Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

3 минуты назад, Тайны Мадрида сказал:

Не знаю, по мне так в простом обличье Овсиенко и Овсиенко

Я Овсиенко помню такой, какой она была лет 15 тому назад, потому что телевизор н смотрю и за жизнью звезд не слежу.

Так вот, от Овсиенко там ничего не осталось. Стандартная маска, как у всех. Я не осуждаю, ей нравится, и ради бога. Тем более, стареть публично не у всякой хватит мужества. Одно дело - обыватель, до которого никому нет дела, другое дело звезда какого бы ни было масштаба.

Но это - не Овсиенко. Это маска одна на всех с силиконовыми щечками, губошлепиками и обрезанным носиком.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Тем более, стареть публично не у всякой хватит мужества

Это да, навскидку вспомнила лишь Бриджит Бардо. Но она сознательно после сорока ушла из профессии публичной, чтобы заняться тем, что ей интересно.

А, вот еще, Сара Джессика Паркер. По мне так очень-очень смелая.

Изменено пользователем Тайны Мадрида
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тайны Мадрида сказал:

Это да, навскидку вспомнила лишь Бриджит Бардо. Но она сознательно после сорока ушла из профессии публичной, чтобы заняться тем, что ей интересно.

А, вот еще, Сара Джессика Паркер. По мне так очень-очень смелая.

Джейн Биркин. Но стареет она ужасно, конечно. А вот на предыдущих страницах упомянутая Алферова - красивая, пусть и не молодая. Я ей очень благодарна, что она не сделала из себя очередного Сережу Зверева.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

вот еще, Сара Джессика Паркер. По мне так очень-очень смелая.

Чем смелая? Что глаза китайские и губы скоро на затылке сойдутся? Вся ж перекроенная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А вот на предыдущих страницах упомянутая Алферова - красивая, пусть и не молодая.

Я ее в живую видела с первого ряда, возрастная полнота, свои волосы и ее мимика.

 

1 минуту назад, Леночка В. сказал:

Вся ж перекроенная.

Это что-то новенькое в пластике, а почему морщины оставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

Это что-то новенькое в пластике, а почему морщины оставили?

Я не пластик, не знаю. Забила в поиске изменения Сары , там хорошо видно. Не знаю в их технологиях, они ж дружно кричат, что они естественные, может, по спцзаказу тянут не так сильно, сохран в иллюзию естественнтго старения?

Да она с детства менялась, я так, краем глаза глянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Леночка В. сказал:

Да она с детства менялась

Я тоже.

57 минут назад, Леночка В. сказал:

сохран в иллюзию естественнтго старения?

Точно фразу не поняла, вот скан:

eb1c371a27518330ee62a6f1ceb8aaf5.jpg.0bdce2eb78d6dc0c9cd7a5bd7c3c43df.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Овсиенко очень сильно опустили нижнюю челюсть. Она, конечно, со временем из-за стачивания зубов поднимается, а щеки опускаются, появляются носогубные морщины, поэтому зубы как бы наращивают. Но ей уж сильно сделали, эффект лошади.

Вот да. Без макияжа она Овсиенко только верхней частью лица - лоб, глаза, нос. С нижней же частью случилось нечто невообразимое.

8 часов назад, Изморозь сказал:

Я вот думаю, если выбирать, как стареть - со своими морщинами и родным лицом или измененным молодым подтянутым, скорее всего выберу второй вариант.:D

Если измененное без уродства, то да. А если натягивают, но при этом растягивается рот как у лягушки или еще чего похуже, то ну нафик. Быть молодым уродцем тоже та ещё радость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леночка В. сказал:

Увидела в "Антенне" фото и не узнала - "Мария Швецова" которая. Вообще ничего общего со своим лицом, причем, первые улучшения были еще более- менее. А тут перебор 

Сейчас смотрю Тайны следствия 2018 и не вижу пластики. Нос тот же длинный) Мне очень нравится актриса еще со времен Мастера и Маргариты, я не вижу в ней почти возрастных изменений и пластики.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Принцесса Грейс сказал:

Сейчас смотрю Тайны следствия 2018 и не вижу пластики. Нос тот же длинный) Мне очень нравится актриса еще со времен Мастера и Маргариты, я не вижу в ней почти возрастных изменений и пластики.

Я ее хорошо помню с первой серии "Тайн следствия". А это, дай Бог памяти, или 99 год, или нулевой. И говорить, что тна не изменилась - совершенно бы не стала. Изменения есть, и очень заметны, причем с каждым разом все заметнее. Стало что-то незнакомое, и уж по этой ли причине или нет:lol:, но бросила я смотреть их, хотя смотрела все и с повторами:D. Самой смешно сейчас. Нет той МарьСергевны, живой и теплой, есть гладенькая красотка. 

По первой же ссылке фотоhttps://www.vokrug.tv/article/show/anna_kovalchuk_rasskazala_chto_v_seriale_tainy_sledstviya_aktery_ne_sleduyut_stsenariyu_63700/

Не узнала бы низашто. 

Изменено пользователем Леночка В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Леночка В. сказал:

И говорить, что тна не изменилась - совершенно бы не стала.

Чуть за 20 лет и за 40 - естественно женщина разная. Независимо от пластики. Невозможно не измениться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Принцесса Грейс сказал:

Чуть за 20 лет и за 40 - естественно женщина разная. Независимо от пластики. Невозможно не измениться.

Я знаю, как выглядят возрастные изменения. О них мы тут не говорим. Мы говорим о том, как известным нам годами люди превращаются в незнакомок. Гладких и сладких, но чужих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 14:27, Вятская сказал:

все комплименты собрала Ирина Алферова, которая рядом на этом фото. Без операций. Естественная красота, естественное старение. Очень благородное. 

Алферова сейчас - копия мамы своей. Я в юности в суде работала, мама Алферовой как-то своего клиента там защищала. Что меня тогда поразило в ней особенно - глаза! Как и у Ирины. Они лучились. Как будто лампочки подсвечивали изнутри. Не знаю, как выглядела мама Алферовой в юности, но если сейчас они так похожи, то, видимо, и мама была в юности красавицей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леночка В. сказал:

Нет той МарьСергевны, живой и теплой, есть гладенькая красотка. 

Очень красивая Ковальчук по вашей ссылке. И носик ее прежний. Если и сделала пластику, то очень деликатно. Уж на что я эти сериалы не смотрю, но узнала сразу же.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Венеция сказал:

Очень красивая Ковальчук по вашей ссылке. И носик ее прежний. Если и сделала пластику, то очень деликатно. Уж на что я эти сериалы не смотрю, но узнала сразу же.

Действительно. Вот уж кого хвалить - так Ковальчук. Мне пластику не видно, черты лица неизменны. Ботокса тоже не вижу, лицо живое.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас передачу по Первому, там Семенович - я её не узнала! Щёки убрали, губы накачали - другое совершенно лицо.

Фото сегодняшнее, если кто может, вставьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Смотрю сейчас передачу по Первому, там Семенович - я её не узнала! Щёки убрали, губы накачали - другое совершенно лицо.

Фото сегодняшнее, если кто может, вставьте, пожалуйста.

Сиськи не убрала? Ой, зря!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Сиськи не убрала? Ой, зря!

Ну, как зря? Это же её визитная карточка

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну, как зря? Это же её визитная карточка

Но они стали меньше, аккуратнее как-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнала Кристину Орбакайте. Кажется, Песня года. Лицо не её, совершенно чужое. 

Опознать можно только по голосу и характерным движениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видела Стаса Михайлова, а в новогоднюю ночь слушали музыку, и он нарисовался с какой-то песней. Песню не запомнила, а вот певец привлёк моё повышенное внимание. Сначала не могла понять, в чём дело, но потом дошло: лицо другое!

Улучшенная копия, но ключевое не "улучшенная", а "копия".  Рафинированная, отшлифованная, но копия. И с зубами (вернее, винирами - до того неестественно выглядит, что ассоциация с протезами) переборщил - слишком уж сияет его улыбка, и даже линия роста волос претерпела изменения. Вполне допускаю, что и пересадка волос имела место. Но не двойника же он вместо себя в телевизор выгнал.))

Одним словом, "улучшайзинг" Михайлову удался на славу, но уж больно всё СЛИШКОМ, на мой взгляд.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Билирубин сказал:

Не узнала Кристину Орбакайте. Кажется, Песня года. Лицо не её, совершенно чужое. 

Опознать можно только по голосу и характерным движениям.

Сын сказал: "Какая страшная".

Он в эстраде не разбирается, пришлось остановиться, чтоб посмотреть - кто это так его поразил.

Не  могла с ним не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алгоритм сказал:

"улучшайзинг" Михайлову удался на славу

Я его раньше редко видела, но в Новый год внимательно рассмотрела)). Оооочень красивый! Я удивилась, серьёзно! Думаю, какой красавчик, почему раньше не замечала? А это, оказывается, апгрейд. Удачный, ничего не скажешь. Зубы сделать бы чуть поестественнее, а в остальном не придерёшься!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Поппинс сказал:

в остальном не придерёшься!

Вот, отлично сформулировали! Придраться не к чему.)) Потому-то и заметно, что это

1 минуту назад, Мэри Поппинс сказал:

апгрейд

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела на мейл. ру анонс: "Вера Алентова разочаровала поклонников", решила глянуть чем.  Открылась фотография, и я сначала подумала, а при чем тут Алентова? Оказалось, что это она :huh: . Как говорится, мамма мия! Хорошо только одно, что у нее глаза открылись и стали одинаковыми, а то были :blink:

43915500_200697624056492_1301751480037294159_n.jpg.9998e17a485ad2ada09b9bac592bb775.jpg

Изменено пользователем Заглянувшая на огонек
  • Нравится 1
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×