Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Руся Бунина

Проблемы в общении с мужчинами

Recommended Posts

1 час назад, Руся Бунина сказал:

он трахал какую-то безграмотную бабищу.

Вспомнилось из "Интердевочки" :D

Цитата

Кисуль, а я вот у тебя хочу спросить: тебе твой диплом Института культуры в постели с партнёром помогает? Ну вообще, вот так вот в конечном итоге, ты его в постель для удобства себе подкладываешь?

Отпустите уже свою ненависть, агрессию. Не нужны Вам мужчины - да и фиг с ними. Не замечайте их. Зачем из раза в раз вспоминать только плохое? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Руся Бунина сказал:

Потому что мы - родители. Он мне не нужен. Я сейчас, наслаждаюсь отношениями. Даже не верится, что такое бывает. :wub:

 

Именно поэтому совсем недавно всех мужчин мечтали истребить. От наслаждения.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что эмоциональный маятник качнулся в обратную сторону. И сейчас, идет убеждение не нас, а себя, что я королева, я звезда, я офигенная, великолепная, я лучшая из лучших. Что ей мужчины не нужны, что они все  козлы,уроды и далее по списку. Что я как задеру нос и ко мне такой офигенно - прекрасной девушке, как повалит счастье, деньги, удача и все блага этой жизни. И вообще я не не обязана себя обеспечивать, я создана для всего хорошего, а обеспечивать меня должны эти, мужчины.. Психолога бы автору сменить и антидепрессанты сменить. Тут агрессия зашкаливает не только на мужчин, но и на других женщин. Это не есть хорошо. Интересно, @Руся Бунина , а кто вам назначил и прописал антидепрессанты? У этого специалиста есть высшее медицинское образование? Вы ходите по тонкому льду и психика ваша уже не выдерживает перегруза, ваша агрессия тому яркий пример.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Такое ощущение что эмоциональный маятник качнулся в обратную сторону. И сейчас, идет убеждение не нас, а себя, что я королева, я звезда, я офигенная, великолепная, я лучшая из лучших. Что ей мужчины не нужны, что они все  козлы,уроды и далее по списку. Что я как задеру нос и ко мне такой офигенно - прекрасной девушке, как повалит счастье, деньги, удача и все блага этой жизни. И вообще я не не обязана себя обеспечивать, я создана для всего хорошего, а обеспечивать меня должны эти, мужчины.. Психолога бы автору сменить и антидепрессанты сменить. Тут агрессия зашкаливает не только на мужчин, но и на других женщин. Это не есть хорошо. Интересно, @Руся Бунина , а кто вам назначил и прописал антидепрессанты? У этого специалиста есть высшее медицинское образование? Вы ходите по тонкому льду и психика ваша уже не выдерживает перегруза, ваша агрессия тому яркий пример.

Да каша-малаша какая-то получается. Кто офигенскую королевишну поспешит обеспечивать, козел, что ли? Ну, созданы мы все для прекрасного, так и излучать при этом надо благодать, любовь, свет и принятие мира таким, как он есть с благодарностью. Ну, если в ответ хочется хорошего. А если так беситься, мир оскалится в ответ и все. Если мужчин не любить, а презирать и пыхтеть гневом, никто не потянется обеспечить, никто любить не станет. Стервы, по щелчку пальцев которых все падают, как бегут исполнять пожелания, мужчин любят очень на самом-то деле. Просто знают, как с ними себя вести.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Вспомнилось из "Интердевочки" :D

Отпустите уже свою ненависть, агрессию. Не нужны Вам мужчины - да и фиг с ними. Не замечайте их. Зачем из раза в раз вспоминать только плохое? 

Постойте, как не нужны? Автор же сейчас в прекрасных отношениях, именно тех, о которых мечтала всю жизнь. И если всех мужчин убирать, как ненужных, так и ее парня тоже.

Валяевщиной как то веет. В смысле, Ольгой Валяевой.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего все взяли, что я всех мужчин ненавижу? Конкретно бывшего ненавижу. Потому, что на добро ответил злом. Ненавижу его окружение гнилое и похожих на него. Кто же знал, что он такая двуличная скотина? Мне в глаз любовь слепила.
Кто сказал, что я всех под одну гребенку? Достойных мужчин в моем окружении очень много. Я их очень ценю и уважаю. Но есть просто мрази. Я с такой столкнулась и ужасно, что эта тварь прокралась в мою жизнь. Вернуть назад уже ничего нельзя. Вот кто-то Путина ненавидит и ненавидит прививки, что теперь? А они агрессируют, митинги собирают. Тут все ровно также. У каждого свое мнение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руся Бунина, ну и зачем тогда опрос создавали, с какой целью?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору совершенно точно нужно изливать агрессию, а уж в какой форме - дело девятое. Тем быстрее она отпустит прошлые отношения. Тем быстрее будет готова к новым с учётом опыта. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Автору совершенно точно нужно изливать агрессию, а уж в какой форме - дело девятое. Тем быстрее она отпустит прошлые отношения. Тем быстрее будет готова к новым с учётом опыта. 

Лучше всего это делать на антибабском форуме. Там оппоненты как раз достойные и она ни разу не пожалеет о том, что всех мужиков надо прибить лопатой!:shiz:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Лучше всего это делать на антибабском форуме. Там оппоненты как раз достойные и она ни разу не пожалеет о том, что всех мужиков надо прибить лопатой!:shiz:

А туда бабцов разве пускают? Помнится, во времена нашего замечательного хлебореза Барса я там немного попаслась, просто читала. Такая тошниловка, ужас!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Руся Бунина сказал:

С чего все взяли, что я всех мужчин ненавижу? Конкретно бывшего ненавижу. Потому, что на добро ответил злом. Ненавижу его окружение гнилое и похожих на него. Кто же знал, что он такая двуличная скотина? Мне в глаз любовь слепила.

Читаем, что пишете. Чего вот вы удивляетесь, не совсем понятно.

 

19 минут назад, Полярная лиса сказал:

А туда бабцов разве пускают? Помнится, во времена нашего замечательного хлебореза Барса я там немного попаслась, просто читала. Такая тошниловка, ужас!

Пускали раньше, точно. Но давно. Я сюда с антибабса пришла сто лет тому назад:))))

 

45 минут назад, Альтер Эго сказал:

Лучше всего это делать на антибабском форуме. Там оппоненты как раз достойные и она ни разу не пожалеет о том, что всех мужиков надо прибить лопатой!:shiz:

Да, там с ней охотно пообщаются на тему, какие они козлики. Ха.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Да, там с ней охотно пообщаются на тему, какие они козлики. Ха.

Но как агрессию выплеснет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Но как агрессию выплеснет! :D

И получит адекватный отклик

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень жаль подобное наблюдать. Сто лет назад развелась и все никак не очухается :(

У меня есть знакомая - красавица, каких не сыскать, муж все оставил, вообще все зашибись. Но она не может избавиться от обиды на мужа годами.

И так и варится в этом дерьме. Которого нигде нет уже, кроме как в ее голове.

Очень жаль, когда человек садится на иглу страдания и слезать не хочет.

А с другой стороны, тоже выбор - сильные эмоции.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

И получит адекватный отклик

Её же там и пришибут, лопатой.

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне всегда очень жаль подобное наблюдать. Сто лет назад развелась и все никак не очухается :(

У меня есть знакомая - красавица, каких не сыскать, муж все оставил, вообще все зашибись. Но она не может избавиться от обиды на мужа годами.

И так и варится в этом дерьме. Которого нигде нет уже, кроме как в ее голове.

Очень жаль, когда человек садится на иглу страдания и слезать не хочет.

А с другой стороны, тоже выбор - сильные эмоции.

Стелла, всю эту безумную энергию - да в мирные цели! Так ведь фиг, будет на анализы исходить. Вот зачем?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Её же там и пришибут, лопатой.

Чего это сразу лопатой? Пообщается девушка на своём уровне. 

А вообще, жалкая она очень. Даже читать стыдно.. Всё, больше не буду :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Руся Бунина сказал:

С чего все взяли, что я всех мужчин ненавижу? Конкретно бывшего ненавижу. Потому, что на добро ответил злом. Ненавижу его окружение гнилое и похожих на него. Кто же знал, что он такая двуличная скотина? Мне в глаз любовь слепила.
Кто сказал, что я всех под одну гребенку? Достойных мужчин в моем окружении очень много. Я их очень ценю и уважаю. Но есть просто мрази. Я с такой столкнулась и ужасно, что эта тварь прокралась в мою жизнь. Вернуть назад уже ничего нельзя. Вот кто-то Путина ненавидит и ненавидит прививки, что теперь? А они агрессируют, митинги собирают. Тут все ровно также. У каждого свое мнение.

 

Вы перечитайте свой пост спустя время спокойно. В ваших словах сильнейший эмоциональный окрас, вы буквально наслаждайтесь чувством ненависти.

Не надо окружающих убеждать, что у вас прекрасные отношения. Потому как степень агрессии к миру перечёркивает ваши слова.

Советы вам не нужны, вся эта тема - лишь способ сбросить (в очередной раз) негатив, потому что уж слишком много в вашей душе и голове скопилось, не сбросишь - разорвёт...

Совет не брать к сердцу и отпустить уже прошлое вам тоже не нужен, поскольку тогда уйдет и ваша настоящая цель - упиваться ненавистью к бывшему. 

Не хотите вы жить счастливо, на самом деле.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

всю эту безумную энергию - да в мирные цели! Так ведь фиг, будет на анализы исходить. Вот зачем?

Это привычка, плохая привычка. Человек привыкает к негативным эмоциям, как наркоман - к дозе. Увы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это привычка, плохая привычка. Человек привыкает к негативным эмоциям, как наркоман - к дозе. Увы.

Я тоже раскручивалась после первого брака в обратку знаешь как? Да жуть. Если бы не мой мудрый муж, где бы я была. Как он вообще вынес мои вопли раненого эгоизма, не знаю. Дай бог ему здоровья.

Очень многое в жизни женщины зависит от мужчины, который находится рядом. Кто бы и что бы ни говорил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весенняя капель сказал:

В ваших словах сильнейший эмоциональный окрас, вы буквально наслаждайтесь чувством ненависти.

Это чувство все, что у нее есть сейчас. Если ненависть уйдет, она "ухнет" в депрессию. Классическую, со всеми последствиями. Единственный вопрос- зачем ей все это? Какая выгода, во всех смыслах слова? Спускать свое время и силы на прошлое,которое уже давно прошло, зачем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Это чувство все, что у нее есть сейчас. Если ненависть уйдет, она "ухнет" в депрессию. Классическую, со всеми последствиями. Единственный вопрос- зачем ей все это? Какая выгода, во всех смыслах слова? Спускать свое время и силы на прошлое,которое уже давно прошло, зачем?

Света, это её личная пуповина, ненависть. Отрежь - и кирдык, и может быть не только депрессия. Кто-то питается добром и позитивом, а кто-то чернухой. Человек не понимает, что вязнет все глубже и глубже. Молодая, жить и жить, и столько дикой злобы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Света, это её личная пуповина, ненависть. Отрежь - и кирдык, и может быть не только депрессия.

Я это вижу. Мне проще, я в не этой ситуации. Эмоционально не вовлечена. Жаль,что все, что она может трансформировать в позитив для себя и своего ребенка она вкачивает в ненависть которая ее же и разрушит. Я не знаю, кто ей прописал и назначал антидепрессанты. Но ей нужно менять и психолога и препараты, это все ей не помогает, а усугубляет. Психолог прокачивает ей гордыню. Это очень опасный путь. Который ее и уничтожит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это привычка, плохая привычка. Человек привыкает к негативным эмоциям, как наркоман - к дозе. Увы.

Да, именно так. Сама через это прошла, писала где-то, может, даже в этой теме. И помню, когда в очередной раз было хреново от отношения дочкиного отца, я себя утешала мыслью "Все проходит, пройдет и моя любовь к нему", и сама пришла в ужас от этой мысли. Как так - этой любви не будет? А как я без нее??? То есть, мне от этой любви хреново, но отпускать я ее не хочу! 

Но вот я прямо себя похвалю)))) - я тогда выцепила эту свою мыслишку, и начала с ней работать. Почему это меня так пугает, что мое чувство к нему пройдет? Разобрала на атомы, разложила по полочкам, все эмоции рационально проанализировала, ага))) И только после этого пошел процесс. И, кстати, достаточно быстро пошел. То есть, полтора (а если беременность еще брать - то и все два) года негатива, обид, саможаления и прочего как-то за пару месяцев куда-то тогось, как и не было. 

Но что скажу - пока эту работу не проделать, новые отношения будут тухлыми, хоть с самым раззолотым. Поэтому 

22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Очень многое в жизни женщины зависит от мужчины, который находится рядом

- да, но ПОСЛЕ работы, иначе будешь его воспринимать, как Мессию и возлагать на него свои надежды на то, что он твой тараканник будет разгребать. А тараканники дело такое, что там только сама-сама, ручками-ручками, работать-работать. Поэтому когда назначенный Мессией мужчина с работой не справится, то еще хреновее будет, козлом номер два будет назначен уже он, и поводов для негатива в сторону мужчин и отношений станет вдвое больше. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофейная гуща сказал:
10 часов назад, Руся Бунина сказал:

вот женщина в доме, она стирает, убирает, готовит, воспитывает детей, некоторые еще и работать умудряются, а что дает для семьи муж? Вроде очевидно, что он полностью, без упреков и наездов, ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ свою семью с головы до ног и в сторону своей женщины не сметь открыть своего поганого рта, разве нет? И по хорошему жена и работать не должна вообще, если она родила ему хотя бы одного ребенка.

@Руся БунинаМужчина обеспечивает семью, от и до, если он богат и сам обеспечен. Однако подавляющее большинство женщин выходит замуж за обычных мужчин, отлично понимая, что богатым ему не стать. И выходят они не для того, чтоб родить ему хоть одного ребенка и кататься как сыр в масле., а по любви и взаимной симпатии.

Для себя же решил, женщины которые ненавидят бывших, именно ненавидят, до дрожжи в коленках, их надо обходить. Ибо они остаются травмированными до конца жизни, вспоминая и ненавидя, по тысячному кругу. 

И если женщина забыла, напомню, этого никчемного родителя, она сама выбрала.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2021 в 18:14, Руся Бунина сказал:

Да. По мне,  так воздух чище станет. Толка от них "ноль". Размножаться уже можно при помощи партеногенеза, что отлично внедрено в Китае. Там есть клиника, которая выращивает клонов домашних любимцев.
С подругами общаться мне нравиться больше, чем с мужчинами. Собственно, к огромному сожалению, умею все делать сама (полку повешу, шкаф соберу-жизнь заставила:D).
Деньги зарабатываю. Детей воспитала самостоятельно. Что с ним делать? Смотреть как он пердит в диван? Обстировать, обглаживать, готовить, пока он прохлаждается на работе? А если я и сама работаю, то мне это даром не надо, откровенно.

Ну вот здесь вы обо всех мужчинах пишете. 

А потом, что у вас отличные отношения. И что вы не всех ненавидите. А мне показалось из этого поста, что всех 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×