Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Хотя бы ОДНО оскорбление. в студию!!Плизз.... Как я ее назвал, обозвал, унизил? Как? Вы прям как личное оскорбление восприняли. Нуниче, бывает)))))

Как только поймете, так сразу и наладится все у вас. Ничего личного)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Не, как то вот не страдаю, знаете ли...

Но убиваетесь тут и никак не убьетесь. С девушкой странной расстались? Без проблем? Фен она оставила? Ну так и радуйтесь, что быстро все получилось. Не переживайте. встретите еще такую, что будет Вас засыпать восторженными смайликами, эмоционально кидаться на шею со словами признаний в любви, визжать от радости от каждого Вашего знака внимания в ее адрес. Но веревки она будет из Вас вить... Уж очень Вы падки на эту мишуру :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

будет Вас засыпать восторженными смайликами, эмоционально кидаться на шею со словами признаний в любви, визжать от радости от каждого Вашего знака внимания в ее адрес. Но веревки она будет из Вас вить... Уж очень Вы падки на эту мишуру

Алла, а кроме мишуры никаких знаков любви не бывает, что ли? С обеих сторон. Ну, не так же начинаются отношения, которые из влюбленности в любовь перетекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, не так же начинаются отношения, которые из влюбленности в любовь перетекают.

Ну почему? Отношения по расчету. Нет влюбленности. Есть симпатия, при которой не противно в постель ложиться, а приятно. Расчет не обязательно же меркантильный, чтоб много денег было. Ну вот подходит. Сошлись. И не всегда начинается с состояния влюбленности, когда земля уходит из-под ног и голова кружится. Наоборот, все трезво, просто ощущение, что это твой человек. С ним уютно и надежно. Кстати, что мне нравилось в моем муже в период ухаживания, с ним можно было просто молчать. Или вместе молчать или слушать его - он очень интересный рассказчик. А браки по расчету нередко перерастают в любовь и намного прочнее, чем браки по влюбленности, когда голова кругом и не видишь никаких недостатков. 

Но это молодым простительно. А в 37 лет нормальный брак по расчету, когда расчет построен на том, что с этим человеком можно жить и строить семью, доверять ему. Ну тут не один месяц должен пройти, чтобы понять это. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

А...Пардон, я не знал что количество смайликов измеряется в каратах. Буду знать))))

 

Причем тут караты. Я вам говорю о том, что странно требовать от человека к которому относишься как к очередной тете по вызову каких-то чувств. Я думаю, ваше паршивое и пренебрежительное отношение к женщинам легко читается не только на форуме, но и в реале. 

 

30 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Конечно, а как? Раз детей подавай, как иначе то?

Вы все равно  с этими детьми ее бы нафиг послали, как выше и  писали. Или надо на чувствах было поиграть? Раз детей хочешь, то и пляши передо мной на задних лапках, как собака. Ведь тебе 35 и никому ты не нужна. Это читается в ваших постах. Вы бы сами стали встречаться и выражать чувства к женщине для которой вы второй сорт? 

40 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Как я ее назвал, обозвал, унизил? Как?

Можно мне ответить? Вы ее не оскорбляли плохими словами. Просто в каждом посте вашем читаем о том какая она никому не нужная, меркантильная(на чем основано?), странная, вы ее последний шанс и прочие сексистские стереотипчики с мужских сайтов. 

Если девушка напишет о вас на форум, что вы никому не нужны, с вами неинтересно, вы жадный и т.д. это нормально будет? А потом будет любви требовать с вас.

Хотя чего уж об этом говорить. И для нее и для вас все закончилось как можно лучше. И можно только порадоваться за людей,которые не сделали друг друга несчастными:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А в 37 лет нормальный брак по расчету, когда расчет построен на том, что с этим человеком можно жить и строить семью, доверять ему. 

Я-то по расчету не умею ( меркантильность опускаем ), мне любить надо. Но вполне допускаю и такой вариант крепкого брака.  Но

Цитата

тут не один месяц должен пройти, чтобы понять это. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мастихин сказал:

Я вам говорю о том, что странно требовать от человека к которому относишься как к очередной тете по вызову каких-то чувств.

Автор собирался перевезти эту "очередную тетку по вызову" жить к себе. Странный порыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Автор собирался перевезти эту "очередную тетку по вызову" жить к себе. Странный порыв...

Вот я и не пойму ничего..То жить собирался перевезти и детей рожать. А под конец уже рассуждения, про "воооот, если каждой бриллиа-а-анты дарить"  Короче, захотелось в семью ему поиграть, но ни морально ни материально не тянет, вот и дал задний ход.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я-то по расчету не умею ( меркантильность опускаем ), мне любить надо.

Ну вот я в свое время просто почувствовала,что это МОЙ человек. Вот эти все совпадения в мелочах. Рядом тепло, уютно, надежно. Вот я читаю порой ветку "Муж раздражает"  Так там в основном вот это раздражение возникает из-за того, что не было совпадения в каких-то деталях. А потом, мне кажется, вот это раздражение копится и любую любовь убьет.  А так, вот такая любовь, когда я спала в обнимку с его футболкой, если он уезжал, пришла уже позже :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастихин сказал:

Короче, захотелось в семью ему поиграть, но ни морально ни материально не тянет, вот и дал задний ход.

А я бы при таком мутном отношении ко мне партнера тоже бы дала задний. Точнее, я бы и передний не дала при таком неоднозначном ко мне отношении.)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мастихин сказал:

То жить собирался перевезти

Так перевез уже, старался комфорт создать, фен купил и кабельное телевидение для нее провел :) 

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

А я бы при таком мутном отношении ко мне партнера тоже бы дала задний.

Они просто не совпали, не подошли друг другу. И хорошо, что вовремя это поняли. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Так там в основном вот это раздражение возникает из-за того, что не было совпадения в каких-то деталях. А потом, мне кажется, вот это раздражение копится и любую любовь убьет.

Это само собой. Поэтому меня и удивляет торопливость вот прямо сейчас начать жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Поэтому меня и удивляет торопливость вот прямо сейчас начать жить вместе.

Да, но эти несовпадения и вылезли, когда вместе стали жить :)  Ему стало дискомфортно. А уж от чего - значения не имеет. Вот если бы он почувствовал комфорт, то и темы бы не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джексон Вэник сказал:

Вот зачем говорить о том, чего не знаете и даже понятия не имеете как работают врачи? Ну вот за чем??? Работает она сутки 3 (дежурант) Времени для личной и половой - жуй одним местом. Как и я кстати. В пятидневку работать за уши не затащишь.

Что меня больше всего оттолкнуло в этой истории так это непонимание девушки самих последствий: зачем в угоду собственных хотелок делать несчастными троих людей - себя на руках с ребенком под 40ник, меня, и заведомо обрекать ребенка на неполную семью? Ну да, просидела в девках до 35, я чтоль виноват? Сама знала на что шла.

Смотря какие врачи и где работают. Упаси боже попасть к такому врачу, наверняка будет просчитывать, что поимеет с пациента и нужно ли вообще ему помогать.:bangin:

Ну, вы в разводе уже. Есть ребенок. Одна семья уже как минимум несчастна, с вашей подачи. А может наоборот, счастливо живут без вас.-_-

30 минут назад, Мастихин сказал:

 Можно мне ответить? Вы ее не оскорбляли плохими словами. Просто в каждом посте вашем читаем о том какая она никому не нужная, меркантильная(на чем основано?), странная, вы ее последний шанс и прочие сексистские стереотипчики с мужских сайтов. 

Как это не оскорблял? Вот, что было в его постах.

По пунктам:

1. Назвал ее странной девушкой, которая дожила до 35 лет и не родила. 

2. Предположил, что ее семья с "патологией", раз ее брат не женился и детей у него тоже нет. Проехался еще потому, что все вместе живут и не имеют отдельного жилья.

3. Решил, что у нее не все в порядке с мозгами, раз она про детей заговорила, через месяц отношений. 

4. Переодически напоминал и укорял за секс на первом свидании.

5. Назвал ее "безынициативной", "молчуньей", неумной ("пишет какую то фигню из серии: что вижу то пою"), суховатой и т.д.

6. Не адекватно прореагировал на желание девушки взять ипотеку. Решил, что она будет его использовать, живя с ним. А квартиру будет сдавать. Счел ее меркантильной особой. 

7. Сказал ей, что не хочет быть для нее спермодонором. Это, по моему, сильный плевок в сторону девушки. Это разве не оскорбление? Напомнил ей о возрасте и о ее никчемности.

Хорошо, что еще не предъявил счет за аренду фена и за кабельное ТВ, а также за ночевки в его квартире. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но убиваетесь тут и никак не убьетесь. С девушкой странной расстались? Без проблем? Фен она оставила?

При чем тут фен????)))))

Я то как раз не убиваюсь. Убиваются тут сограждане на тему - во всем виноваты мужчины. Я уже поздзабил. Ну так...если что.....

16 минут назад, Мастихин сказал:
1 час назад, Джексон Вэник сказал:

Как я ее назвал, обозвал, унизил? Как?

Можно мне ответить? Вы ее не оскорбляли плохими словами.

Так Вы сами себе противоречите: оскорблял или все таки....думать мозгульками  вперед - это уже оскорбление в сторону женщины?

14 минут назад, Мастихин сказал:

Я вам говорю о том, что странно требовать от человека к которому относишься как к очередной тете по вызову каких-то чувств.

Теток по вызову домой бы не повез и никогда их услугами не пользовался. Не ищите в моих постах того чего нет. Только "тетка" как Вы ее сами назвали замуж хочет и детей. Но с чувствами не определилась. Жить вместе не готова. Это норма, я так понял?

 

28 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А в 37 лет нормальный брак по расчету, когда расчет построен на том, что с этим человеком можно жить и строить семью, доверять ему.

 

 Мне 33. Но думаю что в 37 мало что изменится.)))) Вот в 70 по таким принципам....может быть....

18 минут назад, Мастихин сказал:

Просто в каждом посте вашем читаем о том какая она никому не нужная, меркантильная(на чем основано?), странная, вы ее последний шанс

Где я написал что "я -ее последний шанс"????Где назвал ее меркантильной???

 

19 минут назад, Мастихин сказал:

Если девушка напишет о вас на форум, что вы никому не нужны, с вами неинтересно, вы жадный и т.д. это нормально будет?

Да, вполне нормально, если человек это сможет обосновать, почему нет? Но я так понимаю, основная логика здесь - это метод свободной интертрепации. Чего нет - то додумаем))))

 

21 минуту назад, Мастихин сказал:

Раз детей хочешь, то и пляши передо мной на задних лапках, как собака. Ведь тебе 35 и никому ты не нужна.

Нет...Стоп...Согласитесь, что сказать мужчине - "хочу от тебя ребенка" ну уж слииишком серьезное заявление. Ну так......мягко говоря. Уж слишком. 

Да, все правильно сказал тогда. как это так? Рожать детей готова, а жить вместе не готова, это как???Нужен просто биоматериал? Банк спермы- пожалуйста. ЛИЧНО ВАМ нравится если бы Вас использовали? Мне - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Да, но эти несовпадения и вылезли, когда вместе стали жить

Вы верите в то, что единственный способ выявить их - это начать вместе жить?  Нет, бывает такое, что вылезает потом, особенно, если сперва влюбленность глаза застит. Но у автора и его женщины этого не было, а вот сомнения были сразу. 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот если бы он почувствовал комфорт, то и темы бы не было.

Так бывает, что ли? Пока не съехались - куча сомнений и непонятки, а как начали жить вместе - полный комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джексон Вэник сказал:

Рожать детей готова, а жить вместе не готова, это как?

Да нормально это для женщины ее возраста. Не она первая и не она последняя, которая рожает от подходящего ей мужчины просто для себя :)  

4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Вы верите в то, что единственный способ выявить их - это начать вместе жить? 

Нет, я не считаю это единственным способом. Мы не торопились жить вместе. Но у каждого, наверное, будет свой способ узнать партнера получше :) 

4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Так бывает, что ли? Пока не съехались - куча сомнений и непонятки, а как начали жить вместе - полный комфорт.

Не знаю. Сомнения и непонятки были у него. Может он надеялся, что эти сомнения и непонятки развеются , когда начнут жить вместе :)  Это ведь его инициатива была, как я поняла. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фортуната сказал:

Смотря какие врачи и где работают. Упаси боже попасть к такому врачу, наверняка будет просчитывать, что поимеет с пациента и нужно ли вообще ему помогать.

Угу. Хорошие врачи - они с отличной анкетой обычно. Единственный брак. Отличный семьянин. Характер нордический, твердый. ))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что в этом возрасте уже розовые очки сняты, поэтому женщина думает, поженимся хорошо,не поженимся, еще лучше, если ребенок будет, сама воспитаю, у меня двоюродная сестра такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Нет...Стоп...Согласитесь, что сказать мужчине - "хочу от тебя ребенка" ну уж слииишком серьезное заявление. Ну так......мягко говоря. Уж слишком.

Она вроде сказала, что будет рожать если вдруг забеременеет. А не "хочу от тебя ребенка" Или я читаю невнимательно? Это разные вещи.

 

4 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

Рожать детей готова, а жить вместе не готова, это как???Нужен просто биоматериал?

А вы ничего кроме биоматериала вроде ей и не собирались предлагать. Ну может пустые словесья и лапши на уши. А, ну и фен. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Как это не оскорблял? 

По пунктам:

1. Назвал ее странной девушкой, которая дожила до 35 лет и не родила. 

2. Предположил, что ее семья с "патологией", раз ее брат без женитьбы и детей. 

3. Решил, что у нее не все в порядке с мозгами, раз она про детей заговорила, через месяц отношений. 

4. Переодически напоминал и укорял за секс на первом свидании.

5. Назвал ее "безынициативной", "молчуньей", неумной ("пишет какую то фигню из серии: что вижу то пою"), суховатой и т.д.

6. Не адекватно прореагировал на желание девушки взять ипотеку. Решил, что она будет его использоваться, живя с ним. А квартиру будет сдавать. Счел ее меркантильной особой. 

7. Сказал ей, что не хочет быть для нее спермодонором. Это, по моему, мощный плевок в сторону девушки. Это разве не оскорбление?

Нет, не оскорбление. 

Я Вам ответную реплику, можно?

1. Да. До 35 лет, как правило, у большинства людей за плечами дети, а то и не одни. Это не оскорбление, а факт.

2. Насчет брата и его женитьбы. Брату 34. См пункт№1.

3. Не все в порядке с мозгами - это вы сами сказали. А через месяц говорить что хочу детей ( при чем от конкретного человека) , но жить не готова, да, как минимум странно. Надо быть последовательным в своих суждениях. 

4. Где это укорял??? Опять с потолка берете?

5. Ну да, безинициативная, молчунья..И че???? Я понимаю назвал бы ее тормозом, дурой, идиоткой, тупой итд....Тогда да. А так....просто назвал вещи своими именами.

6. Насчет ее ипотеки. Ахаххххахааааа.. Уважаемая, я тут знаете чего...Вот у меня мечта "Тойоту" свою на "Лексус" поменять. Давайте я свою "Тойоту" продам, деньги внесу за первый взнос, а пока поживу у Вас, ок? Покатаю на новой тачке. А я пока у Вас поживу на полном пансионе ( мне ведь тут такой вариант предлагаи). Ниче? Норм?

7. "Спермодонор". Да ваще скотина в военной фуражке, никак не меньше. Родить захотела, а я такая ука, любви захотел.... Ващееее.....

Простите, может немножко резковато, но судя по постам Вам не больше 17, уж пардон.

 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Угу. Хорошие врачи - они с отличной анкетой обычно. Единственный брак. Отличный семьянин. Характер нордический, твердый. ))

   Да, да, да... как хорошие президенты :rolleyes: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джексон Вэник сказал:

При чем тут фен????)))))

Да, все правильно сказал тогда. как это так? Рожать детей готова, а жить вместе не готова, это как???Нужен просто биоматериал? Банк спермы- пожалуйста. ЛИЧНО ВАМ нравится если бы Вас использовали? Мне - нет. 

Фен - показатель вашей "щедрости".:lol:

Рожать она готова от МУЖА. В законном браке. Если бы надо было родить для себя, то давно бы родила, не так ли? 

Не готова была сожительствовать без штампа. Это нормальное желание. Дева думала, вот врач, одной профессии - то, что надо. Ан нет, ей нос утёрли и ткнули на ее несостоятельность во всем. Это мерзко. 

После чтения этой темы мне почему-то хочется постоянно помыть руки. :huh:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Это ведь его инициатива была, как я поняла. 

Вот именно. При этом он изначально сомневался в партнерше - возлюбленной ее ведь в данной ситуации сложно назвать? 

 

10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Может он надеялся, что эти сомнения и непонятки развеются , когда начнут жить вместе

Для меня в этом возрасте такие иллюзии странны. 

2 минуты назад, Джексон Вэник сказал:

через месяц говорить что хочу детей ( при чем от конкретного человека) , но жить не готова, да, как минимум странно. Надо быть последовательным в своих суждениях. 

Такие вещи вообще на берегу обсуждаются, а не в процессе. Меньше разочарований.)

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Рожать она готова от МУЖА. В законном браке.

А чего молчала, когда переезжала?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Фен - показатель вашей "щедрости".

Нет, ну а что Вы в этом увидели крамольного? Ну фен, да.... Просто знак заботы о человеке, не более того, а Вы так к нему прицепились будто я ваш личный украл, при чем с лифчиком впридачу.

 

4 минуты назад, Фортуната сказал:

В законном браке Если бы надо было родить для себя, то давно бы родила, не так ли? 

Не так ли. Не так много дурачков, готовых взвесить на себя такое щасье))))

 

5 минут назад, Фортуната сказал:

Не готова была сожительствовать без штампа.

Не готова, вот и отправили ее готовиться. Тоже нормальное желание. Она еще полов не натерла, борщей не наварила, чувств никаких и нигде. Но детей, штамп и замуж дай. Вам самой не смешно, от того, что пишете?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×