Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дина Сергеевна

Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Recommended Posts

10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Я с планшета, не думая, загрузила первую попавшуюся фотографию, а она в теме о разнице в возрасте была, тема не скрытая от незарегистрированных, вот и выдал поиск) Сама удивилась, так как фотка, была частью коллажа, а все равно яндекс нашел:huh::1eye:

Сейчас вспомнила, одну оставила фотографию, в открытых рубриках. Забыла удалить. Загрузила в поиск именно ее и вот.

5c90b68ba0649_.png.334b656d419c572e3e2115102909b1e9.png

Но даже по похожим фото ссылку не выдает, только по идентичной. А именно такой больше нигде нет.

Поделиться этим сообщением

Мда, вбила я одно из фоток своих в Яндекс картинки, мне выдали ссылки на сайты знакомств, но я оттуда удалилась давно, а на некоторых меня никогда не было. И как быть? Видимо, фотки запросто копируются   и размещаются на всяких сайтах для массовки.

4 часа назад, Джеклберри сказал:

Мда, вбила я одно из фоток своих в Яндекс картинки, мне выдали ссылки на сайты знакомств, но я оттуда удалилась давно, а на некоторых меня никогда не было. И как быть? Видимо, фотки запросто копируются   и размещаются на всяких сайтах для массовки.

А ты по этим ссылкам ходила? Это поиск Яндекса кривой, меня так тоже постоянно указывает на массах таких сайтов, о которых я даже и не слышала. Если пройти по ссылке, то фоток там твоих не будет.

Недавно тоже свои фото пробивала, выдал мне 3 моих, причем одну из которых я уже давно удалила и ее больше нигде нет. А по ссылкам, на которые они ведут, меня нет и никогда не было. А туда, где есть, ссылок нету :laugh: Давно уже не ставлю в соц.сети те фото, которые ставлю на сайт.

@Шёлковая

По поводу всяких специальных программ - меня так недавно нашли, в каком-то сомнительном сообществе, укравшем мои фотки с сайта знакомств. Мужчина, с которым я познакомилась, имеет какие-то технические возможности, пробил мои фото и сказал мне. А вот поиском Яндекса меня на это сообщество никогда не выводило, хотя я периодически проверяю.

6 часов назад, Джеклберри сказал:

а на некоторых меня никогда не было. И как быть? Видимо, фотки запросто копируются   и размещаются на всяких сайтах для массовки.

Да. Меня Яндекс "находит" в мой мир, Фейсбук и тп, где меня никогда не было. Автоматически система создает там "мой" профиль.

В разных соцсетях я под разными никами, именами и тд. И фото все разные, не повторюсь. Оранжевую сеть вообще забросила, не выставляюсь там. И почти не хожу туда. Она у меня для связи с некоторыми товарищами.

6 часов назад, Айшвария Рай сказал:

Давно уже не ставлю в соц.сети те фото, которые ставлю на сайт

Аналогично.

Меня в Одноклассниках вчера вечером и сегодня утром завалили подарками, телефон устал пиликать. Причём один человек, знакомая, 40 лет. Ну почему не прислать 1-2, ну 3, даже 5 подарка? Зачем слать 53 ? :fire: В общем-то я рада кто мне пришлёт такой приветик, человек меня вспомнил, уделил внимание, приятно. Но когда столько, то мне начинает казаться, что надо мной издеваются. Я реально подумала, что что-то случилось и написала сообщение, всё ли у неё нормально? :fear: Да отлично всё у неё. Потом до меня, до тормоза дошло, а подарки-то все сделали БЕСПЛАТНЫЕ! Интересно надолго? :ermm:

• Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти