Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

6 часов назад, Гравитация сказал:

Всегда думала, что она будет очень забавной пенсионеркой. А не уточкой... :(

Аналогично. Зачем, зачем это? Да, на свои 56 лет она не выглядит, но потеряла свою индивидуальность, непохожесть на других, безуминку в хорошем смысле. Мне кажется она и с носом что-то сделала. Люблю её творчество, уважала самобытность. Очень грустно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось интервью с актрисой Александрой Назаровой (бабушка няни Вики). Рассказала, как попала в сериал Моя прекрасная няня: все возрастные актрисы сделали пластику, старух стало некому играть. А она какая есть, вот и пригласили ее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 10:33, Зона комфорта сказал:

 Не думаю, что дело обошлось лишь новым имиджем, прической. 

Исправлен прикус, ботокс в районе лба и "гусиных лапок", блефаропластика. Но все очень осторожно и грамотно.

Изменено пользователем Вольная птица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гравитация сказал:

Вот так листаешь-листаешь новости на мэйле, а потом – бац! – психологическая травма. 

Это ужас, кровь из глаз.... Недавно на каком-то канале наткнулась на  передачу с  женщиной, певшей голосом Жанны Агузаровой. И возраст совпадает. Думаю, как Жанна классно выглядит ! Фигушки, не она это была, какая-то малоизвестная певичка. Но голос! Один в один с Агузаровой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это пародия. Не стала бы космическая Жанна так одеваться, краситься, жуткий парик цеплять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Английская леди сказал:

Мне кажется, это пародия. Не стала бы космическая Жанна так одеваться, краситься, жуткий парик цеплять.

Мне кажется, что если бы это была пародия, то женщина в кадре больше бы походила на Жанну Агузарову :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Мне кажется, что если бы это была пародия, то женщина в кадре больше бы походила на Жанну Агузарову :D

Я погуглила, похоже это точно она:1eye: Вообще не верится. Голос и интонации не сильно похожи. Но того фейка в инете много. Я в сомнениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Английская леди сказал:

Мне кажется, это пародия. Не стала бы космическая Жанна так одеваться, краситься, жуткий парик цеплять.

Это она, найдите в Ютубе "Вечерний Ургант" с Жанной Агузаровой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Это она, найдите в Ютубе "Вечерний Ургант" с Жанной Агузаровой...

Не хочется верить. Была женщина - космос, стала дура-доярка. Так жаль.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Английская леди сказал:

Была женщина - космос, стала дура-доярка

Умной она никогда не была, странной и на своей волне - да, а вот с умом, там всегда траблы были.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Не судья сказал:

Да, на свои 56 лет она не выглядит, но потеряла свою индивидуальность, непохожесть на других, безуминку в хорошем смысле.

Мне кажется, она очень узнаваема. Безуминка как была так и осталась с ней. :1eye: Губы, да изменились, ну так это сейчас нормально. Кожа у неё хорошая какая! Молодец тётка.

31 минуту назад, Английская леди сказал:

Была женщина - космос, стала дура-доярка

Ну где она космос была? Хотя, смотря что вкладывать в понятие "космос". Если принимать в расчёт её высказывания, что она инопланетянка, то да, безусловный космос. Так она в  этом плане и не изменилась. Внешний вид это подтверждает. А губки? Она просто инопланетянка в тренде. 

А вот поёт она классно! Этого не отнять. :thumbsup:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 18:19, Сапфир сказал:

ей так нравится.  

Это Алентова сейчас такая???? Переделали ей неудачную пластику что ли? Офигительно!!!  Прям очень классно!; Очень хотела бы так в ее возрасте выглядеть, а не так, как ее ровесница выше.

 

В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 19:51, Rimini сказал:

Повереннова

Кстати, вот никогда она мне не нравилась, а сейчас увидела в новом образе- помолодевшая красавица!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Крикуша сказал:

Умной она никогда не была, странной и на своей волне - да, а вот с умом, там всегда траблы были.

Альтернативно одареная. Но за ее чудесный голос ей можно простить все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полярная лиса сказал:

Это точно она?! Как теперь это развидеть...

 

11 часов назад, НатаФКа сказал:

Она была очень оригинальной и своеобразной тетенькой, а стала какой-то некрасивой девочкой. Кошмар.

Ну что вы, девочки. Жанна вернулась на Землю, кукушка прилетела в гнездо, чего конечно не ожидалось. Но на самом деле все к лучшему. Человек в уме, даже тенденции новые ему не чужды.

Я, признаться, даже не думала что она в таком хорошем состоянии. Спасибо за ссылку)). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не узнала Агузарову никогда. :shock: Только если по голосу. Мрак. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в сюжете о прощании с Владимиром Этушем промелькнула Юлия Рутберг. А лицо у неё на месте, такая как и раньше, ну если чуточку изменений, а не тот блин с начала страницы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lazer сказал:

Вчера в сюжете о прощании с Владимиром Этушем промелькнула Юлия Рутберг. А лицо у неё на месте, такая как и раньше, ну если чуточку изменений, а не тот блин с начала страницы.

Кстати, да! Специально внимание вчера обратила - прямо "ловила" её во второй раз. Абсолютно "моя" Юлия Рутберг, которую я обожаю уже #богзнаетскокалет. Те же черты лица, та же харизма, тот же непередаваемый шарм, пусть даже и припорошенный скорбью в память о коллеге.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lazer сказал:

Юлия Рутберг. А лицо у неё на месте, такая как и раньше, ну если чуточку изменений, 

 

"Село лицо", время прошло, лицо село и стало хорошо и свежо. Вроде и помолодела, но это уже

 

1 час назад, lazer сказал:

не тот блин с начала страницы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сюда из ветки про знаменитостей, ибо там будет флудом. Вот опять увидела Светлану Иванову на днях в сериале "Крепость Бадабер" и покоробил меня её новый облик. Вернее, не совсем новый и не облик в целом, а только нос, но, тем не менее, внешне она изменилась довольно ощутимо. Раньше она мне очень нравилась (в "Вербном воскресенье" вообще чудо как хороша в образе балерины), а теперь двоякие чувства вызывает. Для сравнения

:Ivanova2b14-17-03-.jpg.6467b649697d67cb95cc33062b07747d.jpg14-04-03-73898894cc585cf30cb85033d447f667.jpg.0710a7ece178f5c29657eb7ac77866b9.jpg

Неужели ей и правда лучше с новым носом? Как по мне, так какое-то инородное тело на её лице. Возможно, я предвзята.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела фото молодой Екатерины Климовой, я ее запомнила только в Бедной Насте, наши сериалы не смотрю особо. Так там симпатичная девушка, конечно, но далеко не красавица, как ее сейчас преподносят.  Носик такой, картохой, щечки полные. Я думала, что натуральные красавицы хоть у нас остались, так нет.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу разницы в носах у Ивановой. В чем изменения?

1 час назад, Баобабочка сказал:

натуральные

А я спокойно отношусь. Есть средства стать НЕнатуральной, так и хорошо. У меня таких возможностей, увы, нет. Они, как любая женщина, это для себя делают, чтоб себе нравится, ну и молодцы. Пусть хоть нос на ЖО пришьет, главеое, чтоб им это нравилось и считали красивым.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

А я спокойно отношусь. Есть средства стать НЕнатуральной, так и хорошо.

Да я тоже спокойно. Более того, считаю, что если есть возможность исправить изъяны, их надо исправлять. Я бы сейчас нос подправила, возможность есть, но лень уже. Прожила же 40 лет со своим носом, и неплохо, нафиг надо теперь.

Я просто наивная, вижу красивую девушку, и думаю, вот ведь повезло, а когда читаю, что она вся перекроенная, разочаровываюсь:D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

 

Я просто наивная, вижу красивую девушку, и думаю, вот ведь повезло, а когда читаю, что она вся перекроенная, разочаровываюсь:D.

Если девушку, то да, повезло. Как там в поговорке? Если девушка некрасива в 18, в этом виновата природа, если в 30 - виновата она сама.

Климова нравится, выглядит очень ухоженной, холеной, интереснее, чем в молодости. Как по мне, это то, чего все мы, девочки, хотим от косметологии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баобабочка сказал:

Так там симпатичная девушка, конечно, но далеко не красавица, как ее сейчас преподносят.  Носик такой, картохой, щечки полные. Я думала, что натуральные красавицы хоть у нас остались, так нет.

В смысле она "не натуральная красавица"? Ну, допустим (на Ваш вкус) не красавица, но всё равно не натуральная? По моему, с возрастом она похорошела. Изменений, которую бы внесла пластическая хирургия, я не вижу. Правда, я и специалист то - так себе. Но, как мне кажется, тут хороший уход даёт о себе знать, а не хирургия. 

Климова мне очень нравится внешне. Я видела, наверно, её только в паре фильмов, но нравится любоваться ею на фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VOLUN сказал:

Ну, допустим (на Ваш вкус) не красавица, но всё равно не натуральная? По моему, с возрастом она похорошела.

Мне она нравится, и с возрастом похорошела. Не сама. Фото в юности посмотрите.

И я ничего не вижу плохого в пластике, наоборот, если в меру, то правильно делают. Но, думала, что она натуральная, наивная я.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×