Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

57 минут назад, Cler сказал:

Кто, если не он. У остальных проблемы с голосом

Так ли? Прямо уж совсем никто-никто? И даже среди выбывших? Отсеивают не только потому, что у исполнителей проблемы с голосом, а ещё и потому, что они в музыкальном мире уже определились как певцы, заняли свою нишу. Здесь же на конкурсе эти певцы своим участием расширили свою аудиторию слушателей и этого достаточно. А другим, не менее талантливым исполнителям нужно помочь и включить им зелёный свет. Мне кажется это справедливым.

И второй критерий выбора финалистов. Самим наставникам хочется реализовать с помощью новых голосов собственные проекты. К сожалению тоже не всегда они получаются удачными. Не стоит их обвинять в преднамеренном провальном выборе песни для участника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

Самим наставникам хочется реализовать с помощью новых голосов собственные проекты

Конечно, тот же Лепс и Градский вливают новую кровь в свой затухающий проект привлечением с "Голоса" талантливых(!!!)   перспективных(!!!) вокалистов. У них даже в бэквокале поют талантливые девушки, не абы кто. Поэтому им выгодней вывести на первое место своих избранников, что и видим каждый год в этом конкурсе. 

6 часов назад, Бамбошка сказал:

Отсеивают не только потому, что у исполнителей проблемы с голосом, а ещё и потому, что они в музыкальном мире уже определились как певцы, заняли свою нишу.

Кто определился, Копылов или Панайотов? Все идут показать себя и т.д., тем более юные таланты. Просто одарённые исполнители успели уже в  основном поучаствовать за пять сезонов, а академическим певцам это не нужно, у них другая область искусства. 

Панайотов в этом году даёт сольный концерт на 8Марта в "Крокус Сити Холле" в Москве, крупнейшем  концертном зале столицы на 7 тыс. мест. А до конкурса он не мог и мечтать об этом.  

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 11:35, Cler сказал:

Панайотов в этом году даёт сольный концерт на 8Марта в "Крокус Сити Холле" в Москве, крупнейшем  концертном зале столицы на 7 тыс. мест. А до конкурса он не мог и мечтать об этом.  

Ну на самом деле, стыдно, когда тебя пиарит вот уже год на всю страну весь Первый Канал, а за спиной стоит величина типа Лепса, собрать всего лишь "Крокус". Это говорит об отсутствии таланта к творчеству при наличии данных.

Оксимирон в прошлом году собрал в "Олимпийском" более 20 тыс. людей, не пользуясь подобными ресурсами и с форматом, пусть и мейнстримовым, но далеко не общедоступным. Потому что самородок, которые в "Голос" уже либо не идут, либо их высеивают в угоду Панайотовым и прочим Бесикам, которым в проекте делать особо нечего. Опять же - потому что шоу с громким названием "главный вокальный конкурс страны" не определяет голос, который будет звучать в стране. А в итоге в стране люди от 15 до 40, подавляющая часть населения, слушают человека с треками вроде "Девочка :censored:". Потому что полностью мейд химселф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Cellit сказал:

А в итоге в стране люди от 15 до 40, подавляющая часть населения, слушают человека с треками вроде "Девочка П****ц". Потому что полностью мейд химселф.

Вы лихо так за всех решили тут. Под дулом пистолета не буду слушать Оксимирона и иже с ними. Ибо мимо меня совершенно. Конъюнктура, мода, хайп. Пена наших дней.

Я не ханжа, но не хочу слушать эту грязь. Даже Ленинград классикой кажется в сравнении с этим, хотя уже и он превратился давно в коммерческий проект.

И каким боком Оксимирон к голосу? Тексты не равно голос и вокальный талант. А хочется гениального вокала. Как у Магомаева и Ободзинского.

Поэтому я смотрю украинский проект Голос Дети. Вот там у Монатика в команде две шикарные девочки с золотыми самородками в горле.

И добавлю - за день до Оксимирона полный Олимпийский собрал и Тимати. Так себе показатель. Совсем даже не уровень.

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Изолента сказал:

И добавлю - за день до Оксимирона полный Олимпийский собрал и Тимати. Так себе показатель. Совсем даже не уровень.

О чем я и говорю - тот факт, что Панайотов всего лишь "Крокус" собрал это позор при таких стартовых условиях, если даже Окси и Тимати на этом поле уделывают его на раз.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cellit сказал:

если даже Окси и Тимати на этом поле уделывают его на раз.

Позор это не Панайотову, а публике. Которая хавает Тимати и Оксимирона.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Которая хавает Тимати и Оксимирона.

Что, народ не тот?) Недостаточно элитарен для Панайотова?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cellit сказал:

Что, народ не тот?)

Самый тот для хита

6 часов назад, Cellit сказал:

треками вроде "Девочка :censored:".

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Самый тот для хита

Отличный, кстати, трек. Даром, что вокабуляр для него выбран не самый пристойный, но трек шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Cellit сказал:

Отличный, кстати, трек. Даром, что вокабуляр для него выбран не самый пристойный, но трек шикарный.

Каждому своё. Кому и кобыла невеста (цы).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cellit сказал:

ну на самом деле, стыдно, когда тебя пиарит вот уже год на всю страну весь Первый Канал, а за спиной стоит величина типа Лепса, собрать всего лишь "Крокус". Это говорит об отсутствии таланта к творчеству при наличии данных.

Панайотов очень одарённый певец, но на любителя, по-моему. Я за него проголосовала в "Голосе", потому что других для себя не увидела. А на концерт и к Г.Лепсу вряд ли пойду, несмотря на его прекрасные данные,  не говоря уже о Тимати и пр. Все-таки и безупречные исполнители не могут заменить собой всех. Хочется увидеть на сцене что-то новое, не дилетантов или блатную попсу типа Киркорова или Баскова,  а яркие таланты и новые имена.

Например, к А.Сафина или С.Пенкину в Крокус еще можно сходить, оба профессиональные исполнители с красивыми голосами и выразительной внешностью,  полностью отдаются любимому делу и любят своих зрителей. У Киркорова никогда не нравился тембр, для меня неприятный. До сих пор удивляюсь его успеху. Басков тоже не для всех - характер, душевная составляющая накладывает свой отпечаток на общее впечатление.  У него всё есть, и внешность, и голос, но продвинулся он только благодаря способности общаться с нужными людьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 января был чудесный концерт: "Голос. Пять лет. Праздничный концерт в Кремле". Приятно вспомнить многих участников, красивое исполнение песен. Смотрю повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×