Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так ты когда деру-то дала, вчера ведь? А почему с воскресенья не ела?

я заранее жопой чувствовала что случится что-то. Я это всегда чую. И не есть ни пить н могу.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я тебе еще раз говорю, ты не того боишься. Надо @Одесситка сюда позвать и @Шеда. Чтобы они прокомментировали, что лучше - нервы мотать в давно себя изжившем браке или самой машину на сервис отогнать.

Ну естествеееенно - влюбленный и послушный мужчина, который готов пылинки сдувать редко какой женщине понравится. Разве что мне. Основная масса женщин тянется к тем. кто на них кладет с прибором. Вот то возбуждает и бодрит!

Короче, я бы на твоем месте брала этого святого человека со всеми удобствами. С мужем и сыном бы потом помирилась. Басю бы брала на неделю, а они бы пусть брали на выходные. Ну или как-то по другому. Договоритесь потом. Все уляжется и договоритесь.

Это сейчас кажется, что стыдно-не простят и все такое. Простят. Они тебе всякое прощали, ты ж не вчера такой импульсивной стала.

 

Буду прям цитаты вставлять пока ноут не найду, мне нравится твоя мысль.

Но я бы с удовольствием пожила одна. Хотя меня тут поняли и вообще не трогают.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IRSEN сказал:

Страшно жизнь менять. Очень страшно

Да, страшно. Но Вы расслабьтесь, все устроится, потом, уляжется, и Вы будете говорить себе( как я) - какая я была дура! Из-за чего, или из-за кого я тратила свои нервы! ( а они, как всем известно, не восстанавливаются)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Но я бы с удовольствием пожила одна. Хотя меня тут поняли и вообще не трогают

Ира, я как раз хотела тебе предложить - пока ты без Баси, мотани как ты в санаторий. На недельку. Одна. Ну или еще какое то место на природе, в лесу. Тебе надо восстановиться - именно одной. Одной, наедине с природой - растворить накопленную негативную энергию, которую ты насобирала.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Но я бы с удовольствием пожила одна

Если есть такая возможность, то так и сделайте. Пару раз в неделю выходя на променад с любовником. Иначе через какое-то (совсем короткое время) любовник начнёт вас раздражать и это добьёт окончательно вашу нервную систему. Он уже вас слегка раздражает, пример с машиной, он не водит и вам придётся самой заниматься машиной и это досадно. И вот когда человека не любишь, все эти мелочи копятся и потом снова срыв. Это при всём при том, что то, что вы прощали мужу, любовнику в мелочах не простите. Ибо нелюбовь. 

Хотя конечно есть и ещё вариант. Скажите любовнику, что вы непривыкли сами заниматься машиной. Пусть учиться и делает это. Потому что вы так привыкли. Если научиться и будет делать, вы под другим углом немного на него посмотрите:smile: Что несомненный плюс для отношений. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ира, я как раз хотела тебе предложить - пока ты без Баси, мотани как ты в санаторий. На недельку. Одна. Ну или еще какое то место на природе, в лесу. Тебе надо восстановиться - именно одной. Одной, наедине с природой - растворить накопленную негативную энергию, которую ты насобирала.

У меня когда крыша ехала, я уезжала на базу отдыха. Одна. Но мне легче не было. Я из тех кто должен жить в паре, я одна не умею вообще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Случайно заглянувшая сказал:

Хотя конечно есть и ещё вариант. Скажите любовнику, что вы непривыкли сами заниматься машиной. Пусть учиться и делает это. Потому что вы так привыкли. Если научиться и будет делать, вы под другим углом немного на него посмотрите:smile: Что несомненный плюс для отношений. 

Есть такие службы, типа наемный водитель, если надо переставить машину, а сам владелец не в состоянии и больше никто не может это сделать. Пусть любовник наймет и все сделают. Отгонят на сервис, пригонят с сервиса.

ИМХО: я бы счас автору не советовала за руль садиться, учитывая провалы в памяти. Пусть лучше все сделают наемные люди. А она может сесть рядом с водителем и поруководить).

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Ибо нелюбовь. 

А зачем начинать совместную жизнь с тем, кого не любишь? Чтобы погрузиться в новую пучину депрессии теперь уже по поводу "он любит, а я нет"? Лучше побыть одной. Я так поняла, что одной-то жить особо негде - там мама, тут А., а там муж и сын. Остается уехать от всех, как советует @Мечта поэта

Ир, а ты езжай с Бомбасей, вот и будешь не одна. Жить со щенком вдвоем, хоть недельку в лесной санатории - это сказка. Прогулки по лесу. Она-то точно будет радешенька.

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

У меня когда крыша ехала, я уезжала на базу отдыха. Одна. Но мне легче не было. Я из тех кто должен жить в паре, я одна не умею вообще.

 

Ну вот тебе Бог послал пару. Чего тебе еще? Ты вспомни, как ты на мосту стояла и думала - прыгать или нет. Какой ты путь прошла. 

Поживаешь еще как человек, спокойно и комфортно. Если только сама все не испортишь, поддавшись привычке к скандалам.

Включай голову, Ира. Самое время.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Есть такие службы, типа наемный водитель, если надо переставить машину, а сам владелец не в состоянии и больше никто не может это сделать. Пусть любовник наймет и все сделают. Отгонят на сервис, пригонят с сервиса.

До сервиса я и сама доеду, как смогу. Потому что мне за руль сейчас нельзя.

Мы когда в марте собаку усыпили, я доревелась до реанимации, теперь у меня на психе провалы в памяти, да и без психа бывают, пью конечно таблетки...Так что пока за руль нельзя, ладно сама убьюсь, так людей покалечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли стоит сейчас забирать собаку из дома. Во - первых, в квартиру человека с пока еще неопределенным статусом. Во - вторых, это еще щенок, она будет раздражать мужчину. 

В третьих, если вы собираетесь устроиться на работу, нужно подумать, что щенок будет делать в одиночестве и кто о нем будет заботиться, пока вас нет дома. Ваш муж хотя бы стойкий собачник. 

И все-таки, зря вы в таком состоянии приехали к любовнику. Лучше бы к маме. 

Даааа, ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот тебе Бог послал пару. Чего тебе еще? Ты вспомни, как ты на мосту стояла и думала - прыгать или нет. Какой ты путь прошла. 

Поживаешь еще как человек, спокойно и комфортно. Если только сама все не испортишь, поддавшись привычке к скандалам.

Включай голову, Ира. Самое время.

Я все помню. Я тогда до края дошла. Сейчас не так, больно, плохо, но не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

До сервиса я и сама доеду, как смогу. Потому что мне за руль сейчас нельзя.

Мы когда в марте собаку усыпили, я доревелась до реанимации, теперь у меня на психе провалы в памяти, да и без психа бывают, пью конечно таблетки...Так что пока за руль нельзя, ладно сама убьюсь, так людей покалечу.

Сейчас вы не верите, но вспомните мои слова, что для вас развод будет благом. Когда провалы в памяти - хуже не бывает. У меня так на последней работе было. Возвращаюсь домой, стою в метро.....и не знаю куда мне дальше идти.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Мы когда в марте собаку усыпили, я доревелась до реанимации, теперь у меня на психе провалы в памяти,

Послушайте, ну так же нельзя! С собакой может случиться что угодно когда угодно, она может в любой момент сожрать на улице отраву и умереть, как у Злобынюшки и одной моей подруги. Да мало ли, что может произойти! И вообще, нужно жить с мыслью, что собачья жизнь короткая. Знаю несколько случаев совершенно внезапной смерти на ровном месте молодых здоровых собак.

А если завтра (ТТТ!) с Басей что-то произойдет, вы сразу на кладбище поедете?

Никакая самая лучшая и любимая собака на свете не стоит того, чтобы доводить себя из-за нее до реанимации. Вы себя за что-то наказываете таким образом, это не страдание по собаке, это чувство вины.

  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бабалена сказал:

Вряд ли стоит сейчас забирать собаку из дома. Во - первых, в квартиру человека с пока еще неопределенным статусом. Во - вторых, это еще щенок, она будет раздражать мужчину. 

В третьих, если вы собираетесь устроиться на работу, нужно подумать, что щенок будет делать в одиночестве и кто о нем будет заботиться, пока вас нет дома. Ваш муж хотя бы стойкий собачник. 

И все-таки, зря вы в таком состоянии приехали к любовнику. Лучше бы к маме. 

Даааа, ситуация.

Вы не знаете мою маму. Она бы меня загрызла и прокляла. Это не та мама к которой можно прийти.

3 минуты назад, Миледя сказал:

Сейчас вы не верите, но вспомните мои слова, что для вас развод будет благом. Когда провалы в памяти - хуже не бывает. У меня так на последней работе было. Возвращаюсь домой, стою в метро.....и не знаю куда мне дальше идти.

Я вообще все стала забывать. Скоро начну по улице ходить с адресом в кармане.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дошла, а довела себя. Ира, сделай мозгу вкл/выкл. Полную аварйную перезагрузку. Тут говорят про неделю? Две недели мнимум не пытайся принять какое-то решение. Две недели тупо отсыпайся, отъедайся, работай привычную работу и не пытайся даже кого-то  понять простить и полюбить обратно. Ты это сделаешь потом. С собакой нчего не случиться - ее будут кормть и выгуливать. С сыном и мужем - тем более. Тайм-аут на две недели, даже не выезжая в санаторий.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

Послушайте, ну так же нельзя! С собакой может случиться что угодно когда угодно, она может в любой момент сожрать на улице отраву и умереть, как у Злобынюшки и одной моей подруги. Да мало ли, что может произойти! И вообще, нужно жить с мыслью, что собачья жизнь короткая. Знаю несколько случаев совершенно внезапной смерти на ровном месте молодых здоровых собак.

А если завтра (ТТТ!) с Басей что-то произойдет, вы сразу на кладбище поедете?

Никакая самая лучшая и любимая собака на свете не стоит того, чтобы доводить себя из-за нее до реанимации. Вы себя за что-то наказываете таким образом, это не страдание по собаке, это чувство вины.

Я просто дико устала. От мужа, от сына, они меня замучили. И я сама себя замучила уже

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IRSEN сказал:

я доревелась до реанимации, теперь у меня на психе провалы в памяти, да и без психа бывают, пью конечно таблетки..

Ну ты, надеюсь, понимаешь, что это всё с собой ты сама делаешь? А за что ты так жестока с собой? Ты хочешь до инвалидности себя довести? Просто голову включи и подумай, что ты с какой-то особой жестокостью подрываешь себе психику. А кому ты хуже делаешь?

Знаешь, правы девы, на работу тебе,   и не бумажки перебирать, а работать, тогда некогда будет упиваться страданиями. Или в клинику, Ира. Похоже, ты на грани. Не обижайся, я всегда с ужасом воспринимаю, когда люди целенаправленно себя калечат. В таком состоянии ты дать никому ничего не можешь и не сможешь, хотя судьба и послала тебе человека, который тебя любит. Ты живёшь отрицательными эмоциями и подкармливаешь их. Я в ситуации вообще трагедии не вижу, кроме расшатанной к едреней фене нервной системы. 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Вы себя за что-то наказываете таким образом, это не страдание по собаке, это чувство вины.

Вот-вот. Прямо в точку! Эх, напишу буквами то, о чем же больше 10 лет болит, может, мне тоже полегчает. Был у меня кот, персидский, мы с тем мужем разделили зверей, ему овчарка, мне кот. Ему было всего 2 года, и я его не уберегла. Устраивала личную жизнь, а он тем временем заболел гепатитом, я поздно спохватилась, когда уже глаза пожелтели, его не спасли. Пришлось усыпить, когда его парализовало. Пишу и самой страшно, я себе запрещаю даже думать о нем. Такой вины и тоски я никогда не испытывала! В общем, довела себя до того, что меня попросту уволили с работы, потому что я не могла работать, а сидела, и текли реки слез, против моей воли. Вроде сижу думаю о работе, а потом как накроет и все. Винила себя по страшной силе, что не позаботилась вовремя о беспомощном существе. Ревела 2 года, больше не реву, но до сих пор не отпустило, не могу слушать песню, которая называется по его имени. Как услышу, судорожно выключаю звук. Наверное, это патология, с этим и живу. Волевым усилием просто отгоняю мысли о нем.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Вы не знаете мою маму. Она бы меня загрызла и прокляла. Это не та мама к которой можно прийти.

Я вообще все стала забывать. Скоро начну по улице ходить с адресом в кармане.

Для восстановления памяти я пропила курс Миндроната (брала прибалтийский). Он же показан при сильных психо-физических перегрузках. Спортсмены его жрут чтобы восстанавливаться при интенсивах.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёёёй! Ира, вам надо к психологу, сами вы не справитесь.

Как я понимаю, вы прогибаетесь и под мужа и под сына. Сейчас у вас откат. Не знаю, насколько вы способны здраво рассуждать, но какая у вас реальная роль в семье? Кухарка? Поломойка? Что ждали от вас муж и сын? Что вам было позволено? Что не позволено? Что реально вы получали взамен?

О материальном. Разойдясь с мужем, что останется у вас? Какая у вас профессия и сколько реально вы сможете заработать? Хватит ли этого на съем и проживание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кимми сказал:

А зачем начинать совместную жизнь с тем, кого не любишь? Чтобы погрузиться в новую пучину депрессии теперь уже по поводу "он любит, а я нет"? Лучше побыть одной.

Тут такое дело. Она же написала - не может быть одна. Поэтому из двух (трёх) зол на данный момент выбрала меньшее. Выбор-то на данный момент невелик: остаться с мужем и сыном, которые довели её до такого состояния, поехать к маме, с которой она в контрах или быть с любовником. В первых двух случаях ни любви, ни заботы, ни поддержки она не увидит. В третьем, человек хоть как-то проникся её ситуацией. И он рядом. Пусть ей это нужно постольку-поскольку, она просто его использует морально и я могу её оправдать. Но все же это не выть в одиночестве в подушку и сойти с ума окончательно. Все люди индивидуальны. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IRSEN сказал:

 Я из тех кто должен жить в паре, я одна не умею вообще.

А какая пара была с мужем, с которым жили как соседи? Так можно и с квартирантом в паре считаться. 

 

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я в ситуации вообще трагедии не вижу

Абсолютно. Никто не предал, ничего экстраординарного не произошло. А то, что сын был груб, так предсказуемо - надо было его давно оповестить о том, что семья-вовсе не семья, а не скрывать от него правду, как это делают от маленьких детей.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Для восстановления памяти я пропила курс Миндроната (брала прибалтийский). Он же показан при сильных психо-физических перегрузках. Спортсмены его жрут чтобы восстанавливаться при интенсивах.

Не нужно пока. Три -пять дней в 9 вечера обычное снотворное-успокоительное. Что бы нормально поспать. Она же явно не спит практически. Тут и соседний мир пойдешь завоевывать. Взять себя в кулак тоже сложно в таком состоянии. Муж и сын с голоду не умрут, собака присмотрена, значит нужны 8 часов полноценного сна.

 

9 минут назад, Кимми сказал:

Был у меня кот, персидский, мы с тем мужем разделили зверей, ему овчарка, мне кот. Ему было всего 2 года, и я его не уберегла. Устраивала личную жизнь, а он тем временем заболел гепатитом, я поздно спохватилась, когда уже глаза пожелтели, его не спасли. Пришлось усыпить, когда его парализовало. Пишу и самой страшно, я себе запрещаю даже думать о нем. Такой вины и тоски я никогда не испытывала!

У меня первый муж подарил мне кошечку Ютни. И как-то ставил цветы в вазу поскользнулся, махнул ногой, и Ютни сломала позвоночник об ножку стола. выжила, ползала на передних лапках, я за ней ходила с тряпкой и подтирала. Потому что у неё .. ну у нас нижняя, у нее задняя часть не работала. Муж ее усыпил тогда, когда меня дома не было. Сказал "Я не мог смотреть, как ты плачешь, не оттого, что тебе трудно, а оттого, что ей плохо"..

Много тараканов плодится у нас в мозгу. Когда мы в растрёпанном состоянии - они плодятся в разу больше. Значит - нужно привести себя в равновесие. Для мозга идеальное решение - выспаться. Принимать снотворное.

В запале можно многое наворотить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Ой-ёёёй! Ира, вам надо к психологу, сами вы не справитесь.

Как я понимаю, вы прогибаетесь и под мужа и под сына. Сейчас у вас откат. Не знаю, насколько вы способны здраво рассуждать, но какая у вас реальная роль в семье? Кухарка? Поломойка? Что ждали от вас муж и сын? Что вам было позволено? Что не позволено? Что реально вы получали взамен?

О материальном. Разойдясь с мужем, что останется у вас? Какая у вас профессия и сколько реально вы сможете заработать? Хватит ли этого на съем и проживание?

Даже если я буду работать, мне не хватит на съем. Я товаровед. Ответственности вагон, зарплата средняя.

 

. А дома, не знаю....Я готовила, убирала, да как все. Раньше мне хотелось : кино, вино и домино.Потом я поняла что ничего уже больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

О материальном. Разойдясь с мужем, что останется у вас? Какая у вас профессия и сколько реально вы сможете заработать? Хватит ли этого на съем и проживание?

Какой съем, если женщина не может быть одна. Если она будет жить одна и работать, то как быть с Басей? Придется и со щенком расставаться, быть воскресной мамой для Баси? Нет-нет, это не выход. Ей надо или с мужем налаживать, или с кавалером уживаться.

5 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Она же написала - не может быть одна

Я предлагала временно побыть одной, съездить подлечить нервы с Басей в обнимку, а потом по любому надо решать, куда приткнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×