Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я автора ветки запомнила после того, как мы из-за отеля в Турции поспорили на форуме. Меня еще тогда поразило, ну, приехал человек отдыхать, так отдыхай, нет @Руся Бунина бегала с камерой по темным углам и искала недостатки, что бы документально их зафиксировать. :biggrin: Мы одновременно отдыхали в этом отеле, я автора даже видела мельком как-то. Так мне там так весело было, что недостатков я и не заметила и уж тем более не было времени специально их искать. 

Интересная случайность, бывает же! 

Девочки у нас благородные, ханжеское "я хорошая слишком", постарались пропустить и от души хоть как- то помочь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

и от души хоть как- то помочь

А нужна ли она вообще, помощь-то? Или так, "видимость действий"? ;) В теме автор почти не участвует. Часто люди просто хотят "волшебную таблетку" в такой ситуации. Или признания окружающих "конечно, дело не в тебе, это просто мужики сейчас вот такие, что ты от них хочешь". А надо собой работать многим скучно, не интересно, и вообще "я лучше книжку почитаю".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сочная долька сказал:

А вот до встречи не доходит - я показываю свою фотку, они как-то больше не торопят свидание и потихоньку сливаются. Один мне так и сказал - если тебе нравятся такие мужчины как я, то твой арсенал практически пуст.

А когда находила тех, кто более-менее подходит, и они увидев мое фото не передумывают, но не горят и копытом не бьют, такая тоска накатывает.

Я с  одним переписывалась довольно долго. Как-то зашёл речь о фотографиях, он говорит: да фото не моё, но я  не хуже:D

Вот какого фига? Уже представляешь человека, его взгляд, улыбку, цвет волос, а он на самом деле другой. Может и не хуже, но другой. Когнитивный диссонанс случается.  Если хочешь найти спутника жизни, надо выставлять пару фоток, причём соответствующих реальному образу. На каждую внешность есть свой любитель. Пусть их будет меньше, зато уж точно "твои". А уже в них искать нужное. 

А под фотками "не твоими" или толком ничего не видно какой смысл начинать общение? Ну можно показать, где тебе двадцать, но если тебе сорок, то это явный обман, в итоге разочарование с обеих сторон.

12 часов назад, Руся Бунина сказал:

Особенно меня смущают женатые мужчины,  которые говорят про своих жен всякие гадости и пошлости.

Зачем с ним беседовать и доходить аж до смущения? Зачем вы на них тратите время? Вы собираетесь встречаться с женатыми? Нет? Какого рожна вы слушаете этот бред? Классика жанра: сказать, что жена такая-сякая, не понимает, чтобы его пожалели и пригрели на груди. 

12 часов назад, Руся Бунина сказал:

Так вот те мужчины с которым я встречалась, говорили, что я слишком хорошая, чтобы меня портить

Сильно похоже на отмазку, чтобы не обидеть симпатичную женщину, но почему-то им не подходящую.:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

11 часов назад, Кино и немцы сказал:

А что не так с вашей фоткой?

Обычная внешность, нет сексапильности и эффектности. Для фейков я выбираю фото малоизвестных актрис, ну и чувствую себя более раскованно

11 часов назад, Кино и немцы сказал:

Он именно внешность имел в виду?

Именно он нет. Там я до уровня его женщин не дотянула. Он с ними в соц.сетях дружит, я аккаунты смотрела. Эффектные, яркие, самодостаточные, творческие, уверенные в себе. Равноправные партнёрши, во мне этого нет.

Огнёвка

11 часов назад, Огнёвка сказал:

То есть вы выбираете не показывая себя? Почему?

Пробовала сделать профайл со своим фото. Несколько человек написали, но всё однотипно. Первое сообщение - привет, ты милая/симпатичная. Во втором - давай встретимся/будешь моей любовницей. Разговорить их я не смогла, а того, что на фото симпатичный мужчина мне недостаточно. Поняв, что я прямо завтра не приду на встречу, а хочу сначала пообщаться, переписку сворачивали. Если выбирать между сексом с перспективой отношений и эмоциями/интересным общением, предпочитаю второе. Хотя хотелось бы иметь полную комплектацию:)

Мечта поэта

11 часов назад, Мечта поэта сказал:

Постойте, я не поняла. Вы начинаете общение с чужой фотки что ли? Собираете комплименты и так далее, а потом предъявляете свою и они сливаются, или что?  Вам объясняются в любви без фото? Или вы предъявляете фейк?

Да, общаюсь с чужими фотками. Если мужчина заинтересовал, то пишу, что фото не моё. Обычно отвечают, что не идиоты и уже это поняли;). Разговариваем дальше, заходит речь о встрече, я отправляю своё фото. И тут вижу сама, как становлюсь заискивающе/навязчивой, собачкой, заглядывающей в глаза хозяину. Какое-то время переписка продолжается, но в основном по моей инициативе, на вопрос о встрече говорят, что как-нибудь, а пока заняты, ну а затем писать перестают. И вот как научиться перестать заглядываться на тех, до кого я не дотягиваю, или суметь раскрыть тех, кого я все-таки привлекаю, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Руся Бунина сказал:

Так вот те мужчины с которым я встречалась, говорили, что я слишком хорошая, чтобы меня портить.

Им скучно с Вами, по-моему. Обижать не хотят, так как Вы производите впечатление человека хорошего, положительного,  но не цепляете. Вот и говорят, чтоб не ранить.

Я к @Charlis не так уж хорошо отношусь, но надо отдать должное: у нее будут поклонники потому, что с ней не скучно. Она затейница во всех смыслах этого слова, даже в самых неприличных.:D

Мужики скуку не любят, а у Вас только кокетство, неуместное в этой возрастной группе ( "Давайте, испортите меня!" Ну Вам же не шеШнадцать... ) и въедливо-педантичное отношение к окружающей действительности, что наглядно демонстрирует случай с отелем - я тоже вспомнила этот пост.

Красивая женщина, фотографию я видела, но сейчас вокруг столько красивых женщин, что этого уже мало...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сочная долька сказал:

Обычная внешность, нет сексапильности и эффектности.

Ну так обычную внешность можно преподать, как вам больше нравится. Можно сфоткаться так, что впечатление будет "о боже, какой крокодил", а можно подобрать одежду, позу, макияж, порепетировать с выражением лица, поворотом головы, взглядом и т.д.

Общение с чужими фото начинать, мне кажется, не стоит. Если только для вас это общение не эксперимент от скуки и не развлечение от нефиг делать.

23 минуты назад, Сочная долька сказал:

Там я до уровня его женщин не дотянула

А у него самого какой был уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лигия сказал:

Я к @Charlis не так уж хорошо отношусь, но надо отдать должное: у нее будут поклонники потому, что с ней не скучно. Она затейница во всех смыслах этого слова, даже в самых неприличных.:D

 

Ох, ну спасибо :blush:

Затейница-то затейница, но мне ведь нужен такой же затейник :biggrin: Потому что планов и мечт громадье и хочется если уж не двигаться в их направлении вместе, то хотя бы чтобы мужчина поддерживал и восхищался мной, а не бурчал, что вот, опять я вместо простаивания у плиты увлечена чем-то другим :lol: Я ж хочу в универ опять поступать, плюс я постоянно в работе (то переводы - а иногда это с утра до ночи выезд куда-то, - то собаки, то еще что-то), плюс я хочу в Бразилию, плюс я мечтаю о собаке очень высокого уровня, чтобы с ней не только по России по выставкам ездить, но и за границу... То есть мне надо такого, чтобы с ним и поехать куда-то можно было, и вечером поужинать сходить, и на выходных на выставку смотаться или за город верхом покататься пару часиков. И чтоб ему это всё нравилось, иначе он ведь озвереет быстро от такого образа жизни :shocking: :shock_1: Путешествовать мне сейчас одной сложно - слишком много на мне ответственности за всех и за всё, но уж коли у меня будет мущщина - то это обязательная часть программы :) Как и всякие неприличные затеи, да :brows:

Единственное, образ счастливой домохозяйки - это не моё, потому что я домохозяйка вынужденная :D Я и убираюсь, и готовлю, конечно, но в восторг меня это не приводит, это одна из неприятных обязанностей, которые у меня есть в жизни в связи с наличием ребенка и моей любовью к упорядоченному быту. Но, если выбирать между неприличными затеями и готовкой ужина из пяти блюд, я выберу первое :D

41 минуту назад, Сочная долька сказал:

Равноправные партнёрши, во мне этого нет.

Ой, во мне тоже этого нет. Какая я равноправная партнерша, скажите мне? Я же девочка :in_love:

Я, конечно, могу и деньги заработать, и даже смеситель заменить, но это когда я одна. Когда я с мужчиной, я вижу это как-то так: мужчина на голову выше меня (в  данном случае - в переносном смысле), он - глава, он всё держит под своим контролем. И я уже под его началом, скажем так, занимаюсь "художественной самодеятельностью" - то есть делаю то, что мне нравится - работаю, учусь, занимаюсь своими хобби. Но на главенство в отношениях и даже на равноправие я даже претендовать никогда не буду, зачем оно мне? Не-не-не, спасибо, не надо :no_1:

45 минут назад, Сочная долька сказал:

Если выбирать между сексом с перспективой отношений и эмоциями/интересным общением, предпочитаю второе.

Ой, это Вам надо моего бывшего :music_serenade: Может даже денег отсыпать, помимо эмоционального круглосуточного общения :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сочная долька сказал:

Обычная внешность, нет сексапильности и эффектности

Вы просто не пробовали сделать интересные фото. У меня тоже абсолютно обычная внешность, красоты нет. Я ж говорю - реакция на первые фото у друга была - Нууу... Нормальное доброе лицо ;) (Я в уме добавила - как у подоенной коровы...) 
Я всегда буду благодарить какие-то высшие силы, что на с ним свели. И что он за меня взялся. И из моей обычной внешности все получилось - и сексапильность и эффектность. Оссподи, морда лица людЯм нравиться стала, для меня - почти невозможный эффект.

Раз вы яркая в общении и можете на разговорном уровне неплохо удерживать мужчин - значит все в вас есть. Кроме подачи себя. С этим надо работать, просо крутить фотоаппарат и себя, примерять разные образы. Я вам скажу процент удачных кадров у меня лично - из огромного количества в сотни штук - одно-два фото. Но зато после них я могу жить спокойно, меня примут любую. Ибо эмоции+вид, впечатление создалось и его испортить уже труднее. 

16 минут назад, Сочная долька сказал:

во мне этого нет.

Все в вас есть. Вы по внешности комплексуете, и явно зря. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сочная долька сказал:

Разговариваем дальше, заходит речь о встрече, я отправляю своё фото. И тут вижу сама, как становлюсь заискивающе/навязчивой, собачкой, заглядывающей в глаза хозяину. Какое-то время переписка продолжается, но в основном по моей инициативе, на вопрос о встрече говорят, что как-нибудь, а пока заняты

Зачем вы ставите себя в это заискивающее положение? Получается, что чужой внешностью привлекаете мужчину, а потом получается "да,  я другая, но ведь я  интересный человек". Разве не лучше будет общаться под своей фотографией, а каким-то мужчинам просто писать самой? В любом случае это для женской самооценки (ИМХО) лучше, чем ставить себя в заискивающее положение. Ну и тоже моё лишь мнение, но заинтересованные мужчина сами охотно предлагают встречи. Если не предлагают, значит, не хотят. Ну я, понимая это, просто не стала бы задавать вопросов о встречах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Кроме подачи себя. С этим надо работать, просо крутить фотоаппарат и себя, примерять разные образы. Я вам скажу процент удачных кадров у меня лично - из огромного количества в сотни штук - одно-два фото. Но зато после них я могу жить спокойно, меня примут любую. Ибо эмоции+вид, впечатление создалось и его испортить уже труднее. 

Воооот! Согласна. У меня тоже совершенно обычная внешность, как и у большинства других девушек. Надо просто научиться выжимать максимум из того, что дано природой. Я научилась :P Ослепительно красивых, как и откровенно страшных - довольно мало в общей массе. Большинство женщин обладают обычной средней внешностью, которую при грамотной подаче можно обыграть ну очень выигрышно, а при неграмотной - все запороть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сочная долька сказал:

Если выбирать между сексом с перспективой отношений и эмоциями/интересным общением, предпочитаю второе

И вас не смущает, что это интересное общение мужчина ведет не с вами? А с какой-то малоизвестной актрисой? Что вы собираете комплименты и внимание, предназначенные для владелицы фотографии, которую вы выдаете за свою? Что же в этом интересного?

1 час назад, Сочная долька сказал:

Да, общаюсь с чужими фотками. Если мужчина заинтересовал, то пишу, что фото не моё. Обычно отвечают, что не идиоты и уже это поняли;). Разговариваем дальше, заходит речь о встрече, я отправляю своё фото. И тут вижу сама, как становлюсь заискивающе/навязчивой, собачкой, заглядывающей в глаза хозяину. Какое-то время переписка продолжается, но в основном по моей инициативе, на вопрос о встрече говорят, что как-нибудь, а пока заняты, ну а затем писать перестают. И вот как научиться перестать заглядываться на тех, до кого я не дотягиваю, или суметь раскрыть тех, кого я все-таки привлекаю, я не знаю.

Да просто увидев вашу фотографию, они теряют интерес. И это понятно. Еще спасибо скажите, что какое-то время переписка продолжается, а не обрубают сразу, не хамят и не обижают.

Понятно, что на красивую женщину спрос выше. Вот и займитесь внешностью. Тело, прическа, макияж, одежда. Давайте свою фотку сюда, мы оценим и скажем, что с вами не так, что вам мужчины не пишут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да просто увидев вашу фотографию, они теряют интерес. И это понятно.

Вот, кстати, реальная женщина вполне может быть симпатичной и красивой, но, когда ты уже воспринимаешь человека как ту актрису с фотографии, то при получении реального фото, разумеется, происходит сравнение - и, конечно, в пользу актрисы. И интерес теряется.

Зачем специально создавать это сравнение?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Вот, кстати, реальная женщина вполне может быть симпатичной и красивой, но, когда ты уже воспринимаешь человека как ту актрису с фотографии, то при получении реального фото, разумеется, происходит сравнение - и, конечно, в пользу актрисы. И интерес теряется.

Зачем специально создавать это сравнение?

Вот тоже не понимаю -- как можно наслаждаться общением, зная, что как только подлог вскроется, тебя задвинут?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

как можно наслаждаться общением, зная, что как только подлог вскроется, тебя задвинут?

Вечная вера в то, что общение и душевность перевесят внешность. Которое никогда с мужчинами не работало, не работает и не будет работать. Кто этот принцип насаждает - непонятно. Мужчина всегда смотрит на внешность и уже исходя из заинтересованности по внешним признакам смотрят дальше, на душевные и прочие. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огнёвка сказал:

Вечная вера в то, что общение и душевность перевесят внешность. Которое никогда с мужчинами не работало, не работает и не будет работать. Кто этот принцип насаждает - непонятно. Мужчина всегда смотрит на внешность и уже исходя из заинтересованности по внешним признакам смотрят дальше, на душевные и прочие. 

Мне всегда в такие моменты вспоминается эпизод из фильма "Лжец" с Джимом Керри. Там, где герой, который в силу заклинания не мог врать, встречает в лифте новую сотрудницу. "Какие тут все милые, - щебечет она, - все так хорошо ко мне относятся". "Это потому что у вас большие сиськи", - отвечает несчастный правдоруб и получает пощечину.

Да будь ты сто раз прекрасным человеком, но этого не достаточно для сексуального желания. Для дружбы - да, возможно. Но я не думаю, что мужчины в интернете ищут дружбы и интересных собеседниц. Все эти беседы лишь прелюдии к половому акту, как бы грубо это не звучало. Увы, увы. Теряется интерес в виду не подходящей внешности, сворачивается беседа. Элементарно, Ватсон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Понимаете, у нормального мужчины, проблем с сексом нет. Сейчас девушки сами придут, накормят и дадут. И поэтому нормальные мужчины ищут "нормальных" женщин с адекватной самооценкой интересных и т.д. И поэтому самацель не секс, а выбрать ту самую у которой есть что-то кроме обертки. Потому и ходят на 5-10 свиданий. 

А я про что? Именно так! И почему девы что дают на третьем свидании не нормальны? Да тут с десяток пар наберется которые будущим мужьям с первого раза хм... не отказали! Мужья не привередливы? Или дамы испорчены? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Да тут с десяток пар наберется которые будущим мужьям с первого раза хм... не отказали

Значит, конкретно данные женщины этого захотели.

А если Вы ухаживаете за женщиной и она Вам нравится, но ей нужно время, чтобы узнать Вас... Что, пойдете к следующей блондинке с голубыми глазами?

Ну тогда я бы на месте той женщины, которой нужно было время, и не расстраивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сочная долька сказал:

Пробовала сделать профайл со своим фото. Несколько человек написали, но всё однотипно. Первое сообщение - привет, ты милая/симпатичная. Во втором - давай встретимся/будешь моей любовницей.

 

6 часов назад, Сочная долька сказал:

Если мужчина заинтересовал, то пишу, что фото не моё. Обычно отвечают, что не идиоты и уже это поняли;). Разговариваем дальше, заходит речь о встрече, я отправляю своё фото. И тут вижу сама, как становлюсь заискивающе/навязчивой, собачкой, заглядывающей в глаза хозяину.

Вот вы вроде понимаете свою ошибку и все равно продолжаете плясать на граблях. Скачайте на телефон Ретрику или еще какой фоторедактор, наделайте разных фото иии .... Вуаля, отличные фото. Сейчас же не 90-е когда каждый кадр платный.

Понимаете, когда чужое постановочное фото и тут вы скидываете не совсем удачное свое... Конечно у мужчины разочарование. А вы как хотели? Мужчины в большинстве своем визуалы, их должно хоть чуть-чуть заинтересовать лицо.

 

 

 

3 часа назад, Ковбой сказал:

А я про что? Именно так! И почему девы что дают на третьем свидании не нормальны? Да тут с десяток пар наберется которые будущим мужьям с первого раза хм... не отказали! Мужья не привередливы? Или дамы испорчены? 

Да нет, просто так звезды совпали. Просто поняли - МОЕ!!! А есть те, кто должен проверить свои ощущения,  убедиться что не ошибся, вот и проверяют тщательно.  

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то степени  могу понять автора, не потому что мне близка ее позиция, а потому, что действительно бывает очень трудно найти своего мужчину.

Я живу одна, с ребенком, в принципе ни в чем особо не нуждаюсь: имею шикарную квартиру, хорошую машину, дачу в достаточно элитном месте для нашего города, сама зарабатываю, имею возможность хорошо отдыхать, в том числе за границей, имею большой гардероб брендовой одежды; слежу за собой и точно не выгляжу на свои годы, минимум лет 10 скидывают, каждый день на работе получаю кучу комплиментов от мужчин (если что, они почти все женатые).

Мужчины в моем окружении всегда относятся ко мне с огромным уважением и восхищением, в том числе и в профессиональном плане. Меня всегда удивляло, что даже выругавшись матом, все извиняются (я лично не понимаю причину такого поведения).

И что имеем в итоге: я одинока.

Одинока не потому, что не могу привлечь мужчину, это вообще не сложно, а потому, что нет в моем окружении мужчин, с которыми можно  было бы завязать отношения. 

Я не очень себе представляю, чтобы я ходила и выискивала себе мужчину, где-то в общественных местах. 

Поэтому живу пока как получается. А проблема такая же актуальная, как и у автора темы. 

Ситуации бывают разные. 

 

 

 

Изменено пользователем АкунаМатата
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Огнёвка сказал:

Она шесть лет к нему ходила. Не помогло. 

Шесть лет и безрезультатно? Может, стоит для начала сменить психолога?

15 часов назад, Беломорканал сказал:

Это всё было бы актуально лет так 50 назад. А при нынешней доступности баб, эти разговоры в пользу бедных, извините. На кой ему выписывать кренделя перед некой Таней, если есть Маня, которая даст без кренделей? Он же пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Нет что-ли? 

Доступность - вот он главнейший враХ) Дефициту бы создать)

Так и пусть идет. На нем что, свет клином сошелся? Это, кстати, отличная лакмусовая бумажка, для того, чтобы понять, нужен мужчине от тебя только секс, либо он все-таки имеет в своих целях серьезные отношения. Если только секс, то он сольется сразу после того, как проводит до дома нецелованный (это все лучше, чем дать ему и потом говнострадать "ах, почему он мне не звонит"). А если не только секс, то он как ни в чем не бывало пригласит и на второе и на третье, и на десятое свидание.

Кстати, на первых страницах, весьма бурно обсуждали то, что автор поцеловала мужа через 3 месяца. Я недавно читала книгу Стива Харви "поступай как женщина, думай как мужчина", там он тоже пишет про то, что первые 90 дней знакомства, никакого секса :D. Мужчина должен заслужить эту награду (как вариант, знатно потом обломаться). Но там речь идет о построении серьезных отношений.

И, кстати, про знакомства в клубах - вот уж откуда точно не стоит начинать поиск возлюбленного. Я хожу в клубы примерно раз в год, для меня это приравнивается к походу в цирк. Хотя, конечно, если у автора цель найти мужчину, чтобы с ним переспать, то клуб это идеальный вариант.

:D

Столько строчила и половина текста удалилась :(

Вообще мужчину надо искать в той сфере, которая тебя интересует и привлекает. Любишь котиков и собачек - добро пожаловать на выставки животных, любишь искусство - вперед на выставки в арт-галлереях и т.д. Там всегда есть шанс встретить интересного мужчину, на общей волне завязать с ним разговор, начать общаться... И сама атмосфера подобных мероприятий не предполагает пошлости, как, допустим, на сайтах знакомств (если, конечно, автор не увлекается БДСМ-вечеринками, что вряд ли). И это, кстати, вполне прилично.

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

там он тоже пишет про то, что первые 90 дней знакомства, никакого секса

Капец! Вот уж никогда так не заморачивалась. У меня с обоими мужьями секс был, если мне память не изменяет, на втором свидании. Поцелуи - на первом. Никто никуда не слился и интерес не потерял. ^_^

Правда, с обоими вышла похожая история: после кратковременного бурного романа мы расставались на достаточно долгий срок по моей инициативе, а у них, получается, тем самым сформировывалась "незавершенка". Вроде как привлекла-влюбила, а потом оттолкнула на самом "пике". Я не специально и не с каким-то умыслом, так само получалось, но видимо, через это у них возникало сильное психологическое залипание. Соответственно, когда я возвращалась, "клиент" уже был совсем готов и воспринимал этот камбек как неожиданно свалившуюся на голову радость и награду.

Хм, а неплохой метод-то, кстати. Рекомендую :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы переспать на втором-третьем свидании явно не вариант автора. И уж тем более бросить посреди романа мужчину. :lol:

Но книга, кстати, довольно интересная, если ее адаптировать к реалиям нашего менталитета. Там много довольно здравых вещей. Но, конечно, это пособие для тех, у кого цель серьезные отношения, и для уверенных в себе женщин, а не для того, у кого проблема с тем, чтобы просто начать общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кино и немцы сказал:

Хм, а неплохой метод-то, кстати. Рекомендую

А ты сама возвращалась? Через какой период времени?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Зачем специально создавать это сравнение?

Понятно одно: если человек прячется под чужой фотографией, то он не уверен в себе, стесняется чего-то, относится к себе не очень - скажем так. Соответственно и мужики будут потом смотреть с этой точки зрения. Ну и ясное дело, что выбирается фотография лучше оригинала, чем после разочаровывает.  Вот бы наоборот))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

И, кстати, про знакомства в клубах - вот уж откуда точно не стоит начинать поиск возлюбленного.

Это достаточно спорный момент. Один мой знакомый, хороший человек, познакомился со своей новой женой (он как раз только развёлся) именно в клубе и обоим было за 30. Он бизнесмен, имеет не плохой бизнес. 

На сегодняшний день имеем: она не работает, живет в своё удовольствие, он ее обожает, 3 -5 раз в год отдыхают за границей, имеют кучу недвижимости, дорогих автомобилей, на ней часть его бизнеса и общий ребёнок. Не вижу ничего плохого )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×