Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Кроха Лу сказал:

Германова произносит фразу, говорящую о том, как она усыновила мальчика: "Мне пришла забавная идея, а не усыновить ли мне ребеночка. Ха-ха- ха. Я всегда такая, сначала делаю, а потом думаю" 

Вот теперь  она узнает что бывает, если так поступать необдуманно. Последствий не избежать.

17 часов назад, Кроха Лу сказал:

Да и другие люди должны сначала думать головой, а посильную ли они ношу берут, усыновляя детей, беря под опеку. Смогут ли справиться со сложностями, принять душой ребенка, не смотря ни на что.

Органы опеки тоже должны более тщательно проверять усыновителя -- тесты какие-то психологические или ещё как-то, чтоб понять насколько потенциальная мать готова быть матерью. Не думаю, что Германова готова была изначально. 

14 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Ну баба Дуся сама виновата и бумеранг ей летит заслуженно. Вместо того чтобы просто признаться, что она не тянет материнство, она решила подло оболгать ребенка и  навешать на него кучу диагнозов, чтобы в глазах общества остаться белой и пушистой мученицей.

Последствия для неё были бы те же самые -- даже если б она просто отказалась от  него -- всё равно алименты, полквартиры и т.д. Тоже самое было бы для неё по финансовым последствиям. Поэтому тут вывод скорее -- вообще не надо было ей никого усыновлять.
Насчёт того что она специально навесила диагноз -- не уверена. Допускаю, что она заблуждалась с подачи врачей. Может,  не получалось с ним ладить, были конфликты и сложности, потащила  его по врачам (он сам помнит, как обходил с ней  врачей), а они и сказали -- мол, нафиг вам ненормальный, дальше ещё хуже будет, он псих и т.д.  --  зёрна упали в благодатную почву, так как соблазн избавиться от непосильной ноши был уже очень  велик, вот и избавилась.

4 часа назад, Без имени сказал:

 Что=что, а сказать это об этой нервной актрисульке никак нельзя.

Вот и зачем ей ребёнка дали в своё время в опеке... Походу вообще не проверяли её никак на  психологическую  готовность.

12 часов назад, Какаду сказал:

Не могу ее пожалеть.

Мне там никого не жалко почему-то. Мальчик не пропадёт, чего его жалеть? Не будь в его жизни Германовой -- был бы с голым задом, а сейчас  кусок нефиговый  выбьет из Германовой. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Не будь в его жизни Германовой -- был бы с голым задом, а сейчас  кусок нефиговый  выбьет из Германовой. 

Не справилась с ребёнком - ладно, бывает. Но чтобы свой зад прикрыть в психушку его упечь, это сколько же подлости в человеке быть должно! Да нет там никакой шизофрении, а в 8 лет, как на передаче было авторитетно заявлено, такой диагноз вообще не мог быть поставлен. Год в психушке на лекарствах! Врагу не пожелаешь, а это маленький ребёнок. Гиперактивный, непослушный, но таких детей через одного или больше. Психушек на всех не хватит. А если мамдам пряжкой по голове его лупила до шрамов, то, вообще-то, статья над ней висит. Ну да пожалеют пенсионерку. Но компенсацию за тот диагноз и год, вполне возможно, оставивший след на всю жизнь парню, просто следует выбить из неё. 

Квартиру он не хочет делить по той причине, что ему положена квартира как сироте. Актриса эта вполне может обменять свою двушку на однокомнатную и расплатиться с сыном. Это было бы справедливо. Парень учится, ребёнок скоро будет, деньги нужны, а работник пока из него никакой. Ах да. Он же имеет право на проживание в их общей квартире. Но как Германова мило прикинувшись дурковатой его "не узнала" и дверь закрыла перед ним, говорит обо всём. Сколько ненависти. И, действительно, за что? За свою глшупость, безответственность, взбалмошность... Но свои косяки - они такие милые.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне там никого не жалко почему-то.

Ужасно. Она усыновила его в 1,5 года. Можно совершенно уверенно говорить, что если бы не она, такого маленького мальчика усыновили бы другие люди.
Был ли шанс у мальчика? Смогли бы они по-другому воспитать его?

После 10 лет и с наличием диагноза у него не осталось шанса на усыновление.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дальние Дали сказал:

Мальчик не пропадёт, чего его жалеть?

А мне его жалко Если бы не эта придурошная Дуся, он мог бы попасть в нормальную семью, и у него было бы совершенно другое детство, а не в психушке.

И друг у нее придурошный. Ты,-говорит, - воровал деньги в театре.

Да даже если и воровал, в таких проступках виноват не ребенок, а мать, которая не воспитывает должным образом, не объясняет что хорошо, что плохо.

Добила его фраза о том, что в несложившихся отношениях всегда виноваты оба. Как будто Коля и Дуся любовниками были. Идиот.

- "Вы нашли друг друга".  Типа оба одинаково плохие, и достойны друг друга.

Что значит нашли?! Она его вообще-то усыновила. Он ее не искал.

14 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не будь в его жизни Германовой -- был бы с голым задом,

Почему это он был бы с голым задом?

 

14 часов назад, Дальние Дали сказал:

а сейчас  кусок нефиговый  выбьет из Германовой. 

И правильно сделает. Держу кулачки за него.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не будь в его жизни Германовой -- был бы с голым задом, а сейчас  кусок нефиговый  выбьет из Германовой. 

Именно так. Причём, у самого ума не хватило бы ни по передачам ходить, ни чего-то выбивать. Пара энтузиастов-адвокатов сделают себе имена на громком деле. 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жюля Верная сказал:

Причём, у самого ума не хватило бы ни по передачам ходить, ни чего-то выбивать.

В его возрасте у многих бы на это ума не хватило.

 

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Пара энтузиастов-адвокатов сделают себе имена на громком деле. 

И очень хорошо. Пусть Германова снова похихикает над тем как все забавно вышло из ее забавной идеи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, ребенок был усыновлен Германовой или взят в приемную семью? Если усыновлен, что отмена усыновления должна быть по суду, просто так вернуть ребенка нельзя. Почему суд в таком случае не защитил интересы  ребенка назначением выплаты алиментов и сохранением его доли жилья?

О, вот нашла на сайте про квартиру. Что по возвращении мальчика в детский дом представители учреждения, как законные представители интересов мальчика, отказались от его доли в квартире Германовой. Тогда сейчас ему, как сироте, полагается жилье от государства. На квартиру Германовой он претендовать не может. А вот по поводу алиментов вопрос неясен. То ли они были назначены и Германова их не выплачивала. Тогда почему детдом  не предпринимал мер к их выплате? То ли не были назначены судом.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я не поняла, ребенок был усыновлен Германовой или взят в приемную семью?

Слова "усыновила" нигде в биографии нет, есть "воспитывала", "взяла из детдома", так что может и не было усыновления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Слова "усыновила" нигде в биографии нет, есть "воспитывала", "взяла из детдома", так что может и не было усыновления?

Тогда  о каких алиментах и квартире вообще может идти речь?  А если все-таки ребенок был усыновлен и усыновление отменено судом по объективным причинам, в частности выявленного тяжелого психического заболевания, то и все обязательства усыновителя прекращаются, в том числе  и выплата алиментов.  А вот если она была лишена родительских прав, в таком случае алименты назначаются и сохраняется доля ребенка в квартире.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

То ли они были назначены и Германова их не выплачивала. Тогда почему детдом  не предпринимал мер к их выплате? То ли не были назначены судом, тогда вопрос - почему?

Я плохо знаю, но там есть некая оговорка. Болезнь,  о которой усыновитель не знал, и которая препятствует... Ну, вроде усыновляли "мальчика Васю", а оказалась "девочка Надя".

Это повод отмотать усыновление назад. Отменить его.

Судя по тому, что некоторые лежащие на поверхности юридические аспекты (квартира, алименты ) не были проговорены сразу, можно предположить,  что эта серия - только начало. Фильм будет многосерийный.

Для дальнейших серий - мальчик бьет свою беременную жену (упомянутый факт), приводы мальчика в полицию (думаете не было?), свидетельства однокашников мальчика, как он бравировал своим диагнозом.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, глупая кошка сказал:

Я плохо знаю, но там есть некая оговорка. Болезнь,  о которой усыновитель не знал, и которая препятствует... Ну, вроде усыновляли "мальчика Васю", а оказалась "девочка Надя".

Это повод отмотать усыновление назад. Отменить его.

Ну да, я чуть выше написала. Но в таком  случае  какие у него права на квартиру и алименты? Очередная шумиха ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну да, я чуть выше написала. Но в таком  случае  какие у него права на квартиру и алименты? Очередная шумиха ни о чем.

Ага.

В передаче про квартиру попытались было договорить, но быстро заткнулись  (- Она зажала его квартиру! -- Нет, детдом, как представитель отказался от этой квартиры. -- Они не имели права! Это ущемление прав! -- Нет ущемления. Стандартная процедура. Благодаря этому отказу он имеет право на получение целой квартиры, а не судиться за право проживания).

Ощущение постановки и подзуживания публики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А вот если она была лишена родительских прав, в таком случае алименты назначаются и сохраняется доля ребенка в квартире.

Не думаю, что это, скорее всего первое иначе зачем эта процедура с психиатрией?

 

11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Очередная шумиха ни о чем.

Да, иначе он давно был бы в суде, а не на ТВ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Не думаю, что это, скорее всего первое иначе зачем эта процедура с психиатрией?

Вот и я думаю, что нужны были основания для именно отмены усыновления по объективным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, глупая кошка сказал:

Для дальнейших серий - мальчик бьет свою беременную жену (упомянутый факт)

Вы имеете в виду, что в передаче упоминали о том, что он бьет свою жену? Я не слышала этого, может что-то пропустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Вы имеете в виду, что в передаче упоминали о том, что он бьет свою жену? Я не слышала этого, может что-то пропустила

Именно так.

Об этом пытались говорить два человека. "Друг со стороны театра" и еще кто-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

"Друг со стороны театра"

А-а, ну с этим товарищем мне все ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Слова "усыновила" нигде в биографии нет, есть "воспитывала", "взяла из детдома", так что может и не было усыновления?

Наверное, ей самой неприятно это слово -- "усыновила" -- это ж означает,  что приняла, как сына. А сын -- это ж навсегда вроде как. Это ответственность на всю жизнь. А она хочет откреститься от ответственности.. 
 

3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Почему это он был бы с голым задом?

Не светило б ему половина двушки московской и алименты Германовой. А сейчас -- светит. Парень хваткий, реально далеко не каждый побежит на ТВ и адвокатов искать в свои юные 18 лет, чтоб с бывшей  приёмной мамкой судиться. А этот молодец, хваткий, ловкий. Ща поквитается за всё. 

2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

А если все-таки ребенок был усыновлен и усыновление отменено судом по объективным причинам, в частности выявленного тяжелого психического заболевания, то и все обязательства усыновителя прекращаются, в том числе  и выплата алиментов. 

По документам, как я поняла, так и было сделано в своё время  -- отмена усыновления из-за психического расстройства усыновлённого. Но так как парень сейчас через суд снял диагноз, то наверное они в суде адвокатом хотят  теперь   признать  ту  отмену усыновления незаконной (так как сейчас никакого псих.расстройства нет, а значит наверное и не было),   и на этом основании требовать затем и алименты, и долю в праве на собственность в квартире  Германовой. 
Посмотрим, что выйдет. Но адвокатша у него сильная. Поглядим. 


Для меня эта история о том, что не следует брать на себя чужой крест -- ноша может оказаться  не пор силам, а последствия  могут быть очень серьёзные, и их расхлёбывать придётся. 

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Не светило б ему половина двушки московской

Квартира бы ему все равно светила, не германовская так другая. Из какого города она его, интересно, усыновила...?

А то, что сейчас светит доля московской квартиры, так вполне справедливо ему за все страдания, которые он от нее имел. Год в психушке только чего стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

вполне справедливо ему за все страдания, которые он от нее имел. Год в психушке только чего стоит

Я по-прежнему не уверена, что это она его туда упекла. Точнее -- что упекла намеренно. Я допускаю заблуждение и её и врачей. Ребёнок сложный был, вёл себя в школе проблемно -- вот и поставили неверный  диагноз.   Был такой эксперимент заграницей  -- по задумке автора эксперимента   здоровые люди приходили к врачам-психиатрам  и рассказывали о себе  выдуманные истории  -- о якобы своём странном  поведении.  Врачи  их обследовали -- и .... не распознали самозванцев, вкатали диагнозы совершенно здоровым людям, проходившим эксперимент. Даже потом, когда им сказали, что это был эксперимент, они не верили, и часть врачей даже отказались выписывать  "пациентов" из   психушки.  Не верили, хотя во время эксперимента наблюдали данного больного месяц в психушке -- считали его больным всё равно! (кстати,  знаете что интересно --  именно больные другие, настоящие больные --  сами сразу поняли, что новые "пациенты" не настоящие).  Я  это к чему --  врачи тоже могут ошибаться, особенно наслушавшись рассказов  чрезмерно эмоциональной Германовой. Ведь психиатрия это не  хирургия, тут не так просто понять что и как, психика вещь тонкая.

   Я знаю, что в детдоме, если дети ведут себя неадекватно, становятся неуправляемыми  (по сути, это может быть просто сложный период у ребёнка) -- то детей направляют в психиатрическую больницу для обследования. Кладут на месяц, а то и больше. Обследуют там и попутно колют всякими препаратами успокоительными  и другими.  Раньше так было -- например, ребёнок кинулся на воспиталку в детдоме с кулаками,  или  перед ним поставили тарелку супа на обед, а он тарелку на голову надел  себе вместе с супом -- его сразу в психушку.  Сейчас как --  не знаю. Но раньше -- точно было. Поэтому, я допускаю, что Германова, которая никогда не была матерью, не имеет понятия о детских истериках,  реально могла решить, что с ним что-то не так.  И потащить по врачам проверять.  Мальчик помнит и сам говорит, что они ходили по врачам до больницы -- значит, она реально его проверяла, обследовала -- если б она тупо решила дать взятку за то чтоб  его упекли в психушку -- она бы по врачам его не таскала, привела б в один день к тому, с кем договорено --  и всё. А раз таскала -- проверяла. Допускаю, что она, обладая сама очень подвижной психикой, рассказывая о поведении ребёнка врачам-психиатрам, сгущала краски, допускаю, что врачи  сами  ей предложили оставить его на обследование (как кладут на обследование неуправляемых детей из детдома) -- может и врачи поставили такой диагноз, кто знает. Они могли ошибаться. И на суде адвокату придётся доказывать, что это был именно умысел Германовой. 

На передаче тётка одна  там выступала, говорила, что типа детям в том возрасте что он был -- не ставят ещё диагноз "шизофрения", но я смотрела передачу про американскую семью -- там ДВОЕ детей с шизофренией, и диагноз им был выставлен  очень рано,  в возрасте меньшем, чем был у Коли --  старшей девочке был поставлен диагноз в 5 лет, а младшему её брату и того раньше -- мама раньше его привела к врачу, увидав те же проблемы в поведении, которые наблюдала у  старшей дочки.  Так что ставят диагноз такой и в детском возрасте. Причём девочка не тупая, она очень хорошо считала в уме большие цифры,  она общалась, но была со странностями в поведении. 

2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Квартира бы ему все равно светила, не германовская так другая.

Ага... Много их выдают, тех квартир... И какие их выдают (в каком виде) и когда. Вон, по 10 лет на очереди ждут -- и нифига. А тут половина двухи в Москве -- это ж бешеные деньги. Потому и вцепился мальчик -- знает, что можно пощипать мамку бывшую. Была б Германова  нищей тёткой -- он бы не пришёл на передачу типа искать правды. Потому как -- ну а какой смысл зря колыхаться. Всё равно ничего не светит, кроме разве что общественного порицания несостоявшейся  горе-мамаши. А тут.... Мальчонка -- продуман.  Он пришёл на передачу получить одобрение общественности на свои дальнейшие действия -- потому что его последующие  действия будут жёсткими. 


Например,  у них с  адвокатом всё получится -- и суд присудит Германовой алименты и полквартиры отдать приёмному сыну  --  всё, мальчик может запросто выжить  оттуда Германову  (половина и так  его, плюс большой долг мамаши бывшей по алиментам -- ах, у тебя, мамаша, денег нет долг  по алиментам погасить? отдавай свою долю квартиры в счёт  долга, да ещё ты мне должна за то, что я в психушке год жил) -- на этом основании выпнет её из хаты,  и кто его осудит? Общественность  уже подготовлена его слезами, его  описаниями того как он настрадался, и публика уже  рукоплещет и кричит -- ату её! Так ей и надо! Пусть  она сдохнет на помойке, туда ей  и дорога! 

Я не сомневаюсь, что если маленький хищник Коля выиграет суды --  пощады к Германовой у него не будет. Он сдерёт с неё всё, что можно.  И правильно -- она ему не мать, чего её жалеть, и она его упекла в психушку, а главное -- у неё ЕСТЬ  то, чем она должна и может -- за это заплатить. Деньги. Квартира. 
Сейчас он воспринимает её:
1. Как врага (сдыхала в психушку)
2. Как источник СВОЕГО  благосостояния (это же прекрасно -- можно получить большие  лёгкие деньги, не работая)

При таком раскладе ей пощады ждать не надо. 

 

2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

А то, что сейчас светит доля московской квартиры, так вполне справедливо ему за все страдания, которые он от нее имел. Год в психушке только чего стоит

Да пусть она всё ему отдаст -- и всё равно должна ещё будет, верно? 

От общества дан полный "одобрямс" на это. 

Ату её, ату!!! Всё правильно.  

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

На передаче тётка одна  там выступала, говорила, что типа детям в том возрасте что он был -- не ставят ещё диагноз "шизофрения", но я смотрела передачу про американскую семью -- там ДВОЕ детей с шизофренией, и диагноз им был выставлен  очень рано,  в возрасте меньшем, чем был у Коли --  старшей девочке был поставлен диагноз в 5 лет, а младшему её брату и того раньше -- мама раньше его привела к врачу, увидав те же проблемы в поведении, которые наблюдала у  старшей дочки.  Так что ставят диагноз такой и в детском возрасте. Причём девочка не тупая, она очень хорошо считала в уме большие цифры,  она общалась, но была со странностями в поведении. 

Ага... Много их выдают, тех квартир... И какие их выдают.

Я смотрела эту передачу про девочку с шизофренией. И если такой диагноз ставят в раннем возрасте, что редкость в принципе-обычно шизофрения начинается во взрослом возрасте-то там прогноз совсем неблагоприятный .

Это практически не поддается лечению. Мне вообще было очень жутко смотреть этот фильм. Такие метаморфозы с сознанием и психикой у ребенка происходили...

Никаких психических заболеваний у Коли не наблюдается. Может, наследственность  не самая лучшая, так это и не удивительно.

 

А Германову енту надо бы наказать рублем, и хорошенько. Актрисулька психическая, тьху. Гадина.:badmood:

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мальчонка -- продуман.

Жизнь научила. 

 

15 минут назад, Дальние Дали сказал:

 Он пришёл на передачу получить одобрение общественности на свои дальнейшие действия -- потому что его последующие  действия будут жёсткими.

В моем лице одобрение он получил.

 

16 минут назад, Дальние Дали сказал:

Пусть  она сдохнет на помойке, туда ей  и дорога! 

 Если бы он сдох на помойке, она бы тоже не всплакнула.

 

17 минут назад, Дальние Дали сказал:

При таком раскладе ей пощады ждать не надо. 

Она его тоже не щадила. К котенку-подобрашке человек привязывается, и переживает даже после того как отдал в добрые руки. А у Дуси ни разу не екнуло - как там мальчик, который называл меня мамой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

А Германову енту надо бы наказать рублем, и хорошенько

Всё будет хорошо,  вот выиграют суд Коля с чудо-адвокатессой, и заберут у Германовой квартиру за  её грехи. Справедливость восторжествует.

2 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

В моем лице одобрение он получил.

Так все одобрили, не только вы.  Можно у неё отнять всё -- раз грешна, пусть остаётся босой и в рубище. Ничего, может кто приютит из жалости. Ну а нет так нет. Живут же как-то бомжи, а она чем лучше.

5 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А у Дуси ни разу не екнуло

Разумеется, не ёкнуло, все знают, что и где у неё ёкало или не ёкало.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

все знают, что и где у неё ёкало или не ёкало.

Если бы у нее что-то екало, то ездила бы к нему в больницу она, а не ее брат с женой. И помогала бы тоже она, а не ее бывший муж, который даже вначае вообще ничего не знал о Коле.

 

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

пусть остаётся босой и в рубище

Да никто ее в рубище не оставит. Просто возместит моральный ущерб. Я считаю, что это вполне справедливо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Да никто ее в рубище не оставит. Просто возместит моральный ущерб.

Ага. 
Полквартиры -- раз.  И полквартиры за долг по алиментам -- два. Итого -- квартира. Идти ей будет некуда, другого жилья ведь нет. Да и даже если оставят ей в той квартире 1/10 или там 1/8 какую-то -- детки её щемить там будут, выживут. Нахрена им в квартире чужая бабка? Уйдёт куда-нибудь, в Москве наверняка есть богадельни. 
 Да и фиг с ней. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×