Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Recommended Posts

3 часа назад, Оляпка сказал:

Так мужем у нее Иван Пырьев был - и режиссёр, и главный начальник

Только режиссер, когда стал главным начальником она уже не была его женой.

 

2 часа назад, Михалина сказал:

Что-то подобное читала и о  Юрии Никулине, и о трепетно мною любимом Булате Окуджаве...Возможно, о последних – просто желтопрессная брехня.

Они не разводились, а чем там старики тешились... А не разводились и молодухи не настаивали на женитьбе, может быть потому, что с них взять было нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джигарханян самый нуждающийся что ли? Ну капец, других нуждающихся нет, кроме человека по собственной глупости все потерявшего?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Только режиссер, когда стал главным начальником она уже не была его женой.

Этот нюанс я забыла - очень давно читала биографию Ладыниной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Муравьедовна сказал:

Джигарханян самый нуждающийся что ли? Ну капец, других нуждающихся нет, кроме человека по собственной глупости все потерявшего?

Не поняла, к чему это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чернава сказал:

Не поняла, к чему это? 

К квартирке и коту...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

К квартирке и коту...

Аааа! Так ему квартиру не государство подарило. :no_1:

Квартиру ему купили, Артур Согомонян купил, друг вроде бы. :g: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чернава сказал:

Квартиру ему купили, Артур Согомонян купил, друг вроде бы

Ну тогда ой, это личное дело друга.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Только режиссер, когда стал главным начальником она уже не была его женой.

Нет, Ань, как раз была женой. И развелись они из-за Марченко. Ещё один старик захотел молодую, там разница была около 40 лет. Ладынина написала письмо в ЦК, черновик письма нашла домработница и заботливо отнесла хозяину, после чего Пырьев развёлся и запретил бывшую жену снимать. Ещё одна грязная история из жизни актёров и режиссёров, получивших власть. :(

38 минут назад, Чернава сказал:

Аааа! Так ему квартиру не государство подарило. :no_1:

Квартиру ему купили, Артур Согомонян купил, друг вроде бы. :g: 

 

А до этого государство дарило, как и дотации театру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

А до этого государство дарило, к

Не ему одному государство дарило. Точнее, не единственный он, кому государство квартиру дарило. Всем нам так-то квартиры подарило государство, когда безвозмездно разрешили приватизировать. 

И с театром тоже самое - не единственный его театр, которому дотации давали. И не единственный его театр, в котором бабло пилили и пилят. :no_1: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Не ему одному государство дарило. Точнее, не единственный он, кому государство квартиру дарило. Всем нам так-то квартиры подарило государство, когда безвозмездно разрешили приватизировать. 

И с театром тоже самое - не единственный его театр, которому дотации давали. И не единственный его театр, в котором бабло пилили и пилят. :no_1: 

Ага, "всем нам дарило". Прям сщазз. :D Откупалось скорее, за годы малооплачиваемого труда и невозможности подработать официально. В 1988 году я по блату, бо работала в бухгалтерии института, получила полставки уборщицы, на месяц. Вторые полставки получила подруга. Прыгали до потолка, что могли заработать на отпуск, несмотря на то, что нужно было мыть библиотеку, с прилегающими к ней туалетами.

И да! Театр Джигарханяна не единственный, куда миллионы сливают. :( Костя Райкин недавно плакал, что мало дают. Тоже привык к халеве. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

 Откупалось скорее, за годы малооплачиваемого труда и невозможности подработать официально. В 1988 году я по блату, бо работала в бухгалтерии института, получила полставки уборщицы, на месяц. Вторые полставки получила подруга. Прыгали до потолка

Флудим, однако. Но, в 1988 году я работала на железке абсолютно официально и абсолютно не нуждалась в подработке - зарплата достойная была. А подруга на Север укатила и там тоже прекрасно зарабатывала без всяких подработок.  Сестра на заводе работала и тоже хорошо получала. Как говорится, кто на что учился. :smile:

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И да! Театр Джигарханяна не единственный, куда миллионы сливают. :( Костя Райкин недавно плакал, что мало дают. Тоже привык к халеве. 

Дело не в халяве, дело в том куда и на что эта халява идет. Тот же Никулин, перед всеми у кого, в свое время брал деньги, отчитался до копейки, был один раз женат и умер в своей обычной квартире, единственной ценностью в которой были книги, до потолка, буквально.

Театр дело убыточное и это давно всем известно, прибыльна только антреприза...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Квартиру ему купили, Артур Согомонян купил, друг вроде бы. :g: 

А. Ну в таком случае, пожалуйста. Что. Просто, я подумала, что таки разжалобил Джигарханян власти на квартиру. И смолчать не смогла.

П. С. Вспомнилось, как Краско оставив, подаренную квартиру предыдущей жене, детям и любовнику жены, печалился, что с новой приходится жить в тесноте и родственниками 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела недавно с детьми советский старый мультик по сказке Пушкина "О золотом петушке". Когда дошли до эпизода, когда престарелый царь повёлся на шамаханскую девицу, ржала до неприличия (правда, втихаря). Уж до чего ситуация узнаваемая! Века прошли, а престарелые мачИ всё не поумнеют.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё больше удивляет, что СМИ неустанно теперь муссируют тему, что у Джигарханяня было два инсульта и два инфаркта. 

Как человек, у которого три родных человека имели похожие диагнозы и я за ними ухаживала, могу ответственно сказать, что чаще всего уже после первого инсульта, человек теряет критичность восприятия себя и своих поступков.

И тут больной человек не один год руководит театром. :( В его подчинение находится несколько десятков человек, зависящих от его больного мозга. И никому до этого нет дела. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Как человек, у которого три родных человека имели похожие диагнозы и я за ними ухаживала, могу ответственно сказать, что чаще всего уже после первого инсульта, человек теряет критичность восприятия себя и своих поступков.

Не всегда так. Инсульты разные бывают и разной локализации. Бывший учитель музыки сестры мне жаловался, что у него было уже два инсульта, а ему даже инвалидность не дают.  И еще говорят "Радуйтесь, что Вам так повезло и вы так быстро и хорошо восстановились" То, что было два инсульта - не врет.  Ходит, разговаривает, общается - нормально. Сам бы не сказал, что они были, не догадалась бы. 

27 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И тут больной человек не один год руководит театром.

Ну если он достаточно хорошо восстановился, почему бы и нет? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 22:06, Чернава сказал:

Квартиру ему купили, Артур Согомонян купил, друг вроде бы

Значит, реально без квартир остался? Вот как это можно? Неужели все покупал еще не в браке- оформлял на эту дамочку? Ну  какая-то цель была- не от недомыслия же- чтобы не светиться с имуществом, может. Что-то не верится мне в это- ну все квартиры не на себя куплены. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Не всегда так. Инсульты разные бывают и разной локализации. Бывший учитель музыки сестры мне жаловался, что у него было уже два инсульта, а ему даже инвалидность не дают.  И еще говорят "Радуйтесь, что Вам так повезло и вы так быстро и хорошо восстановились" То, что было два инсульта - не врет.  Ходит, разговаривает, общается - нормально. Сам бы не сказал, что они были, не догадалась бы. 

Ну если он достаточно хорошо восстановился, почему бы и нет? 

Всё так, Алл. И дай Бог здоровья учителю.

Но при наличии ещё и сахарного диабета, такое маловероятно. Ведь, что такое инсульт, говоря простым языком? Когда к определенному участку головного мозга перестаёт поступать кровь и если это быстро не купировать то этот участок ПОГИБАЕТ. :( А диабет вызывает нарушения в сосудах, как в крупных, так и в мелких, что только отягощает состояние человека, получившего инсульт.

Так, что вряд ли Джигарханян мог восстановиться после ДВУХ! инсультов. Это уже из области фантастики. И если посмотреть последние с ним видео, то видно, что он не в себе.

Вот почему и задаю вопрос, как может больной человек руководить театром? И кому это было выгодно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. На какие деньги первая жена живет за границей? И квартира там куплена за что? За бюджетные ассигнования? 

Одному директору театра уже вопросы задали, так другой дурачком сразу прикинулся?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Вот почему и задаю вопрос, как может больной человек руководить театром? И кому это было выгодно?

Все очевидно. Легче манипулировать человеком слабым, и не побоюсь этого слова — недееспособным. По большому счету того Джигарханяна, которого мы знаем по ролям, уже давно нет. Есть его имя и оболочка —носитель этого имени. А за безвольную оболочку Виталине очень удобно было прятаться от критики за свои неблаговидные дела.

Изменено пользователем Поречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно смотреть на престарелых героев-любовников а-ля Джигарханян, Краско и т.п.
И так хочется в противовес им увидеть актёров, политиков, известных мужчин - сохранивших семьи со своими первыми жёнами, живущих и стареющих  достойно, не истаскавшихся по любовницам...

Кажется, Леонид Куравлёв такой: достойно прожил со своей женой, хранит добрую память после её смерти. Хочется видеть людей, достойных уважения, а не плеваться от престарелых маразматичных потаскунов,  не стыдящихся никого и ничего(

Изменено пользователем Tigra
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tigra сказал:

Кажется, Леонид Куравлёв такой: достойно прожил со своей женой, хранит добрую память после её смерти

Даааа... А ведь посмотришь его в ролях, начиная с Балаганова, Афоню - такой шалопай несерьезный, ветер в поле просто. И погляди ж ты, какой семьянин оказался...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вицин очень любил жену, Плисецкая и Родион Щедрин красиво старели, Вишневская и Ростропович, Синявская и Магомаев. Есть ещё много примеров достойной старости, красивой любви. А посмотрите, что у политиков? Не только Джигарханян потерял лицо, выгнав фактически женщину, с которой прожил полжизни.

Мне вообще крамольные мысли приходят в голову, когда вижу очередного краско с лялечкой. Думаю, может и впрямь ввести многоженство со всеми прибамбасами? :D Ну пусть приводят младших жён, а те чтобы старшей ноги мыли перед сном, с чаем и пирогами вокруг неё бегали, сидеть в её присутствии не смели. :D:D Вот это был бы номер для любительниц прийти на всё готовое!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tigra сказал:

И так хочется в противовес им увидеть актёров, политиков, известных мужчин - сохранивших семьи со своими первыми жёнами, живущих и стареющих  достойно, не истаскавшихся по любовницам...

Мой любимый актёр, недавно ушедший. Георгий Тараторкин. Евгений Лебедев, Иннокентий Смоктуновский, Олег Борисов. А вот из ныне здравствующих - не назову. Не знаю. Есть актёры, у которых прочный брак, но второй - Сергей Юрский. Олег Басилашвили... кроме Родиона Щедрина никого и не припомню. Грустно. 

11 минут назад, Бельканто сказал:

Мне вообще крамольные мысли приходят в голову, когда вижу очередного краско с лялечкой. Думаю, может и впрямь ввести многоженство со всеми прибамбасами?

Угу, а православие куда?  :bleh: 

В исламе четыре жены разрешено официально. Причём там ротация возможна - с первой развёлся, на пятой женился. Ну, вот в Эмиратах, где я только что была, так. Но при этом главное правило для многоженства в ОАЭ – способность мужа полностью обеспечить каждую из своих жен. У каждой из них должен быть свой дом, затраты на каждую должны быть равны. Вряд ли у нас на такие расходы мужики согласятся. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла - "Пусть говорят" с какого-то перепуга увеличили эфирное время? Жуть какая интересная передача что ли? Сегодня их ДВЕ на разные темы - до и после программы "Время".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×