Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня, похоже, тоже Мишулины будут, хоть конверт вчера вскрыли, но точку на этом не поставили.Опять что ли Каринку будут уговаривать? Шла бы она уже лесом, зачем Тимуру такая сестра, которая вместо родственных чувств испытывает ненависть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну вот. А у нас Мишулины))

Ничего не понимаю.

У нас такое бывает иногда. Мы в Башкирии живем. Но странно, конечно. Для одной полосы России интригу раскрыли, а вторая все еще в неведении. Хорошо хоть интернет есть. Можно сегодня не смотреть. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, что разные передачи были. "Пусть говорят" вчера не в записи было, а в прямом эфире по московскому времени. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показы часто расходятся. В разной местности разное показывает, и это именно Первый. Если бы не форум я бы и не узнала об этом, смотрела бы старые новости довольная.)) А так это тут давно уже выяснили.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну вот. А у нас Мишулины))

Ничего не понимаю.

Путают, негодяи.

Настоящий Мишулин в Москве, а для провинции двойника запустили... :huh:

Позже пойдут гастроли по деревням. Джигарханян и дети Спартака... Спартак и дети Виталины от первого брака... Карина и тест с тайным внуком от подростковой беременности...
Триста спартанцев, одним словом.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто бы из вас хотел быть на месте этого Тимура?

Кто бы хотел, образно говоря, через "чёрный ход" влезть в родство с отцом, который при своей жизни вас не захотел признать?  Который не заботился о вас никогда и даже не вспоминал о вашем существовании. 

Вам нужна бы была его фамилия? :g:

Вот честно, вы бы так бросились в бой, вытащили на всеобщее обозрение грязное бельё своей матери, наплевали на чувства своей матери, ради чести, сомнительной по мне, носить фамилию какого-то спермодонора, пусть даже эта фамилия и знаменита?

Мерзкое чувство у меня от этого "сыночка". :puke2:

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

который при своей жизни вас не захотел признать?  Который не заботился о вас никогда и даже не вспоминал о вашем существовании. 

 

6 минут назад, Чернава сказал:

носить фамилию какого-то спермодонора,

Вы тоже не смотрели, а только здесь читали? 

 

6 минут назад, Чернава сказал:

Вам нужна бы была его фамилия?

Фамилию кстати он менять не собирается, как и отчество.

 

6 минут назад, Чернава сказал:

Дамы, кто бы из вас хотел быть на месте этого Тимура?

А при чем тут дамы и место Тимура? Тимур на месте Тимура поступает так как поступил бы Тимур на месте Тимура. Как считает нужным поступать, так и поступает. Его право. Если вы окажетесь на его месте, можете так не поступать.

И что значит "черный ход"? Мы все с одного входа в родство с отцами входим.

 

Изменено пользователем Дина Сергеевна
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Вы тоже не смотрели, а только здесь читали? 

С чего такие выводы? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

С чего такие выводы?

Выводы из цитат, которые я привела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чернава сказал:

Кто бы хотел, образно говоря, через "чёрный ход" влезть в родство с отцом, который при своей жизни вас не захотел признать?  Который не заботился о вас никогда и даже не вспоминал о вашем существовании. 

Вы передачи не смотрели?  Если  бы Спартак официально признал сына, скандал в семье обеспечен. На двух стульях сидел, что теперь? И с чего вы взяли, что он о нем не вспоминал, это уже ваши фантазии. И если вы  не в курсе, то незаконнорожденные дети имеют точно такие же права. Тимур  только а интервью сказал, что он сын Мишулина, а  на передачу Карина поперлась и раздула уже сама. Но ваше личное дело, вам не приятен Тимур, а большинству неприятна Карина.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чернава сказал:

Дамы, кто бы из вас хотел быть на месте этого Тимура?

Кто бы хотел, образно говоря, через "чёрный ход" влезть в родство с отцом, который при своей жизни вас не захотел признать?  Который не заботился о вас никогда и даже не вспоминал о вашем существовании. 

Вам нужна бы была его фамилия? :g:

Вот честно, вы бы так бросились в бой, вытащили на всеобщее обозрение грязное бельё своей матери, наплевали на чувства своей матери, ради чести, сомнительной по мне, носить фамилию какого-то спермодонора, пусть даже эта фамилия и знаменита?

Что за глупости. Фамилию он менять не собирается, на первый канал его вытащили журналисты, прочитавшие столетнее интервью. А мать, если не хотела быть замешанной, категорически не появлялась бы в кадре, делов-то.

Он в этой ситуации повёл себя как нормальный человек, не срывался в оскорбления, не доказывал что-то с пеной у рта. Спрашивали - отвечал, в отличие от противоположной стороны.

А вообще, подозреваю, что эта история а-ля дана борисова. Через годик выяснится (в прямом эфире, конечно же), что брат с сестрой решили общаться и дружить.

Изменено пользователем Жюля Верная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати пришли на ум слова вдовы о том, что Мишулин протежировал Тимура не потому что он его сын, а потому что тот был очень навязчивым и прилипчивым. Типа в то время у Сартака толпы студентов отирались, и Тимур был в их числе. Так вот: она якобы звонила Кореневу (?), который взял Тимура к себе на курс по просьбе Спартака. И Коренев на ее вопрос о том, правда ли то, что Спартак просил за мальчика как за своего сына, ответил: "Ты что, какой сын?! Спартачок сказал: "Посмотри его, надоел как он мне, просит, чтоб я его куда-нибудь пристроил, пристал как банный лист"(не дословная цитата, конечно)

Интересно было бы послушать Коренева. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Так вот: она якобы звонила Кореневу (?), который взял Тимура к себе на курс по просьбе Спартака. И Коренев на ее вопрос о том, правда ли то, что Спартак просил за мальчика как за своего сына, ответил: "Ты что, какой сын?! Спартачок сказал: "Посмотри его, надоел как он мне, просит, чтоб я его куда-нибудь пристроил, пристал как банный лист

Я тоже это помню. Но мне кажется, что это она фантазирует экспромтом. Кто же ей такое расскажет, сам Спартак, который знает, что это его сын, будет разве такое жене рассказывать? Придет к жене и скажет, ты знаешь, Коренев Тимура за моего сына принял. Не дурак же он, чтоб так перед женой подставляться. Или Коренев к ней забежал новостью поделиться?  Это ее только выдало,  что она знала, что есть люди которые Тимура за сына Спартака принимают.

42 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Интересно было бы послушать Коренева. 

У Коренева и у самого рыльце в пушку, тоже передача была про внебрачную дочь. Тоже не признается, боится  мир в семье нарушить, таким всегда семьянином был образцово-показательным

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котовася сказал:

Но мне кажется, что это она фантазирует экспромтом. Кто же ей такое расскажет, сам Спартак, который знает, что это его сын, будет разве такое жене рассказывать? Придет к жене и скажет, ты знаешь, Коренев Тимура за моего сына принял. Не дурак же он, чтоб так перед женой подставляться. Или Коренев к ней забежал новостью поделиться? 

Я не помню откуда она это якобы взяла, из интервью Тимура что-ли. Вот и решила типа выяснить у Коренева - правда ли это.

 

2 минуты назад, Котовася сказал:

Это ее только выдало,  что она знала, что есть люди которые Тимура за сына Спартака принимают.

Да все она знала. В театре стопудов все знали, и прям не донесли бы до нее сплетни. Мама Тимура тоже подтверждает, что скорей всего жена знала. Значит у нее есть основания это подтверждать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за ерунда? Про Мишулина сегодня.Обсудила,а теперь смотрю.

Впервые в жизни мы отстали от Москвы.

Упс... Экспертиза по соскобам с костюма была.А ведь ещё и по крови с внуком Мишулина будет.

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хочу и получу! сказал:

 Что за ерунда? Про Мишулина сегодня.Обсудила,а теперь смотрю.

Разгадку дала @Bitter chocolate: передача была в прямом эфире. Поэтому вчера смогли посмотреть те, кто находится в одном часовом поясе с Москвой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Кто бы хотел, образно говоря, через "чёрный ход" влезть в родство с отцом, который при своей жизни вас не захотел признать?

Эм, аж рот захлопнулся. Помню тут горло драли в соответствующей ветке о том что если сунул и она родила, родила против желания отца, даже обманув его, даже если с другого выхода  - то все, отец, и другого не дано. Отец лишь потому, что есть член и ты его ввел туда куда хотел просто ввести член, а не ребенка заделать. (Это еще хорошо, что родят против твоей воли - твоего, а если нет?)

Так и тут, вход один, и папа, в данном случае, сам принимал участие в создании сына. И общался потом, а средствами помогал, и котлетки пресловутые ел. Так что Тимур такой же сын своего отца, как и сестра - его дочь. 

Не признавался долго, так тоже наверно были причины, мать не хотела чтоб все знали, наверно со Спартком была договоренность, что она довольствуется тем что есть. А могла бы дааавно жизнь семейке испортить, и самому биопапе. Порядочные люди, и даже в этой серии передач вели себя порядочно. Не понимаю какие вообще к ним претензии. Претензии и вопросы предъявляйте к памяти отца тогда уж, это я относительно официальной семьи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bitter chocolate сказал:

вчера не в записи было, а в прямом эфире по московскому времени. 

Я на форуме 1 Канала сегодня читала, что передача про ДНК и торт с фейерверками шла в записи. И практически все знали от результатах, кроме нас с вами!

Смотрела все выпуски, "болела" за Тимура и удивлялась на то, как могут вести себя "культурные и образованные" люди на шоу! Престарелые "белокрылые примадонны", с  пеной у рта доказывавшие непогрешимость Спартака, вообще перемешали в моей голове все пазлы! КАК могут знать совершенно чужие люди  - что делается в постели у другого человека? Ну как? О себе-то родимом не можешь знать наверняка - какой фортель завтра выкинешь под "рюмку чая"! 

Вроде бы жизнь прожили, а ведут себя как дети малые! Или это издержки профессии - быть такими наивными дурочками? Глядя на Карину и её маму Валю я начинаю понимать Спартака - он душой и телом отдыхал в объятиях мамы Тимура! Без визгов, без претензий, без капризов, без требований! И наверняка мечтал именно о такой семье - тихой и мирной, с красивым умным сыночком, с добродушной и искренне любящей женой. 

Почему же Карина не заламывала руки из-за несправедливости, что её мама Валя когда-то увела Спартака от другой девушки практически из-под венца? Почему такое - нормально, а то, что папа Спартак любил женщину на стороне - это не нормально? Что за двойные стандарты? И вообще - у Карины разрыв шаблона! Всё, что касается лично её интересов - это справедливо, а что касается интересов других людей - это несправедливо! 

Кариночка - абсолютно эгоистичная особа, избалованная родителями до крайности. И я думаю, что Спартак избаловал её не просто так, а компенсируя баловством любовь к своему сыну, которого наверняка любил искренне и тайно страдая от того, что не может открыто признать его наличие. 

Тимур - молодец! Очень достойно и прилично себя вёл на программе. И я уверена, что он хотел бы общаться и с Кариной, и с её детьми. И это было бы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! В жизни бывает всякое, как бы мы ни пытались засунуть всё в рамки законов. "Незаконнорожденные" - мы все без исключения. Поскольку в жизни есть только один закон - если Господь даёт жизнь, значит это и есть ЗАКОН! ИМХО.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Христофорова сказал:

КАК могут знать совершенно чужие люди  - что делается в постели у другого человека? Ну как? О себе-то родимом не можешь знать наверняка - какой фортель завтра выкинешь под "рюмку чая"! 

Вы мои мысли один в один озвучили. И сидели с умным видом вещали. Маразм наступил не заметно.

14 минут назад, Христофорова сказал:

И я думаю, что Спартак избаловал её не просто так, а компенсируя баловством любовь к своему сыну, которого наверняка любил искренне и тайно страдая от того, что не может открыто признать его наличие. 

А мне еще подумалось, что видимость идеально семьи была создана им чтоб просто идти по пути наименьшего сопротивления. Проще таскать дочурку на себе, проще себе не принадлежать, проще вторую семью скрывать - так и делал.

14 минут назад, Христофорова сказал:

Тимур - молодец! Очень достойно и прилично себя вёл на программе. И я уверена, что он хотел бы общаться и с Кариной, и с её детьми. И это было бы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Тут выше спрашивали, как бы вы поступили на месте Тимура... Я не мальчик я девочка, поэтому я скажу как бы я на месте Карины.)

Я бы не отказывалась от общения с таким братом, появись он у меня таким способом. Он похож на отца внешне, молодого, один в один, порядочный, честный, доброжелательный, настоящий какой-то, не скользкий, я люблю таких людей. Только вот ему бы не советовала дружиться с гиеноподобной семейкой, они прямая ему противоположность. Карина дурновоспитана, подлая, ради своего я может идти по головам и пределов для нее не существует. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Карина дурновоспитана, подлая, ради своего я может идти по головам и пределов для нее не существует.

При этом, заметьте, Карину воспитывал папа, а Тимура - мама. Папа бросил его мать и женился на матери Карины, но продолжал бегать к прежней любовнице. Вопрос: какой же на самом деле был Карлсон? Неприятная картинка рисуется.

Я бы не гордилась таким отцом, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Только вот ему бы не советовала дружиться в гиеноподобной семейкой, они прямая ему противоположность.

Вот это самый верный совет! Не сможет Карина искренне и по-доброму общаться с Тимуром и его окружением. Карина "не отдаст первенство" отношений к своему отцу Тимуру! Ревность - зашкаливает! Причем ревность какая-то детская, злобная, дикая! Как трёхлетний ребенок, хватающийся за коленки папы, когда его начинают подкалывать - "Не твой папа, мой! Вот я сейчас его заберу!" А ребенок, топая ногами  - "Неееет! Это мой папа!"

Карина - не повзрослела. Так взрослые женщины себя не ведут. Ни ума, ни гордости, ни достоинства. Только ор, визг, выпученные глаза, сопли, слёзы и дурнорёв!

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернава сказал:

Дамы, кто бы из вас хотел быть на месте этого Тимура?

Вы шутите?
Приходящий папа, который не захотел жениться на маме (я какой-то не такой? Мама какая-то не такая?), видеться урывками, мама бегает по гримеркам...

Конечно, никто бы не захотел!

Но актеры, они другие.

Вот я читала интервью одного известного актера.
Его мама родила в внебрачной связи. Жили в одном доме, чуть не в одном подъезде. Только папа с семьей и много комнат. А мальчик с мамой, чуть не в подвале под лестницей.

И папа каждый день ходил мимо мальчика (и мамы). Молча.

Я вот описываю это интервью и... чё-то очкую фамилию назвать.:blush: Какая-то история ужасная, унизительная, типа я сейчас что-то чужое интимное вытряхиваю.

А он, ничего. Про свою маму можно рассказывать. Потом еще пара жутких эпизодов (человек же поднялся. Спесивая родня теперь готова разговаривать?).

А история Тимура, особенно на фоне подобных историй, вполне обычная.

И если официальная семья готова канонизировать папу. То Тимур совсем не обязан их в этом поддерживать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

 Вопрос: какой же на самом деле был Карлсон?

Просто человеком. :hmm: Канонизировала его доченька, а оказывается ничто живое родителям не чуждо.)) Дело то житейское - вроде так Карлсон говорил?))

Я кстати из ролей только голову помню, в песке. Как то мимо прошло, старого Карлсона не видела путем, Кабачок вообще не перевариваю. Так что для меня Спартак не звезда, просто человек.

3 минуты назад, Христофорова сказал:

Карина - не повзрослела. Так взрослые женщины себя не ведут. Ни ума, ни гордости, ни достоинства. Только ор, визг, выпученные глаза, сопли, слёзы и дурнорёв!

Последняя алкашка у Гордона понимает, к какой бы она жизни не привыкла и какое бы обращение не было тАм нормальным - она на Первом, перед миллионами зрителей. И сидят синие, но не опускаются до того, что позволила себе любимая воспитанная дочка. 

2 минуты назад, глупая кошка сказал:

Я вот описываю это интервью и... чё-то очкую фамилию назвать.:blush: Какая-то история ужасная, унизительная, типа я сейчас что-то чужое интимное вытряхиваю

Чё эт, интервью же было в общем доступе? Гоните фамилию.)))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! Лишний раз убедилась, что на этом сайте против толпы идти нельзя. Затопчут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, тетяРита сказал:

Упс! Лишний раз убедилась, что на этом сайте против толпы идти нельзя. 

Идти против можно, уйдете не далеко (шучу). Ну правда, если тех у кого точка зрения противоположная - больше, то они и отписываются чаще, што паделать, имеют право. 

Не затоптали вроде никого пока.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×