Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АлСеАл

Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

Recommended Posts

Видела Лолу на новогоднем концерте, но не поняла это старое видео откопали или новое, а сейчас поняла и полезла в Инстаграмм, красотка! Но что они с лицом сделали?  Как будто и не было этих 15 кг? 

Шикарно. И Лолита молодец. Она мне вообще нравится, достойная тётка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Но в легенду о таком способе похудения, как она рассказывает, верится с трудом:

 

Ну почему с трудом. Лолита просто сказала про банан с виноградом в рекомендациях эндокринолога, а про список таблеток умолчала, как пить дать. Сейчас направо и налево даже не диабетчикам рекомендуют метформин с глюкофажем и кучу добавок -хром, омегу, витамин С, D, B в лошадиных дозах (анализы у всех показывают жуткую нехватку) и прочее.

Я несколько лет назад пришла к эндокринологу со слегка повышенным сахаром в возрасте под 50, она - "преддиабет!!", написала мне подобный список и сказала плюсом не жрать молочное и углеводы, начать присматриваться к кето. На следующую явку к ней через 7 недель у меня было минус 6 кг. За следующие месяца три - ещё 4. Потом я всё это забросила, но минус 10 кг держались пару лет, пока опять не начала возвращать, пожирая конфеты тоннами.

Лолита худая второй раз за карьеру, прошлый раз точно была операция, но она наела быстро. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выглядела Лола супер. Именно не возрастная тощень, а стройная и моложавая. Ножки прелестны, лицо помолодевшее. Красотка.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях  состоялся концерт Жанны Агузаровой. Поклонники долго ждали певицу, которая сейчас стала затворницей, и почти не выступает. Но она вышла - и все были ошеломлены, хотя привыкли её видеть разную, в самых неожиданных нарядах. А сейчас она такая.  Перекачанные губы, изменившееся лицо.  По ссылке можно видео посмотреть. 

https://www.kinoafisha.info/articles/bezobraznye-guby-i-fillery-kak-seychas-vyglyadit-legendarnaya-zhanna-aguzarova/

ae2d876acf3d.jpg

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тумми Весна сказал:

Для меня одна из самых обаятельных и привлекательных остаётся Ирина Муравьёва. 

Не знаю, делала она хоть что-то с лицом или нет, но выглядит как естественно стареющая женщина. 73 года. Талант, скромность, красота - этого у неё не отнять. 

Я её всегда считала самой красивой из всех советских актрис, а сейчас и подавно. Очень уж мне нравятся черты её лица. Стареет хорошо, спокойно и красиво, безо всякой суеты.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Женьшень сказал:

Стареет хорошо, спокойно и красиво, безо всякой суеты.

Моя бабушка считала, что если человек живет жизнь в гармонии с самим собой, все у него в жизни правильно и без подлостей, то его легко можно узнать. Его лицо в 70 такое же как в 20 лет, просто старое. Ну что, права была бабуля...

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Ну что, права была бабуля..

Права! Однозначно права ваша бабуля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нателла Крапивина, продюсер Лободы, которую в России лишили гражданства по причине неправильно оформленных документов, видать не может успокоиться. Мало того, что сама она теперь не может работать в России, так и ее подопечная Лобода тоже не въездная.  А где же деньги зарабатывать двум бабенкам? Наверно, им обидно))

Крапивина посмотрела недавно прошедшую российскую музыкальную премию "Жара" ( а что, украинские новости ей уже надоели? больше нечего смотреть, кроме вражеских ресурсов?)

На премии Крапивина узрела певицу Анну Асти и выдала злобный коммент в своей соцести: «На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали. Слегка располневшая Лобода с таинственным незнакомцем».

Вон как Крапивину корежит ядом от зависти и злости. Даже промолчать не может, бедняга. :D Не понимает, как тупо смотрится со своим жалким коментом. Нельзя ж настолько выпячивать свою зависть. Детский сад. И Лобода ей везде мерещится, в любой крашеной блондинке на российской сцене Нателла скоро начнет видеть закос под Лободу))

Меня прям порадовала такая мелкая, но забавная новость. Видать, плохо им там в Европах ( ни денежек, ни славы, ни премий), вот и исходят на говно. ;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вид на море сказал:

На премии Крапивина узрела певицу Анну Асти и выдала злобный коммент в своей соцести: «На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали. Слегка располневшая Лобода с таинственным незнакомцем».

Справедливости ради над похожестью посмеялись разные глянцевые телеграм-каналы. Видимо, один пластический хирург у них. Похожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вид на море сказал:

И Лобода ей везде мерещится, в

Справедливости ради, мне тоже примерещилась - весьма похожи. Если бы я не целенаправленно гуглила Асти, то могла б решить, что это Лобода.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Оляпка сказал:

Справедливости ради, мне тоже примерещилась - весьма похожи.

Они нифига не похожи. Но у них обоих лица перекроенные. И Асти периодически блондинка.

 

20 минут назад, Снайперша сказал:

Справедливости ради над похожестью посмеялись разные глянцевые телеграм-каналы.

С подачи Краипивиной конечно и посмеялись. Только сама Крапивина выглядит жалко, когда исходит ядом и высмеивает чужой якобы лишний вес. Про себя можно подумать что угодно. А постить такое только дура будет.  Явно видна зависть от того, что Лобода не присутствует на премии.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Они нифига не похожи. Но у них обоих лица перекроенные. И Асти периодически блондинка.

 

Простите, но я верю своим глазам, а не тупо словам Крапивиной. Лободу я более-менее знаю, Асти - в первый раз увидела. Первое впечатление - одно лицо.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оляпка сказал:

Первое впечатление - одно лицо.

У них совершенно разные лица. Вообще. Несмотря на вмешательства. Может, вы уже забыли, как Лобода выглядит? Это неплохо даже.:D

А Асти давно уже на сцене и не первый раз в таком образе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

У них совершенно разные лица. Вообще. Несмотря на вмешательства. Может, вы уже забыли, как Лобода выглядит? Это неплохо даже.:D

А Асти давно уже на сцене и не первый раз в таком образе.

Для меня там они очень-очень похожи. На этом фото.Крапивина, кстати, не продюсер Лободы. Ещё до СВО. Да и не бедствует, думаю, она в Европе. Бизнес, семейные связи и т.д.

Глянцевые телеграм-каналы, кстати, много раз по ней самой проходились, поэтому не думаю, что это с её подачи. Там развлекаются над всеми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Может, вы уже забыли, как Лобода выгляди

Такое забыть сложно. 

1 минуту назад, Вид на море сказал:

них совершенно разные лица

Может быть. Были фото, где не похожи - возможно зависит от ракурса. (Шепотом: или количества хирургического вмешательства)

2 минуты назад, Вид на море сказал:

Асти давно уже на сцене и не первый раз в таком образе.

Она не входит в круг моих музыкальных интересов, поэтому я ее не знаю. Лобода тоже, но она мне попадалась до того, как я перестала смотреть телевизор.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки с этой "Жары". Нет, не похожи. Анна намного симпатичнее))) У нее и тип лица другой, глаза, щёчки пухлые с ямочками. А вообще они сейчас все друг на друга похожи, гладкие лобики, высокие скулы, точёные носы, пухлые губы, узкие подбородки. С первого взгляда и не разберёшь, кто есть кто.

Прочитала ответ Анны на комментарий Крапивной: мол, ей лестно, что ее сравнивают с красоткой Лободой, а блонд вроде не запатентован.

Ну что сказать, и умница к тому же. Да и поет она лучше Лободы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Оляпка сказал:

 Первое впечатление - одно лицо.

Я вообще не увидела никакого сходства между Асти и Лободой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Оптимистка по жизни сказал:

Я вообще не увидела никакого сходства между Асти и Лободой. 

Совершенно не похожиScreenshot_20220520-141225_Yandex.jpg.698af08ca3d37b78586bf897fd733dc7.jpgScreenshot_20220520-140947_Yandex.jpg.22821030958ffdc6f8a420aa0416ead5.jpgScreenshot_20220520-140542_Yandex.jpg.f2e3be8abc6461b027c8741761f35027.jpgScreenshot_20220520-140731_Yandex.jpg.12626449c7bf54b3a051edf69f3af5cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Оляпка сказал:

Совершенно не похожи

Отдаленно похожи чертами лица, а пластика сблизила ещё больше.

Но Асти мне больше напоминает Эвелину Бледанс - не столько чертами, сколько выражением лица. Мне они обе кажутся не то что туповатыми, а незадачливыми, что ли, в отличие от более ясноглазой Лободы. Всё-таки Линдеманн на губошлепку вряд ли запал бы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

Совершенно не похожи

Ну это фото так подобраны. А на других - не похожа Асти на Лободу. "Стандарт красоты" от хирурга (форма носа, передутые губы) плюс типовой макияж, ракурс - и вот уже одно лицо. Но не ломаю  что в жизни их можно спутать.

Screenshot_20220520-161344_Chrome.jpg

Screenshot_20220520-161234_Chrome.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ну это фото так подобраны

Фото подбирала лично на каждую по отдельности, что первым выскочило на запрос по имени-фамилии:D. Если не знать в живую и не искать дальше, то 

16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

и вот уже одно лицо

Я и говорю, про свое первое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оляпка сказал:

Совершенно не похожи

Ну на фото, которые мне попались- не похожи. 

IMG_20220520_163619.jpg

IMG_20220520_163642.png

IMG_20220520_163700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оляпка сказал:

Совершенно не похожи

А разве на этих четырёх фото разные люди? Я не знаю ни ту, ни другую. Как по мне, на всех фотографиях одна и та же дама. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×