Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Котота сказал:

Мне тогда врач так и сказала, что ещё немного я и не смогу есть самостоятельно. Опасно это. 

У меня всю жизнь такое. Посему очень жалею людей, которые себя до такого доводят.

Я-то выбраться смогла, но я - это я. Живучая.

7 минут назад, IRSEN сказал:

Все уже все поняли какая я херовая мать. Какая есть. 

И не употребляйте это слово "все". Не все, а некоторые люди. Сколько людей, столько мнений. А многие вообще про вас не знают. А то - "всеее". Тоже мне.:P

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю реалий, конечно, если есть возможность лечь в больницу через скорую, то это был бы идеальный вариант. конечно.

@IRSEN, что ты мучаешься? Вызывай бригаду, пусть кладут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ой, да ладно, бывают и похуже мамы. Мы все не идеальны, что теперь. Поговори с А., скажи, что ты не в силах принимать его гостей. Если эту встречу уже невозможно отменить, пусть он тебя куда-нибудь отвезет. Хоть в гостиницу.

Гости приедут по делу, не на посиделки. Если я конечно начну при них блевать, это не очень.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Лежала я в неврологии, в реанимации... Не понравилось мне там, честно.

Ирин, я в гинекологии лежала, операцию мне делали, мне тоже там не понравилось. Но выбора не было - или в морг и лежать там с биркой на большом пальце или в отделение, где не нравится, но меня с того света там вытащили. Выбор то невелик. Телефон отключи, правильно советуют. Переживет твой сыночка и без машины. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Мне муж вызывал частную скорую. Объяснил в чём дело, мне поставили капельницу, посидели рядом. Сказали. что лучше бы к психиатру. Но я сама выбралась.

Есть ещё такая услуга, как вызов врача на дом. В Подмосковье стоит 2000 выезд невролога. Приедет домой, выпишет лекарства, мужчина может сходить. У меня было снотворное плюс успокоительное. Через три дня стало пофигу на все и всех.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Гости приедут по делу, не на посиделки. Если я конечно начну при них блевать, это не очень.....

К тебе дело у них? Вот прямо срочное? Твое присутствие необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Гости приедут по делу, не на посиделки.

Ира, он не может перенести это все ну в кафе какое=нибудь? Он не видит что ли в каком ты состоянии?

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

пусть он тебя куда-нибудь отвезет. Хоть в гостиницу.

:eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Ира, он не может перенести это все ну в кафе какое=нибудь? Он не видит что ли в каком ты состоянии?

:eek::eek:

Мне странно, что он не видит, что человек загибается. Мой муж уже вызвал бы скорую, не слушая меня. И я бы сделала то же самое.

А чему ты удивляешься? Стелла давно живет не в России.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурчака, ну я на себя примеряю. Если я не хочу на скорой в больницу ехать, то я лучше отлежусь где-то одна, потому что гостей я принимать не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нет :) Не одна вы всю ветку говорите об этом.

Это все понятно. Только к состоянию Ирины это сейчас отношения не имеет.

 

Да, не имеет. И сейчас это вторично.

Но всегда же разумная мать задаст себе вопрос: почему?. И планшеты, машины тут вторичны. (Я и для себя это пишу, если что). 

И, да, сейчас главное снять это состояние. А потом уже все выбор взрослой женщины, что ценнее и дороже, чем за что платить.  

А вообще для парного человека хорошо наличие в такой ситуации мужчины, тем более любящего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но всегда же разумная мать задаст себе вопрос: почему?. И планшеты, машины тут вторичны. (Я и для себя это пишу, если что). 

Задает. Только не всегда на этот вопрос есть ответ. Потому что вырос гладиолус. Иногда и у очень хороших родителей вырастают уроды. Никто не застрахован.

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

А вообще для парного человека хорошо наличие в такой ситуации мужчины, тем более любящего.

Верно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Стелла давно живет не в России

И даже если бы я жила в России, я бы не стала ложиться в больницу с рвотой на нервной почве. Я сама с этим справлялась. Ну я не знаю, какое у Ирины состояние, но тошнота прошла, она умылась... может, все не так уж и плохо?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне странно, что он не видит, что человек загибается. Мой муж уже вызвал бы скорую, не слушая меня. И я бы сделала то же самое.

А чему ты удивляешься? Стелла давно живет не в России.

Видит он. Я против. Одна, на один со своими мыслями, я прямиком в дурку поеду. Из одной больницы в другую. А такой факт в биографии не думаю что кому-то нужен.

13 минут назад, Мечта поэта сказал:

К тебе дело у них? Вот прямо срочное? Твое присутствие необходимо?

Мое присутствие не нужно. 

Напилась я какой то гадости, пиона этого, пустырника, начинает вырубать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Напилась я какой то гадости, пиона этого, пустырника, начинает вырубать.

Поспите. Но про питье и детское питание забывать не стоит. По глоточку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IRSEN сказал:

Все уже все поняли какая я херовая мать.

Откусываться у вас здоровья хватает. Значит-выздоравливаете. Это радует:rolleyes:

Да и не все, собственно. Для многих вы по-прежнему памятник, положили жизнь на алтарь, лучшие годы и ты пы. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто коллега сказал:

Откусываться у вас здоровья хватает. Значит-выздоравливаете. Это радует:rolleyes:

Да и не все, собственно. Для многих вы по-прежнему памятник, положили жизнь на алтарь, лучшие годы и ты пы. 

Да какое там, мне вообще все равно что вы обо мне думаете . Я ж вас не знаю и вы меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

И даже если бы я жила в России, я бы не стала ложиться в больницу с рвотой на нервной почве. Я сама с этим справлялась. Ну я не знаю, какое у Ирины состояние, но тошнота прошла, она умылась... может, все не так уж и плохо?

Стелл, меня неоднократная рвота, да еще и желчью, напрягает, понимаешь? У мужа моей близкой подруги так начинался панкреонекроз. Подруга овдовела, парню, здоровяку 42 лет, хватило двух дней, чтобы лечь на Ховань.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Мое присутствие не нужно

Ну и все, пусть либо в кафе-ресторан их ведет, либо тебе где-то в другом месте полежать во время их присутствия. Ну какие тебе гости в таком состоянии?

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Стелл, меня неоднократная рвота, да еще и желчью, напрягает, понимаешь?

А меня нет, у меня так бывает на нервной почве, потом проходит. Вон же пишет - прошла тошнота и пустырника с пионом напилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Просто коллега сказал:

. Для многих вы по-прежнему памятник, положили жизнь на алтарь, лучшие годы

Ой, ну какой памятник, вы чего и правда это видите,  а где?

Мы все тут наваляли автору по самую макушку, я что-то про памятник не читала. Что делать-то теперь, вот сейчас прямо? Пеплом голову посыпать без конца?

Ну она уже поняла, что мать херовая, жена тоже, про невестку вообще молчу, хуже не бывает. Ну так это её жизнь, как могла так и жила, с позволения окружающих тоже, и за свои ошибки сама расплачивается и ещё будет расплачиваться, как мы каждый за свои.

Я тут вчера сказала, что  теперь муж нашёл повод для развода, вроде как сама виновата, раз убежала,  так мне сразу же написали, что я демонизирую мужика.

Думаю, что и автора демонизировать не нужно. Разберется в конце концов как-то со своей жизнью, хотя бы потому, что выхода другого всё равно нет. Хотя про парня я согласна, вырастили потребителя,  ну когда-то надо что-то менять в этом отношении.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нервной почве рвота у меня и раньше была. Просто не так продолжительно. Пустырник этот держится пока внутри, но усилием воли. 

И куча запахов вокруг. И все неприятные какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

А меня нет, у меня так бывает на нервной почве, потом проходит. Вон же пишет - прошла тошнота и пустырника с пионом напилась.

У меня так частенько бывает. Я летом только живчик, и то на даче. И если лето нормальное, а не как в этом году. Тут всё индивидуально.

Меня пионом и пустырником не возьмешь, но я себя знаю, с годами схема лечения всего подряд подобралась. Ну и диета. И режим дня. Жить-то надо.

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

У мужа моей близкой подруги так начинался панкреонекроз. Подруга овдовела, парню, здоровяку 42 лет, хватило двух дней, чтобы лечь на Ховань.

За 2 дня сгорел, а до этого никогда не жаловался на рвоту желчью?

2 минуты назад, IRSEN сказал:

И куча запахов вокруг. И все неприятные какие-то.

Так и должно быть. Организм сейчас взбудоражен.

Чай-то пили? Сушку ели? Детское питание?

И никаких креветок и прочих пельменей!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

На нервной почве рвота у меня и раньше была. Просто не так продолжительно. Пустырник этот держится пока внутри, но усилием воли. 

И куча запахов вокруг. И все неприятные какие-то.

Надеюсь, это не беременность и не токсикоз. Ты возьми себе в голову, что если ты сама не выйдешь из этого состояния, уедешь на скорой в больницу.

Я бы начала с жидкой овсянки. Давай, шевелись, хватит загоняться. Никто не умер, все живы и относительно здоровы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лысьва сказал:

У меня так частенько бывает. Я летом только живчик, и то на даче. И если лето нормальное, а не как в этом году. Тут всё индивидуально.

Меня пионом и пустырником не возьмешь, но я себя знаю, с годами схема лечения всего подряд подобралась. Ну и диета. И режим дня. Жить-то надо.

За 2 дня сгорел, а до этого никогда не жаловался на рвоту желчью?

Так и должно быть. Организм сейчас взбудоражен.

Чай-то пили? Сушку ели? Детское питание?

И никаких креветок и прочих пельменей!

Ничего я не ела. И пустырник этот обратно все таки рванул. 

Только что, Мечта поэта сказал:

Надеюсь, это не беременность и не токсикоз. Ты возьми себе в голову, что если ты сама не выйдешь из этого состояния, уедешь на скорой в больницу.

Я бы начала с жидкой овсянки. Давай, шевелись, хватит загоняться. Никто не умер, все живы и относительно здоровы.

Да какая беременность ты что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Ничего я не ела. И пустырник этот обратно все таки рванул. 

А слушать надо умных людей. А вы не слушаетесь. Пустырник пьете. У меня бы тоже рванул. Сейчас ЖКТ надо успокоить, давление померять (взять у соседей тонометр) и вызвать врача, раз вы такая капризная и чай с соленой водой не пьете.

Фу такой быть!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Ничего я не ела. И пустырник этот обратно все таки рванул. 

Ну а как ты хотела - ничего не жрать и пустырник на голодный желудок шпарить? Да щаз, как же. Конечно все обратно выйдет. Иди вари овсянку. Или А. твой пусть сварит. Хватит дурака валять, к запахам принюхиваться. Так и правда в дурку загремишь. Вот оно тебе надо?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×