. Это я в порядке стеба предположила подобную версию для дамочки, называющей ублюдком предполагаемого сына  Мишулина. Отказ от ДНК точно не в ее пользу.:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Как ветер мая сказал:
14 часов назад, Чернава сказал:

Спартак мёртв, но у Тимура мама жива и каково ей всю эту вакханалию видеть? 

Она сама интервью и давала.

Отвернувшись от камеры при этом. Сын поставил её в унизительное положение. Она понимает, что сейчас всё её бельё перетрясут и ей просто стыдно за сына. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, тут полным ходом идет обсуждение выпусков про детей Спартака Мишулина? А я думала, одна я, как дура, приклеиваюсь втрой вечер , чтобы досмотреть финал. 

А они вот как нас прокатили - два вечера протрындели, а истины так никто и не узнал.

Только на втрой передаче я начала подозревать, что это сценарий такой. Ну не может так себя вести нормальная женщина из как бы интеллигентной московской семьи, как ведет себя Карина. Выкрики, ужимки и ухмылки - как будто она играет роль гадкой ичтерички. 

Может, правда, сговор для пиара? Посветятся сейчас оба на экранах, еще же и третий выпуск будет, глядишь и ролишки какие дадут. А что у Карины такое амплуа - ну, у нее такая внешность, что она и презентует себя соответсвенно, ни красавиц, ни дворянок ей с таким лицом все равно не играть. А тут вот - готовое амплуа бинджюжницы демонстрирует. 

А Тимур в этой ситуации очень достойно себя ведет. Мне нравится. И он же не претендует на наследство? Просто хочет, чтобы тайное стало явным. И станет. Держу пари - экспертиза покажет, что он сын Мишулина. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно переключила на "главный канал". Это же ужас - показывают Осина, причём так сладко жуют его опъянение. И аналогию с Марьяновым проводят - как оказывать помощь. Какой шлак!

Изменено пользователем Полный привод
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полный привод сказал:

Я случайно переключила на "главный канал". Это же ужас - показывают Осина, причём так сладко жуют его опъянение. И аналогию с Марьяновым проводят - как оказывать помощь. Какой шлак!

Да вроде не жевали, вообще то хотели поговорить о реабелитации людей злоупотребляющих алкоголем и так как Осин недавно типа лечился, пригласили его. Он же интервью давал недавно, что не пьет больше, а тут приехал невменяемый. Его естественно в студию не повели. Он там концерт устроил в машине. Ну и кто ему доктор? Сами везде светят пьяными мордами, неадекватными выходками, так и говорят об этом.

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Борисова именины сердца))) Снова Джигурдец в студии))) Логично чо ,  накануне хэлоуина)))

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Барабулька сказал:

Сейчас у Борисова именины сердца))) Снова Джигурдец в студии))) Логично чо ,  накануне хэлоуина)))

Про что очередная серия была? Что делили? Про что орали?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зашибиська сказал:

Про что очередная серия была? Что делили? Про что орали?;)

В сети появилось видео и фото Анисиной с красавцем брунэтом!  Студии как неразумным детям было сказано , что это друг семьи Анисиной ! Просто друг;) и ничего лишнего )))) Джигурдец её по студии на руках носил-кружил и орал на бывшую жену , что алименты на других детей платить не будет  и что он никому ничего не должен!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Барабулька сказал:

Джигурдец её по студии на руках носил-кружил и орал на бывшую жену , что алименты на других детей платить не будет  и что он никому ничего не должен!

Я только совсем бред про обряд какой-то не поняла, который старая жена проводила, что ли. Джигурда орал-орал, обвинял её, обвинял, она уже просто пропускала мимо ушей как навязчивый бред постороннего человека...

Писала я уже, его лечить надо, а не показывать на экранах всей страны. Очевидно же - больной на всю голову, а передачи эти - глумление над ним.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

Джигурда орал-орал, обвинял её, обвинял, она уже просто пропускала мимо ушей как навязчивый бред постороннего человека..

Опять был? Сколько можно? Там сладкая парочка и кого куда надо- фиг разберешься. Одни лица с канала на канал переходят. Ну лучше бы передачи типа что? где? когда? показывали- для ума и души, а то полдня- политика, пол вечера- фрики. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Осторожность сказал:

Очевидно же - больной на всю голову, а передачи эти - глумление над ним.

Да здоров он, здоров. А передачи эти - глумление над теми, кто их смотрит))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Да здоров он, здоров. А передачи эти - глумление над теми, кто их смотрит))

не только. Еще заработок хороший ;) Недавно где-то читала про гонорары всех этих героев и "эксперДов".

Цитата

Журналисты выяснили, сколько получают знаменитости за свои откровения и выяснения отношений с близкими людьми на глазах у всей страны. Пока россияне после эфиров на кухнях обсуждают истории конфликтующих сторон, скандалисты с упоением пересчитывают в этот момент заработанные деньги.

Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова в беседе с репортерами рассекретила его заработки. По ее словам, сообразительный актер «генерирует новости о своей жизни, чтобы на этом зарабатывать».

«Джигурда давно нигде не работает – не играет в театре, не снимается в кино. Он получает деньги на телешоу. Приходит на программу, ломает комедию и зарабатывает крупные суммы», – заявила Саврасова, успевшая за время совместной работы хорошо узнать Никиту.

     

Антонина добавила, что артист уже успел выжать максимум из своего развода с Мариной Анисиной и завещания Людмилы Браташ. Оказалось, что ему платили до 600 тысяч рублей за участие в ток-шоу. Когда популярность звезды пошла на спад, Джигурда завел новую партнершу – дизайнера ювелирных украшений, работающую под псевдонимом Донна Луна.

Никита уже запросил за свое участие вместе с нынешней избранницей в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» миллион. Причем изначально речь шла о 400 тысячах рублей, сообщает «Комсомольская правда». Чем окончился торг – пока неизвестно.

Акулы пера обнародовали суммы гонораров других звезд. По информации издания, байкер Александр Ишутин, ударивший на заправке певца Юрия Антонова, заработал на ток-шоу около 1,5 миллиона рублей (по 300-400 тысяч рублей за один приход на телепередачу). Примечательно, что суд обязал Ишутина выплатить певцу 60 тысяч рублей. В итоге байкер остался в выигрыше.

Жена певца Данко решилась вынести на суд общественности свои личные беды за 150 тысяч рублей. Оскандалившийся водитель Анастасии Волочковой, сидящий в СИЗО по подозрению в краже, попросил у создателей шоу «Пусть говорят» 800 тысяч рублей. Заплатили ему или нет – тайна, покрытая мраком.

Актер Сергей Плотников за публичную исповедь об оставленном сыне заработал 150 тысяч рублей. На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» канала НТВ Владимиру Фриске якобы заплатили 300 тысяч рублей. Столько же, по слухам, получила от продюсеров «Пусть говорят» изнасилованная Диана Шурыгина.

Не могу сейчас найти статью, там и ценников экспертов был, и средний гонорар героев в разных передачах

Изменено пользователем Зараза
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зараза сказал:

Еще заработок хороший ;) Недавно где-то читала про гонорары всех этих героев и "эксперДов".

Так ясен перец, что они там бабло зарабатывают, а мы тут копья ломаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зараза сказал:

статью, там и ценников экспертов был, и средний гонорар героев в разных передачах

Эксперты тоже деньгу зашибают? То то смотрю вчера эта побитая Кравец с одного шоу на другое таскается, практически без перерыва между студиями кочует. Только передача кончилась, переключили канал опять эта томная морда сидит, умности вещает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Кравец с одного шоу на другое таскается, практически без перерыва между студиями кочует. Только передача кончилась, переключили канал опять эта томная морда сидит, умности вещает.

Ага, скажет тупость, и сама над собой смущенно ржет. Типа - ну тупая, ну и че)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 14:09, Полянка сказал:

Оказывается, тут полным ходом идет обсуждение выпусков про детей Спартака Мишулина?

Я сейчас посмотрела. Ужас! Насколько Спартак не смог воспитать дочку. Ну хамло же. Синдром " грязного языка" налицо. Слов нет. 

Хорошо, что сына не он воспитывал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ‎11‎.‎10‎.‎2017 в 02:12, Карина Львица сказал:

Только сегодня добралась наконец посмотреть это действо. И сразу вопрос- чем так уж прославились эти две "великие" актрисы Селезнева и Зеленская и в чем же их величие?:smile: Нет понятно, что дочери хочется верить в непогрешимую любовь родителей, но сами ж актрисы заметили, что Мишулин до женитьбы неплохо погулял, так что ему мешало сделать тоже самое потом? Вообще крамольная мысль возникла после передачи- а Карина точно уверена, что она дочь Спартака ? Уж больно суетится дамочка - уверенные в своей правоте так себя не ведут.

Кстати, роль Карлсона в его исполнении ужасна. Говорить, что все дети любили этого Карлсона странно по меньшей мере. Дети любили мультяшного героя, а театральный мало привлекал. В общем, кто бы не устроил эти публичные разборки - проиграли все. Очень неприятное впечатление остается от данного шоу.

Эль, соглашусь. Пригласить двух знаменитых "лядей" театра Сатиры в поддержку... Это надо просто быть больной на голову. Селезнева сама давала интервью, что была готова пойти по трупам, лишь бы добиться уже женатого мужчину, потому, что влюбилась... А тут мяукает.

И кстати, мой муж до сих пор плюется от знакомства с ней. Её сын свалил в Германию, получив звание лейтенанта, но не оформив документы. К ней в квартиру, где прописан сын, пришли мой полковник и его сотоварищ - майор, бо работали, отслужив своё в Афганистане, потом в военкомате. Вежливо, а я в этом не сомневаюсь, объяснили ей ситуацию. Так им двоим "нежная дамочка" Селезнева пояснила, что они - "грязь под её ногтями", и будут уволены! И "как посмели!" ЕЙ такие вопросы задавать, и она "позвонит президенту". :lol:

Муж был шокирован, встречу с ней с отвращением вспоминает. Никто, конечно, не был уволен. И он вообще не понял от чего была такая истерика. :(

9 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я сейчас посмотрела. Ужас! Насколько Спартак не смог воспитать дочку. Ну хамло же. Синдром " грязного языка" налицо. Слов нет. 

Хорошо, что сына не он воспитывал. 

Дочку воспитывала мама! Папа только подарки дарил и баловал. А мама могла матом послать мужчину, который своей машиной не давал им проехать. Дочка мамой гордится! Я этому удивилась, когда несколько лет назад её интервью прочитала. Так, что "яблочко от яблони" недалёко укатилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, опять пиарщик Казаченко приперся, жертва насилия, блин. И дочка от поклонницы, которая чуть ли не сама его изнасиловала, и жена эта Оля силком на цепи в загс повела. Противно смотреть как он отбрехивается и прячется под юбку этой Аманти. 

Слушаю Ирину, та что, с ним сейчас, и думаю, неужели кроме денег (она его продюсер) у нее к нему действительно любовь. Это ж тряпка, фу. С ней завтра что случится - этот переступит и новую фанатку/продюсера найдет. 

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Бог мой, опять пиарщик Казаченко приперся, жертва насилия, блин. И дочка от поклонницы, которая чуть ли не сама его изнасиловала, и жена эта Оля силком на цепи в загс повела. Противно смотреть как он отбрехивается и прячется под юбку этой Аманти. 

Слушаю Ирину, та что, с ним сейчас, и думаю, неужели кроме денег (она его продюсер) у нее к нему действительно любовь. Это ж тряпка, фу. С ней завтра что случится - этот переступит и новую фанатку/продюсера найдет. 

Хитрые тетки беременеют и беременеют от него обманом, без его согласия. B) А он детей НЕ хочет, а про средства контрацепции- не, не слышал. Кстати, читала, что и со старшей дочерью у него очень напряженные отношения, видимо, бывшая жена тоже подставила Вадимку и "секретно" забеременела. А про Аманти он подружкам своим говорил, что ничего у них нет, она его просто раскручивает. Правда, сама Аманти про это, похоже, была не в курсе и считала Казаченко во всех смыслах своей собственностью.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доорали опять.. до инфаркту мужика. Ушел держась за сердце. Интересно, что только позавчера была передача после суда, где женой была признанна первая, то есть нежеланная. Когда они все успевают, и жениться против воли,  и детей делать,  и в судах участвовать и на передачах.

Нынешняя жена его реально усыновила. Не, ну а чо, мужику хорошо. Тебя имеют любят, опу рвут мнение твое озвучивают, на руках носят - что еще надо?

Арбатова так хорошо выглядит с новой прической. Если не считать плешки на затылке. Не, ну правда, надо прокрашивать регулярно тогда ужж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Бог мой, опять пиарщик Казаченко приперся, жертва насилия, блин.

:lol:

Я не верю что это не постановка) Ну как можно опуститься до такого уровня слизняка, беее. Или платят там мульены, слышала что до 500 тыс. может доходить гонорар за съёмку в Пусть говорят, ну нереально так раз за разом идти позориться на всю страну...

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну с другой стороны, Олю тоже эту не пойму: видит же не хотят, ни ее, ни ребенка, ну разведись, и отстань от него и как жена и как мать его ребенка.

Он  сляжет, потом этот сын будет обязан его содержать, если она сейчас от Казаченко алиментов на сына добьется. Нужно ей это. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×