Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

5 минут назад, Беломорканал сказал:

Дело пятнадцати секунд. При любой загруженности, пятнадцать секунд можно найти.

Женат, 100 процентов.

:D зачем это сообщение " с 8 марта" если он договаривался вместе провести и Если бы написал, не отвертелся бы от обещанной встречи. Женат не женат, но этот день точно провел с другой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

:D зачем это сообщение " с 8 марта" если он договаривался вместе провести и Если бы написал, не отвертелся бы от обещанной встречи. Женат не женат, но этот день точно провел с другой. 

Встретиться действительно могло не получиться, всякое бывает. Но написать одну строчку можно при желании.

Исчезновение 8 марта и под новый год - это явный признак женатости. Ну насколько я знаю жизнь)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айа сказал:

Прекрасно понимает свой большой косяк и готов его исправить. 

Ой, да сходите Вы с ним в театр, и билеты получше выберите. Это отличное времяпровождение!

А после театра уезжайте, к нему домой ни ногой. Сели в такси и помахали ручкой. Дела мол, или работа... Да чего хотите говорите.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Встретиться действительно могло не получиться, всякое бывает. Но написать одну строчку можно при желании.

Если встретиться не получается, об этом пишут, а тут договорились и тишина на целых 3 дня. Ещё можно понять, что только секс, 7- го поздравил и чао до следующей встречи, но тут договаривался, что вместе проведут. 

Думаю никаких лёгких отношений у автора не предвидится.

12 минут назад, Беломорканал сказал:

 

Исчезновение 8 марта и под новый год - это явный признак женатости. Ну насколько я знаю жизнь)

Мой любовник был неженат, но на праздники мы не виделись, дежурные поздравления по Вотсапу. Просто оба знали, что мы иногда трахаемся и хорошо проводим время.  А у автора чувства появились, здесь уже о просто сексе и речи быть не может.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свечкая сказал:

Мой любовник был неженат, но на праздники мы не виделись,

Может вы просто этого не знали?) Жены может и не было, но была более близкая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Может вы просто этого не знали?) Жены может и не было, но была более близкая женщина.

Я это точно знала. Молодой балбес, легко шагающий по жизни, но очень ответственный в своей работе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Айа сказал:

Девочки, он появился. Как я и думала, перед выходными. Вы были правы-дела,дела,дела у него.  

Врет, как сивый мерин. Неотложные дела 8 марта? Конечно, был с другой женщиной. Скорее всего, жена есть, я согласна с Амели.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Конечно, был с другой женщиной

Я тоже так считаю. Жены в моем городе точно нет. Познакомился ещё с кем-то и таким образом распределил дни встреч. Возможно, когда со мной обсуждал планы, ещё не знал состоится ли встреча с другой. Встреча, видимо, состоялась. Поэтому и ушёл в туман на несколько дней, чтобы со мной не объясняться, а сослаться на неотложные дела и огромную занятость на работе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая лилия сказал:

Врет, как сивый мерин. Неотложные дела 8 марта? Конечно, был с другой женщиной. Скорее всего, жена есть, я согласна с Амели.

Уверена, что не жена. Мужик интересный, тусит на сайте знакомств. У него там выбор ого го какой! Просто на 8 марта выбор пал не на автора. 

@Айа ну вот вы и сами все правильно понимаете. Если вам не претит такой подход к отношениям - быть одной из в очереди и ждать, когда очередь дойдет до вас, то пользуйте этого и ищите другого, чтобы заполнять паузы. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Деним сказал:

пользуйте этого и ищите другого. 

Чем и планирую заняться). Возможно, в выходные схожу на свидание с другим. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ksana сказал:

Почему надо все усложнять?

Потому что это форум)). 

Начала читать: ах, он её использует; что она ему великую ценность *за так подаёт*. Но вот ведь неожиданность, секс - обоюдный процесс. И для такого мужчины (там было про деньги, внешность и харизму) не в дефиците. Она обозначила, что хочет без обязательств. И как гаденько писали про мужчину, также можно и в обратную сторону: типа подаёт неустроенной разведёнке. Зачем это всё?

Потом претензии на подарок во искупление да еще с таким завёрнутым текстом, что пока выслушаешь, уши свернуться. 

И столько к нему требований-претензий, что диву даёшься.

Да он знаком с ней полминуты. У него до неё своя жизнь была, а, может, и есть. Женщине из Риги весь форум советовал перебирать, да побольше. Никакой любви с первого взгляда и подписания бумаг *ваша навеки* не было. Вон  в ветке про алкоголика, сбежавшего 8 Марта, советуют простить-понять. А здесь - будто он отбор проходит в космонавты. 

10 часов назад, Айа сказал:

Да ещё благодаря общению здесь, посмотрела на все под другим углом. Спасибо, девочки. Очень отрезвляет)

Самая лучшая трезвость: понимать,что человек через день общения ничего не должен. Ни командировочный, ни любой другой. А еще важнее - понимать про себя: что нужно. Хочется в театр с приятным мужчиной? Вперёд. Отношений без обязатеьств - удачи. А то он тоже форум какой почитает, да как выкатит претензии) (отношения без обязательств, а требований - как к супруге,и то не всякой)). 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕленаК. сказал:

А то он тоже форум какой почитает, да как выкатит претензии) (отношения без обязательств, а требований - как к супруге,и то не всякой)

Ну если для кого-то требования к мужчине, с которым были сексуальные отношения, которые он желает хотя бы иногда продолжать,  соблюдать элементарную вежливость, поздравлять с календарными праздниками и демонстрировать всем своим поведением, что у него таких "деффачек" и "всех не упомнишь" "как к супругу"... Ну упс. :hmm:

Автору тут правильно советуют, так как ее роль девайса для окрашивания будней (причем только  в те дни когда ее очередь) данного командировочного явно не устраивает. И предоставьте себе это нормально, когда такое не устраивает женщину с нормальной самооценкой и самоуважением. :)

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, чего хочет женщина в отношениях. 

Айа, как я поняла, хочет предсказуемости, постоянства и развития отношений. Бывает, что женатик заводит любовницу. Отношения понятные. Жена есть, нужна женщина для разнообразия. 

А в данном случае мужчина непредсказуем. Говорит одно, делает другое. Скорее всего он ищет разовые встречи. У него хорошие данные, он востребован. Одиноких женщин много, он должен, видимо, осчастливить всех. 

Автор будет всегда в очереди, одна из... 

Если это устраивает, тогда можно и продолжить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ЕленаК. сказал:

Самая лучшая трезвость: понимать,что человек через день общения ничего не должен. Ни командировочный, ни любой другой

Спасибо Вам большое за слова. Я же без претензий к нему вообще каких-либо. Написала здесь из-за ситуации с 8 марта, чтобы посмотреть на неё со стороны, другими глазами. Если бы не этот день, то у меня и вопросов бы никаких не возникло. Так то у меня своя жизнь тоже есть. Просто настроилась провести свободный день в приятной компании. 
Согласна с Вами, что приятное времяпрепровождение, секс-это обоюдный процесс. Я не считаю, что именно этот конкретный мужчина меня «использовал». Тогда и я его тоже. Мне было хорошо с ним. Как все сложится дальше, время покажет. Зацикливаться на нем не буду. У меня своя жизнь и планы, ну а периодические встречи с ним пусть будут приятным дополнением. Появится вариант поинтереснее, отказываться не буду)

Изменено пользователем Айа
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Автору тут правильно советуют, так как ее роль девайса для окрашивания будней (причем только  в те дни когда ее очередь) данного командировочного явно не устраивает. И предоставьте себе это нормально, когда такое не устраивает женщину с нормальной самооценкой и самоуважением. :)

Это - норма (с). Почему-то Малышеву вспомнила. А так норма у каждого своя.

Где же эти прекрасные женщины-советчицы в теме про мужа-алкаша? Там муж, молодожён, а поведение кратно хуже. И ничего - советуют потерпеть, посмотреть и пр. Про самоуважение и самооценку там крайне мало.

3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну если для кого-то требования к мужчине, с которым были сексуальные отношения, которые он желает хотя бы иногда продолжать,  соблюдать элементарную вежливость, поздравлять с календарными праздниками и демонстрировать всем своим поведением, что у него таких "деффачек" и "всех не упомнишь" "как к супругу"... Ну упс. :hmm:

Для меня сексуальные отношения - это значимый шаг, важный для меня человек. А здесь сама автор обозначила - что хочет без обязательств, просто так. На сайте знакомств, без уточнения кто он и что, быстренько попили вина и получили удовольствие. Видимо, обоюдное. Она ему - никто, и он ей тоже. И знакомы полминуты.

Мне вон в подарочной ветке доказывают, что подарок, а что - нет; где праздник, а где - нет. Даже 4 четных цветочка зашли хорошо. А тут: букет доставить хотел, в театр позвал, заранее поздравил. Да он принц по сравнению с многими примерами супружеских пар из той ветки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айа сказал:

Согласна с Вами, что приятное времяпрепровождение, секс-это обоюдный процесс. Я не считаю, что именно этот конкретный мужчина меня «использовал». Тогда и я его тоже.

Не обижайтесь на меня (а то вдруг насоветуют?). Получилось как: в сети для знакомств нашли мужчину, ничего о нём не узнали, никаких длительных ухаживаний не допустили, практически сразу - постель. Это я советчицам о морали: к мужчине претензии, должен быть кавалером и прочее; а к самой ситуации - вопросов нет. Получили то, что заявляли с самого начала: секс без обязательств.

Просто жаль, что увязли. Когда очень понравился, стали появляться желания. Но они не читаются со стартом: без обязательств. Раз *просто секс* с неизвестным, то какие там *семейные праздники*? Да разберётесь по ходу; театр это уже многообещающее. Удачи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕленаК. сказал:

Не обижайтесь на меня

Ну что Вы. Мне очень даже близки Ваши слова. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ЕленаК. сказал:

Для меня сексуальные отношения - это значимый шаг, важный для меня человек. А здесь сама автор обозначила - что хочет без обязательств, просто так. На сайте знакомств, без уточнения кто он и что, быстренько попили вина и получили удовольствие

Видите ли, без обязательств, это ещё не означает, что можно относиться как бесплатной девушке по вызову. Замуж за него, как я понимаю, никто не собирается и претензии не в том, что предложение не делает. :)

Но если там хоть какие-то отношения ( любой степени не серьёзности) и он сам помнит ( а он говорил накануне) про календарный праздник, то в этот день полностью отморозиться  ( даже словестно, даже письменно) это высшая степень наплевательства. Что собственно данный чувак и продемонстрировал - он забыл ( у него были другие дела, причем не важно работа или бабы, но пару секунд текст набрать он не нашел), а теперь он снова возник - "пошли в театр и потом трахаться". Нет, может кого и устраивает, но по мне чувак хорошо экономит, профи, без театров и ужинов, обошлись бы дороже, а моральных вложений у него ровно столько же как если б тусил с профи. ;)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Видите ли, без обязательств, это ещё не означает, что можно относиться как бесплатной девушке по вызову

А как было? Познакомились, встретились. Выпили, томный вечер. Она ему никаких требований и обещаний тогда не выдвигала, он - ей. Всё обоюдно. Даже без гарантий, что второй раз будет. О чём там переживать? Никаких правил и этикетов на этот случай нет. Чем он её оскорбил? Тем, что в почти семейный праздник не явился? Так он ДО поздравил, после пытался. И всячески её старается кружить. Где она ему там *бесплатная*? Получила то, что сама хотела. Прямо об этом заявила. Никаких - хочу красивого не было заявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕленаК. сказал:

Тем, что в почти семейный праздник не явился?

Праздник в который поздравляют коллег и всех прочих дам, вряд ли  такой уж прям семейный. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Праздник в который поздравляют коллег и всех прочих дам, вряд ли  такой уж прям семейный. 

Попробуйте меня услышать: она о нём ничего не узнала, он ей никто вообще совсем, но переспала. Получила ровно то,что хотела. Как можно в такой ситуации нудить и придираться? То, что он 9-го появился уже чудо, если на то пошло. Он к ней еще не привык, ситуацию *лёгкой встречи* понял. Будет ему кем-то - разберуться. Он поди ей тоже требований не выставлял: порядочная женщина борща б уже наварила)).

Поздравить - он её поздравил. И, как показывает подарочная ветка и соседняя, получше некоторых супружеских. На заявленных условиях встреч - достаточно.

13 минут назад, kuksi сказал:

но по мне чувак хорошо экономит, профи, без театров и ужинов, обошлись бы дороже, а моральных вложений у него ровно столько же как если б тусил с профи

А ей куда? Вот понадобился просто секс. Или просто театр с мужчиной (всё вот это вот: платье в по и кавалер). Без борщей, стиралки и вытирания соплей. Ей- к профессионалам идти? ;) Или сидеть и годами в голове ковыряться - то не хочу, то не буду, то вообще - в утиль. Оба - на заявленных условиях получили что хотели. Главное, те условия не забыть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕленаК. сказал:

А как было? Познакомились, встретились. Выпили, томный вечер. Она ему никаких требований и обещаний тогда не выдвигала, он - ей. Всё обоюдно. Даже без гарантий, что второй раз будет.

Гарантий и обязательств в начале отношений вообще никаких быть не может. Откуда? Ну обещает жениться на первом свидании :) и что? Или женщина заявит, что непременно только серьезные отношения и мужчина обещает ей это, а потом сбежит после первого секса :biggrin:. И месяц выгуливать никто не будет. Сколько не слышала о таком, почти всегда выяснялось, что мужчину секс с этой женщиной вообще никак не интересовал. И опять же гарантий и здесь никаких. Если не обговаривается четко формат - никаких перспектив и серьезных отношений в будущем, значит, по умолчанию считается, что это возможно, как получится.

12 минут назад, ЕленаК. сказал:

О чём там переживать? Никаких правил и этикетов на этот случай нет. Чем он её оскорбил? Тем, что в почти семейный праздник не явился? Так он ДО поздравил, после пытался. И всячески её старается кружить. Где она ему там *бесплатная*? Получила то, что сама хотела. Прямо об этом заявила. Никаких - хочу красивого не было заявлено.

Опять же. Правил и этикетов ни на какой случай нет. Все от отношения человека зависит и конкретной ситуации. Мужчина строил планы и исчез. Этим и оскорбил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина строил планы и исчез. Этим и оскорбил.

Из последних забавных историй: мужчина сделал предложение, а женщина в ответ - его головным убором побила и отказала. Это не просто оскорбление по таким меркам, это -моральное убийство. Но ведь дальше поженились и, я так поняла, счастливо живут.

А тут человек, фамилию которого не знает, а уже задолжал и ажно оскорбил. Куда деваться? И никакой театр его не простит, только расстрел. Где только все эти принципы в МиЖ? Под такой лупой смотреть - ни одного брака бы не было. И более чем удивительно, когда все морали только в теории. На практике же - миллион веток на форуме, кто где накосячил. И как же следует простить, принять, и быть хотя бы другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕленаК. сказал:

А тут человек, фамилию которого не знает, а уже задолжал и ажно оскорбил. Куда деваться? И никакой театр его не простит, только расстрел. Где только все эти принципы в МиЖ? Под такой лупой смотреть - ни одного брака бы не было. И более чем удивительно, когда все морали только в теории. На практике же - миллион веток на форуме, кто где накосячил. И как же следует простить, принять, и быть хотя бы другом.

Мужа и мужчину, которого едва знаешь, на мой взгляд, сравнивать неправильно. Это разные категории. Для мужа жена в любом случае важна, там другой контекст.

Простит-ли театр :), на усмотрение Автора. Но косяк там по факту был серьезный за мужчиной. И вывод, что у мужчины есть более значимая женщина, с которой он провел праздник, сделать вполне можно. От этого и плясать - надо или нет.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kuksi сказал:

Но если там хоть какие-то отношения ( любой степени не серьёзности) и он сам помнит ( а он говорил накануне) про календарный праздник, то в этот день полностью отморозиться  ( даже словестно, даже письменно) это высшая степень наплевательства. Что собственно данный чувак и продемонстрировал - он забыл

Тоже именно это резануло. Отношения без обязательств имеют место быть, почему нет, но элементарно поздравить знакомую женщину, написать сообщение хотя бы- так сложно чтоли. Совсем мужчина не заморачивается, уровень случайных попутчиков в трамвае какой-то. Я бы не смогла ложиться в постель с такими,которые даже интерес минимальный изобразить не могут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×