Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Последняя ошибка

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Recommended Posts

4 часа назад, Любовь земная сказал:

Салтычихой в театре Марину Зудину называют.

Ужас какой. И ради этого человек свою молодость угрохал.

 

6 часов назад, Elenrass сказал:

Она с такой ненавистью ему замечания делала, с таким раздражением, и по рукам, помню, кааак шлепнет, когда он к пирогу потянулся.

Будешь тут ненавидеть.А может они придуриваются? 

А что за передача, не помните?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Где он к пирогу тянулся - не помню название, может, к его дню рождения. Это я тогда в недоумении была, когда ее смотрела, но все ясно было.

По-моему, еще "Сегодня вечером" с Малаховым смотрела несколько лет назад и отметила, какой он старенький больной уже. На мой взгляд, временами "проваливался" из разговора, что-то в ногтях ковырялся, Зудина за ним следила, чтобы адекватно вел себя.

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Ужас какой. И ради этого человек свою молодость угрохал.

 

Будешь тут ненавидеть.А может они придуриваются? 

А что за передача, не помните?

 

Да почему угрохала? Она ж любит его ( по крайней мере, я верю, что любила). А так, ну знала, на что шла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а родителей он ее как называл -папа и мама?

Сынууууля:shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Еще со времен, когда говорили о некрасивом  разводе Вячеслава Тихонова. В СМИ не было, а сплетни разные ходили. Ну вот тогда поняла, роли отдельно, актеры - отдельно. Они тоже люди со своими недостатками. И даже последний негодяй может быть прекрасным актером. 

Понятия не имела, что они развелись как-то некрасиво...  Если об этом слухи и ходили, то только среди коллег и знакомых...сплетни всегда ходили, они и сейчас ходят.  Только для того, чтобы узнать об этих перипетиях нужно ЗАХОТЕТЬ о них знать.

Сплетничают практически обо всех, даже о коллегах по офису, что уж говорить об успешных и знаменитых?   И писаки-стервятники крутятся вокруг каждого мало-мальски известного лица в надежде урвать кусочек "жареного"...  И уж будьте уверены, найдут и урвут, а если не найдут, то выдумают и раздуют. 

Только вот умный человек не станет им в этом помогать. Умный и делом занятый -- даст понять, вот это моё творчество, о нём можно говорить, критиковать, спорить и восхищаться... а вот это -- моя личная жизнь. Она моя и личная, и нечего в неё  лезть.

6 часов назад, Пума Марковна сказал:

Алиса Бруновна Фрейндлих из той же когорты. Бесконечно уважаю во всём. И как актрису, и как женщину, и как личность. Уж поводов для сплетен в её биографии столько было - на кучу малаховых бы хватило.

И что, было когда-нибудь -- включаешь телевизор, а там только о ней и говорят?   

Путин лично приезжал поздравить её с днём рождения!   Что-то не помню я по этому поводу никаких других передач, кроме официального репортажа.

Вспомните, телевизор ведь  невозможно было включить - Пугачёва с Филей,  Пугачёва без Фили...  с Максом, с домработницей... с Кристей...   Кристя с разбитым носом....  Алла отожралась,  Алла похудела...  Алла делит внука с зятем...:ranting:... и КАЖДЫЙ фильм несколько раз прерывался анонсами передач про эту семейку...  Только что по квартирам буклеты не разносили...

Я сериалы по ТВ не смотрю из-за этого, Господь, благослови интернет --там нет анонсов ток-шоу!  

Был бы Джигарханян умным человеком -- ни за что не начал бы публично обсуждать свои проблемы -- пусть бы сплетни ходили, но это сплетни, а не прилюдное перетряхивание грязного белья... Он трижды дурак --  плохо поступил с женщиной, которая много лет его любила и поддерживала на пути к успеху,   отдал свой театр и своё благополучие на растерзание сомнительной бабёнке и самое нелепое -- вынес всё это на обсуждение...

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

Будешь тут ненавидеть.А может они придуриваются? 

А что за передача, не помните?

Я тоже видела. Он сидел какой-то отрешенный, вроде ему не интересно, а она его строила все время. И была все время в напряжении. Тоже передачу не помню.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Армен Борисович всегда очень нравился как актер. Его труппа в театре обожала. Он много помогал своим актерам в том числе с квартирами. Потом появилась Виталина и понеслось. Репертуар очень изменился, она там начала устанавливать свои порядки. Народ стал уходить из театра. Притом каждый уход сопровождался тем, что Армен Борисович тех кого раньше называл сыночками и цветом труппы, просто поливал грязью. Даже по семьям прохаживался. Первыми ушли Станислав Дужников и Алексей Шевченков. Притом если раньше Армен Борисович души в Алексее не чаял, то после ухода он резко стал алкашом и бездарем, а Алёшину жену оказывается вообще в театр из жалости взяли.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лён сказал:

Мне Армен Борисович всегда очень нравился как актер. Его труппа в театре обожала. Он много помогал своим актерам в том числе с квартирами. Потом появилась Виталина и понеслось. Репертуар очень изменился, она там начала устанавливать свои порядки. Народ стал уходить из театра. Притом каждый уход сопровождался тем, что Армен Борисович тех кого раньше называл сыночками и цветом труппы, просто поливал грязью. Даже по семьям прохаживался. Первыми ушли Станислав Дужников и Алексей Шевченков. Притом если раньше Армен Борисович души в Алексее не чаял, то после ухода он резко стал алкашом и бездарем, а Алёшину жену оказывается вообще в театр из жалости взяли.

Также и в одном недавнем интервью, до всей этой заварушки, он обхаял свою бывшую жену, Татьяну Власову, обвинял ее и гадости говорил. Мерзость. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльнора сказал:

Также и в одном недавнем интервью, до всей этой заварушки, он обхаял свою бывшую жену, Татьяну Власову, обвинял ее и гадости говорил. Мерзость. 

Хотел уйти из труппы и Анатолий Леонидович Кот, но Армен Борисович его уговорил остаться. Понимал, что теряет всех. Зато в репертуаре полно спектаклей с участием Виталины. Прима блин.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лён сказал:

Хотел уйти из труппы и Анатолий Леонидович Кот, но Армен Борисович его уговорил остаться. Понимал, что теряет всех. Зато в репертуаре полно спектаклей с участием Виталины. Прима блин.

Допрыгался Армен Борисович. И театр развалил, и уважение потерял. А Виталина что? Сейчас свалит заграницу и будет жить припеваюче

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Муравьедовна сказал:

Допрыгался Армен Борисович. И театр развалил, и уважение потерял. А Виталина что? Сейчас свалит заграницу и будет жить припеваюче

Вы репертуар посмотрите, нормальных спектаклей осталось 1-2 и те в которых Анатолий Леонидович задействован. Да и он в появляется как красно солнышко, то на съемки уедет, то в антрепризах на гастролях. Мне за ребят было обидно. Я просто знаю, как Алексей из-за всей ситуации переживал.

Изменено пользователем Лён
опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лён сказал:

 

Вчера говорили, что Виталина вообще молодых актрис увольнять любила. Даже женщину в декрете каким-то образом выставила из театра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Муравьедовна сказал:

Вчера говорили, что Виталина вообще молодых актрис увольнять любила. Даже женщину в декрете каким-то образом выставила из театра 

Алешину жену уволила, у них как раз тогда вторая дочка родилась. И квартиру отобрали однокомнатную, которую Алексей от театра получил. Алеша тогда с документами протупил и за собой квартиру не закрепил.

Знаете как в театре Виталину называют между собой? Болонка.:D

Изменено пользователем Лён
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лён сказал:

Алешину жену уволила, у них как раз тогда вторая дочка родилась. И квартиру отобрали однокомнатную, которую Алексей от театра получил. Алеша тогда с документами протупил и за собой квартиру не закрепил.

Какой кошмар. Впечатляет масштаб жадности этой Виталины и неумность Джигарханяна. 

Я так понимаю, авторитет делом невозможно ей заслужить, решила репрессиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лён сказал:

 

Знаете как в театре Виталину называют между собой? Болонка.:D

Вот не надо оскорблять животных.:D

Болонки - они умом не блещут, суетливые и потявкать любят. Но безвредные и хозяев обожают.

А Виталина - наглый кукушонок, влезший в чужой дом и планомерно его разрушающий.

Вы знаете ситуацию изнутри, похоже. 

Джигарханян - не дурак и подлец записной. Виталина нарисовалась давно, но много лет не видно и не слышно о ней было. Но мэтр старел, и её влияние на него нарастало. С возрастом, что не говори, мозг по-другому начинает работать. Способность к анализу и умению делать выводы, критичность мышления снижаются, увы. Не зря же именно старики так часто становятся жеотвами всевозможных мошенников.  Да и в обыденной жизни становятся зависимы от мнения людей, которые находятся рядом.

А рядом с Джигарханяном рядом оказалась кудрявая проходимка. Жена сторожила заокеанскую недвижимость, пасынок, которого мэтр вырастил и выучил, жил своей жизнью, с сестрой отношения чисто номинальные, да и они росли в разных семьях, откуда взяться близости. Да, в театре он был царь, Бог, воинский начальник и отец родной. Но потом возвращался один в пустой дом. И делался никому не нужным старым больным человеком. Лёгкая добыча... И неудивительно, что та, что водила по врачам, варила диетические супчики, давала по часам таблетки, растирала изуродованные старостью суставы и стригла ногти, говоря при этом правильные слова про гениальность, всеобщую зависть и "кругом враги", стала главным советчиком, а потом и просто - главным человеком.

Я почитала последнее интервью Джигарханяна - бред безумца. Не в себе человек. Чтобы в здравом уме мужчина, Кавказский мужчина стал нести всю эту ахинею - да ни в жисть не поверю.

Изменено пользователем АлСеАл
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлСеАл сказал:

Вы знаете ситуацию изнутри, похоже. 

Немного. Я просто знакома с Алексеем Шевченковым.

6 минут назад, АлСеАл сказал:

А рядом с Джигарханяном рядом оказалась кудрявая проходимка. Жена сторожила заокеанскую недвижимость, пасынок, которого мэтр вырастил и выучил, жил своей жизнью, с сестрой отношения чисто номинальные, да и они росли в разных семьях, откуда взяться близости. Да, в театре он был царь, Бог, воинский начальник и отец родной. Но потом возвращался один в пустой дом. И делался никому не нужным старым больным человеком. Лёгкая добыча... И неудивительно, что та, что водила по врачам, варила диетические супчики, давала по часам таблетки, растирала изуродованные старостью суставы и стригла ногти, говоря при этом правильные слова про гениальность, всеобщую зависть и "кругом враги", стала главным советчиком, а потом. И просто - главным человеком.

Вы знаете с моей точки зрения так и было.

Ну и желание Виталины стать женой мэтра. Что бы почивать на лаврах. Раньше о ней никто не слышал, а теперь большая часть репертуара под нее заточена. Джигирханян уже не молод, там и до вдовы Великого недалеко. (Дай бог ему здоровья).

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лён сказал:

 

Ну и желание Виталины стать женой мэтра. Что бы почивать на лаврах. 

Ну да. Только местами переставить - желание сделать свою собственную карьеру, а для этого надо было стать женой.

Ведь есть примеры, когда молодые, или относительно молодые, женщины выходили замуж за стариков, и оставались просто жёнами. Что за тараканы проживают в голове у них мне лично не понять, но сходу вспоминаю два факта. 

Владимир Этуш вскоре после смерти жены женился на своей молодой поклоннице. Разница в возрасте там тоже лет 40. И что? Молодая привлекательная женщина оставила работу и верой и правдой служит своему престарелому супругу. И то, что он жив до недавнего времени здоров, это не заслуга. Да, она живёт с ним в хорошей квартире, пользуется какими-то благами, периодически вращается в свете. Но и расплачивается за это по полной - те, кому приходится общаться с престарелыми родственниками это прекрасно понимают. Но она никогда не пыталась получить статус, связанный с профессией мужа, который ректором Щуки был воообще-то. Так что недовольна этим браком была только дочь Этуша, от которой уплыло немалое гипотетической наследство. Ну, так не надо было в Штаты эмигрировать. 

Второй пример - Игорь Кириллов, который остался в полном одиночестве после смерти жены. Дочь в эмиграции, с сыном многолетний конфликт. На его счастье, оказавшаяся рядом женщина, понаехавшая из Молдавии, кстати, оказалась человеком порядочным. Мэтр жив-здоров, ухожен и вполне доволен жизнью. Жену тоже существующее положение дел устраивает, в телевизор не лезет, на карьеру не претендует.

Но у Виталины на её узком лобике большими буквами написано было - шакалёнок. Но бес в ребре надавил на мозг, а потом те мозги просто посыпались.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, АлСеАл сказал:

Ну да. Только местами переставить - желание сделать свою собственную карьеру, а для этого надо было стать женой.

Согласна.

 

46 минут назад, АлСеАл сказал:

Но у Виталины на её узком лобике большими буквами написано было - шакалёнок. Но бес в ребре надавил на мозг, а потом те мозги просто посыпались.

Мне сейчас просто интересно, чем ситуация закончится. Даже если Армен Борисович вернет себе театр, там большая часть репертуара заточена под Виталину. Ушедшие актеры насколько я немного владею информацией не вернутся. Труппа набрана молодая, ярких звезд кроме Анатолия Леонидовича Кота нет.

И мне почему то жаль Джигирханяна. Мэтр, талант, труппа обожала, репертуар был интересный и так все мягко выражаясь испортить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лён сказал:

Мне сейчас просто интересно, чем ситуация закончится. Даже если Армен Борисович вернет себе театр, там большая часть репертуара заточена под Виталину. Ушедшие актеры насколько я немного владею информацией не вернутся. Труппа набрана молодая, ярких звезд кроме Анатолия Леонидовича Кота нет.

Вернуть, то что тебе не принадлежит, нельзя. Как и отнять.

Театр - бюджетная организация, учредитель - департамент культуры правительства г.Москвы. Джигарханян - худрук, Цымбалюк - директор. То есть не хозяева, а наёмные работники. Как я поняла, Виталине удалось утвердить устав театра, где вся полнота власти в текущей деятельности принадлежит директору, то есть ей.

На месте учредителя я бы :idiot: отстранила от работы временно обоих, назначив комплексную проверку финансово-хозяйственной деятельности. По резульТатам проверки - оргвыводы, увольнения и возможно уголовные дела. Если театр нужен городу, то молодых, голодных и амбициозных в театральной среде хватает, не пустовало бы долго свято место.

Вон, Безруков в Губернский театр пошёл худруком, совсем не топовый.

А был бы возрастной ценз у худруков, лет эдак 75, ушёл бы Армен Борисович на почетную пенсию, играл пару раз в месяц свои коронные роли до мемуары писал. 

А Виталина бы бацала в рояль где-нибудь в Задрищенском кабаке, где ей и место. 

Но для чего-то нужна была эта некрасивая история. Если хоть одного престарелого маэстро заставит задуматься перед тем, как пуститься в эротические похождения с молодухой на старости лет, и то хорошо.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

А Виталина бы бацала в рояль где-нибудь в Задрищенском кабаке, где ей и место. 

:clap_1: :lol_1:  :thumbsup: !

 

5 минут назад, АлСеАл сказал:

А был бы возрастной ценз у худруков, лет эдак 75, ушёл бы Армен Борисович на почетную пенсию, играл пару раз в месяц свои коронные роли до мемуары писал. 

И ещё браки мужикам  регистрировать в этом возрасте только после полного обследования у психиатра. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лён сказал:

 

И мне почему то жаль Джигирханяна. Мэтр, талант, труппа обожала, репертуар был интересный и так все мягко выражаясь испортить.

А мне не жаль. Захотел молодуху на старости лет, получи, но не забудь заплатить за это. А то он думал может, Виталина эта с ним исключительно по любови, ага. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АлСеАл сказал:

А был бы возрастной ценз у худруков, лет эдак 75, ушёл бы Армен Борисович на почетную пенсию, играл пару раз в месяц свои коронные роли до мемуары писал. 

А Виталина бы бацала в рояль где-нибудь в Задрищенском кабаке, где ей и место. 

Согласна. Я б его мемуары с удовольствием почитала. А про Виталину в точку.

12 минут назад, АлСеАл сказал:

Но для чего-то нужна была эта некрасивая история. Если хоть одного престарелого маэстро заставит задуматься перед тем, как пуститься в эротические похождения с молодухой на старости лет, и то хорошо.

Может и заставит. История мерзкая как не крути. Но Армена Борисовича мне жаль. Понимаю, что сам виноват, но тут предвзятое мое отношение. Как актера я его люблю.

@Эльнора, а он сейчас платит.

Изменено пользователем Лён
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Раухтопаз сказал:

И ещё браки мужикам  регистрировать в этом возрасте только после полного обследования у психиатра. 

Это точно, а то по тому бреду, что он несет, уже невооруженным глазом видно, маразм крепчает. 

 

4 часа назад, Лён сказал:

 

@Эльнора, а он сейчас платит.

Да именно, платит. В жизни как я говорю, как в бухучете (моя профессия:D) - везде баланс как правило. И эта ситуация - не исключение.

Я только одного не могу понять (может уже обсуждали ранее), как Виталина могла своровать квартиры то. Или сам отдал ей  в беспамятстве любовном, либо дал согласие на продажу. По другому в браке никак. А что тогда на зеркало пенять, коль рожа крива. :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может, у меня такое чутье... но мне кажется, что при желании - у всех. Просто что-то им мешает разглядеть человека. Поясню. Во многих случаях, когда старики женились на молодухах, у меня, глядя на молодух, было ощущение, что они не сволочи. Да, им нужны деньги и, что логично, в перспективе наследство. Но на подлость они не пойдут и обирать при жизни никого не будут. А когда я увидела эту Виталину, то почему-то была уверена, что она его кинет, и кинет хорошо. То ли лицо у нее такое, то ли еще что... Так и случилось, собственно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Поясню. Во многих случаях, когда старики женились на молодухах, у меня, глядя на молодух, было ощущение, что они не сволочи.

Та же жена Брондукова - носила его на руках больного и до конца с ним была. Жена Шаинского - там такая разница, тоже ему говорили - куда? А она ему детей нарожала, и он с ней до сих пор, как огурец, штангу тягает.

А эта - да, тварь в ней сразу просматривалась конкретная. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×