Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушка и не собиралась тогда домой ехать, ясно как день. Хотела бы - куча возможностей уехать самой. Я вообще в шоке: человек после суток, не спал, целый день где-то там гуляли-катались, а он зараза, домой её не хочет везти! Я сама всю жизнь сутками работаю, знаю, что это - когда после 24 часов тебе ещё целый день по делам мотаться! Какой там за руль! А денег ей не предложил за такси, так элементарно мог за день потратиться, дело молодое. 

 

И потом, чего все к фену-то с ресторанами прицепились? Всех брульянтами осыпают после первой ночи, что ли? Не уверена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, юляхен сказал:

! А денег ей не предложил за такси, так элементарно мог за день потратиться, дело молодое.

Читаю и не верю своим глазам!

В 33? Не хватило денег на такси? 

 

"Есть билет на балет,

На трамвай билета нет..." 

 

1 час назад, юляхен сказал:

И потом, чего все к фену-то с ресторанами прицепились? Всех брульянтами осыпают после первой ночи, что ли? Не уверена.

Да какие уж там брульянты - на презерватив и такси наскрести бы...

И нафига такое щастье?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Правая нога сказал:

Ну вот ему и разобрали - ты завел отношения от "одному дома скучно"? Хотел себе не более чем клоуна с, как тут говорят, "писечкой"? Эта девушка - не клоун, у нее все серьезно. Она не странная, она просто не клоун, и всё. Разбежались - молодцы, все правильно. Идейных клоунов с писечкой, которые на одном вдохновении и энтузиазме готовы развлекать перманентно, ничего за это не получая, чрезвычайно мало среди женщин, и нефиг надеяться на то, что первая попавшаяся таковой окажется. Это целенаправленно и настойчиво искать надо такую дуру, а не считать, что женщины по природе поголовно настолько дуры.

Кстати, совет для автора - таких дур проще выискать среди романтических первокурсниц или даже старшеклассниц, которых родители беспрекословно и достаточно содержат, и которым нет нужды пока думать ни о родить, ни о собственном жилье, и которых покатушки по ночной Москве и фен реально впечатлят и вызовут ту самую ожидаемую бурю восторгов. Среди дам за тридцать такие воспаленные "клоуны с писечкой" - краснокнижная редкость.

Да вы что, каких первокурсниц, не не, товарищу лучше купить резиновую подружку, она есть не просит, ребёнка не навесит  на шею, на квартиру не посягнет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правая нога сказал:

Послала бы в цирк, на клоунов, раз скучно жить, а девушкам неча голову морочить.

Белл, ну правда же - нешто тебе было бы приятно знать, что твой сын такой тоскливый дурень, что от скуки готов аж жениться, но не способен найти себе другое развлечение?

Касательно сына  - конечно мне было бы очень грустно, если он никак не сможет себя развлечь, кроме как подселив к себе девушку, с которой вот буквально вчера познакомился :) Конечно, я бы ему сказала, что он дурень, ясное дело :) А уж тем более, если выяснится, что он суёт кому попало без презерватива :) (тем более парень вроде врач - тогда это вообще немыслимо, просто верх глупости)

И девушку мне тоже было бы не жалко, даже из женской солидарности :) Потому что зная человека месяц и не имея к нему чувств, планировать с ним детей и ипотеку, потому что тебе 35 и до работы далеко ехать - ну бред же :) 

И голову ей никто не морочил: месяц - это не срок. Некоторые вон только переписываются месяц, перед тем как просто встретиться и за ручки подержаться, а эти уже прям жизнь прожить успели - с чего такая спешка вообще? :) 

Девушка та сейчас, небось, сидит и думает: ой, слава богу, что всё закончилось, что-то я реально чуть не протупила, так можно и делов наворотить, если сильно на тикающих часиках концентрироваться :) 

А вообще это какой-то антибабский эксперимент был, наверное, с засланцем с антибабса :) Уж слишком быстро он скатился в весь тот шлак, которым они там дышут :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

 Потому что зная человека месяц и не имея к нему чувств, планировать с ним детей и ипотеку, потому что тебе 35 и до работы далеко ехать - ну бред же :) 

Белл, да вот как раз не бред. Часики тикают, детородность не пожизненная у женщины, так что да, она может быть готова и вот так, не имея чувств, планировать и детей и ипотеки. :) Так что про нее хотя бы понятно, и, кстати, она честно озвучивает то, чего желает.

А мужчине - автору этого не надо просто. И да, я, как мать, тоже желала бы сыну взаимных чувств и жениться, когда они есть у обоих. Меня тоже бы покоробила вчерашняя знакомая сына, планирующая от него завтра родить, потому что время пришло :) Однако все-таки многие женятся без особых чувств друг к другу, и это не секрет.

Ей просто мужчину надо постарше, заточенного на брак по расчету и по договоренности.  Которому достаточно этих самых договоренностей, есть же такие люди. А автору вообще непойми чего хочется, если честно. Договоренности его не устраивают, хочет любви, но денег жалко :) Они не пара просто, да и все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эни Сай сказал:

Белл, да вот как раз не бред. Часики тикают, детородность не пожизненная у женщины, так что да, она может быть готова и вот так, не имея чувств, планировать и детей и ипотеки. :) Так что про нее хотя бы понятно, и, кстати, она честно озвучивает то, чего желает.

А мужчине - автору этого не надо просто. И да, я, как мать, тоже желала бы сыну взаимных чувств и жениться, когда они есть у обоих. Меня тоже бы покоробила вчерашняя знакомая сына, планирующая от него завтра родить, потому что время пришло :) Однако все-таки многие женятся без особых чувств друг к другу, и это не секрет.

Ей просто мужчину надо постарше, заточенного на брак по расчету и по договоренности.  Которому достаточно этих самых договоренностей, есть же такие люди. А автору вообще непойми чего хочется, если честно. Договоренности его не устраивают, хочет любви, но денег жалко :) Они не пара просто, да и все. 

 

То, что девушка честно обозначила свою позицию, это она, конечно и молодец и не молодец :)

Молодец, потому что это дало возможность парню, который не хочет обязательств, от неё сбежать :) 

А не-молодец, потому что бабья натура такая дурная, что мы просто, бывает, начинаем привязываться к тому кто к нам с добром и с лаской и через полгодика уже обнаруживаем себя влюблёнными и счастливыми, хотя по началу нос воротили, так тоже бывает и именно поэтому девушка и не молодец: она не дала время ни себе ни ему опомниться. Походили бы полгодика за ручи (условно говоря) - может оно бы и по другому всё повернулось, а то это, знаете, ерунда какая-то: я тебя не люблю, но ты мне подходишь, что б  рожать детей :) Та ну нафих, у меня уже есть один - это будет предсказуемый ответ в 99-ти процентах случаев, разве нет? :) Ипотека ещё какая-то - это вообще был контрольный выстрел в крышку гроба этих отношений, она б ему ещё место на кладбище в кредит на него же и повешенный зарезервировала, быстрая какая :laugh:

И то чего он хочет в свои детско-юношеские 33 годика - это совершенно понятно и объяснимо: он хочет любви и не хочет ипотеки (ему есть где жить), и это нормально, как на мой взгляд :D Разве нет? :idiot:

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

. Походили бы полгодика за ручи (условно говоря) - может оно бы и по другому всё повернулось, а то это, знаете, ерунда какая-то: я тебя не люблю, но ты мне подходишь, что б  рожать детей

Торопится дева. :D 

Да фиг поймешь, как правильно, когда спешишь уже. :) Мне кажется, надо  искать подходящего с такими же взглядами. Как Лигия, например. У обоих расчет, оба хотели семью, обговорили основные моменты и в путь. И живут, никто никого за ручки полгода не водил. 

4 часа назад, Одесситка сказал:

И то чего он хочет в свои детско-юношеские 33 годика - это совершенно понятно и объяснимо: он хочет любви и не хочет ипотеки, и это нормально, как на мой взгляд :D Разве нет?

Конечно. Хотеть любви, а не ипотеки - нормально :) Поэтому сразу бы сказал об этом девушке и себя не мучал раздумьями. Пусть ищет девушка себе такого же прагматика.

Хотя, на мой взгляд, он сам не знает, чего хочет - то ли любви, то ли ипотеки, то ли какао пить :) Поэтому и мял булки, не знал, как себя вести. (Антибабсом попахивает, права :) )

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

 

Хотя, на мой взгляд, он сам не знает, чего хочет - то ли любви, то ли ипотеки, то ли какао пить :) Поэтому и мял булки, не знал, как себя вести. (Антибабсом попахивает, права :) )

 

Я бы ему вообще посоветовала бы до 40-ка просто для себя пожить: медсестричек с пациентками в ординаторской тискать, самому развиваться профессионально, что б на такси и презервативы хватало и ребёнку уже имеющемуся ладу какого-то дать, а лет через десять уже дальше думать кому посвящать вторую молодость :) Может возьмет себе тогда молодую, да и родит, они это любят под сраку лет: успевают за семьёй соскучиться и так далее :) 

А может я просто по себе сужу: меня в мои 33 больше не в какие браки было не затащить :laugh: Самое золотое время :thumbsup:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эни Сай сказал:

И живут, никто никого за ручки полгода не водил. 

Именно потому что прожили сначала вместе год? (Лигия придет уточнит). Без штампов и загсов. Сначала пожили вместе и притерлись характерами, основные моменты выяснили и только тогда младшего родили, а ещё раньше в загс. А на раннем этапе была договоренность о "совместном проекте"!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

Именно потому что прожили сначала вместе год?

Ой, я не об этом сейчас :) Я о том, что девушка сильно хочет замуж и родить, этого не скрывает, а парню такая спешка не нравится. И он вправе, я понимаю. И она желает семью побыстрее, тоже могу понять. 

4 часа назад, Ковбой сказал:

Сначала пожили вместе и притерлись характерами, основные моменты выяснили и только тогда младшего родили, а ещё раньше в загс. А на раннем этапе была договоренность о "совместном проекте

А эти так не хотят. Девушка ждать не хочет. а парень вообще ничего не хочет :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все и так ясно, поэтому Автора и нет. Он все для себя решил, и хорошо. И хоть я на его стороне - скоро будет тема "у неё две полоски - что делать???"

А у его девы тема "алименты и как их выбить у него"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, юляхен сказал:

И хоть я на его стороне - скоро будет тема "у неё две полоски - что делать???"

Снимать штаны и бегать. В 33 года нет соображения, что предохраняться надо, если детей не хочешь. Потом опять придет виноватых искать, хотя всем известно, что дурака в зеркале ищут.

18 минут назад, юляхен сказал:

А у его девы тема "алименты и как их выбить у него

Вы не мужик с Антибабского случаем? Знакомая шарманка...Бедного несчастного мужичка коварные бабы пузом прижимают, алиментов требуют, меркантильные гадины. Что же делать-то несчастному и подло обманутому, который даже презерватив не удосужился нацепить? Может головой надо думать, а не задницей, тогда и проблем не будет и алименты не придется платить.

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мастихин,  нет! Я не с АБФ! Но, согласитесь, девушка действует нахрапом. Начнем с того, что он предложил просто вместе пожить, а там - с неё -беременность и  в ЗАГС. Не,  не так! 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мастихин сказал:

Бедного несчастного мужичка коварные бабы пузом прижимают, алиментов требуют, меркантильные гадины.

Не, когда алиментов требуют, прижимают уже не пузом, а лялькой. Ну или фотографией "Посмотри, как на тебя похож!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не поняла... Автора нет. Мы тут перетрясываем то, что было. И что??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Манюсенька сказал:

Читаю и не верю своим глазам!

В 33? Не хватило денег на такси? 

И она к такому нищеброду или жлобу - выберите нужное - мало того, что ночевать пошла со всеми вытекающими из чашечки кофе, но еще и замуж согласна была с немедленным деторождением? Ой, странная девушка.)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, юляхен сказал:

Я вообще в шоке: человек после суток, не спал, целый день где-то там гуляли-катались, а он зараза, домой её не хочет везти! Я сама всю жизнь сутками работаю, знаю, что это - когда после 24 часов тебе ещё целый день по делам мотаться!

Кхм... Ну так она же его не силком за собой таскала после смены. Или он ее катал и горько плакал от усталости?

10 минут назад, юляхен сказал:

И что??? 

И ничего. Просто встретились два одиночества, попытались развести у дороги костер, но не совпали, бывает. Дама домой к маме пошла, автор на семейный форум. А форум пытается понять, что ему надо- цветов полевых или севрюжины с хреном.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Автор, да , на форум пошел. А дева , наверное, в семье. Никого не напрягло,  самой деве 35, с мамой и братом живёт (ему 35, что, семьи не хочет?),.   Хотела попень пристроить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

 Хотела попень пристроить

А автор хотел любви чистой и бескорыстной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы не указали, сколько же лет ей, раз уже жим-жим. Если на первых парах отношений она говорит про беременность, то возможно выбрала вас именно как самца для оплодотворения. Потому что ей жим-жим, потому что ей пора. То, что она безэмоциональная не говорит о том, что у нее нет чувств к вам, я считаю, что говорить о ребенке с человеком, который тебе даже не нравится, как минимум глупо. Просто она такая. Скупая на слова и эмоции. Есть у меня одна такая знакомая, она отличная мать и жена, ну просто характер такой, что поделаешь. Поэтому если у вас чувства к девушке, то берите быка за рога. Главное, чтобы вам обоим было хорошо вместе и комфортно. Стройте семью, отношения и любовь. Всего вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?  Ну почему мужик 33 лет должен решать проблемы женщины 35 лет??? Обьясните!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, юляхен сказал:

Хотела попень пристроить

 

12 минут назад, Мадлина сказал:

А автор хотел любви чистой и бескорыстной.

Без брака и особых вложений. Я поэтому и писала: какого при таких вводных они вдруг решили вместе пожить? Если ни от нее любви бескорыстной, ни от него желания пристраивать ее попень? Ну, полное же несовпадение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

Почему?  Ну почему мужик 33 лет должен решать проблемы женщины 35 лет??? Обьясните!!!

Да никто не должен. Она и не требует, озвучила свои желания, он отказал, она ушла без скандала. Что вы к ней , как к предателю?

Была бы она такой хитровздрюченной, как вы ее считаете, автор бы с вопросом не пришел, а был бы засыпан слюнявыми смсками, поцелуями и т.д.

21 минуту назад, юляхен сказал:

самой деве 35, с мамой и братом живёт (ему 35, что, семьи не хочет?)

Давайте еще душой за брата поболеем, который в 35 приматом живет.

4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Я поэтому и писала: какого при таких вводных они вдруг решили вместе пожить?

Так я ж говорю, просто встретились два одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

Да ну, оно надо? Автор всё решил.

Так замечательно. И она все решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×