Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

ы уж определитесь, что такое счастье, секс-трах или любовь и уважение. Да и вообще неплохо иногда и вспоминать свою жизнь.

А все сразу не бывает,  что ли?

Моя жизнь каким боком к этой теме, мм? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Davari сказал:

И так и эдак на себя примерила ситуацию.

А я на себя уже давно не примеряю другие ситуации. Ибо я все равно не она, мы абсолютно разные.  Одна и та же ситуация одному будет вполне впору, а другому ну никак не подойдет. Ну и нафиг примерять, если мы все равно абсолютно разные? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

 

Выскажусь как жена, которую годами не трахали - счастье сомнительное

 

Лиза, спасибо,  хоть ты. А то я уже подумала, что я одна озабоченная в этой теме.:1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Именно что сидение на чужой шее и параллельная ненависть к этой шее почему-то кажутся мне крамольными, сознаюсь.

У меня такое до 35 лет бывало, пока не поняла - нас раздражает то, что мы сами бы хотели делать, но воспитание не позволяет. :) Чем старее становлюсь, тем понятнее все причины и почему-то вообще не раздражают. Нет в этом ничего крамольного. Во всем всегда закономерность есть. Вы бы ещё леди Макбет М*ценского уезда обвинили в  шкурничестве, тоже, если судить с вашей точки зрения - дамочка кусала руку дающую.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Именно что сидение на чужой шее и параллельная ненависть к этой шее почему-то кажутся мне крамольными, сознаюсь. Как то мне думалось, что должна быть или любовь, или хотя бы благодарность, что ли. 

Да она полгода не работает всего. Я лично читала ее посты про нервную работу - что-то не сиделось дома при щедром муже. За что ей быть благодарной? За крышу над головой? Чем он ее облагодетельствовал? Она на себе золота на 20 кг унесла? Уехала на юзанной машине, так и ту требуют вернуть. Благодетель хренов.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

За что ей быть благодарной? За крышу над головой? Чем он ее облагодетельствовал? Она на себе золота на 20 кг унесла? Уехала на юзанной машине, так и ту требуют вернуть. Благодетель хренов.

У нас на форуме двойные стандарты, вотчесслово. В теме Амазонки пишут, что за двадцатку в месяц надо быть благодарной, и за возможность не работать. А здесь за то же самое наоборот.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

У меня такое до 35 лет бывало, пока не поняла - нас раздражает то, что мы сами бы хотели делать, но воспитание не позволяет.

Вы хотели бы сидеть на чужой шее и при этом ее ненавидеть? ОО

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

За что ей быть благодарной? За крышу над головой? Чем он ее облагодетельствовал?

Вот да. Чего держало то 10 лет? Боже, это же страшно представить, я серьезно, без сарказма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бабаня сказал:

пока не поняла - нас раздражает то, что мы сами бы хотели делать, но воспитание не позволяет

Ну, тут вряд ли соглашусь, потому как сама сейчас сижу на мужниной шее, но только ненависти к нему не испытываю, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бабаня сказал:

нас раздражает то, что мы сами бы хотели делать, но воспитание не позволяет.

Вот да! Я тоже это в свое время поняла :)  Не, ну сморкаться об асфальт я бы не хотела, но это, скорее не раздражение, а брезгливость (это из соседней ветки я уже взяла :) ) А вот когда раздражает, когда кто-то не так живет - это да. Или воспитание не позволяет или возможности нет. 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я лично читала ее посты про нервную работу - что-то не сиделось дома при щедром муже.

Тоже пробегала.И думала, какая я счастливая, что не работаю. Да уж, лучше действительно дома сидеть, чем так работать, еще быстрее бы крышу сорвало. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

У нас на форуме двойные стандарты, вотчесслово. В теме Амазонки пишут, что за двадцатку в месяц надо быть благодарной, и за возможность не работать. А здесь за то же самое наоборот.

Так Амазонка сидит в отдельной квартире, которую муж ей оплачивает и ей эту двадцатку наличкой на руки выдают. Ира всю жизнь работала сама и при этом ютилась в одной квартире со свекровью. Неужели вы не видите разницы между этими двумя ситуациями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

ы хотели бы сидеть на чужой шее и при этом ее ненавидеть? ОО

Нет, бабаня имеет ввиду, что раз мне кажется этот факт крамольным, то как раз я хочу сидеть на чужой шее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

Чего держало то 10 лет? Боже, это же страшно представить, я серьезно, без сарказма

Да некуда идти было, вот и держалась. К тому же - сын. Ладно, сейчас он взрослый парень, а подростка не всякая оставит отцу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

А вот когда раздражает, когда кто-то не так живет - это да. Или воспитание не позволяет или возможности нет. 

Да, воспитание не позволяет,  и возможности нет такой,  потому как сижу на шее любящего и любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

У нас на форуме двойные стандарты, вотчесслово. В теме Амазонки пишут, что за двадцатку в месяц надо быть благодарной, и за возможность не работать. А здесь за то же самое наоборот.

Автор отработала 20 лет. Сидит дома 6 месяцев. Из дома ушла с голой жопой, машину и ту пытался при уходе сын попытался отжать. Муж ступил и приказал вернуть ключи и документы, что сын и сделал, теперь оба жалеют.

Сын вырощен до совершеннолетия и более. Жить с изменяющим, уж как 10 лет мужем тошно.

В чем сходство то?

Изменено пользователем Марька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Так Амазонка сидит в отдельной квартире, которую муж ей оплачивает и ей эту двадцатку наличкой на руки выдают. Ира всю жизнь работала сама и при этом ютилась в одной квартире со свекровью.

 ...и при этом ненавидела всех вокруг за собственный ежедневный когнитивный диссонанс. Ей медаль или орден сразу за это выдать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да она полгода не работает всего. Я лично читала ее посты про нервную работу - что-то не сиделось дома при щедром муже. За что ей быть благодарной? За крышу над головой? Чем он ее облагодетельствовал? Она на себе золота на 20 кг унесла? Уехала на юзанной машине, так и ту требуют вернуть. Благодетель хренов.

Да святая женщина:) Как она мучилась, раз за разом прыгая на одни и те же грабли, чтобы гарантированно получить черенком по лбу.

Мне сильно интересно наблюдать за этой веткой. Но ужас перед штрафом за то, что упоминать нельзя, сковывает мои уста:)

Детский сад, чесслово, эта форумская дружба. С такой интересной стороны вроде бы внятные персонажи показываются, что диву даёшься.

Давно я так тут не удивлялась)) 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

 ...и при этом ненавидела всех вокруг за собственный ежедневный когнитивный диссонанс. Ей медаль или орден сразу за это выдать? 

А кто тут говорит про медаль? Где упоминалась медаль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да некуда идти было, вот и держалась

А чё на съем не заработать? Или за 20 лет на собственный угол? Я вот отнюдь не в Газпроме, но зарабатываю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А все сразу не бывает,  что ли?

Моя жизнь каким боком к этой теме, мм? 

Самым прямым, мы все такие умные и шустрые на словах, а как коснется каждого, так все ступор и зависание.

 

3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

У нас на форуме двойные стандарты, вотчесслово. В теме Амазонки пишут, что за двадцатку в месяц надо быть благодарной, и за возможность не работать. А здесь за то же самое наоборот.

Так автор и не спрашивает совета, как сделать так, чтобы муж денег давал, а домой не приходил и дома не жил, а Амазонка спрашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вечерок сказал:

Детский сад, чесслово, эта форумская дружба

Мы с Ирой не подруги. Мы не общаемся в личке или за пределами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Davari сказал:

Вы хотели бы сидеть на чужой шее и при этом ее ненавидеть?

Видимо вы не очень внимательно читали, что по мнению того, с кем я дискутирую, на добро нужно отвечать добром, не важно кто его причинил.

Вообще, в корне не верно, учитывая, что в этой теме несколько страниц назад сама автор писала, что мужа любит. И то, что написано в порыве раздражения, нужно делить на 48 тоже не учитывается.

5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну, тут вряд ли соглашусь, потому как сама сейчас сижу на мужниной шее, но только ненависти к нему не испытываю, конечно.

Ну... ещё не вечер, если выражаться в вашем духе.

 

Изменено пользователем бабаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Нет, бабаня имеет ввиду, что раз мне кажется этот факт крамольным, то как раз я хочу сидеть на чужой шее. 

А...

Не, в этот спор я даже не полезу))

Что бы не было совсем флудом: любовник, ИМХО, если уж не любим, то хотя бы приятен во всех смыслах. Мужик старается, утешает - развлекает, готов принять собаку.

Чего не хватает то?

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да некуда идти было, вот и держалась. К тому же - сын. Ладно, сейчас он взрослый парень, а подростка не всякая оставит отцу.

Простите Бога ради, но что значит "некуда идти"? она - беженка из воюющей республики? Или ни кто не разводился, имея маленького ребенка?

Только что, бабаня сказал:

Вообще, в корне не верно, учитывая, что в этой теме несколько страниц назад сама автор писала, что мужа любит.

Не, я не претендую на истину...Но раз за разом заводить любовников, имея любимого (хоть и не любящего) мужа как то странно. Строго ИМХО.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

амым прямым, мы все такие умные и шустрые на словах, а как коснется каждого, так все ступор и зависание

Не соглашусь.  Были бы все одинаковые,  у всех были бы одни и те же условия жизни и личные обстоятельства,  в том числе. А даже тут, в теме,  кто то пишет,  что постоянно зависеть от кого-то круто, а кто-то искренне не понимает.

И жизнь свою все строят по разному. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

А чё на съем не заработать? Или за 20 лет на собственный угол? Я вот отнюдь не в Газпроме, но зарабатываю.

Значит, не захотела работать на съем, хотела жить семьей, растить в семье ребенка. Да, я тоже считаю, что это ошибка. Но каждый из нас сам решает, как ему лучше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Да, воспитание не позволяет,  и возможности нет такой,  потому как сижу на шее любящего и любимого.

Вы знаете, я бы тоже не сидела на шее, которую ненавидела. Дело не в воспитании или еще что-то там. Я бы просто не смогла (если что просто знаю). Я лучше сама-сама :lol:. Причем, не от благородства или от особого воспитания, а от какой-то злости, если бы та шея была уверена, что нужна мне и я без не не справлюсь. Ну просто были когда-то давно похожие ситуации. Но при этом, меня совершенно не раздражают те, кто сидит и ненавидит. Ну нравится им так сидеть. Ведь лично мне это не создает никаких проблем, правда? Так почему это меня должно раздражать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×